Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
19
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
68 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Марианна
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Их нет. Пришла за дорогим виски. Продавец с красными волосами ничего не может предложить, полки полупустые, в зале бардак. Предложила мне к элитному алкоголю сыр косичка!!! Серьезно?))). Где у вас сок? А там? И стоит столбом у кассы! Передо мной мужчины брали сигареты. Пробить их 1 минута. Она, похоже, умерла, их пробивая. Это жесть! Общение с покупателем у этого продавца на уровне умственно отсталого человека. Уважаемое руководство, пока в вашей сети будут такие сотрудники, ничего хорошего из этого не выйдет. Научите их работать или выгоняйте. Это балласт.
2
2
Татьяна Алотейби
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2024
Магазин рядом с домом, нравится, широкий выбор алкогольной продукции и не только, менеджер всегда готов проконсультировать при покупке той или иной виноводочной продукции
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Одни минусы, начиная от самих продавцов и заканчивая срачем в магазине! Продавцы грубые, особенно одна с нарощенными ресницами, сидящая бесконца в своем телефоне вместо того, чтобы обслуживать покупателей и наводить порядок на полках магазина. Ценники постоянно не совпадают с реальной стоимостью товара, полки полупустые
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дорогавцев
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Отличный магазин. Хороший персонал, всегда подскажите. Всегда спрашивают про скидку. Советую.
1
Светлана Терехина
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Отличный магазин в большим выбором на любой вкус и цвет,продавцы хорошо разбираются в товаре,готовы помочь и посоветовать. Всегда все с улыбкой, обязательно будем заходить ещё)
1
Марина
Знаток города 6 уровня
16 июня
Очень воняет в магазине постоянно, чем то похожим на кошачий,лоток,который давно не убирали .
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 13 уровня
2 октября 2023
Магазин конечно открыли на нужном месте. Он давно там просился. Пока конечно слабовато. Персонал ни о чем , полки все в пыли, товар не подставляют одни"дырки" . В ассортименте плавают. Выезжают засчет вывески. Надеемся на лучшее.
5
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Продавцы ни раз были замечены в состоянии алкогольного опьянения Закрывают магазин на перерыв и выходят курить на крыльцо все вместе
potemkin
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
отличное место, хороший персонал, в зале чисто и убрано, большой ассортимент
1
Инкогнито 8455
Знаток города 4 уровня
13 мая
Вечно ценники не правильные стоят , никто их неделями не меняет ! На кассе отказываются пробивать по ценнику , ни один сотрудник не умеет . Нарушают права потребителя!!!
Посмотреть ответ организации
Рэй Вишневский
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Мало ассортимента, обвиняют в воровстве направо и налево, есть просрочка
1
1
МАША Якименко
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Классный магазинчик, хорошие кассиры добавить нечего
💕
Знаток города 6 уровня
13 мая
Позорный Бристоль, продавцы хамят никакого уважения, лучше бы ценники во время меняли! Нарушают права потребителя! Не могут пробить по ценнику!!!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Пристайло
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Обычный магазин где много выпивки
1
Посмотреть ответ организации
валерия киян
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
То есть пиво мне продать смогли без документа, а табак нет! Где логика?
Алёна Мешкова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Магазин не плохой. Персонал конечно что то с чем то. Хотя есть парочка толковых ребят
1
2
Вика Е
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Магазин хороший. Есть много товаров
1
  1. 1
  2. 2