Поиск
Маршруты

Бритва

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
169
Особенности
Рейтинг 4,9
435 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Пасынков
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Хожу в Бритву с 2015 года, однако только сейчас решил оставить отзыв. Это первое место где мне предложили сменить имидж, побрить голову, налысо. И вот уже десять лет я так хожу и мне нравится. Интерьер, как хорошее вино, или виски, с годами хорошеет. Атмосфера уютная. Персонал приятный, толковый. Чувствуют гостя. В прошлый раз был у Тани. Девушка интересная, рыжая, с загадкой. Быстро нашли общий язык. Попросил не использовать острую бритву из-за чувствительной кожи и не делать из меня обложку журнала. По итогу всё было сделано в лучшем виде, и это при том, что в Бритву она устроилась относительно недавно. В общем, кайфанул! Проблем с оплатой не возникло. Чай, печеньки предложены. Благодарю всю команду Бритвы за высокий уровень обслуживания, оперативное решение вопросов и продолжение хорошего дела: раздавать мужчинам стиль🤝🏻
5
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Классный барбер , просто супер!!! Обстановка 👍 вежливый персонал. Меня подстригала девушка , молодая 21 год , классно пообщались 👍 сделала свою работу на все 1000% Был очень сильно удивлен , что девушки могут работать в мужском Барбер шопе. По больше таких салонов в России! Впечатления огонь 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Фед Тришин
Знаток города 4 уровня
12 марта
Рекомендую 100%. Вежливый и внимательный персонал! Мастера обходительны и учтивы, найдут подход к любым клиентам даже к детям которые не любят такие процедуры. Да и сама атмосфера заведения даёт заряд положительной энергии на весь день. В общем приходите друзья!
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 2 уровня
23 января
В дубле написал , напишу и тут. Данное заведение посещаю давно, знаю как работает заведение , какой уровень. Хочу сказать что оставляю этот отзыв прекрасному мастеру Татьяне, человек опытный и с легкой рукой. Очень приятный собеседник, и прекрасный специалист. Прочитав ниже отзыв, немного не понял что имеет он ввиду . Думаю что у людей бывают плохие дни, сложные времена или предпочтения разные, но отзыв лучше оставлять объективный и проблемы решать на месте.
4
Посмотреть ответ организации
Бухгалтерия Уралэлемент
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Атмосфера брутальная, дизайн, коллекция бритв. Стригут девушки. Стрижка выполнена хорошо, только немного не учли жесткость волос, укладывать по утрам устаёшь. Это сразу после мастера выходишь довольный, а потом каждое утро стоишь у зеркала и пытаешься унять непослушную прядь.
Посмотреть ответ организации
Рената Абдрахманова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Мой молодой человек ходил к вам моделью на стрижку и вы сделали все прекрасно,атмосфера необычная и в этом есть свой стиль,хочу выразить свою благодарность за проделанную работу,будем ходить только к вам 🤍
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
28 января
Атмосферное место, очень любезный персонал, записываться надо сильно заранее:-) цены не из дешёвых, но работают профессионалы, есть за что платить
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Не был в барбершопе до этого, записался быстро, приняли почти вовремя. По прическе попросил мастера сделать на ее вкус, получилось очень даже прилично. В общем все понравилось, советую всем.
Посмотреть ответ организации
Александр Самуськов
Знаток города 6 уровня
19 января
Отличная парикмахерская! Ходим подстригаться вместе с сыном. Ему очень нравится музей бритв, он постоянно об этом говорит и гордится, что ходит в единственный в мире такой музей)
1
Посмотреть ответ организации
HePIPkA
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Все отлично мастер суперски подстриг, а так же по типу лица предлагал свои улучшения На улучшения согласился и результатом доволен Главное девушка домой пустила с новой стрижкой
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Звягин
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Лучший барбершоп Ижевска! Всё на высоте! Атмосфера, мастера, персонал и музыка! Жаль что борода так медленно растёт, ходил бы через день😁 Барберу Обиде, отдельный респект!
Посмотреть ответ организации
Анна Ямщикова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
отличное место, всем рекомендую. уютная атмосфера, персонал отзывчивый, вежливый, предложили чай кофе, стрижка тоже очень понравилась
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Отличный барбершоп! Мастер Татьяна выслушала все пожелания и сделала отличную стрижку. Приятный сервис и индивидуальный подход к посетителю. Хочется вернуться к данном мастеру. Чисто, стильно, профессионально. Обязательно вернусь и рекомендую друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Ekshen_Afti
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Сделали все быстро качественно как мне нужно, мастер была Алиса если память не изменяет, все понравилось вернусь еще и не раз!
