Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
45
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
137 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Ди
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Приводила сына на стрижку.Обычно никому не даётся,слёзы,истерика.Но мастер Виктор превзошел все мои ожидания.С порога нас встретил администратор Никита и поймал контакт с сыном.Очень крутой персонал.В барбершопе очень чисто,аккуратно,атмосферно.Предложили кофе,напитки,пока ждала сына.Вышел довольный.Идеально красивая стрижка,как и хотел.Спросил когда ещё раз придём.Теперь будем ходить только сюда с большой радостью.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Хороший барбершоп, хожу сюда. Виктор — мастер толковый. Стрижёт аккуратно, всё делает без суеты. Сказал как надо — сделал именно так, ничего лишнего. Ещё и подсказал, что лучше поправить, чтобы голова не торчала. По деньгам норм, внутри чисто, кофе есть. Виктору спасибо, приду ещё
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
15 июня
Пришли с ребенком на "Папа+Сын" к Арману. Сын не был в парикмахерской несколько лет, были опасения что не удастся подстричь, но опасения оказались напрасными: все прошло хорошо и даже лучше :) Спасибо Арману лично и барбершопу в целом; всегда приятно приходить сюда: чисто, уютно, приятный сервис и атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
17 января
Очень классное место с уютной атмосферой, где сразу чувствуешь себя комфортно. С первых минут видно, что работают настоящие профессионалы и относятся к каждому клиенту с вниманием и уважением. Мастера приветливые, всё подробно объясняют и помогают выбрать лучший вариант. Результат реально порадовал — всё аккуратно, стильно и именно так, как хотелось. Остались очень довольны , точно приду ещё раз и буду советовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 3 уровня
24 января
Отличный барбершоп — опытные мастера, доброжелательный персонал, демократичные цены, новый стильный ремонт, соответствующий стандартам сети. Всем жителям ЖК и окрестностей рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
⛈️
Знаток города 4 уровня
20 апреля
очень крутой барбершоп!! с самого начала хочу подметить приветливость персонала и уровень работы мастера с клиентом, помимо идеальной стрижки классно пообщались с ребятами) всем советую это место, буду ходить теперь только сюда 😎
Посмотреть ответ организации
Тафик Мамараджабов
Знаток города 2 уровня
13 мая
Решил забежать быстренько подстричся но заговорился приятной беседой с мастером если не ошибаюсь Исмаил. Но забыл что спешу на встречу в целом остался доволен результатом, чашечкой кофе и необычной отмосферой. Обязательно приду еще. Советую!
Посмотреть ответ организации
P
perhatowich
Знаток города 3 уровня
4 марта
Обслуживание очень качественно, мастер Исмаил очень профессионально выполняет свою работу, персонал отзывчивый, стрижка получился лучше чем я ожидал, атмосфера приятная - хочется опять вернуться. Если стрижка Только у Мастера Исмаила.
Посмотреть ответ организации
Максим Кочкин
Знаток города 4 уровня
30 марта
Мастер Виктор топ, записался к нему, сам барбершоп отличный, буду приходить сюда все время. Вам помогут с выбором и подберут правильную стрижку специально для вас
Посмотреть ответ организации
А
Атамаммедов Арслан
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличный визит к Исмаилу! Искал мастера, который умеет работать с бородой и сложной формой волос. Исмаил — именно такой. Профессионал с большой буквы: аккуратный, внимательный к деталям, использует качественные средства. Ушёл довольный и свежий. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
9 июня
Очень приветливый и профессиональный персонал, с ребенком 4 года отлично нашли общий язык, а пока его стригли, меня угостили вкуснейшим капучино❤️ Спасибо, что есть такие приятные места! Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Карина Елизарова
Знаток города 12 уровня
30 марта
Потрясающее место! Мастера своего дела, атмосфера супер, а результат – просто идеальная стрижка и укладка бороды. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Илья Елисеев<iframe></iframe>
Знаток города 4 уровня
5 апреля
На ресепе предложили кофе. Мастер Исмаил сделал ровно то, что я хотел, был очень внимательным. Хороший сервис. Спасибо, что прям у дома есть это место
Посмотреть ответ организации
Айдан Нургазыев
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отличный барбершоп! Сделали всё аккуратно, быстро и именно так, как хотел. Атмосфера приятная, мастер знает своё дело. Теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Ирина Соловьёва
Знаток города 3 уровня
22 января
Хороший барбершоп, все оборудование новое, чистенькое, только открылись, стригут аккуратно, рядом с домом, предлагают напитки. Клиентоориентированность на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь Э.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Стригся у барбера Армана. Прекрасно подстриг, один из немногих, кто смог подстричь именно так, как нужно мне. Тактичный, общительный, рекомендую стричься у него
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гущин
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Ужасное место . Привели на детскую стрижку ребенка (7 лет ) , стригли 1ч 40 минут, стрижка получилась ужасная , ребенок уже не мог сидеть больше . Цена не равна качеству . Не советую данное место для стрижки , особенно для детей .
