Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
61
Отзывы
993
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1095 оценок
Оцените это место

993 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 5 уровня
22 марта
Обслужили хорошо Мастер внимательно выслушал мои предпочтения по стрижке Администратор приветлив, предложил колу и кофе, поиграть в пс, и настолки, рассказал о карте лояльности, вежливый Стрижка соответствовала ожиданиям, все понравилось Атмосфера соответствует комфортному посещению, классная и веселая музыка
2
Ёдали
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Отличное первое впечатление! Зашел в впервые, остался очень доволен. Сразу понравилась уютная атмосфера заведения - современный интерьер, комфортная зона ожидания с удобными креслами и приятная музыка. Мастер встретил меня с улыбкой, внимательно выслушал все пожелания по стрижке и дал несколько профессиональных советов по уходу за волосами. Стрижка заняла около 40 минут, результат превзошел все ожидания - именно то, что хотел! Отдельно хочу отметить чистоту в салоне и использование качественных косметических средств. Персонал очень вежливый и внимательный, создаётся ощущение, что ты здесь не первый раз. Цены вполне разумные, особенно учитывая уровень сервиса и качество работы. Теперь точно знаю, куда приходить за стрижкой - однозначно буду постоянным клиентом! Оценка: 5 из 5 P.S. Особенно впечатлило, как бережно обращаются с клиентом - даже после бритья нет ни одного раздражения. Рекомендую всем, кто ищет хороший барбершоп!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 30 уровня
13 мая
Барбершоп - просто огонь! Уютная обстановка, суперприветливый персонал и мастера своего дела: постригли идеально, всё чётко и быстро. Очень доволен результатом - однозначно буду ходить сюда снова и всем советую!
Артём Дьяков
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Очень хорошее обслуживание. Администратор Владимир очень приветливо встретили на входе. Объяснил что, куда и как. Очень вежливое общение. Барбер Роман отлично подстриг. Выполнил все мои просьбы. Остался очень доволен стрижкой и атмосферой в салоне.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Отличное место для мальчиков и мужчин 👍 спасибо, мастеру Роману , удобная запись и перенос на сайте. Выбор бесплатных напитков , всегда пожалуйста 👍
Helena D.
Знаток города 2 уровня
31 мая
Записывала сына подростка на стрижку. Он остался доволен. Наконец-то сделали то, что он хотел. Теперь все время будет ходить в Бритву. Спасибо барберу Роману, дал советы по уходу за волосами и укладкой. Персонал вежливый, атмосфера соответствующая🤘
Григорий
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Хожу сюда год, всё устраивает, качество, атмосфера, персонал 👍 Отличный барбершоп (именно барбершоп, а не цирюльник), приятная атмосфера, вежливый персонал администрации, профессиональные мастера. Мастер Абдул с полу слова понял мои предпочтения и корректно их реализовал, я остался довольным. Со скидкой предложили сделать процедуру по уходу за лицом - Вулкан (скраб + глина), до этого не делал подобных процедур, вообще кайф 🤙 Есть с чем сравнить, здесь все чётко, однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Артур Мкртчян
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2025
Вчера был мой первый визит в Бритву. По пути с работы записался по телефону, через час уже в кресле. Решил обрить голову налысо впервые. Приехал пораньше, погонял пс4, познакомился с мастером. В приятной обстановке с рекомендациями и юмором отполировали мне голову, сделали скидку на первое посещение. В общем, место достойно внимания. Теперь хожу сюда с сыном👍 Дополняю отзыв спустя 4 месяца: попробовал воск нос/уши, маску лица, массаж, в общем комплекс. И отдохнул, и выглядеть стал хорошо, и приятную беседу провел, и кофе попил. Одним словом: кайф. Абдулу респект!
Посмотреть ответ организации
Asavar K.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Приятная обстановка. Комптентные и вежливые сотрудники. Атмосфера, где стричься становится частью процесса отдыха, что ли. Пришел, получил опыт классного обслуживания, приду снова. Спасибо и мои рекомендации 👍
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Долго не могла уговорит сына постричь длинные волосы и наконец свершилось. Записались к Абдулу и не прогадали. Барбер сразу посоветовал как перейти с длинных волос на короткие) стрижка топчик, сыну понравилась, я счастлива. Салон отличный, администратор супер , сразу все рассказал про акции, предложил напитки. В салоне приятно, чисто, уютно как дома. Теперь ходим только сюда, только к Абдулу.
