Поиск
Маршруты

Бриz

Обзор
Фото
55
Отзывы
361
Особенности
Рейтинг 4,9
957 оценок
Оцените это место

361 отзыв

По умолчанию
Лариса Лукашова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Мы , когда бываем в Каспийске, всегда заходим в " Бриз". Очень нравится расположение ресторанчика. Всегда садимся на террасу, чтобы с видом на Каспий. Заказываем шашлыки, ботишал, курзе. Дагестанскую кухню. Могу с уверенностью сказать, что нас всегда обслуживают быстро, вкусно и без косяков). По алкоголю ничего не могу сказать, не пьем. Роллы тоже не заказывали, потому что считаю глупым - приехать в Дагестан , с его богатейшей кухней , и заказывать то, что можно поесть в любом регионе. Мы, например, ели роллы в японском ресторане во Владивостоке, где их катают японцы, профи. А в Дагестане своя кухня шикарная, зачем тут роллы и пиццы?)Поэтому мы никогда не заказываем роллы, пиццы и прочее. В Дагестане нужно пробовать МЕСТНЫЕ блюда! А тут нареканий нет. Ботишал тут - самый вкусный в городе! Вобщем, классное местечко. А шефу лично я бы посоветовала уйти от роллов и пицц, и сконцентрироваться на местных блюдах! У них это отлично получается! СПАСИБО! Рекомендуем!
Керимханова Гюльмира
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Рестораном назвать это место сложно.Стулья на террасе все обшарпаны,вид на мебель оставляет желать лучшего!Обслуживание не на высоте,влажных салфеток к столу не подали,вилки принесли грязные,тарелки положили в кучу и ушли.Еду принесли не всю сразу,несли в течение часа.Пицца была подгоревшая,Садж соленый,а роллы вообще были приготовлены не по рецепту,а по принципу-мы слепили из того,что было.Единственное блюдо,которое понравилось это шашлык-был приготовлен очень вкусно.В общем вечер был испорчен!
2
3
Евгения Теплинская
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Пушу, как турист* Мне в Бризе понравилось! Утром заказали стол, попросили с видом на концертную программу. Спасибо, что дали столик не у музыкальных колонок, возможно учли, что бронь для семьи с детьми. Столы есть со стульями и с диванами. Развлекательный центр состоит из нескольких уровней, разделен на разные зоны, оформленные в яхтенном стиле. Концертная программа начинается в 20.00. Сначала пела певица, в основном танцевали дети. После нее музыкальная группа провела концерт по заявкам. Композиции заказывали самые разные, очень многие танцевали. А дальше должна была быть лезгинка (я так поняла, лезгинка только по пт, сб, вс). Но пошел дождь и артисты не смогли выйти, так как сцена под открытым небом. Было обидно, так как пришли мы ради лезгинки, очень хотели показать детям этот прекрасный танец. Но на погоду обижаться смысла нет) В любом случае, мы хорошо провели время и не пожалели, что посетили ресторан. Готовят вкусно, кухня европейская и национальная. Я попробовала чуду даргинское, хинкал и шашлык. Хинкал на любителя, но попробовать стоит. Чуду слоеный мне понравился тоже (но самое любимое - тонкое чуду), шашлык из баранины готовят очень хорошо! Я попросила без лука и уксуса. Обслуживали очень хорошо, спасибо официантке Раисе. Развлекательный комплекс находится в парке на набережной. Кажется, там есть и столики с видом на море. В общем, рекомендую, очень атмосферное место. Атмосферу здесь создают и интерьер, и кухня, а так же сами посетители и концертная программа.
3
2
Надежда Назарова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Ресторан расположен на берегу Каспийского моря: колоритная обстановка, живая музыка, танцпол. Персонал вежлив и доброжелательный. Кухня на пять с плюсом! Данное заведение посещали неоднократно семьей и обязательно посетим в следующий приезд в Дагестан.
1
Татьяна Анохина
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Добрый день! Кафе приятное, классный вид на море. Кухня тоже вкусная, есть из чего выбрать). Но цены слегка завышены, но это я так понимаю из-за вида красоты побережья). Давольно атмосферно). Персонал вежливый, хорошее обслуживание). Официанты профессионалы своего дела).
1
Наида
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Еда вкусная, но в тот день когда мы были, не было свободных столиков там где мы хотели. Пришлось сесть где было свободно. Нет кондиционеров, очень жарко и душно было. Плюс слабое освещение. В общем на троечку. В принципе если сесть возле окон со стороны моря впечатления были бы другие, зачем мы и шли. Но к сожалению
2
Ума
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
В ресторане есть несколько зон, как для любителей тихого отдыха, неспешных бесед, так и для шумных гуляний. Живая музыка каждый день. Ресторан находиться прям на набережной моря, посетителям открываются красивые виды. Что касается кухни, то всё очень вкусно. Мы пробовали шашлыки, пиццу, чаи. Остались довольны.
Анастасия Владимировна Кочева
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Умение обманывать людей здесь просто бомбическое!!! Принесли меню с одними ценами на вино, в итоге чек принесли в два раза дороже! При том цены на вино просто заклеили новым ценником, внимание, в течении вечера! Позор!!! Не рекомендуем данное лжезаведение и предупреждаем людей, что здесь обманывают! (Обращайте внимание на цены в меню и фотографируйте их до того как вас рассчитают)
2
Геннадий
Знаток города 15 уровня
17 августа 2023
Заведение не понравилось, очень много народа, в зале душно, работают мощные вентиляторы, которые чуть ли не сдувают. Кондиционеры не включают. Заказ пришлось ждать очень долго. Заказали стейк Рябай, в итоге принесли Томогавк. Заказал себе ещё овощи на гриле. Так и не дождался, когда стали разбираться, оказалось, что заказ принесли супруге, при чём в одной тарелке с шашлыком. Разливное пиво тоже пришлось долго ждать, принесли тёплое и выдохшееся. Официанты не обучены, в блюдах не разбираются. Не рекомендую посещать это заведение...
Kathi Ovch
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Прекрасное место, где можно днем посидеть в тишине с видом на море, а вечером потанцевать, послушать музыку и посидеть как в шумном клубе
1
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Большое спасибо Диане!!! Просто проходили мимо, услышали песни, зашли, спросили про стол , За несколько минут она нашла самый «охренительный» стол рядом с танцполом, где видно всю шоупрограмму ( а ее стоит посмотреть ), заказали шашлык, овощи и грибы на гриле, все было оооочень вкусно Спасибо устроителям шоу, поздравила сестру с днём рождения песней Матушка земля))
3
2
Марина Гринина
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Очень красиво, и внутри и виды, и оформление блюд. Представление вообще огонь🔥. Блюда не только красиво оформлены, но и очень вкусно. По цене вполне демократично. Обслуживание тоже 👍👍👍.
4
1
Алина
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Салаты провал , пельмени с зеленью есть невозможно . Получился апероль и пиво отлично . Чай марокканский очень далеко от чая Не рекомендую ресторан бриз
Владимир
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Ресторан очень понравился. Особенно слаженная и быстрая работа персонала, что, как нам показалось, является слабой стороной местных заведений. Всё, что заказывали было вкусным, вопросов к кухне нет. Программа танцевального коллектива очень колоритно!
1
Ф
Фатима Гасанова
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Не понимаю откуда столько восторженых отзывов,единственное из плюсов это вид на море,абсолютно невкусный шашлык и хинкал,авторские чаи и лимонады. Обслуживание на нуле,офицанта не дождешься,непонятно где ходит,ожидание десерта часами,принимают заказ,а минут через 10-15 приходят объявляют,что этого нет. И так несколько раз. Больше в этот ресторан не пойду,конечно,и не порекомендую никому.
4
5
Лариса Кондратенко
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Очень большой ресторан, танцпол под открытым небом. Еда очень вкусная, принесли быстро. Атмосфера замечательная, наелись, натанцевались. Музыка звучала разнообразная, зал был заполнен полностью
1
Наталья Игумнова
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Приятное место на набережной Каспийска. Решили посидеть на воздухе и администратор предложила веранду с видом на море на первом этаже. Вообще все веранды у них с видом на море! Это целый комплекс с дискотекой по выходным. Надо сказать нам друзья посоветовали это место из-за вкусного шашлыка))) И мы остались довольны! Шашлык мякоть баранина очень вкусный, вино местное 500 рублей!!! очень достойное. Итог: нас быстро посадили, подача блюд быстрая. Оплата картой. С удовольствием посидели, подышали морскик воздухом, вкусно поели и выпили!
Максим А.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Прекрасное заведение. Отдельное спасибо танцевальным коллективам и исполнителям песен. Кухня тоже очень приятно порадовала. Цены приемлемые, Официантам тоже спасибо за внимание.
