Поиск
Маршруты

Бристоль экспресс

Обзор
Фото
29
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
35 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Valeri F.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Продавца постоянно нет на месте! "технический перерыв", который длится неопределенное время! Сегодня хотела зайти в этот магазин за покупкой, попала на технический перерыв. Хорошо, чтобы не терять время пошла в Ашан, проходив там минут 30-40, я вновь пошла за сигаретами (в Ашане нужных мне нет), но технический перерыв у продавца так и не закончился!!! И подобная ситуация уже не первый раз! Прошу руководителей разобраться со своими сотрудниками! Если они получают зарплату за свои технические перерывы, то желающие на их место найдутся :))), а если за работу, то пусть работают хоть как нибудь!!! "Вежливость" сотрудников данной точки это уже отдельная история...
Мария Добровольская
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Сам магазин не плохой, но из-за продавца больше туда не зайду. Женщина сначала проигнорировала мой вопрос, позже начала агрессировать. На мой вопрос, поступил ответ «ну вам же надо, а не мне». Да, мне надо было, но не стала ничего покупать здесь и я ушла. Как итог, купила в другом месте, т.к. в Крыму есть еще магазины🙂 (p.s: не у меня одной так произошло)
Артем Д.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2022
Коллега попросила купить сигареты, продавцу показала фото нужных сигарет. В итоге продавец достала пачку из-за прилавка, пробила товар и только после этого отдала товар, а оказались не те. На просьбу произвести возврат начала грубить и орать. Попросила продавца спокойно вести диалог, на что она стала ещё сильнее и не адекватнее себя вести! Отвратительный персонал, позже узнала, что это уже не единичный случай!
2
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Постоянный покупатель этого магазина на протяжении многих лет. Приветливые продавцы, всегда встречают как родного. Ассортимент средний, но без табака и сигарет не оставят.
Леон Бронсон
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2020
Удобное расположение магазина, продавцы бывает выходят по курить и приходится ждать, но это ничего страшного, такое происходит в основном под вечер. Выбор сигарет и табака средний, его в принципе хватит среднестатистическому куряке. По этому моя оценка - 4, потому что табака с сигаретами можно было бы по разнообразнее завезти)
Виктор
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
Продавцы не понимают что нужно покупателю. Впечатление от магазина отрицательное.
Qwerty 123
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Ужасные продавцы, банально не могут вежливо поздороваться, как будто они тебе одолжения делают продавая товар
Мальвина Ррр
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Ненавижу этот Бристоль,там просто ужасные продавцы которые грубят и элементарно не могут поздароваться
2
Александр
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2020
Брал уголь и табак для кальяна , все понравилось.
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Худший Бристоль экспресс , продавцу абсолютно наплевать на вас
Диман Л
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Продавцы не заинтересованы в своей работе от слова совсем
Сергей Марков
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Трудно застать на месте продавца
4
  1. 1
  2. 2