Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
78
Отзывы
131
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
258 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Максим Танакин
Знаток города 11 уровня
20 января
Оставил машину на сутки для химчистки салона и двигателя, все сделали профессионально и в срок, переживал немного, при приемке не дали никаких документов о приемке автомобиля, забрали ключи, сказали приехать завтра в обед, в итоге все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Приезжаем на эту автомойку из другого района. Здесь не разводят, не навязывают дополнительные услуги, просто четко и профессионально выполняют свою работу. По качеству все устраивает. Также отлично сделали химчистку салона. Спасибо за ваш труд! Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Алексей Воловиков
Знаток города 16 уровня
6 июля 2025
Отличная мойка!!! Рекомендую! Ребята мастера своего дела! Делают всё что хотите, мойку, полировку, химчистку. Отличная мойка ! Рекомендую! Отличная мойка! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Отличная мойка ,постоянно заезжаю сюда мыть газельку ,моют очень хорошо ,все устраивает Есть где посидеть подождать,и есть кофеек )
1
Посмотреть ответ организации
Серега К.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Мойка замечательная , цена еще приятнее ) Отмыли машину отполировали фары теперь только сюда ездить буду , благо рядом находятся )
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Приезжаю сюда не в первый раз, но химчистку делал впервые, автомобиль блестит как снаружи так и внутри. Плюсом отполировали фары, которые уже помутнели. Лучшее место по соотношению цены - качества.
2
Посмотреть ответ организации
Житель Местный
Знаток города 2 уровня
28 марта
Качественно моют по очень приятной цене! Единственное, нужно учитывать, что по будням заканчивают работать около 19 часов
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность владельцу и сотрудникам !!! Автомойка впечатлила оперативностью и чистотой. Процесс мойки был быстрым, персонал дружелюбным. Машина выглядит идеально – блестит!!! В подарок сделали чернение шин, очень приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Шагова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
На мойке большая очередь, машины моют по часу. Комплексную мойку сделали в целом неплохо, но есть несколько недочетов, которые видны на фотографиях + на крышке багажника остались капли от шампуня. Пластик в салоне начернили до блеска. Персонал очень дружелюбный и общительный, что на мой взгляд компенсировало неидеальную мойку. В целом место не плохое, но вряд ли я поехала бы сюда снова
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Г.
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Заехал на мойку за 5 минут до закрытия, ребята были готовы закрыть смену и отдыхать. Без никаких вопросов, переоделись и приняли заказ. Мне нужно было делать комплекс, тк ездил с семьёй к родственникам на новый год, в салоне конечно был полный бардак! По времени они понимали, что не быстро, но, все сделали на все 100%. Очистили салон, влажную уборку, стекла протёрли без разводов ещё воск нанесли в подарок. Короче, салон стал как новенький! Спасибо большое ребятам, отнеслись с пониманием, все сделали качественно, побольше им клиентов! Буду ездить к ним на мойку. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермаченков
Знаток города 20 уровня
31 июля 2024
Отличное соотношение цены и качества. За такие деньги как тут делают комплексную мойку в других местах не всегда и снаружи-то помоют. Качество удовлетворительное. Персонал адекватный. Не хамят, что уже плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Roma Asker
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Всем привет. Моюсь не первый раз и всё время машину отдают «типо чистую» постоянно приходится говорить об не качественной мойке! В ответ хамят и говорят не приезжать! Прежние владельцы, относились уважительнее и выполняли качественно работу!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Степанов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Мойщики супер, от души работают, ребята доброжелательные, советую приезжать и радовать свою машину(ласточку) , цена отличная
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Сделал химчистку всего салона и хочу отметить: 1) Скорость работы, мне 4х часов 2) Превосходный результат 3) Приятные бонусы))) Так держать, благодарю отдельно сотрудника Анатолия!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Черечукин
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Мойка очень хорошая! Персонал отзывчивый! Все быстро, четко, аккуратно! Спасибо руководству!
3
Посмотреть ответ организации
Карина Мороз
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Делали мойку двигателя. Все очень грамотно и, что очень важно, с хорошей химией. Отмыли все как с завода 😅 В подарок ополоснули машину) Очень приятный персонал! Всем довольны, спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
тимур абубакиров
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Лучшая Мойка в районе Шоссе энтузиастов и Балашихи, всем советую, персонал Бомба,обслуживание отличное, подбор услуг для машин, и комфорта при езде высший !
3
Э
Эдик Радикович
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Легковые авто моют может и хорошо, но грузовые УЖАСНО!На днях заезжал помыли плохо! Сказав об этом мойщику и попросив домыть в ответ услышал «насяльник не велел больше»🤷‍♂️
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин Чубаров
Знаток города 14 уровня
12 июня
Качественная мойка, хорошо делают. Случилось ЧП- в салоне разбилась банка с компотом, все отмыли на 5+. Спасибо! Хороший антидождь наносят, долго работает!