3
Рашид Османов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Персонал вежливый и порядочный, своё дело знает. Как минимум каждые выходные свои концерты даёт ансамбль, в купе с морским воздухом от его выступлений юудто переносишься в Горское село столетие назад. Всё остальное время не покидает ощущение вечного праздника, живые концерты лучших хитов пятого региона идут с 19 до полуночи. Если хочется посидеть спокойненько, то можно спуститься в цокольный этаж, там спокойная обстановка и негромкая приятная музыка по телевизору. Есть также кафе, там прямо у кассы можно купить вкусняшки к кофе. С детьми провести, время тоже можно, нередко провожятся дни рождения, для них же (или просто поздравить) можно вышеупомянутую музыку заказать
3
3
Violetta T.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Если вы привыкли к хорошему уровню обслуживания, высокому сервису, вкусной еде, некурящим залам с тихой музыкой, то это место не для вас. Здесь вас ждут грязная, местами сколотая посуда, холодные блюда, которые должны быть горячими, в обилии масла и жира. Мне в плохо прожаренном люля попался волос (блюдо забрали, из счёта исключили со второго раз, извинений никто не принёс). На вопрос «Чем отличается лесной чай от травяного сбора?» был получен ответ: «Ничем». Видимо, только ценой. Мы были вдвоём, но на углу стола почему-то появилась дополнительная посуда и рюмки в стаканах. Заведение рассчитано на тех, кто будет много пить, заказывать и слушать громкую музыку, танцевать, а чем закусывать уже значения не имеет. Карты к оплате не принимают, только перевод или наличные. Одна звезда за вид из окна летней веранды.
5
1
ольга курзина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Впервые были в данном заведении. Повелись на вечернюю программу с народными танцами и музыкой ( пятница вечер). Обслуживание ноль, сложилось впечатление что о нас забыли ,от слова совсем, пока сами не ловили официантов ( оказывается у них есть ещё и помощники). От блюд не в восторге, Ботошал подали с маслом отработанного фритюра, ужас. Про некоторые блюда просто забыли. Уже хотели уходить и вот бонус , народные танцы и музыка ( 3 танца, как то маловато) , но в 21:30 уже и поздновато. Единица только за танцы, как большой бонус. Если хотите поесть здесь ,то возможно в другое время . Столики один на одном, официанты не справляются, кухня тоже. Сделайте выводы, расположение очень хорошее, но организации работы и качество блюд очень страдает.
Рашит Тукаев
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Очень красивый внутри.Администратор не воспитанная женщина.Приняв заказ,предложила совсем не то место,что заказал предварительно.Сказала,нужно было приехать предварительно и конкретно пальцем указать,то место где хотелось бы отужинать.И все это в отвратительной хамской манере.По видимому,собственнику ресторана, все равно.Больше нкому не порекомендую,а наоборот порекомендую туда не ездить,если не хочешь испортить настроение.
2
2
T
Tamara Magomedalieva
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Мне нравится. Нормальное место, вечером можно в ресторане с живой музыкой посидеть, отдохнуть, а в течении дня позавтракать или просто выпить кофе на веранде любуясь морем. Советую однозначно!
Юлия Зызлаева
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Вкусно, потрясающий вид на море, есть 3 зала на любой вкус: кофейня - в ней кухня та же что и везде, но нет алкоголя, бар - открытая площадка и морской Бриз, но в ветреную погоду еду и меню ветер уносит на ужин Нептуну))) и ресторан - еда, алкоголь и музыка. Единственное пожелание, отрегулируйте звучание колонок (микрофон постоянно фонит, из колонок басов нет, звук не выставлен, просто громыхает) чем немного портит впечатление. Но объективно, это одно из лучших заведений для отдыхающих.
1
2
Геннадий Уткин
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2022
Зашли пообедать. Обслуживание хорошее, без особых задержек. Вот по кухне впечатление не однозначно. Вроде на вкус все прилично, но чего то не хватало. Например мясо в горшочке: и порция не сильно маленькая по количеству мяса, но неудачно выбранный размер горшочка создаёт ощущение тесноты. Салат из помидоров: вроде вкусно, но ощущение, что его нарезали сильно заранее. Может я ошибаюсь, но вот такие ощущения. Хотя сказать пожалел, что зашёл и плохо поел не могу. Поэтому поставил четвёрку.
2
Игорь Ламеко
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2023
Пожалуй лучшее место в Каспийске так близко к морю и хорошей кухней. На первом этаже отличная музыка и. Хороший танцпол, в цоколе тихое место где тихо и отличный вид на Каспий. Блюда вкусные, обслуживание отличное. Всем рекомендую как место куда хочется вернуться не раз.
