Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
46
Отзывы
716
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
794 оценки
Оцените это место

716 отзывов

По умолчанию
никита н.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Отличный барбершоп! Был в BRITVA — остался максимально доволен результатом и атмосферой. Всё на уровне: стильный интерьер, приятная музыка, дружелюбный персонал. Отдельное спасибо барберу Владимиру — настоящий профессионал своего дела. Он внимательно выслушал, предложил свои идеи и сделал стрижку даже лучше, чем я ожидал. Видно, что человек работает с душой и отлично разбирается в деталях. Теперь только сюда. Рекомендую всем, кто ценит качество и сервис!
Посмотреть ответ организации
Павел Шмелев
Знаток города 2 уровня
26 июня
Даниил❤️ Хожу как переехал только к нему! Все рекомендую!
Татьяна Литова
Знаток города 25 уровня
10 января
Отличный барбер 👍 всегда есть окна для записи, внутри стильно и уютно, имеется зона ожидания. Очень мужское место 💪 Приводила подстричь сына, следом записался и муж. Обоих под стригли отлично. Мастер Эмир профессионал.
2
Посмотреть ответ организации
АВ
Знаток города 15 уровня
4 июня
Отличный салон! Был впервые в конце мая. Приняли вовремя, минута в минуту. Угостили кофе. Ребенку включили компьютерные игры. Приятная музыка, очень вежливое общение как на ресепшн, так и со стороны мастера Ильи. Но самое главное - стрижка вышла идеальной! Молодцы! Профессионалы! Буду теперь ходить постоянно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ларин
Знаток города 7 уровня
26 июня
Стрегусь у барбера Даниила, все всегда в лучшем виде
RM
Знаток города 16 уровня
1 июня
Отличное место, ходим стричься всей семьей. Ребята работают быстро и профессионально 👍 устроили отличный праздник детям 1 июня 2026 года. Бесплатная стрижка, сладкая вата и аквагрим. Дети и взрослые в восторге. Мы ваши постоянные клиенты )
Посмотреть ответ организации
Анастасия Степаненко
Знаток города 4 уровня
1 июня
Иван планировал подстричься к отпуску и мы узнали, что как раз 1 июня рядом с нами в Бритве будет проходить праздник для детей в этот день: бесплатные стрижки, сахарная вата и игры в приставку. Конечно же с удовольствием воспользовались этим предложением! Мастер Илья с полуслова понял наш запрос и выполнил все очень круто, добавив Ивану стиля 🤙🏼 Спасибо организаторам за такое прекрасное мероприятие. Теперь мы - ваши 🖤
Максим Степанов
Знаток города 7 уровня
4 марта
С первых минут чувствуется профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Мастер подробно уточнил, какую стрижку я хочу, дал свои рекомендации и учёл все пожелания. Работа выполнена аккуратно и качественно , результат превзошёл ожидания. Безусловно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sergeev
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Посетил барбершоп Britva и остался более чем доволен! Стригся у мастера Владимира — настоящий профессионал своего дела. С первых минут чувствуется уверенность и опыт: внимательно выслушал мои пожелания и идеально реализовал всё в работе. Атмосфера в Britva тоже на высоте: уютно, современно, расслабляющая музыка и вежливый персонал. Сервис на уровне, никаких лишних ожиданий — всё чётко по времени. Рекомендую Britva всем, кто хочет получить качественную стрижку.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
23 января
Постоянно записываюсь на стрижку. Мастер Владимир всегда подскажет как лучше подстричься и всегда помнит как вас в прошлый раз подстригали. Рекомендую. Кофе и чай предлагают стабильно)
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Постоянно пользуюсь услугами данного заведения. Обслуживание всегда на высоте, персонал дружелюбный и приветливый. Мастера на высшем уровне, сразу видно профессионалы своего дела. Особенно хотелось бы отметить мастера Даниила, он действительно топовый! Да и в целом атмосфера уюта! Однозначно рекомендую данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Артём Филиппов
Знаток города 3 уровня
28 мая
Приятное место. Стригусь уже больше года у Даниила - человек знает своё дело. Плюс мастер может индивидуально подобрать средства ухода и проконсультировать по вопросам здоровья волос и кожи головы.
