Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
25
Отзывы
101
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
161 оценка
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Татьяна Мельникова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Только 5* для этой клиники! А хотелось бы и 10*!Здесь работают профессионалы своего дела! Особенно хочется выразить благодарность врачу Кирилюк Елене Анатольевне -она просто зубная фея ! Внимательные, доброжелательные, спокойные, терпеливые специалисты высокого класса. Так же администраторы , настолько заботятся о клиенте , что хочется возвращаться сюда опять и опять . О пациенте здесь помнят и накануне посещения напоминают по телефону. Современное оборудование , уютно , чисто, не говоря уже о тёплой, располагающей атмосфере и отношении всех сотрудников к нам, нервным и придирчивым клиентам. Огромное спасибо и, конечно, рекомендую )))
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Лечили зубы ребенку, доктор уж слишком неуверенная, мягкая, тысячу раз спрашивает у ребенка, объясняет что будет делать, чем только пугает)) Я понимаю, что нужно быть внимательным, добрым и все в таком духе, но в данном случае - это через чур и только удлиняет процесс, ребенок пугается и орет. Пыталась удалить молочный зуб, только начинает выполнять экстракцию, ребенок чуть мыкнет — она убирает инструмент и начинает уговаривать, мы устали настолько, что словами не передать. Ребенок устал до полуобморочного состояния сидеть с открытым ртом. В итоге мужчина-хирург удалил одним уверенным движением.
2
1
Посмотреть ответ организации
TABURETKA
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Отличная клиника! На гигиене смогли определить проблему с зубом и починить его в тот же час. Во время самой процедуры, мастер был очень вежлив и подсказывал что и как нужно сделать для наибольшего удобства и следовательно наилучшего результата. Спасибо им большое за проделанную работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
мила сидорова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
хорошое обслуживание, делают все аккуратно и быстро, отношение к клиентам отличное, персонал вежливый, всегда поможет и подскажет, в самой стоматологии приятный, красивый ремонт. всем рекомендую!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Давыдов
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2025
Посещали несколько раз терапевта, ребенку очень понравилось, быстро и без боли все сделали, он даже не заметил укол анестезии, цены дешевле чем в Москве, будем обращаться еще.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Саямян
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Клиника очень чистая и приятная обстановка, врачи классные, сделали все по высшему уровню, но удаление зуба мудрости в 9500 слиииишком дорого, хирурга черес-чур высоко ценят, после того, как услышал цену, зуб перестал болеть)
2
1
Посмотреть ответ организации
Лина Олейник
Знаток города 16 уровня
22 февраля
Ситуация следующая. Была на приеме 13 февраля, поставили лекарство в зуб. Записали на 16 февраля. Перенесли на четверг. Потом на пятницу. С пятницы на воскресенье . В воскресенье 22.02.2026г приехав в клинику внезапно узнаю, что врач другой (дежурный) и который вообще другой квалификации (врач это сама подтвердила устно). Т.е. произвести необходимое лечение, которое было запланировано изначально не может. Может лишь заменить лекарство. От чего я отказалась. Виновным в негативной ситуации считаю Администратора клиники. Мало того, мне в итоге еще и нагрубили. А как бы Вы отреагировали, узнав о том, что вам по умолчанию заменили врача на другого, который прекрасный(возможно), НО ДЕТСКИЙ! И имеет другую квалификацию. Объясните мне по телефону нормально, что мой врач заболел, я бы просто спокойно дождалась. Итог. Зуб болит дико. Состояние вымотанное. От грубости администратора просто обида. Отличное воскресенье!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Яремчук
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Вполне себе приличная стоматология. Внимательные специалисты, уютно, чисто. Можно подобрать время записи, стараются идти на встречу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Костромин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Делали чистку. Всё прошло недорого, быстро, аккуратно и безболезненно! Большое спасибо врачу Эмме Арайковне!
