Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
40
Отзывы
990
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1287 оценок
Оцените это место

990 отзывов

По умолчанию
YoMix
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Принимал Барбер Эдгар. Мастер подошёл профессионально: выслушал пожелания, дал дельный совет и сделал именно то, что я хотел — чёткую стрижку с аккуратным оформлением. Инструменты стерильны, всё по современным стандартам. Плюс ко всему — приятная музыка, аромат кофе и даже предложили напиток во время ожидания. Цены полностью соответствуют качеству: не дёшево, но честно. Обязательно вернусь и друзьям посоветую. Если ищете надёжного барбера — вам точно сюда!
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Хороший барбершоп, приятные цены, ходил к мастеру Владимир, все очень понравилось, качество стрижки на высоте, так же как и сервис, советую посетить!
Мирон М.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Принимал барбер Эдгар. Аккуратен и вежлив. С большим и разнообразным жизненным опытом. Приятно поддерживает диалог на любые темы. Дает правильные советы относительно проблем с волосами. За 30 минут прям отдохнул. Сама атмосфера помещения классная, огромный экран, плойка, напитки. Приятно удивила скидка на первое посещение. Ребят, советую, в следующий раз приду
Посмотреть ответ организации
Марианна Г.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Прекрасное место с отличными профессионалами. Умеют подобрать актуальную стрижку для мужчины любого возраста с учетом предпочтений и рода деятельности. Удобная запись и всегда есть возможность скорректировать время при необходимости. Также отличное сервис- всегда предлагается чай, кофе, вода на выбор посетителя. Приятное обслуживание и высокий уровень мастерства стрижки
Посмотреть ответ организации
ℳ
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Хочу оставить отзыв о барбере Эдгаре. Отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Сразу чувствуется опыт: внимательно выслушал пожелания, подсказал, как будет лучше Стрижка получилась аккуратной и стильной, всё сделано очень тщательно, без спешки. Отдельно хочется отметить атмосферу — комфортно, спокойно и без лишней суеты.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Р.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Сегодня впервые побывал в этом барбершопе. Отличное место. На входе встретил Александр, предложил кофе и снеки, рассказал о заведении, общие впечатления на твердую пятерку. Стригся у барбера Владимира. Показал ему, что именно хочу, в свою очередь Владимир сделал именно так на 100% + бонусом приятная беседа. Заведение рекомендую к посещению. Провожали тоже кофе, только уже с собой ))
Посмотреть ответ организации
Mark Friesen
Знаток города 5 уровня
19 марта
Очень понравился барбершоп, приятная атмосфера, отличные мастера. Стрижку сделали как я и хотел, рассказали как лучше уложить, какие средства использовать для укладки и мытья головы. Еще очень удобно записаться через приложение, не нужно никуда звонить, есть выбор времени и мастера
Посмотреть ответ организации
Марина Золотарева
Знаток города 9 уровня
24 марта
Отличный барбершоп, сервис, обстановка, угощения(чай, кофе, орешки, шоколад, напитки), можно поиграть в приставку, вежливое общение , клиентоориентированность 👍 уже год супруг и сын стригутся у Александра, стрижет быстро и качественно, сразу нашел подход к ребенку, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Быкова
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Лучший барбер на районе. Всегда внимательные ребята на ресепшен. Мастера классно работают не только со взрослыми, но и с детьми! Мои парни оч любят этот филиал, здесь и подстригли и поиграли в приставку , да еще и ушли с колой. Что для счастья надо?