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Отличный барбершоп с крутыми мастерами и приветливыми администраторами! Всегда встречают с улыбкой, помогают с записью, а стрижки и бритьё — на высшем уровне. Мастера внимательны к деталям, делают всё чётко по желанию клиента. Атмосфера приятная, чистота, хорошая музыка — чувствуешь себя комфортно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Фролов
Знаток города 4 уровня
28 мая
Спасибо Эмиру за прекрасную стрижку. Мастер внимателен к деталям и точно понимает запросы клиентов. Остальной персонал также благодарю за прекрасное отношение и уютную атмосферу!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Все хорошо , все понравилось , приятная атмосфера , хожу постоянно , было до того как сходил к барберу Олегу , у которого попросил чуть убрать волос сверху , но он решил кроп сделать 👍🏻, теперь 2 месяца отращивать , Олега никому не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
18 мая
Был у мастера Ильи, всё очень понравилось. Сделал топовую форму, учёл все пожелания и подошёл к работе максимально внимательно. Результатом очень доволен, точно приду ещё🔥
Посмотреть ответ организации
Максим Гуськов
Знаток города 6 уровня
12 января
Ребятки просто лучшие🖤 Сервис, качество бритья,общение,атмосфера Очень люблю данный барбершоп, стригусь у Дани, всегда все делает идеально,учитывая все пожелания. Спасибо большое🖤
Посмотреть ответ организации
Алексей Матюхин
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Случайно оказался в Метрогородке и решил перед встречей с друзьями заскочить подстричься. Мастер Владимир сделал всё быстро и качественно. Ещё и скидку за первое посещение дали (получилось, что в Москве подстригся дешевле, чем в родном Петербурге). Спасибо, всё было отлично! Надеюсь, приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
15 марта
Отличный барбершоп возле дома! Отдельное спасибо мастеру Даниле: работа на высшем уровне, атмосфера приятная, всё чётко и аккуратно. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Баюшкин Д.С.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Посетил барбершоп 24.03.2026. Остался приятно впечатлен сервисом и мастерством работы мастера Даниила. Планирую регулярно посещать данный барбершоп. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
David
Знаток города 4 уровня
17 января
Лучший барбершоп в районе, еще и в шаговой доступности. Приятная атмосфера, приветливый персонал, отдельное спасибо мастеру Вадиму. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Dima.sokol52
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Прекрасное место, замечательное обслуживание. Хорошо подстригли, с собой в дорогу налили кофе, во время ожидания барбера можно поиграть в плойку. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Артем Павлюченко
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Сегодня был у мастера Даниила, первый раз. Пришлось сменить салон из-за переезда (ранее ходил в салон в Богородском). Мастер отличный, сразу понял что я хочу и как стричь. Попал с первого раза, я доволен :) 👍💪 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Норманская
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Как обычно приводила сына подстричься перед отпуском, но в этот раз ребята раздали мощного стиля! Теперь будем постоянно ходить к вам! Вадим и Володя замечательные мастера, да и в целом качественный сервис рядом с домом! Сын полетел красавчиком ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7805
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
В данное заведение приехал из культурного города Петербург, записался на стрижку к барбер Олегу, данный мастер проявил себя очень компетентно, а заведение и персонал оказались очень приятными. Чай, кофе, багемный бали прочие напитки. Я остался доволен, теперь уезжаю-с назад в северную столицу. Снаилучшеми пожеланиями граф Фёдоров Н.
Посмотреть ответ организации
Nikitkkkkkkkka
Знаток города 13 уровня
6 июня
Стрижка прошла отлично, мне всё понравилось. Мастер Ростислав прекрасно понял мои пожелания и исполнил всё, как я хотел. Администратор Василий был очень дружелюбен. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Егор Филипченко
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
В связи с переездом долго искал подходящего барбера, так как не всегда был доволен результатом, из-за наличия двух макушек на голове 😀 (кто знает, тот знает). По счастливой случайности удалось найти барьера Даню, настоящего мастера своего дела, который все объяснил, и теперь стрижкой я доволен на все 100!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Отличный барбершоп, всё чисто и аккуратно, прекрасная атмосфера. Очень коммуникабельные и клиентоориентированные работники. Стригусь у мастера Владимира - всегда отлично, помимо самой стрижки/бритья еще и интересная беседа. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Рогожина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Была в барбершопе вместе с молодым человеком - хотела, чтобы его стрижкой занялись профессионалы. Атмосфера очень уютная, стильная❤️ Персонал встретил нас дружелюбно, предложили кофе, всё подробно объяснили про уход и подобрали стрижку под его стиль и тип волос
2
Посмотреть ответ организации
Александр Янзин
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Являюсь давним клиентом сети BRITVA. Был во многих заведениях. В других местах всё было здорово, но тут: - После процедуры удаления волос воском, барбер пшикнул в лицо одеколоном из за чего тот попал в глаза. Обычно для этого использовали ватный диск. - Изменился воск с черного на зеленый (как сказал барбер). Заметно хуже цепляет волосы. Цена при этом не поменялась :D - Сам барбер отнесся прохладно и создалось впечатление безразличия к работе. - После не аккуратной работы машинкой осталось раздражение в области шеи. Такое происходит в первый раз. И это всё от так называемого "ТОП-Барбера" у которого услуги стоият дороже посравнению с обычным. Очень обидно было при этом было наблюдать как соседний обычный барбер с скрупулёзностью стриг клиента. Пожалуй хватит с меня барбершопа бритва с такими топовыми барберами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Петросян
Знаток города 4 уровня
31 марта
Стригся у мастера Даниила, все было круто. Вежливый, внимательный мастер. По стрижке все топ. Спасибо администратору Степану за вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
11 января
Не первый раз делаю стрижку в данном месте, все очень здорово, приятные люди здесь работают и всегда все по высшему разряду делают, всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Irinaargentina078
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Записала папу на стрижку и не пожалела, что выбрала именно этот барбершоп. Близко к дому, ребята тепло встретили, мастер услышал все пожелания по стрижке. Папа остался доволен! Угостили напитками с конфетками. Вернемся ещё 💗
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 4 уровня
27 января
Отличный барбершоп. Отличная атмосфера внутри. Всегла играет крутая музыка и предлагаются чай, кофе и другие напитки. Отдельный респект мастерам Вадиму и Даниилу
Посмотреть ответ организации
maxleyba
Знаток города 4 уровня
15 января
Стригусь у Володи, как всегда все с кайфом. Место крутое, администраторы дружелюбные и вежливые, всем советую стричься именно здесь!