1
2
Посмотреть ответ организации
Море Море
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Хочу выразить благодарность Эмме Араиковне, полечила кариес ребенку безболезненно, к ребенку нашла подход, все объясняла
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Федоринова
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Благодарю Елену Анатольевну! Лучший стоматолог у которого я была!!!! Абсолютно не больно, быстро, и самое главное очень красиво сделала мне зубы!!! Советую на все 100%, не пожалеете!!! 10 из 10!!! Восторг!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Полубояринова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Отличная стоматология❗👍 Пришла по рекомендации и осталась очень довольна❗🌞 Мне - риэлтору важно, чтобы зубы были ухоженные и красивые! Юлия Анатольевна очень бережно и тщательно сделала гигиену зубов. После чистки дала рекомендации, как правильно ухаживать за зубами и полностью рта. Купила тут же ирригатор и правильную зубную пасту. Юлия Анатольевна показала, как пользоваться ирригатором. Отличный девайс для ухода за зубами! Пользуюсь. Крутая штука! 👍 Персонал вежливый, в клинике чисто и уютно. Приятная обстановка! Спасибо огромное❗🙏
5
2
Посмотреть ответ организации
Anna Nikolaeva
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Эмма Араиковна, специалист своего дела! Лучший детский стоматолог! Нашла подход к ребенку, была всегда на связи! Мы в восторге!!!
1
Посмотреть ответ организации
AssolW
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Очень довольна визитом в клинику! Внимательные врачи и доброжелательная атмосфера. Всё объяснили доступно, сделали аккуратно и без боли. Спасибо большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Обратилась в клинику на консультацию, по телефону девушка администратор предложила свободное время. Врач очень приятная, внимательная, рассказала про проблемы, озвучила стоимость лечения. Было решено удалять зуб сразу, конечно переживала, но все прошло идеально. Из больного только укольчик, в остальном ничего не ощущалось. Спасибо вам за оперативность и профессионализм. Буду обращаться еще с удовольствием!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Туваева
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Огромная благодарность Кирилюк Елене Анатольевне за профессионализм и качественно выполненную работу! Ходила к трем разным специалистам и так и не нашла причину боли в зубе при надкусывании. Спасибо Елене Анатольевне, которая в первые же секунды определила причину и провела лечение! Добрая и отзывчивая ! Теперь только в Бриз! Как здорово найти своего стоматолога ! Спасибо вам огромное ! Уточню еще , что у меня очень низкий болевой порог, Елена Анатольевна провела лечение безболезненно ! За это еще одна огромная благодарность! Успеха Вам и процветания! 🌸❤️ Очень хорошие цены!
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Разумова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Лечили детские зубки. Подход к ребенку был на высоте! рекомендуем для детского лечения! Искренне, спасибо большое за отношение
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Толмачёва
Знаток города 6 уровня
3 июня
Отвратительное обслуживание клиентов ! Была записана на профессиональную чистку 03.06.26 в 15:00 прождав 40 минут в пустом зале без персонала , так и не получила услуги !
Посмотреть ответ организации
Елена Белик
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Пришла с острой болью, я в выходной день объездила весь город. Зуб мудрости воспалился, в двух клиниках от меня отмахнулись. А тут персонал оказался очень отзывчивый, начиная с регистратуры и заканчивая хирургом, огромное спасибо, быстро удалил зуб. Врачи, которым реально небезразлично. Спасибо всему персоналу клиники!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Очень рад,что открыл для себя данную стоматологию. Делал проф.чистку. Врач сделал все аккуратно и эффективно. Моя проблема с восполением успешно решилась после приёма. Такая спокойная,приятная атмосфера в клинике. Однозначно теперь всё, что будет связанно с зубами и дёснами буду делать здесь. Клинику мне посоветовал знакомы,которой тоже даволен этим местом. Спасибо ёще раз
3
1
Посмотреть ответ организации
ЕНА
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Великолепная работа доктора Руслана и мед сестры Мальвины: ловко, быстро, качественно и без боли. Не успела даже и «глазом моргнуть», как имплант уже был внедрен. Доктор предварительно оценил мой снимок КТ зубов, и дал положительный ответ. Умница доктор, я Вам очень благодарна! Спасибо, что Вы есть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Искал где выгоднее сделать имплантацию и чтобы по качеству было все хорошо. Попал в Бриз по рекомендации, на консультации получил план лечения и от врача все ответы на вопросы, в итоге на них и остановил выбор. Все сделали грамотно, после того как прижились 6 имплантов мне установили через месяц несъемный мост, результат меня очень устраивает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия. М .
