Поиск
Маршруты

Брит

Обзор
Фото
14
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,7
147 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Александр Левковский
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Стригусь в данном барбершопе достаточно давно. Хотелось бы выделить атмосферу, хорошую музыку, опытных барберов, которые могут подсказать какая стрижка больше подойдет той или иной форме лица. Особенно хотелось бы выделить барбера Мухаммеда, это тот человек который реально понимает, какой ты хочешь результат. Сам стригусь у него около года, и ни разу не пожалел. Всем советую данный барбершоп!
Александр А.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Отличные мастера .Удобная новая локация , есть места для парковки , минималистично приятный дизайн .
1
Посмотреть ответ организации
vladimirkyzan
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2021
Все хорошо.Сервис на уровне, атмосфера шикарная.Уютно + играет всегда приятная и стильная музыка. Стригут на совесть - могут проконсультировать по поводу стрижки + именно тут место настоящей классики
1
Ф
Федор Иванов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Уютная атмосфера, хорошие профессионалы, Станислав определенно хорош в своей сфере! Рекомендую
3
Kiprian Sillas
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Стригут стильно, всегда делают так как скажешь. Музыка в зале современная. Все контуры, углы, переходы делают с особой щепетильностью!
2
Nikita Savchenko
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2020
Хочу всем порекомендовать данное место. Изначально мной были опробованы "парикмахерские с женскими именами" коих было достаточное количество в моей округе. Но после встречи с "крымским сервисом", скучающими тётеньками, стрижками на отъ*бись за 15 минут, выпученными глазами и смехом на желание оплатить безналом было принято волевое решение искать хорошее место с адекватным сервисом. Мой выбор пал на Брит. Из плюсов: 1. Удобное расположение, можно доехать очень быстро и без пересадок. 2. Приятные и общительные Барберы 3. Возможность записаться онлайн и оплата безналом (привет прогресс) 4. Лояльные цены (мужская стрижка 800р, ближайшие конкуренты стригут от 1200) 5. Приятное музыкальное сопровождение (да песен про панду или суровую пацанскую долю вы тут не услышите) 6. Всегда предложат кофе, чай (да это норма для барбер-шопов, но если вы всю жизнь ходили в "парикмахерскую на углу", то вас это удивит) Волею судьбы или рандома сайт меня записал к Денису. И я ни разу об этом не пожалел. Денис профессионал своего дела и замечательный собеседник. Он стрижет ТАК как вы его просите и всегда что-то предложит, если видит что можно сделать лучше. Время пролетает незаметно в интересной беседе, причём это не какая-то скучная обязаловка, а чувствуешь искренний интерес и дружеское отношение. Для тех кто не любит разговаривать во время стрижки подмечу, что никто вас насильно за язык не тянет, можете спокойно сидеть в телефоне и решать свои рабочие вопросы, это выбор каждого. Резюмируя, скажу что теперь стрижка из ежемесячной мороки и надоедливого "обойти все соседние парикмахерские и паршиво подстричься ЗАДЁШИВО" превратилось в "записаться на удобное время, попить кофе, узнать как дела у Дениса и рассказать свои, попутно уличшив свой внешний вид". Однозначно 5 баллов, рад что в Симферополе есть такое место.
4
Bella 🤎 Bini
Знаток города 2 уровня
1 июля 2021
Сына водим только сюда уже несколько лет. Уютно, все мастера - профессионалы. Мы влюблены в Алекснадра! 😻 У него золотые руки, после стрижки - сына хочется сьесть, выглядит как конфетка. 😻 Спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм, и за позитивные эмоции что вы дарите своим клиентам!
2
В
Валерий О.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2020
Сходил к мастеру по имени Денис, парень сделал все отлично, давно меня так хорошо не стригли, профессионал своего дела!
3
Iliya K.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2020
Случайно попал в барбершоп Брит и был очень доволен. Обстановка приятная, хорошая музыка, комфортные цены. Отдельно хочется выделить мастера Дениса, очень толковый парень, старательный, внимательный, настоящий профессионал! Спасибо ему за работу! Буду ходить к нему ещё
4
Yegor Blynov
Знаток города 4 уровня
1 марта 2019
Так криво меня еще никогда не стригли. После укладки подвоха не заметил, но когда пришел домой обнаружил длинные клочки волос на макушке. Бороду тоже подравнивал дома, но это мелочь. Когда я пришел на 15 минут раньше назначенного времени на меня вообще не обратили внимания. Администратор разговаривала с двумя мастерами, которые заняли единственный диван. Потоптался на пороге и ушел гулять еще 15 минут.