1
7
Посмотреть ответ организации
Лев Катанцев
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Прекрасное место. Первый раз был в этом филиале, остался доволен. Стриг Арман, очень вежлив, учтив, сделал то, что я попросил и даже лучше)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Харитонов
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Все понравилось, дружелюбно встретили и провели к мастеру. Администратор Никита приготовил вкусные кофе, поиграли в p.s. Крутая атмосфера и ремонт
Посмотреть ответ организации
Арман Гукасян
Знаток города 6 уровня
17 января
Наконец-то в нашем доме открылся барбершоп! Хорошее, приятное место) Мастера знают свое дело, теперь буду стричься только тут. Спасибо за качество
2
Посмотреть ответ организации
Denis fN
Знаток города 5 уровня
26 января
Поздравляю с открытием !!! Расположение очень удобное, салон светлый и уютный, барбер Исмаил внимательный к пожелания по стрижке и бритью, обязательно буду сюда приходить !!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Исмаил топ мастер отвечаю . Хорошо под тип бороду и крашеные волосы , обязательно вернусь ! Спасибо . Точка новая , уютная . Персонал гостеприимный. 5/5/5/5/5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кондратьева
Знаток города 6 уровня
24 января
Подстригли ребенка 10 лет, всё очень аккуратно и красиво. Папе побрили бороду, также всё стильно и аккуратно. Папа и сын остались довольны. Всем рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Хороший барбершоп, мне всё понравилось. Внутри приятно, обслуживание нормальное. Цены не злые, стрижка вышла аккуратная, как и хотел. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
baynti
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Ребята делают супер стрижки.Доволен.Администратор Никита очень вайбовый настроил всю атмосферу а ребята поддержали её до конца сеанса.
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 6 уровня
30 января
Все на высшем уровне, барберы не плохие, обслуживание на высшем уровне. Менеджер Илья оказался очень любезным молодым человеком, обязательно сюда вернусь
2
Посмотреть ответ организации
К. В.
Знаток города 15 уровня
20 февраля
Очень хороший барбершоп, новый, видно, что заинтересованы в клиентах, отношение максимально положительное. Был у Исмаила, барбер - топ, стрижкой остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Стрельников
Знаток города 5 уровня
14 мая
Шикарно подстригли отдельное спасибо мастеру Виктор новое местечко а уже делают вещи! Обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Балдина
Знаток города 6 уровня
14 июня
Мой парень уже несколько месяцев ходит в этот барбершоп, и я каждый раз замечаю, насколько качественно здесь работают мастера. Стрижка всегда аккуратная, волосы лежат отлично даже спустя несколько недель, а борода выглядит ухоженно и стильно. Отдельно хочу отметить атмосферу — парень всегда возвращается в хорошем настроении и рассказывает, что там комфортно и дружелюбно. Для меня это показатель того, что клиентам действительно уделяют внимание. Очень приятно видеть, когда человек выходит из барбершопа не только с хорошей стрижкой, но и с уверенностью в себе. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
иван о.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Классный коллектив , суперские Мастера .. рекомендую посетить . Сервис выстроен на клиентоориентированности 😎Так держать !