Посмотреть ответ организации
Александр Пак
Знаток города 4 уровня
16 мая
Отлично постригли, хожу каждый месяц, к мастеру Андрею, и с каждым разом стрижка все лучше и лучше, также отличный администратор, обратная связь на 5/5, атмосфера в салоне 5/5, каждый раз беру с собой баночку колы, и ухожу с поднятым настроением
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Хочу поделиться своим восторгом от работы барбера Эдгара! Стригла у него сразу двух мужчин — моего мужа и сына, и результат просто потрясающий! Мы с мужем искали хорошего мастера, который бы не только профессионально стриг, но и создавал комфортную атмосферу, учитывая индивидуальные особенности. И Эдгар нас полностью поразил! Муж был приятно удивлен вниманием к деталям, а сын после стрижки сказал, что так ещё никогда не выглядел. Очень понравилось, что Эдгар не только предложил стильные варианты, но и внимательно выслушал пожелания, и учел все нюансы. Стрижки получились не только стильными, но и практичными, что важно для активных людей. А я, как жена, была в полном восторге, когда они пришли домой! Оба выглядели свежо и аккуратно, я даже не ожидала, что результат будет настолько крутым! Эдгар — настоящий профессионал, который умеет работать с разными типами волос и делает свою работу с душой. Атмосфера в салоне очень уютная, а время пролетает незаметно. Теперь точно знаем, куда будем обращаться за стрижками всей семьей! Рекомендую Эдгара всем, кто хочет получить отличный результат и отличный сервис. Очень довольна!👍👍👍👍😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 5 уровня
12 января
Отличный барбершоп! Мастер-Владимир настоящий профессионал, все сделал четко по желанию и дал пару советов по уходу. Приятная атмосфера, чай и хорошая музыка. Ушел довольным и с идеальной стрижкой.
Посмотреть ответ организации
Victoria V.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Все отлично! Стрижка мне и сыну очень понравилась. Администратор все рассказал, предложил мне кофе. Мастер Александр нашел общий язык с сыном, быстро и качественно подстриг. Все супер. Будем ходить еще.
Посмотреть ответ организации
Константин Степанов
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Классное место, всё покажут и расскажут. Рекомендую мастера Эрба, человек профессионал своего дела, по настоящему квалифицированный специалист, который не только сделает стильную стрижку, но и полностью покажет и расскажет как за ней ухаживать. Макс-админ заведения не менее компетентный специалист, тоже всё покажет и расскажет и угостит бесплатным кофе или прохладной газировкой. В целом заведение заслуживает справедливой оценки в 5 звёзд, сотрудники не зря получают свою зарплату. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Илья Гутман
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Предыдущий барбершоп закрылся. Долго искал на районе куда ходить, было много проб и ошибок. Пришел к ребятам, барбер Вова предложил свой вариант стрижки, мне понравилась идея и погнали. Результат понравился, теперь постоянный гость!
1
Посмотреть ответ организации
Нурлан Сайдиев
Знаток города 2 уровня
6 марта
Прекрасное место, прекрасные сотрудники, всегда получаю нужный результат. Сотрудники всегда вежливые, каждый раз очень тепло встречают уже у входа. Барбер Эдгар просто великолепен, мастер своего дела. Только позитив
Посмотреть ответ организации
Виктор Хлебников
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Принимал барбер Владимир. Аккуратен и вежлив. С большим и разнообразным жизненным опытом. Приятно поддерживает диалог на любые темы. Дает правильные советы относительно проблем с волосами. За 30 минут прям отдохнул. Сама атмосфера помещения классная, огромный экран, плойка, напитки. Приятно удивила скидка на первое посещение. Ребят, советую, в следующий раз приду с сыном)
Посмотреть ответ организации
Александр Краснов
Знаток города 3 уровня
14 мая
Отличное место! Александр — настоящий профессионал: внимательно выслушал пожелания, аккуратно подстриг и сделал всё быстро и качественно. Атмосфера приятная, сервис на уровне.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
20 марта
Отличный барбершоп! Атмосфера приятная, всё чисто и аккуратно. Отдельное спасибо мастеру Александру — сделал всё чётко, учёл пожелания и дал полезные советы. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Белый
Знаток города 4 уровня
28 мая
Открыл для себя новый классный барбер-салон. Рискнул и не пожалел, внимательный мастер Александр выслушал все пожелания и я получил нужную стрижку. Всем рекомендую! Бонус -вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
ян п.
Знаток города 4 уровня
21 января
Доброго времени суток!В Данном барбершопе все сделают по высшем уровню. В чем убедился лично, посетив его. Барбер Андрей(Эрба) выслушал, посоветовал и сделал так как я хотел. Сын также остался доволен. Атмосфера уютная и располагающая от момента встречи и до окончания услуг.Благодарность!
