Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
35
Отзывы
412
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
465 оценок
Оцените это место

412 отзывов

По умолчанию
Назакат Хаитбаева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Выражаю искреннюю благодарность парикмахерской «Бритва» и персонально мастеру Исламу за организацию праздничной акции в честь Дня защиты детей. ребёнок получил в этот день бесплатную стрижку и сладкий подарок (сок и конфету), что вызвало у него огромную радость. Отдельно отмечаю высокий уровень сервиса и гостеприимство заведения. Приятно, что клиентам предоставляется возможность бесплатно выбрать напиток из широкого ассортимента: кофе, чай, газированные и негазированные напитки. Также хотелось бы подчеркнуть вежливое и внимательное отношение администратора!!
Посмотреть ответ организации
Тоня К.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Сегодня, в День защиты детей, были приятно удивлены заботой и вниманием со стороны барбершопа. Для детей организовали бесплатную стрижку, а после ещё угостили соком и леденцом. Очень мило и душевно!🤍 Стрижка, как всегда, получилась идеальной 👌🏻 Видно, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить атмосферу: приятные, красивые, стильные ребята, которые искренне любят свою работу и умеют найти подход к каждому гостю. Спасибо за такой теплый прием и прекрасную акцию. В это место хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Nemalix
Знаток города 3 уровня
27 января
Был первый раз Запись очень удобная, все онлайн, не нужно ждать ответа. На входе встретил Александр, предложил напитки. Был у мастера по имени Тарек, все понравилось. Прическа и борода получились даже лучше чем на референсе. Дали рекомендации по уходу, посоветовали крем для укладки. Сами рассказали про скидку за первое посещение, о которой я даже не знал.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Манухов
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Место комфортное, большое помещение, отличное зонирование, внимательный персонал, подстригался пару раз, записывался к разным мастерам на основании отзывов начиная с высокого. Высший оказался как по мне не убедительный, вторая попытка меня удовлетворила и в целом решил остановится на данном мастере. Но дальше о нюансах: записаться на конкретное время получается 50 на 50, записывался 4 раза, подстригся 2, последний раз ожидание мастера 40 мин. И еще, кто придумал эти навязанные рукопожатия персонала....? Мы же не кореша закадычные. Желаю лояльных клиентов и вместо стандарта с рукопожатием настроить систему записи, либо уберите ее в принципе
Посмотреть ответ организации
Юрий Л.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Очень нравится барбершоп, ходил уже раза 4. Ранее стригся в другом сетевом барбершопе в ЖК, но после первого посещения Бритвы выбор был очевиден. Дружелюбный сервис, чистый светлый интерьер внутри барбершопа. Крутые внимательные барберы, которые могут и диалог интересный поддержать, и средства для ухода и укладки посоветовать.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миколаюнас-Пименова
Знаток города 6 уровня
16 мая
Супер филиал в ЖК Спутник :) Вожу туда сына, а теперь и муж, посмотрев на его супер-стрижки от Ислама, "подсел". И подстригут, и распарят красиво и побреют гладенько, и тонируют, если нужно - в общем, теперь наслаждаюсь результатом у обоих своих мужчин регулярно. Не могу не отметить и во всех отношениях приятного и заботливого администратора - каждый раз помогает скоротать время ожидания за приятной беседой и чашечкой кофе. Ребята, вы лучшие, спасибо вам! Желаю успехов!
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Был два раза. Оба раза очень понравилось отношение клиенту, будто прошел к друзьям в гости. Так же хочу выразить благодарность мастеру Нурлану - учел все пожелания и сделал стрижку по фото. Получилось именно так, как я и хотел. Отдельно хочу отметить профессионализм мастера и скорость выполнения работы. Всем остался доволен, с удовольствием ходил бы стричься сюда, если бы не уезжал в другой город.