Посмотреть ответ организации
Рустам Шакуров
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Первый раз в барбершопе стригусь, и точно не последний. Не знаю как в других местах, но тут мне точно понравилось, не думал что могу выглядеть так ухоженно, обычно я что то между бомжом и уличной псиной, а сейчас вроде даже что то более менее годное в обществе появиться) Роману спасибо за хорошую стрижку и консультацию насчет бороды, а Вольдемару за радушный прием и американо с виски🫡
Посмотреть ответ организации
Gdhdh Hdheh
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Пришел в барбершоп и сразу же понравилось настроение ребят и атмосфера в заведении! Хорошая музыка, приятные ребята профессионалы своего дела, плойка и вкусный кофе. Одним словом - КАЙФ 😎 Особенно хотел бы отметить мастера Романа, наконец-то я нашел мастера который мне нужен. Обсудили абсолютно все мои пожелания и мастер подсказал как мне будет лучше, и это правда. Теперь только бритва, спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
31 января
Два года ходил в это прекрасное место, прекрасные мастера , но второй раз наталкиваюсь на одного и того же администратора, который не может организовать нормальную запись ни по телефону , ни по приложению. За месяц второй раз прихожу в субботу утром по записи и второй раз слышу странные истории про то, что мастер не успеет и предлагают перезаписаться на другое время. Никакой гибкости и уважения к старым клиентам. К сожалению, видимо, придется менять место.
1
Руслан Касенов
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Мне очень понравилось обслуживание в этом барбершопе. Мастера всегда внимательно выслушивают пожелания клиента и предлагают свои варианты. Стрижка и укладка всегда получаются на высшем уровне, волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Атмосфера в The Britva располагает к расслаблению и приятному времяпрепровождению. Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Уже хожу целый год в прекрасный барбершоп. Очень уютно, везде всегда чистота и уют. Профессиональные мастера, подберут и подскажут как выглядеть ещё намного лучше. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Желаю дальнейшего развития и огромного прироста клиентов!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Стриг удлиненную стрижку только ножницами у Сохиба. Все отлично, мастер прислушался к пожеланиям, подсказал особенности роста волос и привнес свое видение, но не навязывал его. Однозначно рекомендую. На стойке администратора предложили бесплатные напитки, стайлинги и все, что может понадобится. Ребята дружелюбные, спасибо Владимиру администратору
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Побывал первый раз в заведение, долго подыскивал барбера для той самой прическе. Выбрал мастера Сохиба, объяснил что хочу, обычно сложно рассказать свои предпочтения, понял сразу, сделал все как я просил. Внутри все что нужно, напитки, плойка, музыка, а главное возле дома. Кажется нашел свое место:)
Посмотреть ответ организации
Arthur Kuznetsov
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Несколько лет стригся в сети Britva в другом районе, после переезда зашел вечером без записи, попал к Адилету. С первого раза подстригли идеально, наверное даже чуть лучше, чем раньше)) Теперь буду стричься тут, и с барбером сразу определился) Спасибо! С сервисом тоже все как надо, приветливый администратор. Усадили, угостили напитком. Все очень комфортно!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Взоров
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Пришел в первый раз к парням, угостили вкусным кофе. Дима спасибо большое, приятно пообщались) Был у мастера Романа, все прошло по высшему разряду. Не знал как определится со стрижкой, Роман все максимально быстро и четко рассказал и объяснил. Рекомендую 🤝✊🏻👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Коломиец
Знаток города 4 уровня
1 апреля
парень ходил туда несколько раз(к роману). каждый раз стригли по-разному, и всегда плохо. хотя он объяснял им как стричь, показал фотку, подстригли совершенно не так (на фотографии отчетливо было видно что есть волосы на висках, при этом достаточно много, в итоге ему сбрили волосы там в ноль; и сейчас его голова стала похожа, простите, на половой орган, спасибо мастеру))) разве мастер не должен понимать, какая форма головы у клиента, и стричь его, чтобы стрижка шла? в прошлый раз вообще как-то непонятно постригли челку, и она была ровным срезом, как у мальчика-пионера, и конечно же выбритые виски
Артём Архипов
Знаток города 26 уровня
20 сентября 2025
Хожу в данный барбер уже полтора года, по несколько раз в месяц. Нравится обслуживание, да и сервис в целом. Ходил, хожу и буду дальше ходить) Рекомендую! Адилет - топ мастер, советую его! Так же детские стрижки на высоте, хожу с сыном 4х лет, всё нравится обоим.