Марат Хабиров
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Хорошее место, можно любоваться как и морем так и живой музыкой! Места много, но столик лучше заказать заранее. Был приятно удивлён возможностью заказать песню, мало где такое сейчас встретишь в хорошем ресторане. Готовят вкусно, и цены приемлемые. В счёт о умолчанию включают "прослушивание" музыки, будьте готовы.
3
1
Аида Шарапова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Персонал хороший. Еда вкусная. Музыка в последнее посещение очень порадовала. Пел парень и девушка(не Сабина А.), шикарные голоса. Не то что было до этого🤦🏼‍♀️ . Расположение хорошее, обстановка приятная.
3
Сергей Митрофанов
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Отличное атмосферное место. Очень вкусная еда. Персонал вежливый и гостепримный. Шикарные локации от открытой веранды с видом на морело закрытых челаутов на небольшую компанию, качели, несколько видов танцполов. Просто шикарное место. По меню предупреждают по готовности блюда при заказе. Были в не сезон в феврале 22 года. Великолепное место.
2
avnechkina-nsk@gmail.ru Нечкина
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Чудесное место чтобы отдохнуть с семьёй или друзьями. Танцы в национальном ритме. Зажигательная лезгинка. Выступление «Государственного ансамбля песни и танца «Дагестан». Быстрая и вкусная подача блюд традиционной и европейской кухни. Отзывчивый и чуткий коллектив.
2
Наталья Самсонова
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
В целом нам понравилось, очень весело, музыка живая, но песни современные, плюс чередуются с дискотечными, которые просто включали, на втором этаже прям в зале можно курить, но вентиляция такая, что дымом вообще не пахнет! Поразили цены в винной карте, бутылка местного вина или шампанского 500 рублей!!! Кухня вкусная, вообще без нареканий, придём ещё, как будем в Каспийске!
3
Олеся Ковалева
Знаток города 14 уровня
11 января 2023
Замечательный ресторан! Приятная атмосфера, вкусная быстро приготовленная еда и лимонады! Весело, можно прийти с семьей и друзьями. Есть танцпол, выступают певцы и танцоры. Рекомендую всем!
3
Алексей Изосимов
Знаток города 15 уровня
30 июня 2023
Замечательное заведение, всегда туда захожу когда бываю в Каспийске, отличная кухня, приветливый персонал, хорошая музыкальная программа, вообщем будете в Каспийске заходите.
SVN
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Всё на высшем уровне!!! Кухня разнообразная и очень вкусная!!! Виды шикарные. Большой танцпол. Живая музыка, танцы. На первом этаже мини музей. Напитки на любой вкус и алкогольные и безалкогольные. Приятные официантки.
1
Р
Ростислав Я.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Отдыхали в Дагестане в сезоны 2020 и 2021. В Каспийск ездили, просто пообедать. Бриз очень подходит как для обеда, так и ужина большрй компанией. Удачно расположен, на берегу моря. Несколько залов, есть сцена, живая музыка и танцплощадка. Меню не достаточно разнаобразное, но все, что заказывали, было вкусно.
3
1
Арина Герасимова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Музыка хорошая. Кухня — съедобно, но не вкусно. Коктейли отвратительные (разбавленные водой). И дорого. Персонал хороший. Атмосфера веселая, живая музыка. Мужчина поет хорошо, женщина не очень.
1
joseph005716
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным музыкальным сопровождением!!! Хочется возвращаться снова и снова))). Но есть одно "НО" рассчитываешь посидеть на 5 тысяч, а выходит 6 тысяч, объясню почему, в эту тысячу рублей входит то что мы не заказывали, тоесть музыка, соус к шашлыкам, влажные салфетки зачем брать с нас деньги если мы не заказявали это. И обслуживание очень дорогое. Уважаемый персонал ресторана "Бриз" прежде чем накрывать стол спрашивайте пожалуйста у посетителей нужно им это или нет. Заранее спасибо за понимание
4
Ольга Х
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Персонал приветливый, вежливый. Очень понравилось выступление танцевального коллектива. Это изюминка этого ресторана, из-за чего собственно мы туда и зашли. Очень понравилось вино домашнее.