Посмотреть ответ организации
Sasha Lysenko
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Все прошло отлично ! Шел мимо , оперативно записали , доброжелательность на максималках . Мастер Даниил справился с пожеланиями на все 100% Вернусь ))
Посмотреть ответ организации
Илья Григорьев
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Пришел сюда, по подарочному сертификату. Был приятно удивлён атмосфере- приятные мастера, дружелюбная атмосфера. Мастер Даниил учёл все мои пожелания и отлично подстриг и оформил бороду. Мне всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Ужасно подстригли. Показал мастеру Олегу 2 фотографии и попросил подстричь ровно так. Затылок подстриг совершенно по другому, ужасно, сам же в этом и признался. Всегда нормально стригся, первый раз с таким сталкиваюсь. Мастер слишком высокого мнения о себе, на практике ноль. Зачем браться стричь, если не можешь выполнить свою работу?! Никогда больше не пойду в этот барбершоп
3
1
Посмотреть ответ организации
makarti
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Хожу стричься только в это место, но сегодня ушёл оттуда без настроения. Не советую записываться к Эмиру стрижёт так, как сам считает нужным, а не так, как просишь. Я сказал, что отращиваю волосы, но Эмир решил иначе, и в итоге теперь ничего не отращиваю.
Посмотреть ответ организации
Наталия Юшина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Очень внимательное отношение к клиентам со стороны всех сотрудников, начиная с администрации и заканчивая самим барбером. Стрижка - выше всяких похвал, сын счастлив и теперь хочет стричься только у Вадима. Место уютное и атмосферное, маленькое мужское царство :)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кучумов
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Супер барбершоп, который ещё и рядом с домом! Барбер Эмир - топ! Учел все пожелания , вернусь обязательно и стану постоянником)
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Этот барбершоп выше всяких похвал. Все комплименты этого мира не не смогут в полной мере описать то, насколько волшебно это место) Был у Владимира, все четко. Подстриглись, бороду сделали, посмеялись. Однозначно рекомендасьон!
Посмотреть ответ организации
Фёдор Б.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
прическу сделали хорошую, все понравилось, атмосфера приятная, мастер показал как правильно укладывать волосы, зашел за советом даже на следующий день, все подсказали и показали
Посмотреть ответ организации
Artem Makhankin
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отличный барбершоп с большим количеством мастеров. Всегда можно быстро и доступно записаться по приятной цене. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Отличный барбершоп! Полностью доволен работой мастера Владимира. Все пожелания были учтены, результат полностью соответствует моим, ожиданиям. Приятная атмосфера, вежливые сотрудники и качественная стрижка.
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Для меня главное не заведение, а хороший постоянный мастер. Уже почти год стригусь у Саната и готов ездить туда, где он работает. Стрижка, как всегда, огонь! Настоящий профессионал и мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Рудаков Даниил
Знаток города 4 уровня
19 марта
Отличное место, приятная и уютная атмосфера, клиентоориентированность на высшем уровне, работники мастера своего дела, всем рекомендую данное место!
Посмотреть ответ организации
Катерина Гончаренко
Знаток города 5 уровня
1 июня
Отличное место, добрые мастера, быстро и качественно стригут 👍🏻 мальчишки довольны, 1июня - устроили супер праздник - сладкая вата, шарики, подарки, аквагрим и стрижки, дети счастливы! Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Александр Карташов
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Зашёл к ребятам первый раз. Долго стригся в другом месте за бо́льшие деньги. Вадим - шикарный профессионал. Замечательно постриг. Шикарная атмосфера и лучший результат. Рекомендую. Десять полубоксов из десяти.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Buharev
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Удобное расположение, транспортная доступность и хороший сервис. Стандартная стрижка в районе 30-40 минут, быстро и качественно. Обустройство приятное, доп. услуги на уровне.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6