Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Фото
11
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Владислав Миляков
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Пришли вечерком поесть, заказали картошку фри, гренки, махито, Балтику 3 и свиной шашлык с "красным" соусом, а также лаваш. Махито было вкусным, но на этом плюсы кончились. Фри приготовлено в сковороде по вкусу, гренки сгорели, мясо сухое, лаваш буквально умер, а "красный" фирменный соус это просто кетчуп с водой по соотношению 10% на 90. Пиво как пиво, брали не разливное поэтому отзыв не целесообразен. По времени картошку жарили минут 30, очень долго Не советую никому только если выпить холодных напитков.
1
1
Геннадий Макаров
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Отличное место, персонал приветливый, официантки, девочки умнички, обслуживание на высоте, Диана и Виктория спасибо вам огромное. Повару наивысшая похвала, всё очень вкусно. Для любителей кальяна есть и это удовольствие, прямо в 5-10 метрах от воды. Кальянщику Оскару тоже большое спасибо
2
Татьяна
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Самое лучшее кафе в Лазаревском! Очень вкусно, атмосферно. Повар - талант! Персонал - на высшем уровне,вежливый и доброжелательный.
1
Антон Вересов
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Прекрасный персанал и кухня И отличное расположение у моря
1
Лили Майер
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
*** ! Свиная шея шашлык - это кусок окорока , заказывала алкогольный коктейль , там ни грамма алкоголя не было ! Переваренные макароны , которые невозможно было есть !!! Устрицы с душком!В итоге мы отравились , всем троим плохо !
  1. 1
  2. 2