Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Фото
6
Отзывы
169
Особенности
Рейтинг 4,4
594 оценки
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Святослав
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Отличный магазин с доступными ценами. В наличии много свежих товаров (в том числе китайского производства). Можно купить, колбасу (отрезают столько, сколько вам нужно), сыр, дошики, сладкую воду, алкоголь, подарочные наборы конфет, разные виды чая, овощи, полуфабрикаты, пельмени, грудинку замороженную, сладости и т.п. Также у них есть рядом точка торговли овощами и фруктами (маленький ларек с обшивкой из дерева) и второй такой же ларек по Отке (слева от школы). Из минусов - часто одна касса работает. Из-за этого собирается большая очередь. Если хотите купить химию и хоз. товары, напротив входа в Бриз (в одном здании) есть еще магазин. Там все что нужно найдете.
12
Mikhail TM@ Luci𝄞er
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Три отдела, алкоголь, химия и продукты. Ассортимент большой, цены доступные. Есть овощи. Много покупателей, очереди в овощной, иногда приходится ждать. Не всегда указаны правильные цены.
4
Larisa Zyryanova
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Самый лучший магазин в нашем городе Анадырь. Всё, что нужно, можно купить в Бризе и не бегать по другим магазинам. Продавцы и кассиры внимательные, парни, выставляющие товар на полки вообще огонь, помогут, если надо, без слов, улыбаясь.
11
Анна Терехина
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Магазин отличный! Хожу каждый день по возможности! Все свежее! Ценны хорошие, магазин не далеко от дома, продавцы вежлевые! Очереди есть, но только из за того что отличный магазин, минуса в этом не вижу, выбор товаров не скажу что такой огромный, но большой, качество товаров отличное и хорошее
4
1
Николай Медведев
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Хороший магазин, большой выбор, доступные цены, постоянно беру хлеб, сахар, кофе, крупу, сигареты и пиво! Много пива! Продавцы приветливые, вежливое обслуживание, иногда девушка беру шоколадку! 👍😁
3
Людмила Брыжак
Знаток города 10 уровня
3 июня
есть выбор продуктов. на кассах, почти всегда, очередь. обслуживание оставляет желать лучшего.
1
Инкогнито 7247
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Отличный выбор товаров, но минус магазин не удобный, тесный, постоянно толкучка, не пройти, товар на товаре надо успеть всё разглядеть. Кассы не удобные. Порой заходить не хочется!!!!
7
2
Олеся Ягловская
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Магазин по дизайну стмпатичный , чистота на высоком уровне не смотря на высокую проходимость. Ассортимент продуктов не велик. Но все необходимое вы точно там найдете. Продовольственный магазин открывается только в 11 я думаю вы теряете клиентов, потому что сколько я не приходила поподала не в то время, приходилось тратить бабосы в другом магазине😄. В кассах очереди нет кроме кассы с фруктами и овощами в час пик после работы. Некоторые сотрудники не вежлевые и неучтивые.
4
1
Евгений
Знаток города 28 уровня
6 мая 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров. Есть продукты, бытовая химия, напитки
4
Владимир Рультын
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Отличный магазин! Постоянно отовариваюсь здесь. Есть необходимые продукты и хозтовары. Вежливые продавцы. Частенько бывают очереди, но это не беда когда цены приемлемые.
3
1
Александр Синяев
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин! Все жители города знают, от того там постоянно длинные очереди. Цены приемлемые, но некоторые группы товаров лучше смотреть повнимательнее!
6
Олег Максимов
Знаток города 21 уровня
23 декабря 2023
Бриз, пожалуй, самый популярный и востребованный магазин в Анадыре. Продукты, алкоголь, бытовая химия, косметика и т.д. Находится в до тупому месте, ценник приемлемый, ассортимент широкий.
3
А.Ф.
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2024
Бриз один из магазинов, где есть свежие фрукты и овощи. Есть сыры и колбасы, молочка. Из свежей выпечки- только хлеб, сами не выпекают
3
Анна Чалова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отличный магазин,один из лучших в городе.Всегда хороший ассортимент приемлемые цены. Продавцы всегда доброжелательные,приветливые.
7
Татьяна Церковникова
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Нужные вещи в одном магазине. Почти все есть. График удобный. Чисто и просто
10
Виктор Маштаков
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Компактный супермаркет, можно взять в руки любой товар и посмотреть сроки, состав и прочее. И цены не кусаются))
7
Юлия Швецова
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Самый популярный магазин, с приемлемыми ценами и ассортиментом. Немного тесновато , но овощи и фрукты тут практический постоянно продают.
3
Наталия Фещенко
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Ассортимент не плохой, очередь всегда практически. Персонал грубоватый. Просроченные товары не видела. Цены на навигационный товар не высокие, колбаса всегда свежая, доставка авиа.
3
youfavbastard
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Очень хороший магазин, качество сервиса на высоком уровне. Широкий ассортимент товаров тоже очень радует
5
Ева К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Мало места, когда подходишь к кассе. В целом, ассортимент нравится. Свеженькое. Кассирши приветливые, пообщаться любят. Город маленький, поэтому многих знают, стараются и помочь, и подсказать. 4 из 5 баллов. