Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Фото
23
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,0
142 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ольга Канакова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Отличное место. Рекомендую! Очень вкусная кухня!!! Очень! Невероятные щечки! Стейк с перцем пальчики оближешь! Очень вкусно и атмосферно! На берегу моря. Мы приехали на такси из Дивноморска и не пожалели!
2
Артем
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Отдыхаем в данном заведении уже несколько лет подряд ! В 2024 году снова посетили данное кафе ! Еда и напитки на высшем уровне ! Придраться не к чему ! Большая благодарность повару Наталье за шедевральные блюда ! Отдельную благодарность хочется выразить Барменам за очень вкусные коктейли !!! Так же хочется выразить огромнейшую Благодарность официанту Сергею за его работу ! Два дня подряд обслуживал наш столик , парень реально молодец ! Единственный минус за что можно снять звезду это к сожалению Музыканты ((( Живой звук не очень , от слова совсем ! Музыканты , а в особенности девушка Тамара ни то что петь не умеет , а даже элементарно не может попасть в ноты ! Огромная просьба руководству поменять музыкантов и пригласить на их место хороших , поющих ребят ! Дополняем отзыв к 2025 году . Как всегда приехали отдыхать в любимую бухту , и как всегда пошли провести вечер в кафе Бриз . Итог : музыканты к сожалению те же , которых слушать просто невозможно . В добавок испортилась кухня ( урезали порции и вероятнее всего поменяли повара. Ну или нам так повезло ) . В общем кафе Бриз становится с каждым годом все хуже и хуже
1
Юля
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Всё очень вкусно, большой выбор коктейлей, по ценам более менее нормально, атмосфера за 40+, молодёжной музыки нет, а так конечно классно. Но очень долгое ожидание официанта
1
Василиса Чудная
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отдыхаю в кафе бриз уже лет так 8,тут самый гостеприимный персонал ,самая вкусная еда ,и самые веселые дискотеки ! Лере нашему официанту огромное спасибо ,отзывчивая и душевная девочка ! Татьяна Анатольевна спасибо вам за ваше детище ❤️
1
Sofiya.polosaeva
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Это лучшее заведение ,сюда советую всем сходить! Персонал дружелюбный ,отличное обслуживание ,все для Вас ) Если Вы приедете сюда и не побываете здесь ,то вы потеряли все 💕
2
Анастасия Бабакова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Прекрасное настроение для такого заведения, самая лучшая музыка, кухня подходит для каждого. Самые милые и добрые официанты. Вокалист вообще 🔥
1
Инкогнито 9850
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Была в конце августа с детьми. Музыка зацепила и пошли, пела женщина хорошо. Заказала шашлык(шея)- сухой, черного цвета. Еле жевали. Лимонад вкусный делают. Пицца- один сыр без начинки практически. Дети ели и хорошо. На следующий день пришли другую пиццу заказать и лимонад. Так там такой кусок льда добавили в лимонад- айсберг. Пыталась утопить его бармен, но он всплыл. Жесть.// Пел ещё мужчина в тот день, но такие песни, не мой вкус. Порадовали только официанты отзывчивые. Алексей 👍. Больше идти туда не захотела я, пошли в другое место кушать. Хотелось бы больше уважения к гостям -( блюда, которые нам готовите!)
2
1
Алексей Мищенко
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Кафе бриз это очень замечательное место для отдыха, обслуживание очень хорошее, официанты хорошо выполняют свою работу, кухня просто потрясающая, Татьяне Анатольевне отдельное спасибо за качественные обслуживание за баром вкусные коктейли вежливое отношение к людям, ставлю кафе бризу 5 звезд заслужено
1
Станислав Поляков
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Самое хорошее место в Бухте Инал, можно замечательно провести вечер, еда, музыка, обслуживание, всё прекрасно. Молодцы. Всё очень понравилось. P.S. Фото и видео, к сожалению не предоставлюя т.к. очень был занят едой и культурной программой.
1
Олеся Ворковец
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Очень неприветливый персонал, контингент посетителей соответствующий. Прям забегаловка в худшем значении этого слова. Ушли даже не стали ничего заказывать. Поэтому их кухню прокомментировать не могу. Музыка была под заказ для контингента, тоже не зашло. В целом не рекомендую.
2
1
Алена Ч.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Отвратительное место! Просто других мест с живой музыкой в Инале пока нет, вот и приходится идти в это. Ждать готовый шашлык приходится по 40 мин. Другие блюда ещё дольше. Зачем они в меню?Не понятно. Тесто в пицце огромное,не пицца- булка. Молочные коктели самые худшие на всём побережье, дёшевое молоко и никакого наполнителя. Хлеб в кафе "закончился", кушайте без него. Туалет не то что не соответствует СанПинам, тут вообще не знают что это такое. Очередь в "туалет" стоит в зале заведения. Многие не утруждают себя, справляя нужду рядом с туалетом. Явная экономия на официатах. Зачем платить нескольким, если можно одному? И пусть все ждут по часу заказы, а потом счета. Хорошее впечатление только о живой музыке. Больше туда ни за какие деньги! 👎
3
1
Карина -
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
РЫГАЛОВКА! Персонал- отстой! Попросила зелёный чай и десерт,-ставя на стол кружку с чаем- вылила на меня и спокойно минуту наблюдала как я корчусь от боли🤦 , спросила - может лёд? Я же не специально. ( Ещё бы ты специально это сделала!🤦) За барной стойкой стояла хозяйка, муж подошёл к ней, описал ситуацию - на что получен ответ: и что? Там лежал телефон и сигареты, ( что к чему???), поэтому можно выливать кипяток на посетителей? Хозяйка абсолютно и с раздражением прореагировала- решайте вопрос сами с официанткой. Очень странное отношение к посетителям.. никакое, т.е. Конечно же встали и ушли. Читала отзывы выше- поддерживаю - отстойное отношение к посетителям. Днище.
1
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Первый раз пришли, заказали кальян и пару коктейль, официант неохотно обслуживал. Пришли на следующий день и остались довольны. Официантка Валерия была очень учтива и вежлива. Заказали кальян, цезарь, салат с языком и овощами, удон - всё приносили быстро. Очень вкусно. Кальянщик Иван так же был внимателен к нам
1
1
Евгений Чуркин
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Приятное и атмосферное кафе . Очень вкусная еда , вкусные коктейли и пиво ) Напитки по вкусу , обширный ассортимент блюд в меню . Так же вечером играет хорошая музыка .
1
1
mariikkss
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
максимально не понравилось данное заведение. пришли компанией 9 человек. официант попался неграмотный. спросил у одной стороны стола и все. к нам подошел и прям из рук забрал меню. после таких впечатлений попробовала только кусок пиццы и ушла. пицца- это ужас. это даже пиццей назвать нельзя. просто лаваш с соусом и сыром. остро, невкусно. не советую это заведение к посещению. а владельцу стоило бы поговорить с персоналом или нанять нового🤗 нас обслуживал молодой человек, к большому сожалению имя не помню
1
2
Stepapupa 46
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Вердикт таков:место для молодёжи чтоб покурить кальян и бухнуть, персонал адекватный, также есть живая музыка,вероятно блюда вкусные раз люди так охотно ходят, но заказав шашлык я пожалел, очень сухой так ещё и вчерашний
1
Алексей Огурцов
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2024
Хорошая кафешка, работает до поздней ночи, обслуживание хорошее, приветливый персонал, живая музыка и музыка на заказ, все понравилось, приемлемые цены, рекомендую зайти сразу
Егор Байков
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Хозяйка хамло и соответственно персонал такой же,подобрала под себя,цены космические за худшую еду на побережье,.Сделал вывод худшее заведение в Инале,не рекомендую!
1
Светлана Гривенная
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Летнее кафе, живая музыка, приветствие ведущей солистки Томочки, зажигательный танцпол, все классно, привет с Ростова на Дону!!!
Сергей Жаров
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Большое спасибо хозяйке и персоналу за обслуживание. Живая музыка, уютная атмосфера.
1
1
Виталий Ковалев
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Низкосортная забегаловке для пьяного контингента. Хамский персонал во главе с директором, отвратительный жесткий не свежий шашлык, пицца из теста и немного сыра и бешенная орущая посудомойка, которая считает, что может называть людей свиньями,когда зачем то вместо официанта, подходит к столу. Я навёл справки зовут эту неадекватную Валентина. Единственный плюс живая музыка.
2
2
Эльмира Денисенко
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Очень вкусные чебуреки. Быстрое обслуживание и свежее пиво. Обслуживание быстрое и доверительное. Кафе находится на берегу, можно трапезничать и наслаждаться видом на море.
2
Екатерина Рубан
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Ценник высокий, пицца не понравилась, но приходили не есть, а танцевать. Дискотека отличная! Живая музыка, репертуар на разные вкусы, можно заказать свой любимый трек, на танцпол выходят все. Исполнители дуэт, парень и девушка, голоса супер! 💜❤ "The Say Digi Digi Odesso" - этой песней вы растопили моё сердце ! Атмосфера огонь!!!🔥👍
2
2
ΞИлья Ξ
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Хозяйка таня наплевательски относится как к персоналу так и к посетителям. Текучка кадров очень большая, видимо официанты не выдерживают мизерной зарплаты и ее гневного поведения. Единственный плюс кухня хорошаа. Посещаю не один год но в этом уже накипело. Самые лучшие официанты , музыкант Владимир, бармен Аида, официант Глеб разбежались от нее. В последнее посещение, за то что приходил со своей питъевой водой, и замечанием подачи, запретила официантам нас в будующем обслуживать. После того как поели и вышли подышать, в туалет не пустила. Сказала если здесь поели, то идите в платный. Кассы нет, перевод на ее личную карту, столы черные от грязи. Не хотел писать плохо но последняя капля было когда привел своих друзей и нас так унизили, хотя заказали много дорого, ничего не нарушали. Не советую сие заведение. Жаль
1
Павел Бодров
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Плохое место!! Готовят отвратительно, долго . Забывают что надо отдать заказ! Туалет постоянно занят! Вонь канализации! Надо жалобу на хозяйку этого притона в администрацию района написать!
Нина Рябова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Отдыхали с мужем и ребёнком с 15 по 21 июня и два раз были в кафе Бриз… Место веселое, еда вкусная, но есть свои минусы…. Пицца конечно сплошной минс, чизкейк, как бдуто лед, надо подождать, что бы разморозился , а так нормально…. Заказывли еще карабанару с курицей, мне очень понравилось, муж заказал шашлык, относительно вкусный, молочные коктейли больше всего понравились, очень вкусные….. Официанты вежливые, кстати хочешь не хочешь, а чаевые официанту включены в чек 10% …. Но мой муж им еще сверху давал, уж больно ему жалко их, в подростковом возрасте подрабатывал и знает какой это труд…. Чаще всего оставляет официантам по 500 руб…. Но так как у них еще процент включен, оставил меньше, но ребята правда молодцы
3
1
Дмитрий Я.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Отвратительное место под определенный контингент. Меню ждали около 15 минут, официанта более 30, но так и никто не подошёл. Заходил днём, когда людей не было вообще, подали быстро, еда была вкусной, но после этого питался смектой с полисорбом... Никому не рекомендую
1
1
Ася
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Шикарное кафе, идеальный ассортимент блюд, доброжелательные официанты, и наелись всей семьёй и напились, было здорово! В следующем году обязательно посещу ещё раз 😍🤗
3
Илона Хлытчиева
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2023
Отдыхали в кафе три вечера подряд. Обстановка отличная, живая музыка, шустрые официанты👍 Вкусная еда - рыба, шашлык, нарезки. Советую.
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Зайти не успели, как хозяйка кафе в грубой форме начала разговор, о том, что нужно сначала заказ сделать, а потом идти в туалет. А мы уже за стол сели и было нас 9 человек. Счет закрыли на 10к. Так весь вечер вокруг нас ходила, взглядом палила. «Идите отсюда, придут другие». За гостей не держаться, хамское отношение со стороны администрации. Больше туда ни ногой.
3
1
Сергей Отверткин
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2022
Заказали комплексный обед на троих, стоимость 350руб, на троих насчитали 1155 сначала не понял их математику, потом оказалось добавляют 10% за обслуживание. Оплата картой нет, только перевод. Но еда хорошая вкусная и порции большие.