Знаток города 13 уровня
12 августа 2023
Первый раз пришли в стоматологию с ребенком, требовалось удалить молочный зубик, который никак не хотел вырываться и пролечить небольшой кариес. Стоматолог быстро нашел контакт с ребенком. Сын с удовольствием ходит к нему лечить зубы, и считает его другом. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
l aleksandrova
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Более полугода проходила лечение, в клинике тепло встречают, процедуры все проходят комфортно. Лечили каналы, удаляли кисту и ставили коронки. Все сделали отлично, все материалы высококачественные. Буду советовать друзьям и знакомым это место однозначно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Диля Сидикова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Вчера первый раз воспользовалась этой клиникой. Теперь думаю, что буду именно здесь решать свои зубные проблемы. Всё очень спокойно, доброжелательно и профессионально. Абсолютно безболезненно поставили пломбу и убрали зубной камень. Я рада, что нашла эту клинику.
2
1
Посмотреть ответ организации
200iq кондиции
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Я пришел, мне быстро и аккуратно удалили зуб, отдельное спасибо Елене Анотольевне, главному врачу.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
В клинике я уже второй раз. Оказанные услуги на 5+. Штатный персонал и врачи подобраны профессионально, с учётом современных требований и жизненных подходов. Помещение светлое и всегда в чистоте. Кабинеты оборудованы всем необходимым.
2
1
Посмотреть ответ организации
Kola Kola
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Отличная стоматология. Огромное спасибо доктору Эмме Араиковне. Лечим зубы сыну (6 лет) только у нее теперь. Находит подход к детям, делает так, чтобы у ребенка сошло напряжение и посещение прошло в максимально спокойном режиме.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Хотелось бы поблагодарить мед.персонал стоматологий "Бриз" за качественную оказанную стоматологическую помощь. Врач Елена Анатольевна , знает свою работу в совершенстве , нашла особый подход ко мне и моему ребенку , что очень располагает. Администратору -Даниилу отдельная благодарность , за внимательность , вежливость , стрессоустойчивость перед капризными пациентами . Процветания вашей клинике.
1
1
Посмотреть ответ организации
Rs. Love
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Позвонил в выходной, сказали врача нет, но приедет! Сказали через сколько, я и подъехал ко времени. Мне нужна была срочно консультация, так сделали её бесплатно! Хотя я пытался заплатить за неё, отказались принимать! Но очень помогли) не могу сказать как в лечении, но от такой развернутой консультации был в восторге
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Gerasimov *
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Порекомендовали эту клинику в мамском чатике, привела ребенка с острой болью, очень переживала, тк при первом опыте посещения стоматолога, ребенка пришлось держать вчетвером, чтобы завершить работу. Здесь работают какие-то чудо врачи,малыш даже не понял, что ему сделали укол,сидел спокойно смотрел мультики,на выходе сказал,что если будут болеть зубы,чтоб вела его теперь только туда)
3
1
Посмотреть ответ организации
Регина Волкова
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Слышала про эту стоматологию много хороших отзывов,вот и решила сходить , сделали чистку , провели консультацию , хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне и Ларисе Викторовне , они были ко мне очень внимательны ,буду ходить только к ним , очень комфортная обстановка и качество на вашем уровне одним словом профессионалы
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Г
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Прекрасная стоматология.Попала случайно с сильной болью.Нашли время оказать первую помощь,через пару дней долечили мой зубик.Осталась максимально довольна.Очень благодарна доктору Елене Анатольевне!очень порадовали цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Плюсы: - демократичные цены; - отношение врачей к пациенту, в явном виде подход индивидуальный(среди знакомых есть пациенты клиники). Это я об общении; - врачи внимательные и даже рассматривают и оценивают работу «соседа» по кабинету; - гибкий режим приема, могут скорректировать под тебя онлайн; - не заметил навязывания дополнительных «обязательных» услуг. Минусы: - приходится ждать приема по 7-10 минут независимо от того вовремя ты пришел или на это же время опоздал.
1
Посмотреть ответ организации
Алла А.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Отдыхая на даче, ребенок проснулся с флюсом. Срочно стали искать стомотологическую клинику. По отзывам выбрали Бриз, и не пожелели. У ребенка страшная боязнь стомотолога, но мы попали на прием к Елене Анатольевне и теперь мы не боимся лечить зубы. Продолжаем лечить дальше в этой клинике остальным свом детям.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Бородаева
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Отличное обслуживание, вежливый персонал. Комфортное лечение- быстро и безболезненно. Предварительно и доступно объясняют план лечения. В целом мне понравилось. Планирую дальше продолжить лечение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
11 июня
Спасибо всё отлично. Обещанное сделано в срок. Гуманные цены при высоком качестве.
Посмотреть ответ организации
Алексей Санаев
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Нормальная, обычная стоматология. Цены честные, по телефону сразу рассказали о текущих акциях и скидках. Врач гигиенист очень ответственно и добросовестно сделала всю работу. Врач которая ставила пломбу тоже сделала всё хорошо, провела осмотр, предупредила о возможных проблемных местах, но ничего "лишнего не обнаружила" и "необходимых"доп. работ не навязывали. Так что-всë нормально
2
1
Посмотреть ответ организации
Tigran A.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность великолепному стоматологу Эмме Араиковне! Теперь у меня здоровье зубы и красивая улыбка 😁
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Зверева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Клиника понравилась .вежливый персонал!у меня была врач Эмма Хачатрян.сделала мой зубик как новенький !рекомендую ! А главное записали меня на ближайшие время в отличии от других клиник .РЕКОМЕНДУЮ
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Очень внимательный аккуратный стоматолог, ребенок 7 лет сидел спокойно и смотрел мультики. Всё объяснили, показали, вежливый доброжелательный персонал. Однозначно рекомендую, чтобы не напугать детей стоматологами
2
1
Посмотреть ответ организации
Марат Д.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Вылечили зуб абсолютно без боли, развеяли миф о том что анестезия на меня не действует. Озвучили цену сразу, лечение обошлось недорого. Отличная стоматология, великолепные доктора. Буду рекомендовать знакомым
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ануреева
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Нравится соотношение цены и качества, отношение к ребенку. Врач был с ним добр, хорошо разговаривал. У ребенка был кариес на молочных зубах, лечение прошло без удаления. Стоматолог порекомендовал следить за зубом, который почти разрушен, но на нем еще есть кариес. Не трогать его, если не беспокоит. Клинику посетили четыре раза.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 17 уровня
5 августа 2025
Приемлимые цены , удобное месторасположение. Приятный и вежливый персонал .
1
Посмотреть ответ организации
Диана Авдонина
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Самая лучшая стоматологическая клиника в которой я была. Все чисто и красиво. Хороший и приветливый персонал! Огромная благодарность Елене Анатольевне и ее ассистенту Регине Николаевне. Ставлю 5 звезд без раздумий
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Рассолова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Оборудование в клинике современное, в кабинетах идеальная чистота и порядок. Стоматологи опытные и грамотные. Всё организовано со знанием дела . Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Пролечили кариес и пульпит, почистили от камня, очень хорошее качество лечения и используемых материалов, цены нормальные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Клиника уютная. Удаляла зуб. Врач и помощница были внимательны и терпеливы, огромная благодарность. Удалили так быстро и аккуратно, что я удивилась... Что уже все? СПАСИБО!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Маслова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Добрый день. Посещала данную клинику, лечили кариес. Врач сразу же увидел кариес и не на одном зубе. Поставили пломбу, планирую еще вернуться в эту клинику лечить остальные зубы)
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Спасибо врачу Хачатрян Э.А. за чуткое и профессиональное отношение к лечению зубов у детей. Сыну понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3