2
Т
Татьяна Агурина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Посетили данное заведение 24.06.2022 несмотря на то, что это была пятница вечер всё было занято , нам нашли столик на цокольном этаже в более тихой локации что приятно❤️ обслуживание на 5 официанты сразу приняли заказ и достаточно быстро принесли что приятно , единственный минус коктейль я заказала апероль сприц , сложилось впечатление что туда не налили просеко, хотя я уже привыкла , что в Дагестане не умеют готовить коктейли . В целом впечатление хорошее . Спасибо . Бармена на курсы по коктейлю и цены Вам не будет 🌝🌺
2
Gennady Petrovich
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Ресторан понравился. Кухня, обслуживание, время исполнения заказа хорошие. Атмосфера приятная, живая музыка.
Руслан Рамазанов
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Интересное место в городском парке Каспийска, на берегу моря. Несколько залов. Живая музыка. Разнообразная кухня, все очень вкусно. Хорошее обслуживание. Вечерами музыкальная программа, танцы, очень весело. Цены по нынешним временам умеренные. Рекомендую
2
Tatiana Vdovenko
Знаток города 9 уровня
19 июля 2021
Прочитали отзывы в Инете, зашли поужинать. Сидели на террасе над морем - вечером приятный ветерок, внутри можно сидеть под кондиционером, если есть желание. Заказали хинкал, пистолеты из баранины, овощи на гриле и овощи запеченные. Все понравилось, кроме запеченных овощей. Их принесли, когда мы уже собрались уходить и попросили счет :)). Понравилось, что овощей на гриле было много: 2 помидора, 2 баклажана, картошка и 2 шампиньона. Мы даже подумали, что нам принесли двойную порцию. Из минусов: официант не особо ориентировался в меню :)), но это нас не расстроило, блюда вкусные - это для нас главное.
2
1
Л
Любовь К
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Единственное заведение с алкоголем, которое мы нашли)) Быстрое обслуживание и вкусно) Можно и потанцевать там, а можно и тихо посидеть на веранде с видом на море) Если холодно, могут принести плед.
3
АС
Знаток города 22 уровня
17 июля 2022
Вид шикарный, но обслуживание просто невероятно долгое. Пол часа несли меню, ещё пол часа принимали заказ, счёт несли так долго, что мы не выдержали и пошли искать сотрудника сами. И это при том, что кроме нас в заведении было занято 3 столика. Сколько ждут люди в часы пик страшно представит. Лагман был похож на овощное пюре. Вкусным был только травяной чай.
yunus sultanov
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Долгое обслуживание. Один плюс это местоположение. Кухня маленькая, построена ещё при открытии ресторана.но тогда это был маленький ресторан было отлично. Теперь настроили три этажа и плюс ещё дополнительные площади под открытым небом , а кухня все та же. Отсюда ожидание заказа очень долгое. Удивляет жадность владельца, можно ведь увеличить кухню, немного увеличить штат поварови тогда это будет другой уровень.
3
Фата Моргана
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Место очень атмосферно. Много интересных локаций. Персонал внимательнен. Кухня не всегда на высоте. Салаты вообще не понравились. Садж и хинкал можно попробовать. В целом, рекомендую. Как вариант провести вечер в приятной атмосфере с видом на море. В пятницу и субботу можно ещё увидеть и выступления ансамбля "Дагестан"
4
1
вячеслав вячеслав
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Не большие цены,очень вкусно, хороший вид на море. Но будьте внимательны, если расположиться за столиком в пределах сцены, то возьмут по 200-300 рублей с человека за музыку..
Зубаир Акаев
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Ресторан большой, и в этом проблема. Блюда подают быстро относительно, но официанта когда он нужен не всегда дозовешься с первого раза. По качеству блюд средне по моему мнению. Место расположения хорошее. Живая музыка как всегда глушит не только разговоры в компании но и мысли. Чтоб кайфануть от неё я столько пить не люблю))
Дмитрий Варварин
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
Персонал приветливый, но нормы сервиса нужно подтянуть. Прекрасный вид на море. Много места, всегда сможете сесть. Разнообразное меню. Мясо рекомендую , салаты европейской кухни лично мне не понравились. Хороше меню аюпо алкоголю и ценник адекватный. Рекомендую к посещению.
2
Ivan Krot
Знаток города 30 уровня
20 февраля 2022
Хороший ресторан с хорошей кухне у самого синего Каспийского моря😀. Мясо , овощи и дыхание моря под коньячок… всегда вкусно и не хочется улетать из Махачкалы ( как правило заезжаем перед отлетом ). Рядом пляж где летом можно покупаться.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6