4
1
Наталья Профатилова
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Хорошее место, интересная атмосфера, живая музыка, еда вкусная, персонал отличный, провести время с семьёй или с компанией самое то
Евгения Каменецкая
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Обслуживание на высшем уровне 🫶🏻Вкусно,весело,уютно. Отдельная благодарность официантам Алексею, Сергею и бармену Леониду, за отличное продолжение вечера ✨
1
1
Светлана Медведева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Ужасное заведение.Только для посещения в сильном алкогольном опьянении.Тошниловка.За обслуживание 10% .Т.е. зарплату не начальство платят,а мы,клиенты.А это не законно и вообще это называется навязывание услуг
1
1
Татьяна Волкова
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2022
Еда вкусная, дорого в сравнении с прочими заведениями рядом, обслуживание 10% принудительно включено в счёт. К обслуживанию вопросов нет, понравилось, но сам факт - эта наценка всегда раздражает. Может и больше бы оставили, но раз уж сами посчитали, то так тому и быть, ни копейкой больше. Живая музыка с хорошими голосами, пытаются расшевелить шутками, но гоп-репертуар... Под стать такой же публике. Лезгинки, Владимирский централ и прочие Ваенги.
2
1
Ирина Васина
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2023
Живая музыка , весело, обслуживание приятное , цены - как в любом подобном месте , очень вкусный компот , холодный не сильно сладкий , насыщенный вкус.
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Лучшее место в бухте для простых людей) Дикие танцы и живое пение, на еду вообще по барабану, лишь бы закусить, буря эмоций, весь персонал от души, был тут каждый вечер, огонь 🔥 P.s Тот самый парень в белом 😂
2
Юлия Макарова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Самое Ужасное заведение Еда масляная и жирная Мачо заказывать на рекомендую (либо сорт мяса, либо жарить не умеют) Обслуживающий персонал днище
3
1
Ирина Суворкова
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2024
Интересное кафе с живой музыкой, парни официанты шустрые, вежливые.
Олег
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Пицца-размороженный полуфабрикат. Салат Тбилиси не очень. Остались довольны только пивом.
1
Никулина Наталья
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2023
Весело, неплохое меню. Много коктейлей алко- и без. Мне не очень понравилась кухня. Пицца хорошая. Но на вкус и цвет... Коктейли вкусные!
Владимир Кагакин
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Бухта Инал, кафе Бриз. Очень весело, дружно и вкусно. Особое спасибо ребятам исполнителям живых песен, дуэт парень и девушка. Наша эстрада отдыхает, очень круто, голоса вообще супер. Зажигают мгновенно! Были в восторге и только хорошие впечатления!
1
1
Андрей Л.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Отвратительное кафе, ложки вилки грязные, еда вся не приготовленная, а размороженные полуфабрикаты, везде антисанитария
1
1
Марина Тимофеева
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Самое лучшее заведение, вкусная кухня, прекрасные официанты
1
Анжелика Белоусова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Родители были в этой забегаловке. Сегодня. Мама мне позвонила в панике, что ее напоили там алкогольным коктейлем «Голубая лагуна». Человек не пьет 11 лет. Она была за рулем. Персонал видимо слабослышащий. Сверится с заказом, никто не сверился! Она отказалась платить за это. На что старшая смены выбежала за ней, и начала орать на всю площадь матом и кричать, что вызовет ментов. Это неподобающее поведение персонала. Большая просьба к хозяину этой багадельни, научить персонал разговаривать с клиентом. Потому что при любой ситуации КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! И данный конфликт можно было решить мирным путем!
1
4
Галина Зубова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Отличная атмосфера для отдыха, прекрасный вид на море, чудесный воздух, очень вкусно.
Рустам Миндиахметов
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2022
Персонал дружелюбный. Атмосфера всегда праздничная. Еда вкусная и быстро подносится. Дискотеки до утра просто супер!!!
1
1
John Kingstone
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Хорошее кафе,приятная атмосфера.Повора хорошо готовят,приятное обслуживание от персонала,хорошие напитки, играет приятная музыка.Очень приятно вечером посидеть после моря!!!
4
2
Golvelschteim
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2022
Вчера только были, вместо цезаря принесли тарелку с пекинской капустой за 400р, с заправкой майонез с чесноком, горстку картошки фри, суп лапшу бокал, итого 2000р! Более отвратной еды и содержания кафе сложно представить.
4
2
Василий Ерхан
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Аида бармэн хамит, обслуживает только своих знакомых, на клиентов вообще внимания не обращает Приходить в это заведение больше не будем и конечно нашим знакомым, которые приезжают в бухту скажем чтобы не ходили
3
  1. 1
  2. 2