Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Фото
9
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,1
215 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
окс Калинина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Классный небольшой магазинчик, ассортимент достаточно большой, свежие продукты. Вежливые продавцы☺единственный небольшой минус, что перешли на зимний режим и работают до 9.
3
Ольга Белова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
В магазине очень хороший ассортимент товаров и продуктов. Шаговая доступность и удобные часы работы большой плюс этому магазину. Спасибо.
3
Евгения
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Магазинчик маленький, но удаленький. Всегда есть выбор молочки, выпечки, сладостей к чаю. Продавцы вежливые.
2
1
AC
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
магазин, где два хозяина, Хозяйка своей половины общительная, нормально общается с покупателями, сама бывает работает в место продавцов кассиров. Хозяин же злой не общительный, вечно с недовольным лицом. Ещё и по рычать на покупателей может. Сам когда то простым работягой был на муравейнике трёх колёсном ездил. С магазином поднялся на всех с высока смотреть стал.
6
Евгения Якушева
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Удобное расположение, приветливые продавцы, для крайне маленького помещения очень неплохой ассортимент, приятные цены.
1
1
Ким
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Цены конечно же желают по дешевле, но это конечно же не сеть А так приятный магазин и продавец вежливый и подскажет если замешкался
2
Oksana Gagileva
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2021
Ассортимент магазина ничуть не уступает супермаркетам. Для спального района прям твердая пятерка!
1
Анастасия Позднякова
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Цены всегда дороже чем в сетевиках, но при необходимости хлеба можно купить. Дружелюбный персонал.
Анжела Анфалова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Всегда все есть,цены как везде,что то дешевле ,хороший магазин
2
Авто Вертолет
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2021
Магазин держится на пенсионерах которые не могут по состоянию здоровья дойти до пятёрочки. Цены космос. Ассортимент низшего качества
2
kristina sergeevna
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Часто прокисшее молоко йогурты Печенье с плесенью Сыроколбасы тоже со слизью испорченные Продавцы наглые обсчитывают Деньги не возвращают за кислый товар 👎
4
A
Anastasiya L.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Вежливый продавец, всегда подскажет, расскажет. Стороно следят за сроками годности продукта.
3
Юрий Шунайлов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Неплохой магазинчик, если что то надо и неохота далеко ходить, вот он возле дома...
3
1
Е
Екатерина Двинянинова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Отличный магазинчик у дома. Есть в все самое необходимое.
1
Евгения Сергеева
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Удобный довольно не всегда дорогой магазин в котором можно купить почти все около дома.
2
ирина рогожникова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Норм магазин у дома, есть выбор
1
Vova Palkin
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Классное место, кассиры хорошие и общительные
3
сергей томилов
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Хороший магазин, не очень дорогой, вежливые и приветливые продавцы
3
1
Ярошевич Виталий
Знаток города 17 уровня
15 января 2023
Большой ассортимент продуктов в маленьком магазине.
Инкогнито 1329
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Очень часто магазин закрыт просто среди недели
1
1
Инкогнито 1953
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Магазин прикольный но иногда нет чего надо
Диорчик
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Хороший и обслуживание на лучшем уровне все добрые и отзывчивые
3
1
А
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Продавцы внимательны к покупателям, всегда помогут в выборе нужного товара.
3
1
Дмитрий Глушенков
Знаток города 6 уровня
13 марта 2019
Очень хороший магазин. Продавцы всегда вежливые и общительны.
2
1
Ирина Вениаминовна
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2018
Маленький но очень хороший магазин и замечательные продавцы
2
ОРДЖОникидзевский район ПЕРМЬ
Знаток города 10 уровня
19 августа 2018
Нравится что в моем доме не нравится что маленький ассортимент
2
2
Анна Тараканова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Хороший магазинчик, с доброжелательным персоналом.
1
Андрей Чубаров
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Добрый, отзывчивый персонал. Хороший магазин.
2
K
kirill ignatov
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Отзывчивые продавщицы и чистота в магазине !!!!
1
Сергей Отинов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Продукция маловато и не всегда свежая
2
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
В этом магазине многое чего дорого. Такое ощущение что в какой то деревне нахожусь
Антон Беляев
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Всё норм, ажиотажа с гречкой и бумагой нет.
3
2
Владислав Баженов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Хороший вариант
1
Рустам А
Знаток города 12 уровня
16 июля 2020
Цены завышены на некоторые продукты.
1
С
Сергей С
Знаток города 7 уровня
12 марта 2021
Мой любимый магазин, т.к по близости больше и нет ничего.
1
4
409416 Рагозин
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Хороший магаз хорошие люди!!!!
3
1
Nina G.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Магазинчик неплохой ассортимент тоже.
3
1
1
1444151 Тимофеева
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Магазин хороший, продовцы всё добрые
3
2
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Норм
3
Алексей Абанин
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Всегда всё свежае
3
1
М
Марина П.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2019
Отличный магазин, вежливые продавцы.
3
1
Евгений Бондин
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2022
Однажды мне там сиги не продали. Но мэгаз все равно норм.
1
1
Эдуард Полин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Местечковый магаз
1
виктория светлова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Очень низкий уровень культуры продавца. Плохо..
1
Лиса 🦊
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Ребята просто вы лучшие, удачи во всём
1
1
Дмитрий Довгалюк
Знаток города 12 уровня
20 июля 2021
Так себе место
1
Александр Гаренских
Знаток города 12 уровня
7 октября 2019
Цены демократические
1
1
Анвар Рузиев
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Супер магазинчик
1
людмила лесь
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2020
Пользуюсь редко ,магазин не плохой.
3
Андрей Фукалов
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2020
Обычный магазин.
1
  1. 1
  2. 2