Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
78 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
АЛЕКСАНДР МАРТЫНОВ
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Купили чипсы по акции,сказали оплата только наличкой.Домой приехали,посмотрели уже больше месяца как просрочены,открыли и выкинули в помойное ведро.Ужась,а не магазин.
1
1
Полина
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Ужас. Заходила пару раз и увидела что 1 человек может испортить впечатление о всём магазине в целом... Продавец ( имя не знаю так как она была без бейджика ( тёмные волосы, а очках ) просто ужас... хамство, лицо как будто я ей что то сделала... Так и хотелось спросить женщина что я вам такого сделала что вы с таким лицом мне пробиваете товар... Думала больше не пойду в этот магазин, но пришлось... Зайдя увидела двух девушек с улыбкой на лице. Товар пробили быстро и так же с улыбкой. Надеюсь буду всегда на их смену попадать.
2
1
Вика Исмагмбетова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Там супер! Мы там в детстве покупали вкусняшки!!! (Вкусненько..). Там также есть...БУХЛО🤣 КОРОЧЕ круть, и чипсы и бухло и мармелад и т.д. это просто РАЙЙ!!!!
3
Оксана М
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2021
Хороший выбор,приветливые продавцы. Снимаю звезду за узкий проход, всегда наставлены упаковки с пивом.
Тутси
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Уже много лет хожу в этот магазин .Но после смены персонала в 2022 году столкнулась с хамством.Женщина-продавец хамила и повышала голос,а администратор просто молчала.Очень разочарована...
3
N
nphne-42rnchss
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Продавцы задают некорректные вопросы когда покупаешь тот или иной товар . Грубо разговаривают. Не обращают внимания когда покупатели стоят на кассе.
3
1
Дмитрий Максимов
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Отличный магазин и персонал. Как сказал А.С.Пушкин " К нему не зарастет Народная тропа"😉
1
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
В магазине грязь,товар просто свален в кучу,продавца грубые
2
3
Хабиб Хабиб
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Сотрудники вежливо
Посмотреть ответ организации
Наталья Артемьева
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2020
Хороший персонал. Обширный ассортимент.
3
Е
Елена Худякова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Очень не адекватный продавец ,грубит и не умеет нормально разговаривать
1
3
323872 Каташов Алексей
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Отличный магазин. Хорошие и вежливые продавщицы! Все супер! МОЛОДЦЫ!
3
Юлия Зимина
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
Кроме алкоголя в этом магазине много всякой всячины. И даже яблоки! А продавцы всегда честно говорят, что привезли новый товар и он вкусный.
Михаил Б.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Хорошее и вежливо обслуживание. Приемлемые цены.
3
Ivan Sokolov
Знаток города 5 уровня
29 октября 2020
хороший магазин, отзывчивые добрые продавцы
3
Орлова Галина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Грубые продавцы
2
1
Натали К.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2020
Отзывчивые и внимательные продавцы
3
И
Инкогнито 3635
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Самый замечательный
3
Марина Тюрьминова
Знаток города 12 уровня
28 октября 2019
Вежливые продавцы, акции и скидки!!!
3
Ольга Крюкова
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2020
хорошие продавцы, иногда очень веселые,со стороны можно подумать ,что надышылись парами своей продукции
1
Наталья Таратина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
Продавцы очень внимательны и обходительны
3
Александра
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Хороший магазин. Всегда вежливые продавцы
3
Роман Ермолаев
Знаток города 14 уровня
15 октября 2019
Есть разливное пиво
2
Илья
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
Обычный Бристоль. Ничего особенного
2
  1. 1
  2. 2