Посмотреть ответ организации
Дария Татаурова
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Муж стригся у Татьяны, очень понравилось. Приветливый и очень ответственный специалист, пойдём ещё)
Посмотреть ответ организации
Игстет
Знаток города 4 уровня
17 мая
Здесь отличное обслуживание, реально классная атмосфера. Винтажный интерьер, внимание к каждому гостю. К сожалению, да. Я не очень общительный и не могу завязать и поддержать беседу. Прихожу сюда с удовольствием. Год примерно. Пример сегодняшней работы мастера Алины. Ну с селфи камерой проблемы. Залил энергетиком. Тем не менее, надеюсь более-менее видно. Мне очень нравится
максик алексеев
Знаток города 6 уровня
13 января
Легко найти общий язык, мастер понимает чего хочет клиент и профессионально справляется со своей задачей , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Гульшат Закирова
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Сервис и обслуживание на высшем уровне! Волшебно и доброжелательно всегда встречают! Есть большая парковка! Интерьер шикарный, это не просто барбер шоп - это музей🔥! Персонал - профессионалы, любящие свое дело! Всегда чай, кофе и вкусняшки! Я рекомендую, если хоть раз посетите это место - вы влюбитесь 💯🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Хорошие мастера. Отличный дизайн и атмосфера. Отличный сервис и условия в плане записи и в целом посещения. Есть где припарковаться. Немного неудобно отсутствие терминала оплаты, но не критично - все остальные плюсы перевешивают значительно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Поляков
Знаток города 15 уровня
11 мая 2024
Давно хотел побывать в легендарном месте: и вот произошло. Залетел на стригу верха и бороды. Приняли сразу, девочка на рецепшене всё прояснила, по нормальному, узнал что у них есть массаж: релакс. На следущей неделе подъеду скорее. Место аутентичное. Про стригу: в целом нормально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс П.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Место выполнено со вкусом и вниманием к деталям, даже просто находиться в такой парикмахерской приятно, персонал вежливый, предложили чай, кофе, вкусняшки. Большая парковка и забавная статуя из метала, но самое интересное что цепляет внимание это стол с опасными бритвами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Климовских
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Мастера профессионалы своего дела, всегда понимают какой результат я хочу получить. Обслуживание на высшем уровне, всегда встретят с улыбкой, предложат чай, кофе и обязательно подадут конфетки. Место очень антуражное!
1
1
Посмотреть ответ организации
ALEKSEY Rodionov
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Мне понравилось как мне сделали прическу, добрейший администратор принесла кофе. Оплата перевод, либо наличный расчет. Карту не принимают.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Р
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Был на стрижке. На входе встретила девушка администратор, предложила чай-кофе, пока мастер был занят. Мастер пригласил в кресло к назначенному времени, всё четко аккуратно сделал. Отдельная парковка, удобно.
4
1
Посмотреть ответ организации
женя уткин
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Стоить зайти. Очень интересное оформление(ни разу не видел такого). Предлогают кофе, чай, конфетки, виски. Мастера знают толк своего дела. Поставил 4 звезды, т.к нет кондиционера и в летнюю жару не очень удобно ждать пока постригут
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2023
Доброго времени суток! Являюсь давним носителем ухоженной бороды и усов. Спасибо мастерам, которые следят за моей ухоженностью. Атмосфера классная, мастера профессионалы. Большая отдельная парковка. Большой спектр услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 8 уровня
20 марта
Постоянно там стригусь. Пробовал уйти в другое место, но всё равно почти сразу вернулся обратно
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
В данный барбершоп хожу уже пол года и на разу не пожалел, самое лучшее место в Ижевске!!! Ведь тут не только стригут, бреют, но еще и работают лучшие мастера, одного из таких мастеров хочу отметить: старшего мастера Алену этот человек изменил меня и мое будущее она подчеркнула мой имидж. Алена в совершенстве владеет опаской (шаветкой) поэтому без проблем выполнит комплекс и возьмется за работу любой сложности! Рекомендую старшего мастера Алену!