6
Daniil Sterhov
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
Классный и недорогой Барбер шоп, однозначно, мой рекомендасьен!
А
Александр Маленко
Знаток города 7 уровня
24 мая 2019
Качественная работа, хорошие инструменты, приветливый персонал. Рекомендую тем, кто любит качественную работу. Прическа 800 руб.
3
White Snakes
Знаток города 12 уровня
24 марта 2019
Все понравилось. Барбер Юрий - мастер своего дела.
4
А
Абдулла С.
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Хорошая атмосфера, качественное обслуживание
3
E
Eugene_u
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2020
Был у мастера Дениса. Стрижет плохо, уложил феном, чтобы не торчало, дома после мытья головы видно что стрижка сделана криво, все торчит. В ходе филировки сделал какие-то проплешины. Не советую в общем.
1
Р
Ремзи А.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Эмир вообще красавчик! Очень хороший мастер. Опыт сразу видно. 10/5😂
Максим
Знаток города 13 уровня
26 мая 2019
Приятная обстановка, приятное общение, хорошая музыка, предлагают кофе с виски, бесплатный Ви-Фи, но ближайшая парковка или платная или хрен знает где! Ну и дорого! :)
4
Ю
Юра Ф.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2018
Отличный уровень сервиса, так же все мастера знают свое дело на отлично! Всем советую этот барбершоп 👋👍👍👍
3
1
Трофим Гарбуз
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2021
Лучший Barber в котором я был, очень доволен стрижкой и обслуживанием👍🏽🙋🏻
3
А
Александр Марченко
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Отличный барбершоп!
1
А
Анонимный отзыв
28 мая 2019
Неплохой барбершоп, наливают виски клиентам, но дороговато
3
1
Олег
Знаток города 11 уровня
29 мая 2021
Все понравлось, внимательный барбер, светлый интерьер, хорошая музыка)
3
Тимур Р.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
Отлично стригут, хороший персонал, опытные ребята
3
Сергей Ткаченко
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2018
Очень крутой барбершоп! лучший в городе
3
2
Сергей Т.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2018
Лучшие в городе! Артём и Влад мастера своего дела!
4
1
Алексей Федоров
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2019
Качественно и быстро!
3
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
По-моему, лучший барбершоп в Симферополе. Классные мастера, среди которых можно встретить своего. Я стригусь у Дениса.
3
Виталий Ч
Знаток города 16 уровня
18 июня 2019
Стригут хорошо. Но дороговато.
4
cool.mehanik20
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2018
Все супер! Всегда хожу туда стричься!)
3
2
Александра Перфилова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Крутецкое атмосферное мужское место! Мальчикам должно понравится )
omerfuka
Знаток города 11 уровня
7 июня 2019
Ходил раньше постоянно к ребятам, там работал Артем - мастер классный!
3
Евгений Довгаль
Знаток города 13 уровня
5 октября 2019
Хожу постоянно круто стригут.
3
1
Александр Л.
Знаток города 23 уровня
2 августа 2019
Мастера своего дела! Приятная обстановка.
3
К
Катерина Т.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2019
отличные мастера
3
Юля Владимировна
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Очень понравилось , мастера каждый по своему хорош ! Муж даволен
3
И
Истам Хамидов
Знаток города 3 уровня
2 января 2021
Отличный Барбершоп
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 мая 2018
Отличные мастера и атмосфера
3
2
Леонора Мамадалиева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Муж стрижется там. Все нравиться.
3
Иззет Усеинов
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Шикарный барбершоп,стригусь 4 года тут,администрация просто вау
А
Анонимный отзыв
25 июня 2019
Очень хорошо! Цены стабильные!
3
Дмитрий Лунь
Знаток города 7 уровня
12 марта 2019
выросли цены
3
Артём Кол
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2019
Отличный барьер. Ребята все на стиле
3
1й
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2019
Прекрасное место
4
Андреева
Знаток города 11 уровня
23 октября 2018
Понравилось всё!
1
2
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Очень крутой интерьер и ребята мастера) из- за которых мой муж и выбирает этот салон)
3
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Не рекомендую
1
1
В. А.
Знаток города 18 уровня
2 октября 2019
Стильно, круто, комфортно, центр города. Но очень дорого.
1
2
Shyn
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
Все нравится
3
1
Александр
Знаток города 4 уровня
16 июля 2019
отличное место
3
1
Владислав
Знаток города 7 уровня
24 июня 2020
Очень хорошо)
3
  1. 1
  2. 2