Посмотреть ответ организации
Семен Ревок
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2025
Постригли быстро. Убрали лишние длинные волосы, которые остались от предыдущей стрижки, я с такими походил, мне не понравилось, решил сделать короче. Сделали все как я просил. Сахиб, мастер -парикмахер, молодец.
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Первый раз посетил данное место, первые минуты знакомства с персоналом прошли на ура, ребята добрые, позитивные, приветственные. Особенно Сохиб, был вежлив, аккуратен, из наблюдений предложил сделать детокс головы и все качественно рассказал и показал, чем потом будут обрабатывать голову, однозначно 10/10!!
Посмотреть ответ организации
Realistik24
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Администратор Владимир встретил очень вежливо, рассказал про все действующие акции, как человек сам очень приятный. Мастер Сахиб постриг быстро, четко, все пожелания были учтены, результатом остался очень доволен, хожу на постоянной основе
Посмотреть ответ организации
Никита Зенин
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Остался в приятном впечатлении от этого места. Начиная от админа, который встретит доброжелательно и предложит что-нибудь выпить. Отличная музыка. Классная атмосфера. И заканчивая стрижкой. Стригся у Абдула. Сделал все, что я хотел и супер быстро. Все четко. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
артур ажмухамбетов
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Замечательный барбершоп с хорошей атмосферой и вежливыми сотрудниками. На входе встречает вежливый администратор , предложил поиграть в приставку и кофе , пока я ожидаю мастера. Барбер Роман , качественно выполнил работу , за которую я ему благодарен)
Посмотреть ответ организации
Максимилиан Кохановский
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Место хорошее. Персонал доброжелательный, профессиональный. Стрижка получилась отличная, как и хотел. Мастер (Сохиб) поддерживал разговор и рассказал о правильной укладке. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Николай Коваль
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Отличный барбершоп! Администратор, как лицо салона, делает свою работу восхитительно, очень вежливый и клиентоориентированный! В барбершопе стоит комфортная атмосфера и хорошая музыка. Отдельное спасибо мастеру за то, что учел каждое мое пожелание и за приятную беседу! Обязательно вернусь сюда снова! 👍
Посмотреть ответ организации
Григорий Васькевич
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Переехал недавно в этот район, и сразу встал вопрос - где же подстричься? Недолго думая решил посетить данное заведение. Сказать, что я счастлив, это как ничего не сказать) Топ мастер Адилет, лучший из лучших. Можете даже не сомневаться ни на секунду ) Теперь я здесь на постоянку 😌
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Классное мужское место) Отличная атмосфера) доброжелательный персонал) Приятное ожидание своего времени ,если пришел чуть раньше:Чай ,кофе ,прохладительные напитки) Муж только туда и ходит)
Полина Pityelle
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Попали к мастеру Роману на детскую стрижку, учел все пожелания, даже лучше! Все очень понравилось и ребенок в восторге. Удобно и модно.
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 4 уровня
8 июня
Дааа отличное место!!! Атмосфера шикарная..)) Парни делают стиль, творят чудеса, из моих остатков волос сделали шевелюру!!! Смотрю на себя и вижу помолодел!! Обслуживание администратора на высшем уровне, даже подсказал чем лучше ухаживать за волосами, а чем не стоит 💪💪🌟
Вадим
Знаток города 11 уровня
13 мая
Индивидуальные подход, аккуратные процедуры. Мастер отличный! Место оформлено приятно, персонал вежливый и не навязчивый. Большой выбор дополнительных услуг. Удобная запись.
Валерий Демидов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Сегодня побывал в Britve, обслуживание просто замечательное, отличный администратор, вежливый и приятный парень, мастер был Сохим, парень максимально ответственно подходит к делу, и с ним реально ощущаешь себя комфортно, произвёл хорошее впечатление, в общем заслуженные пять звёзд, отдуши парням за их раьоту🫡
Посмотреть ответ организации
Рома А.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Лучше места для стрижки не найти Если вы живете в Питере или на другом конце планеты, не поленитесь и загляните Чудесное оформление Профессионалы своего дела Ну и душечка ну админе, который встретит вас, как старого друга после длительной разлуки
1
Посмотреть ответ организации
Анге
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Хорошее обслуживание, уютная зона ожидания, отличная атмосфера, бесплатные напитки, приветливые мастера. Мой мч был у Абдула, спасибо за отличную стрижку и индивидуальный подход.