Посмотреть ответ организации
Alex Winters
Знаток города 6 уровня
27 марта
Отличное место! Приятная атмосфера, вежливый персонал, мастера отлично знают свое дело... Короче, все то, зачем нужно идти в барберную, можно найти здесь! Лучшее место постричься на районе!
Посмотреть ответ организации
Лина Алопская
Знаток города 4 уровня
31 мая
Отличный барбершоп! Сервис, качество услуг, все нравится. Вожу сына на детскую стрижку уже более полугода, были у разных мастеров, все отлично, всем довольны, но больше наверное нам подходит мастер Эдгар)
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 4 уровня
15 марта
Отличное место, заранее записался, приняли раньше! Внутри все четко, чисто и приятно! Барбер замечательный! Сделал все как надо! В общем, отличный барбершоп, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Пришёл на стрижку к мастеру Эдгар. Работа выполнена на высшем уровне. Все пожелания в стрижке были учтены, общительный мастер. Персонал тоже отличный
Посмотреть ответ организации
Белявский А.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Классный барбершоп в Скандинавии. Атмосфера топовая, персонал дружелюбный. Записался к Сане и не прогадал - парень молодец, подстриг аккуратно и качественно. Обязательно вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
max-vertigo
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Очень понравилось! Индивидуальный подход. Мастер Александр сначала ознакомился с моим "составом" волос, осмотрел, начал своё дело, уточнил в процессе что так, а что не так. Обсудили, поправили - в итоге получилось здорово. Жена сказала, что меня так не стрингли уже 4 года. И почему бы мне не прийти сюда снова? Приду!
Посмотреть ответ организации
КосКут
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Обслуживание мне очень понравилось. Потрясающий мастер Владимир. Спасибо тебе за крутую стрижку))) На стойке регистрации оплата прошла быстро, терминал не лагал. Приятная атмосфера. Приставка, конфеты, напитки в зоне ожидания))) Правда немного громкая музыка но это не слишком большой минус...
1
Посмотреть ответ организации
dxdeadxdxdeadxddxdxdeadxdx
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Александру! Выслушал пожелания, по ходу процедуры отвечал на интересующие меня вопросы, дал рекомендации по уходу и укладке. Атмосфера в заведении балдежная, чувствуешь себя комфортно, плюс приятная музыка. Отдельное спасибо администратору Владимиру за грамотный подход к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Генрих Г.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Посещение BRITVA оставило только хорошее впечатление, особенно понравилось как мастер Эдгар обращает внимания на мелочи и если вы сами не знаете какую причёску хотите он сделает всё на высшем уровне, так же обслуживание другого персонала тоже остаётся на высшем уровне сколько бы я не посещал парикмахерскую.
Посмотреть ответ организации
Богдан К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Прекрасное место с отличной атмосферой. Работа мастера Андрея выше всяких похвал. Ходить буду теперь только сюда. Профессионализм на высшем уровне. Все круто! Андрею и его Коллегам большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тимур Багаутдинов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Был впервые у мастера Эдгара. Профессионал своего дела. Попросил сделать прическу на свой вкус. Чувство стиля мастера не подкачало. Причёска очень понравилась, раньше другие мастера не могли никак мне помочь подобрать причёску. Спасибо большое! Качество и забота о клиентах на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Константин Клементьев
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Очень понравилось заведение, зашел с улици без записи, надо было голову привести в порядок, нашли время, черз 40 Минут уже стригся. На входе, чай кофе, холодные напитки, не хочешь сразу, дажут с собой. Посидеть подождать, плойка телик, все, что нкжно. Атмосфера доброжелательная, а кроме того, подстригли, как хотел и даже лучше вышло. Всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Максим Рыжов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Сегодня был у мастера Александра , все понравилось , видно сразу , что подход профессионала, отмечу, то что учел все мои пожелание по стрижке … приятно удивлен Порекомендовал шампунь Stowe для моих волос ! 🔥🔥 Музыка очень кайфовая играет у ребят , сразу расслабила мой мозг.. было круто 👍🏻 Советую всем .. теперь буду ходить сюда
1
Посмотреть ответ организации
Olesya Mayer
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Сервис порадовал как-всегда!Мастер быстро понимает ,что нужно клиенту .Я рада ,что теперь не нужно никуда нам ехать ,а все есть рядом с домом !:) Сын вышел в настроении и стильно подстрижен ! Главное для меня быстро и качественно !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пузырев
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2025
Удобное место по локации, есть парковка для авто . Уютный интерьер , музыка , чай, кофе , все очень гостеприимно. Постригли отлично, подобрали прическу мне и сыну + скидка за первое посещение Рекомендую , мастер Владимир .
