Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,8
52 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Светлана Мальцева
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Уже несколько лет делаю маникюр в «Бризе» у одного и того же мастера -Нарине. Очень довольна! Она всегда знает, что нужно клиенту, клиентоориентирована, приятна в общении. Обслуживаюсь только у неё, но по наблюдениям и другие мастера очень старательны. Очень вежливый администратор. Прихожу всегда как к хорошим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2017
Скупой платит дважды. Ходила на чистку лица за 1700 руб. Считайте, что деньги отдала ни за что. Распарили лицо простой горячей водой, сделала маску из какой-то глины и все. Я ей говорю, может лицо протереть для дезинфекции, она мне говорит не надо. Спрашиваю маска какой фирмы, она мне в ответ я сама делаю из глины. Ужас. Зря, что я не скандальная, а то надо им устроить небо в алмазах. Такое надувательство все равно ничего хорошего не принесет. Делала у них маникюр, цена соответствует качеству, все нормально. Но по косметологии лучше ходить в приличные места, все таки лицо.
5
1
Ирина В.
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Осталась очень довольна колорированием и педикюром. Все постарались сделать одновременно. По времени получилось быстро и результат порадовал! Спасибо за причёску Татьяне!❤️
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Ходила на маникюр с покрытием 17.06.22. Делали очень долго. Все пальцы порезал мне «мастер» и получилась некрасивая форма. Но я на это закрыла глаза и дала мастеру на чай. После маникюра порезы воспались, кутила припухла, безымянный палец не сгибался. Через пару дней я пришла в салон, с просьбой вернуть мне деньги в размере 2700₽. На что они мне ответили «это не порезы а аллергия». И сказали что могут мне обработать перекисью))). Устроили цирк, начали нажимать мне на пальцы. После того как я сказала что пойду в больницу установить аллергия это или порезы. Администратор Татьяна, предложила мне в качестве компенсации 500₽))). Я отказалась. Салон ужасен в обслуживании не клиентоориентирован. От мастера маникюра до администратора. Не в коем случае не советую посещать эту «контору».
2
1
Наталья Кибанова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Новый мастер стригла подростка сегодня - я попросила верх не стричь отрасчивает длину : итог с 10 см оставила Максимум 5 см ((( подстрижено отвратно( ещё так нахваливала свою работу( она даже не понимает своей ошибки(
Илья Кузнецов
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
Вполне всё устраивает, и цены и качество мужской стрижки 👍 особенно радует, что можно приходить без записи, позвонил, узнал, работает ли нужный тебе мастер, и приехал👍
1
Посмотреть ответ организации
Fakhriddin Makamatov
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Хожу в парикмахерскую достаточно долгое время, всегда стригут качественно,приличные цены и мастера. Камал и Федя. В салоне всегда чисто и уютно, советую!!!
Сергей Иванов
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Очень дырявый салон! Записали троих на одно время. За стойкой стоит натуральная хамка, разговаривать не умеет, оскорбляет. Настоящий колхозный салон, с колхозницей администратором. Полный бред
Я Критик
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2020
Хожу в эту парикмахерскую пару лет.В основном из-за цен.И в надежде встретить нормального мастера.Все мимо...Кто только не стриг меня...Ничего не меняется.Мастера просто самого низкого пошиба.И еще мне не нравится,когда обслуживающий меня мастер (не великий по своим профессиональным навыкам) отвлекается от процесса стрижки и начинает говорить по телефону .Это уже минус.А еще и речь ведет на своем наречии.Культуры маловато.По всем правилам приличия мастер не должен отвлекаться от работы и говорить на незнакомом мне языке.Ну как минимум...Если уж стричь хорошо не научились....
6
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Иванова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Делала маникюр с покрытием, все пальцы покусали до крови, цену заломили, как в элитном салоне. Покрасили волосы, мастер обслуживала сразу троих, ужс, пошла домой с черным от краски лбом. Разочарована парикмаххерской.