Посмотреть ответ организации
Альберт А.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Пару недель назад был здесь — и в полном восторге! 😍 Мастер Нурик не просто подстриг, а помог найти новый крутой стиль — смотрится потрясающе. Всё сделали быстро и аккуратно, а атмосфера в салоне просто супер: дружелюбно, уютно, по‑доброму. Теперь только сюда! 💯
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Хорошие мастера, подстригся первый раз, буду ходить еще. Вежливые, стригут хорошо. Мастер несколько раз уточнял устраивает ли меня результат во время работы, что очень важно и клиентоориентированно 👍цена приятна Тареку отдельное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кокорев
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Посетил недавно барбершоп и хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что бросается в глаза, — это стильный и современный интерьер. В салоне царит атмосфера уюта и комфорта. Мастера используют качественные инструменты и материалы, что гарантирует безопасность и комфорт во время процедуры. Обслуживание на высшем уровне: администраторы вежливые и внимательные, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Мастера обладают высокой квалификацией и опытом, что позволяет им создавать стильные и креативные образы. Цены в салоне вполне доступные, а бонусная программа делает посещение ещё более выгодным. В целом, я остался доволен посещением барбершопа и рекомендую его всем, кто хочет получить качественный сервис и индивидуальный подход к своему образу.
3
Посмотреть ответ организации
olga o.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Классное место! Всегда стрижем сына у мастера Ислама! Ислам прекрасно находит общий язык с ребёнком и, чётко, аккуратно работает! Очень радует, что Ислам удачно совмещает пожелания ребёнка и просьбы мамы, подключает профессиональное вИдение и мастерство, в итоге - очень стильный результат, комфортный в носке! отрастает тоже красиво, аккуратно! Спасибо Исламу и, конечно, администраторам за чёткую работу, атмосферу, комфорт, чистоту и вкуснейший кофе))
Посмотреть ответ организации
Ghost Walker
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Был недавно на стрижке и бритье. Ребята приняли без записи, сразу посадили и начали творить) Мастер ислам - красавец Выслушал все мои капризы, я сам не понимал что хочу сделать как с бородой, так и с удлиненными волосами… Сделал лучше чем можно было представить, уложился во все пожелания так и еще и небольшой комплимент в виде воска одной зоны сделал( совсем не больно) И газировочкой угостили и сказали «если уснешь ничего страшного, все понимаем)) Вообщем спасибо большое, хоть хожу не часто, но теперь буду знать куда лучше идти)
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 3 уровня
15 мая
Стригусь у барбера Ислама. стрижет максимально качественно, аккуратно и главное четко. сам барбершоп тоже кайфовый, сервис на уровне. персонал вежливый, заранее позвонят уточнить/напомнить, кофе продолжат. в целом лучшее где был
Посмотреть ответ организации
Галина Петрищева
Знаток города 7 уровня
4 мая
Отличный барбершоп! Сын 3 года, стрижётся с удовольствием и без проблем, мастера всегда окружают заботой и очень доброжелательны, а администратор Илья - просто 🔥. Создает атмосферу и всегда дружелюбен💯
Посмотреть ответ организации
Александр Мурашкин
Знаток города 9 уровня
11 января
Отличный барбершоп. Сегодня посетил первый рад, мастер Ислам, понравился клиентоориентированность, оперативность и качество работы. Сделал все точно 1 в 1 как и необходимо!
Посмотреть ответ организации
Зафарджон Юсупов
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Очень доволен стрижкой! Красиво грамотно принимают у входа с кофе или другой напитком)) Особенно Нурик мастер который я уже второй раз записываюсь и не пожелею совсем от том что стрижёт все очень аккуратно и четко проверяет не одного мелочь не пропустить . Я не всем доверяю свою прическу, но не пожалел что выбрал именно BRITVA и мастера Вовсем все очень круто!
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Пришёл к ребятам из другого салона. Очень тёплая и дружелюбная атмосфера. Спасибо мастеру Исламу за отличную стрижку и обновлённый образ! Тонирование удалось просто идеально. Однозначно буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Егор Петров
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Стильно, уютно, круто! Ребята очень приветливые и гостеприимные Был у барбера Михаила, порадовал серьёзностью подхода к своему делу Тщательно и старательно выполнял все процедуры от мойки головы, до стрижки и укладки. Не знаю как, но это ощущалось в каждом его действии Приятно, что есть люди, которые так хорошо делают свою работу А ещё огромный респект за стрижку, длину Михаил подобрал просто идеально
Посмотреть ответ организации
alekstamrazov
Знаток города 10 уровня
3 марта
Очень приветливый коллектив, и стригут отлично! Раньше ходил к Михаилу, сейчас хожу к Тареку, носибельность стрижки на протяжении всего времени отличная!