3
Посмотреть ответ организации
Артем Пушин
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Мастера квалифицированные, обслуживание на высоте. Всегда предлагают чай, кофе итд. Атмосфера прикольная. Барбер с историей, своего рода музей.))) Стригся там раза 3, сын там же стригся. Все было на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Таша Твикс
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Подстригаю сына тут уже много лет. Мастера выбираем всегда мужчину. К сожалению, часто меняются, но всегда отличные! Уютно, комфортно, вкусный чай, всегда на высоте! Спасибо огромное Бритве
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Коробейников
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Шикарное место, однозначно рекомендую всем. Сервис, интерьер, мастера, массажист все на пять баллов. Отдельная большая парковка несказанно обрадовала. Чай, кофе и целый таз шоколадных конфет 😁😁😁, кто был, тот в теме 👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горячев
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Хожу сюда уже несколько лет. Крутая обстановка, приветливый персонал, прекрасные мастера. Это не просто барбер шоп, это настоящий музей, место силы если хотите 😎
4
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Габзулатинов
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Очень хорошоее заведение. Хожу сюда уже несколько лет. Комфортная атмосфера. Позитивный и дружелюбный персонал. Делают красивые стрижки, качественный массаж и вкусный кофе. Для меня это более чем достатояно для отличной оценки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Хорошее место, атмосфера прикольная, отношение тоже на 5, мастер Татьяна самая лучшая 👍
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Самый лучший! Были недавно с ребенком у мастера Обида, сделала все на высшем уровне. А еще если не знаете что подарить мужчине- сертификат в барбер- отличный подарок 👌🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 30 уровня
2 августа 2019
Мастер Ахмед выполнил процедуру стрижки и окантовки бороды аккуратно и быстро. Нареканий нет. В салоне незаурядная атмосфера. Мягкая мебель. На стойке регистрации предлагают чай или кофе (невкусный), подают в граненых стаканах. Нет терминала для оплаты картой, возможен перевод с карты на карту.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
29 мая
Стрижка, сервис и место очень понравилось, спасибо!
Григорий Ермохин
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Классный Барбершоп! Стильно, уютная обстановочка)) Вежливый персонал, всегда предлагают напитки😏 Из мастеров хочу отметить Алену! Крутышка знает толк в мужских стригах и хорошем настроении👍 Рекомендую🙂
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Слишком долгое ожидание оставило неприятный осадок от посещения барбершопа. По предварительной записи по телефону был записан к мастеру на 15.30. Прибыл в назначенное время, девушкой на ресепшине был предупрежден о том, что мастер будет занят 20 минут, после чего примет меня. В результате прождав 45 минут, так и не дождавшись приглашения к мастеру, с чувством разочарования покинул барбершоп. Считаю, что клиента нельзя заставлять ждать.. Любые форсмажоры, это проблема салона, клиент не должен тратить время, если пришел вовремя.
3
1
Посмотреть ответ организации
NT
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2022
Комфортно, приятные мастера, стильная отделка в помещении. На мой взгляд неудачная локация, но в целом все хорошо. Собственник этого заведения общается с клиентами, что весьма и весьма позитивный момент. Приветливо, дружелюбно.
3
Посмотреть ответ организации
1 11
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Хорошее заведение , предлагают чай кофе (почему то после стрижки наверно так надо незнаю) стильный интерьер на этом все , один раз сходил больше не хочется ну не стоит такая стрижка 1000 руб, (мое личное мнение) меня за 500 подстригали намного лучше по крайней мере на ступеньками
1
Паньшин Роман
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Доброе, уютное заведение. Очень приятное обслуживание и весёлый, вежливый коллектив.
Посмотреть ответ организации
Артем Пашаев
Знаток города 15 уровня
4 марта 2023
Отличное место! Приятные сотрудники ! Всегда нопоят кофе чай конфеты! И стрижка как надо. Не чего ни кому не нужно объяснять сделают все что нужно. Я очень доволен
2
Посмотреть ответ организации
Sadnessmel
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Самый лучший салон, начиная от встречи администратора заканчивая мастером. Ребенок очень любит когда его встречают какао и конфетами. Всем советую. Внутри очень красиво и атмосферно.
Посмотреть ответ организации
ПРЕЗИДЕНТ ФСЭУ
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2024
Стрегусь и бреюсь только у Супер Мастера МАРЛАНА, всегда подходит с умом и пониманием. Всегда предлагают кофе или чай. Обстановка спакойная,мастер супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Недавно были с мужем, посещали данное заведение в первые. Хотя опыт посещения барбершопов большой (муж носит бороду много лет). Обстановка внутри соответствует названию, целая история. Атмосфера уютная. Были предложены горячие напитки чай, кофе. Обслуживание на 5 звезд. Ассортимент услуг очень большой. Мастера профессионалы своего дела. Мужу всё понравилось. Из всех подобных заведений, теперь ходить будем сюда.
4
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Ершов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Очень приятное общение с барьером, обслуживание на высоте, стрижка меня полностью удовлетворила. Советую туда сходить не пожалеете. Цена приемлимая - кофе, чай или что-нибудь покрепче нальют 👍
4
Посмотреть ответ организации
Денис Фомичев
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Замечательное место, прекрасный коллектив мастеров.+музей раритетных бритв.
Посмотреть ответ организации
Валерий Девятов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Красивый элегантный интерьер, доброжелательные, отзывчивые мастера знают свою работу и делают её на высшем уровне 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2022
Оценил качество стрижки волос (под расчёску - лесенкой) и бороды (заточка бритвы слабая) ну и контактность специалиста по вариантам оформления бороды -никакая, к сожалению больше 3 баллов не поставлю.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4