Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
3
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
170 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Виктор Левицкий
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Чисто, аккуратно, приятное обслуживание и хороший ассартимент.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Ф
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Расположение хорошее. Ассортимент товара тоже хороший, менеджеры подскажут, расскажут видно, что занятия с ними проводятся и продукцию они изучают.
2
RPGRTY
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Круто покупать колу , фанту , спрайт , миринду , Ред Булл, соки , энергетики , швепс , жвачки , чупа-чупсы сухарики , чипсы , сыр , по очень низким ценам
2
Оксана Цыкарева
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Хороший магазинчик.)Очень приветливый персонал(продавцы).В магазине не только спиртное но и молоко,сок и т.д.И конечно сигареты стоимостью чуть ниже.
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Как и везде, твёрдая 4ка,пива разливного последнее время не много. Расскладка не плохая! Менеджеры вежливые и подскажут если, что интересует.
3
1
lost
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Более, менее хорошо. Брали снэки и газировку, но слишком поднялись цены. Но каждые 2 часа можно видеть картину "Курящий работник возле чёрного входа". 3 Звезды.
2
2
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Хороший магазин рядом с домом. Есть всё самое необходимое) Приветливый персонал)
3
Андрей Артамонов
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Приятно удивили цены на соки и другие товары , дёшево и большой выбор.
3
Владимир Шейкин
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Персонал вежливый,выбор напитков и сигарет присутствует
2
Александр
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2020
Довольно большой ассортимент, приемлемые цены, хорошие продавцы.
3
Евгений Нечаев
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Хорошие продавцы хорошее обслуживание рядом с домом но на ильме в бристоле дешевле и тоже хорошие продавцы а заведующая на ильме злая
3
дмитрий попов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Большой выбор товаров, удобное расположение, грамотный персонал
3
Ирина Пяткина
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2020
Бристоли везде одинаковые. Огромный выбор алкоголя, 30% которого подделка.
3
Наталья Мокк
Знаток города 14 уровня
31 октября 2019
Хамски ведут себя продавцы, вызывающе, сложилось впечатление, что они ко всем относятся, как к забулдыгам и мы им, что то должны!!!
1
2
Алексей Лобанов
Знаток города 22 уровня
19 марта 2020
Большой выбор алкогольной продукции есть акции
3
Анна М.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Быстрое обслуживание и вежливость
3
Сергей
Знаток города 13 уровня
4 марта 2020
Выбор стандартный и скудный, крафта нет
3
1
Наталья Неманова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Хорошие цены, приятное обслуживание.
3
Андрей Шиловский
Знаток города 19 уровня
17 июля 2022
Машину поставить некуда места очень мало
3
Николай Пономарев
Знаток города 20 уровня
22 декабря 2021
Доброжелательный персонал
1
Вячеслав Зенцов
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Всегда дружелюбный персонал
3
Ляля Кошкина
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2023
Хороший магазин, в подвале, нужно спуститься, зимой скользковато.
1
1
А
Алексей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
При входе мокро, можно упасть, в остальном нормально
3
3
Екатерина Нутрихина
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Хороший магазин, удобно расположен
3
Oleg
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Ни чем не примечательный, разве что глубоко в подвале.
2
2
stanislav.bublikov
Знаток города 18 уровня
13 июля 2020
Не хотят привезти волковской, хотя в других магазинах есть
1
Вадим
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2020
Интересное расположение. Друг напротив друга входы в Сбербанк и Бристоль
3
1
Денис
Знаток города 10 уровня
21 августа 2021
Товар сомнительного качества попался!!!(((
2
2
Анатолий Пантус
Знаток города 15 уровня
2 августа 2020
Много алкоголя
2
Юлия
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2021
Грязно вокруг магазина
2
1
Иван Фёдорович
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Всё как и вдругих бристолях. Ничего особенного
3
сергей нечаев
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Вежливый персонал
3
Дмитрий Святушенко
Знаток города 3 уровня
11 мая 2020
Всё Ок
3
1
Евгений Нечаев
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Отличный магаз всех с Новым Годом
3
Александр К.
Знаток города 9 уровня
26 октября 2020
Средненький алкомаг
3
2
Екатерина Цепанова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Одно спиртное продуктов нет люди спиваются
3
2
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2020
Продается водка
3
Михаил Б.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Достали со своими масками🤨🤨🤨🤨
2
1
Андрей Кушнир
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Бываю иногда яйца дешовые.
3
Сергей Фомин
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Супер подвал)
3
Олег Листратов
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Красивые продавщицы))
3
8
89849 pup
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2021
Одним словом ,,бристолька,,
3
Luiza
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2019
Обычный магазин,есть все
3
  1. 1
  2. 2