1
Посмотреть ответ организации
Anton Astahov
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Хороший коллектив, грамотный подход, машину моют быстро и в срок как обещают, очень удобно что можно оставить авто а по звонку подойти забрать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Maria Sereda
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Отличная мойка, все оперативно и качественно. Персонал вежливый и внимательный к деталям. Машина после мойки, как из салона Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
A
ADGOZAL ADGOZALOV
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Записался на химчистку по рекомендации друзей. Приехал вовремя, машину приняли без задержек. Сделали всё качественно, салон стал как новенький в подарок помыли кузов и покрыли воском. Спасибо большое за проделанную работу, высокое качество, на дополнительные работы не разводят, всё чётко, просто и понятно! Всём рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Герман Земсков
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Честно сказать мало где найдёшь такой сервис, цены, и отношение. Спасибо всему коллективу мойки за ваш труд. Всем советую данную мойку.!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Администратор хороший, выручил мойкой за час до закрытия, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ярина Козлова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Ребята моют оперативно,различный комплекс услуг , дешевле чем везде, отличное отношение к клиентам, всем советую данную мойку , теперь постоянный клиент.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Спасибо за химчистку. Сегодня забирал машину человек слова. По больше клиентов также продолжайте хорошо работать процветания. И цена хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Сурен Данильян
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Хорошая мойка для грузовых. Моют быстро и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Виталий Лукьянчук
Знаток города 3 уровня
23 января
Супер быстро оперативно и доступные цены. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Виталий Д.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Отлично👍👏😆 хорошая мойка и вежливый персонал, рекомендую всём. С наступающим праздником Новый год🎊🎉📆.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Лубочников
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Спасибо за советы Быстро выполнили комплекс работ по полировке кузова. Так же были устранены мелкие деффекты и предоставлены советы по поводу ухода за машиной.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Рекомендую! Машина всегда чистая и все это очень быстро!) антидождь пушка! Есть место для ожидания! Всегда подскажут какую зашиты лучше нанести на машину, если это не обходимо!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ковбасюк
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2025
Если нет очереди. Моют качественно и быстро. Не дорого.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Отличная автомойка! Есть с чем сравнить. Моют аккуратно и качественно! К машине относятся бережно и меняют тряпки, а не одной всю машину моют и протирают. Это важно. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Козинская
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Делала химчистку салона, качественно,чисто, ни осталось ни одного пятнышка.Оставила машину в 8.00 утра, забрала вечером. Ребята молодцы, работают на качество. Цены адекватные. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Родион Алексеенко
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
16.10. в воскресенье в 20:30 пригнал на мойку рено логан с целью пропылесосить машину и помыть изнутри , т.к. Днем перезозил в салоне строй материалы. Убедили на комплекс с ценой 1050 рублей капец за рено логан 1050 р, но я согласился т.к. цель была вычистить салон. Но как результат когда утром пошел к машине заметил что стекла изнутри не МЫЛИ совсем, лобовое стекло вообще не мыли, заднее стекло в разводах от грязной тряки, а когда проверил заднее сиденье то просто обалдел от того что мойщик просто замел всю грязь со строительной пылью и даже не было намека на пылесос!!! За такую стоимость - и даже не пропылесосить!!! ! объезжайте стороной эту мойку! Кстати, мыл машину несовершеннолетний парень, который судя наплевать на оч настроен качество работы на клиентов!!! Не ркомендую !!
3
2
Посмотреть ответ организации
Джамал Шахбанов
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Четкая мойка👍 моют очень хорошо на совесть и по деньгам не дорого
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 24 уровня
23 января
Быстро качествено и с душой моют
Посмотреть ответ организации
Desssikk Desssikk
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Был приятно удивлен ценой, качеством работы и скоростью
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семенихин
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Это самая лучшая мойка, на которых я когда либо был. У ребят очень качественное отношение к своей работе. Вы просто МОЛОДЦЫ!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Кочетов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Хорошая мойка, всё понравилось.Особенно цены и колектив
1
Посмотреть ответ организации
Ренат О
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Моют хорошо, но записывайтесь заранее,желающих помыться много
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Так помыли машину, что разуться хотела. Спасибо, буду приезжать к вам.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6687
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Хорошая мойка. ОТЛИЧНО моют.Цены адекватные. Вообщем советую
Посмотреть ответ организации
Роман Земсков
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Отличная мойка, моют быстро и хорошо, цена нормальная.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Г.
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Приехал по записи , заехал во время , администратор встретил все объяснил , помыли качественно , ребята молодцы ! Всем рекомендую !
1
Александр Н.
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Пылесос не сосёт, тряпка не дотирает тоже видимо, ну так себе...
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Одна из лучших моек!!! Мою свою машину только тут!!! Мойщики профессионалы своего дела!!! Хорошая химия,бережное отношение к машинам клиентов и дружественный коллектив мойки!!! Переодически делают подарки в виде чернения или воска!!!
Лебедев М.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Автомойка нравится, моют хорошо, по деньгам приемлемо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Мойка хорошая, моют отлично, цена адекватная 👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Турукин
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Моют как попало. После мойки выехал на улицу и немного офигел, диски грязные, бампер снизу как-будто вообще не мыли, наверное мойщику было лень наклоняться, зеркала снизу и с внутренней части вообще не мыли, на капоте неотмытая грязь. Попросил устранить недочёты, загнали облили заново, но особо картина не изменилась. Мойка говно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3