1
Посмотреть ответ организации
George Gusev
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Мне эта парикмахерская очень понравилась. Я делал стрижку "Шапочка". Обошлась в 300 рублей. Мастер колдовал надо мной не долго но очень профессионально! Я очень доволен! Всегда буду сюда ходить!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Еремина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Моя мастер была занята, а мне нужно было срочно сделать ногти, свободно было в этом "салоне". И свободно тут не зря - я сюда больше не ногой, и никому не советую!!! "Мастеру" нужно фрезеровать дерево, а не ногти на живых людях. Во-первых снятие было очень горячо. На мои просьбы поаккуратнее, "мастер" просто риторически ухмыльнулась: "А что я могу сделать?!" (Типа я не я и хата не моя. Блин, все мастера, у которых я делала никогда не скидывали на клиента, "а что я могу сделать", а знали и делали, как надо.) "Если я буду медленнее и аккуратнее, мы тогда до утра делать будем" - вообще финиш... Ну с таким подходом, точно лучше двери фрезеровать - они всё стерпят, а не с людьми работать. Во-вторых, моя просьба не снимать базу до конца (т.к. тонкие ногти), была не просто проигнорирована. А сняли не просто всё покрытие, а и часть ногтя. Думаю, не стоит говорить, что покрывать ногти я там не рискнула, мне и этого хватило с лихвой. Не смотря на срочность, я ушла. У меня потом болели все пальцы. Такое у меня впервые ((( Пришлось потом всё равно идти к своему мастеру залечивать ноготочки... Эх. Вобщем, берегите себя и свои ноготочки, не ходите в этот "салон".
1
Наталья Крышталь
Знаток города 25 уровня
26 октября 2019
Пришла на манекюр и снятие без покрытия. Не предупредили что раьотает ученик , в итоге 1,5 часа и мои ногти в ужастном состоянии . Форма просто жесть импортила и испортили ( сожгли) пластину . Ни к коем случае не ходите на манекюр Ужас . Единственные мастера в этом месте это парикмахер Сонечка и Кемаль
5
Посмотреть ответ организации
Melaniya S.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2019
Сходила на снятие шлака и на чистку кутикул(маникюр) ужасно сделали мне, (аппаратную чистку), всю кожу она мне содрала, я кровь еле дома остановила, не аккуратно, на пофиг делала, будто не ногти пилит, а доску.... до сих пор все болит в болячках.... даже к скотам и то лучше относятся.... не ходите. Не советую. Разочарована очень…
7
Посмотреть ответ организации
Михаил Меркулов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2018
Местом доволен. Цены на стрижку приемлемые. Можно выбрать мастера и ходить только к нему. Стригут быстро, качество не самое лучшее, но меня устраивает.
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Иванус
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Прихожу за мужской стрижкой качество нравится, цена ниже среднего , поэтому всегда оставляю на чай
1
Лариса Конькова
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Я бы не ставила ни одной звёзды! Отвратно, мерзко, грязно! Отношение к клиентам - никакое! Думают только о том, как урвать денег. Оно и понятно - сидят без дела целый день! По пунктам: маникюр - всё грязное, столы загаженные, пыль от материала разлетается в разные стороны. Выбор цвета… а он есть? Будете делать здесь маникюр - Вам точно обрежут кутикулу так, что на следующий день у вас все воспалится, как и в моем случае. Снимут старое покрытие до нервных окончаний. А ещё мастер будет в процессе сидеть и трепаться по телефону практически до самого конца (а это два с лишним!!!! часа работы). Но это ещё не всё!!! Записала маму-пенсионерку на стрижку/окраску. Согласовала цену, обещали скидку как пенсионерке. Мама пришла, но вместо 1700 руб. с неё содрали 4200!!!!!! За говённую стрижку (кусками, неровно) и НИКАКОЕ окрашивание. Работают гастарбайтеры, общаются на своём языке, на клиента ноль внимания. Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не ходите сюда!
4
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2017
Публикуемые цены расходятся с аппетитами персонала раза так в два. Не поддавайтесь на давление и платите столько, сколько вам озвучили ранее по телефону - лучше при свидетеле или запишите на диктофон. Требуйте чек. Некто Ольга на ресепшене (фамилию не называет) не выполняет своих элементарных обязанностей регистратора, зато ведет себя развязно, а когда понимает, что развод на деньги не сработал начинает хамить в духе советских магазинов. Особо эмоциональным лучше вообще не посещать сие место. Да и все остальным, впрочем, тоже. Тем более, что есть масса других уж точно получше.
6
Игорь Ефремов
Знаток города 16 уровня
24 марта 2019
Не рекомендую эту парикмахерскую, мастер говорит одну цену после стрижки цена выростает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
19 мая 2022
Давно хожу в эту парикмахерскую, всё нравится, быстро не дорого, качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2019
Хорошие мастера, правда цены стали завышенные
3
4
Посмотреть ответ организации
Pani
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Быстро, но ребёнка обкарнали как индейца перед обрядом.
Vera Gavrilova
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Хороший мастер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2