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Атмосфера очень приятная, вежливые сотрудники, муж первый раз пришел на стрижку сюда. Барбер Эрба учел все пожелания, работа выполнена на отлично. Посещали разных салоны, мало кто выполняет качественную стрижку по запросу мужа, но тут нашли своего мастера, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Очень приятная атмосфера, приветливый персонал, всегда предложат кофе или газировку. Отдельное спасибо барберу Эдгару, вниматльно относиться к пожеланиям, подбирает индивидуальный подход, очень общительный и веселый, каждый прием проходит на отлично в очень приятной атмосфере.
Посмотреть ответ организации
swe reder
Знаток города 10 уровня
19 марта
Супер место, рекомендую мастера Александра! Профессионал своего дела, стригусь уже более года, всегда поможет и подскажет как лучше 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4015
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Обслуживание на высшем уровне, во время ожидании принесли угощение с чаем, очень приятно и вкусно, спасибо. Барбер Эрба хороший мастер, мне очень понравилась стрижка. Атмосфера также на высшем уровне, интерьер супер.
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Супер сервис и хорошие мастера! Особенно хочу выделить Андрея - довели время стрижки до 20 минут, сохранив высокое качество! Зачёт)
Посмотреть ответ организации
Олеся Курбатова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Сегодня сын ходил стричься на Скандинавский бульвар, 5 к горе-мастеру Александру, сама стрижка заняла у мастера 20 минут, такого ужаса я не видела даже у новичков в пту. Голова сына была подстрижена кусками, хотя он очень долго отращивал волосы, чтоб сделать определенную стрижку. Фото работы прилагаю. И в дополнение ко всему, голову не высушили и отправили домой с мокрой головой. За все это «чудо» взяли 1500 и чек не выдали. Мужчины, будете проходить мимо Бритвы на скандинавском, проходите!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Потрясающее место, очень дружелюбный коллектив,мастера - профессионалы своего дела. Шикарный сервис. Вроде бы пришел просто подстричься, а попадаешь в райское место!! Мастер - Владимир, отличный вариант для различных стрижек, доброжелательный и душевный человек, мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Курдогло
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Посетил данный барбершоп. Остался очень доволен обслуживанием и выполненной работой мастера Эдгара! Сделал всё на отлично, чисто, быстро и качественно. Обслуживание очень понравилось, все подскажут и подберут под ваш тип волос.
1
Посмотреть ответ организации
Люба Д.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Сегодня муж посетил это отличное заведение!Он был записан к барберу Владимиру Все очень понравилось.Приветливый и ответственный персонал. Барбер профессионал своего дела🔥🔥🔥 Обязательно будем посещать это место снова и снова
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Нравится стричься в сети барбершопов Бритва, качество -цена на уровне, регулярно хожу в данный барбершоп на Скандинавском бульваре д 5 к1
Посмотреть ответ организации
Морозов А.В.
Знаток города 8 уровня
21 марта
Посещаю данный барбер шоп регулярно, был у всех мастеров, каждый специалист высокого уровня, делают свою работу выше всех похвал! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волкова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Владимир профессионально и быстро сделал модельную стрижку,получилось очень красиво.Сын остался доволен. Персонал вежливый .Кофе ,конфеты в период ожидания, приятная музыка, чисто.
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Отличный барбершоп! Приятная атмосфера и музыка. Стригусь у барбера Андрея - всегда на высшем уровне, аккуратно и точно по пожеланиям! Андрей, спасибо 💪🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей Латышев
Знаток города 3 уровня
27 марта
Хороший барбер шоп, всем советую, особенно мастера Эдгара, отличный парень, позитивный, общительный, стрижка с ним пролетает незаметно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6