Посмотреть ответ организации
Игорь Бушмин
Знаток города 3 уровня
29 января
Отличное место, комфортное и удобное. Стрижка прошла быстро и качественно, барбер учел все пожелания
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Б.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Всё понравилось. Работа выполнена на высшем уровне: аккуратно, стильно и быстро, сыну понравилась . В салоне уютно и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юрий Меркин
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Интересное место не плохо подстригли спасибо мастеру Арману и кстати администратор позитивный не помню как зовут. Вроде Никита!
Посмотреть ответ организации
yprsvk
Знаток города 10 уровня
19 января
Ходили с сыном на стрижку, очень понравился барбершоп, барбер так расположил сына, он хотел современную модную стрижку, я не очень понимала, что он хочет, но барбер все сделал четко, научил укладывать волосы, подобрали сразу на месте профессиональную косметику для укладки, очень круто, спасибо, мы с сыном в восторге🔥
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Кудер
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Отличный барбершоп, Мастера - профессионалы своего дела. Администратор отзывчивый. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Антон Катыкин
Знаток города 5 уровня
30 марта
Отличный барбершоп, мастер Джо - 🔥, профессионал своего дела, персонал очень вежлив и приветлив.
1
Посмотреть ответ организации
Артём К. (протокол)
Знаток города 9 уровня
14 июня
Все супер, очень удобное расположение. Приятные и профессиональные мастера. Всегда дружелюбная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лобачев
Знаток города 5 уровня
2 марта
Был пока что только один раз, но определенно вернусь еще! Администратор знает свое дело , вежлив и приветлив. К барберу так же, сделал все как и просил!
1
Посмотреть ответ организации
артур муниров
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Приятный барбершоп,всем остался доволен,администратору Никите отдельный респект за сервис
Посмотреть ответ организации
Станислав Александрович
Знаток города 5 уровня
23 января
Отличные барьеры, хорошо подстригли, общаться приятно, интерьер красивый, в общем отличное место, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Химий
Знаток города 5 уровня
31 марта
Приятный персонал, индивидуальный поход, рекомендую! Барберу Арману, отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
яночка
Знаток города 5 уровня
17 января
Впечатления остались только положительные. Уютная атмосфера и работают настоящие профессионалы. Всем рекомендую!👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
никита зеленин
Знаток города 7 уровня
17 января
Безумно красивейший филиал, пришел к ребятам в день открытие, очень приветливый персонал, что сразу подкупило, буду ходить однозначно, рекомендую к посещению 💥
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дементьева
Знаток города 5 уровня
30 марта
Замечательный барбершоп , сервис 10 из 10. Персонал приветливый , всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Пришел сюда первый раз, остался очень доволен! Рядом с домом, ребята свое дело знают, везде чисто! Рекомендую к посещению! Арман топ!
2
Посмотреть ответ организации
Дима С.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Отличное место! Супер сервис и приятная атмосфера. Быстро записался, попал на супер барбера и все прошло шикарно. Спасибо, буду приходить и дальше.
Посмотреть ответ организации
Семён Пирожков
Знаток города 6 уровня
14 июня
Ребятам респект, всегда все супер. Отдельное спасибо мастеру Джо, очень нравится и стрижка, и подход, и отношение
Посмотреть ответ организации
Артур Джилавдарян
Знаток города 4 уровня
30 марта
Обслуживание на уровне, мастера знают свое дело. Обязательно расскажу знакомым и рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
16 января
Посетил сегодня этот барбершоп и остался в восторге, Арман знает свое дело, все на высшем уровне
4
1
Посмотреть ответ организации
Айдар С.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Отлично постригли сына !! Стал как новенький !! Отдельное спасибо мастеру !! И персоналу , а именно администратору !!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3