Посмотреть ответ организации
Станислав Ц.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Был у Миши и Ислама на стрижке, прошло все круто , остался в восторге. Мастера своего дела, сам салон классный, вежливый персонал, подсказали по уходу. Буду ходить только сюда.
Посмотреть ответ организации
Игорь Акулов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Если ты хочешь чтобы твоя прическа соответствовала твоим ожиданиям-тебе сюда. Впервые посетил этот барбершоп и встретили на максимальном позитиве и понимании того,что я хочу. Администратору Александру плюсы в кармау за радушный прием) Теперь о мастере к которому посчастливилось попасть. Василий на молекулярном уровне понял,что я хочу и сделал все идеально! Мастер своего дела. Далее планирую удерживать форму прически у него) Фото не будет. Я уже лежу в кровати)))хД
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ситцев
Знаток города 10 уровня
22 марта
Отличный Бшоп! Мастер Василий, профессионал своего дела, всем рекомендую посещение данного места, если хотите получить шикарную стрижку и отличное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2025
Суперский барбер. Мастер Михаил сделал отличную современную стрижку На первую стрижку сделали скидку 30%.Под мой тип волос помогли подобрать классный итальянский Шампунь. Бонусом сделали удаление тёплым воском волос - уши, нос.Атмосфера очень распологающая. Рекомендую для посещения
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Кимбаров
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Вася воистину лучший! Первый парикмахер(Барбер) в моей жизни, к которому я доверил свою голову больше одного раза! Хорошая команда и вкусный кофе! 10/10
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Ш.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Отличное отношение персонала, оправдывает ценник на 100 %, топовый мастер Тарек и администратор Александр, буду посещать снова и снова, этот райский уголок для мужчин 👍
Посмотреть ответ организации
михаил шамаев
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
спасибо большое барберу Василию, после стрижки остались только хорошие эмоции, все аккуратно, с индивидуальным подходом, даже не пришлось, что бывает очень редко, лгать, что все понравилось, еще раз огромное спасибо!) также не могу не отметить атмосферу и уют, само место к себе очень распологает
1
Посмотреть ответ организации
Роман Я.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Я постоянный клиент BRITVA, и каждый раз остаюсь доволен. Атмосфера крутая, мастера — профессионалы, делают быстро и качественно. Обслуживание всегда на высоте. Отличный барбершоп, буду приходить и дальше!
Посмотреть ответ организации
Джон Фрост
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Раньше я ходил только в Бритву, но в некрасовке. И ходил в Бритву на протяжении двух лет. Переехал. Рядом с домом не было, пришлось пойти в другой барбершоп. Это была ошибка. Тк более качественно меня не стригли, кроме как в этой сети заведений. К моему великому счастью она открылась. И я это просто превосходно. Мастер Миша это гений своего дела, крайне рекомендую попасть к нему! Наконец-то после смотра в зеркало можно прекратить плакать. Однозначно 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
ilnurri
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Благодарю Ислама за интерес к своей профессии! Это правда важно, когда запрос на нестандартные стрижки. Уже 3 посещение с разными референсами и результат то, что нужно! Не думал, что мои прямые и жесткие волосы вообще можно хоть сколько-то текстурировать. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
argentum58
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Все очень понравилось, вежливое обслуживание, есть в зоне ожидания плойка, можно поиграть, съесть пару конфет, что касается парикмахеров, вежливые, добрые ребята, считаются с твоим мнением и всегда готовы подсказать что вам подойдет больше, та или иная прическа
1
Посмотреть ответ организации
DЕL.off
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Ходил к настоящему Мастеру своего дела - Мише. Работа выполнена на 5+, все аккуратно, качественно, исправил недочеты предыдущей стрижки в другом барбершопе, придраться не к чему. Администратор предложил напитки, атмосфера приятная, играет расслабляющая музыка. Крайне рекомендую данное место !
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 9 уровня
11 июня
Отличное место , стригусь тут постоянно и сына сюда вожу стричься, сотрудники молодцы , атмосфера бомба. Все нравится , спасибо большое за хороший прием и стрижки 👍
Посмотреть ответ организации
Илья ор
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Отличный барбершоп на районе. Во все разы похода оставался доволен. Мастер Тарек сразу понял что и как мне нужно. Рекомендую его👍 Цены приятные.