Посмотреть ответ организации
Григорий Б.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Долго искал место в Скандинавии, где можно качественно и с комфортом подстричься и наконец нашёл! Уже не в первый раз в Бритве и всегда доволен: приятная атмосфера и шикарный результат гарантированы 🔥 ПыСы: разные барберы - результат неизменно 10/10
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Посещаю этот барбершоп регулярно, мастер Роман — настоящий профи. Стрижка аккуратная, бритьё гладкое, атмосфера приятная. Всегда ухоженный и довольный ухожу отсюда. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Сергей Овчинников
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Самый лучший барбершоп на районе! Хожу сюда уже второй год, мастер Абдул 👍, администратор Владимир всегда встретит с улыбкой и поднимет настроение! Все визиты проходят на высшем уровне, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Стригусь здесь часто. Всегда остаюсь доволен. Атмосфера в барбер шопе уютная, персонал вежливый. Обслуживал мастер Сохиб — делал стрижку и окантовку бороды, получилось высший класс 👍
Посмотреть ответ организации
Артур Ясевичус
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Пришёл чуть раньше времени, парни приняли и предложили чай, кофе. Очень приятно. Мастер понял мои пожелания, при этом конкретного ничего не сказал😅 Всё супео и быстро!.
Посмотреть ответ организации
Ecio
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Суперский барбершоп, приветливый персонал. Администратор Дмитрий рассказал про преимущество абонемента, как раз его и приобрел сразу! Абдул, спасибо большое тебе за твою работу. Ребята большие профессионалы своего дела, рекомендую 👍🤟🏻
Посмотреть ответ организации
Комиссар
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Уже не первый раз прихожу сюда. Был у всех мастеров, больше всего нравится Адилет. Профи, впервые красил бороду, результат на 5 баллов. Единственный барбершоп премиум уровня в районе
Посмотреть ответ организации
gorbabayan
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Давно стригусь в этой Бритве. Прекрасное место! Как всегда – отличная атмосфера, приятное общение и профессиональные мастера. Адилет - большой мастер своего дела! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Все отлично, лучшие цены на барьер по району. Люди работают отлично и знают толк в том что делают, однозначно рекомендую!
Никита К.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Записался на комплекс стрижка+моделирование бороды на 20:00, такого быстрого обслуживания я ещё не встречал за все время, мы управились за 30 минут и это с бритьем опасной бритвой. Феноменальная скорость. Видимо мастер ну очень спешил отдохнуть. Пишу отзыв в 20:40. Теперь по порядку: 1. Стригли машинкой так что не ты платишь деньги и при том не 100 рублей, а тебе платят и ещё недовольны тем что пришел. Первый раз столкнулся с настолько небрежным отношением. Меня как будто били этой машинкой. 2. Бритье, ниче не поменялось от предыдущего так же небрежно. 3. Выполненная работа: мастер просто все убрал, смахнул волосы и сказал. Все готово. Показать стрижку? Показать через зеркало как сзади? Нет зачем. Борода так же не ровная. Советую обходить стороной данный барьер шоп с таким наплевательским отношением к клиентам.
5
3
Посмотреть ответ организации
Давид Плиев
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Впервые пришел сюда, остался под максимально хорошими впечатлениями, дружественная и приятная обстановка не может не радовать, стриг барбер Сахиб, делал всё скрупулезно и чётко, спасибо ребята !🔥
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Приятное место, все прошло отлично, угостили напитком, мастер Сохид профессионал своего дела подстриг отлично, всем остался доволен. Рекомендую , очень хорошее место
Посмотреть ответ организации
mrdimson282
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Замечательный салон. Мастера на 10 баллов. Отзывчивые. Постоянный клиент теперь только у вас. Отдельное спасибо персоналу за уют, а мастеру Абудулу отдельное благодарность за его творчество, мастерство и общение!👋 приду не один раз ещё
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Был сегодня 30.07.2024 у мастера по имени Адилет, Мастер с большой буквы М. Обслуживание просто на высоте! Приняли как родного, стрижка на 10/10, увидел себя совершенно с другой стороны. Огромное спасибо. В салоне чисто, уютно, музыкальное сопровождение качает. Цены не кусаются. Будте уверены, вы останетесь довольны. Место рекомендую, буду ходить теперь только сюда🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6