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 6 уровня
30 января
Рядом с домом. Цены адекватные. Не выше того, что просят в Строгино. Качественная консультация и работа. Поят кофе/чаем, дают в плойку поиграть. Что ещё надо? )
Посмотреть ответ организации
Егор Хантеров
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Прекрасный барбер Ислам, очень рекомендую, помог подобрать шампунь, сделал классный пилинг и скидку. По возможности буду записываться именно к нему.
Посмотреть ответ организации
IGOR PALETSKI
Знаток города 13 уровня
19 января
Хороший барбершоп. Чисто, стильно, доброжелательное общение, музыка норм. С кайфом стригусь здесь у Миши, отличный мастер! Процветания и новых клиентов салону
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Отличное место! Начиная с порога встречает радушный и добрый админ. Бабрер Ислам просто невероятный! Водим двухлетнего сына к нему не первый раз. Благодарим за терпение, профессионализм и выдержку! И конечно же, за всегда отличный результат! Рекомендуем от всей души. Britva, желаем вам успехов и процветания 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Анатолий Коротких
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Подстригаю ребенка у мастера Ислама и начал стричься сам у мастера Нурлана. Всё качественно, мастера внимательны к деталям, персонал вежлив и доброжелателен. В салоне чисто и уютно. Благодарю за оказанные услуги.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Корнилова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Стригу своего ребёнка у Миши — очень довольна! Он нашёл подход к ребёнку с первого раза, стрижка всегда аккуратная и стильная. Ребёнок идёт к нему с удовольствием, без страха и капризов. Спасибо за профессионализм и тёплый подход!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2025
Отличный барбершоп! Атмосфера уютная, мастера — настоящие профессионалы: чётко, стильно и с вниманием к деталям. Ухожу с идеальной стрижкой и отличным настроением. Обязательно вернусь и рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Елькин Алексей
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Миша мастер после которого не хочется ходить в другие барбершопы, и намял и намыл, и постриг качественно, и локация во дворе удобно, однозначно теперь я посещаю только бритву!) спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Николай Семенов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Отличное место, сходил к мастеру Василию, он посоветовал как лучше сделать и уложить прическу. Подстригся отлично, все понравилось Персонал приветливый, компетентный, однозначно лайк!
1
Посмотреть ответ организации
Юра Гордейчук
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Очень профессионально, сервис на высоком уровне. У хорошей стрижке получил бонусом отдых от проверенного там времени, ребята молодцы, спасибо за такой кайф Мастеру Михаилу отдельное спасибо, сделал все так как я хотел, буду ходить к нему💪🏻
Посмотреть ответ организации
Влад М.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Огромное спасибо ребятам за отличное предоставление услуги. Вежливый и клиентоориентированный мастер. Ему огромное спасибо за стрижку и восковую процедуру, теперь точно буду её делать. За приятный диалог - отдельное спасибо. 😅🙏🏻
Посмотреть ответ организации
олег а.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Все быстро и качественно. Живу не далеко так что решил сходить посмотреть что да как. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Думаю еще не раз сюда обращусь.
Посмотреть ответ организации
Святослав Грошев
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Ребята только открылись, очень гостеприимные, классно подстригли побрили и даже угостили кофе 😀 Миша молодец, строительный мастер достаточно долго стриг и кропотливо 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Сурадеев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Открылся новый Барбершоп рядом с домом в жк спутник. С порога красиво встречают, предлагают напитки, классный сервис Мастера на уровне. Ислам сделал отличный кроп, я очень доволен Рекомендую это заведение всем жителям жк спутник и Строгино) 🤙🏼
Посмотреть ответ организации
Mafaker
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Все здорово, сделали как просил, обязательно пойду сюда в следующий раз 👍 Upd: Каждый раз прихожу домой смотрю/пытаюсь посчитать откуда столько после посещения и не понимаю ценообразования, то ли в чек включают те услуги, что обещали бесплатно. То ли напитки считают в чек, в следующий раз буду на каждое действие персонала, спрашивать «а сколько это стоит?», что конечно существенно портит настроение нахождение в барбершопе
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 3 уровня
17 марта
Василий великолепный мастер! Очень понравилась стрижка и атмосфера! Обязательно приду еще ! Так же делают с собой вкусный кофе :)
Посмотреть ответ организации
max_great9
Знаток города 4 уровня
13 мая
Пришел впервые сюда подстричься, все на высшем уровне ребята профессионалы своего дела, обязательно буду приходить сюда еще 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6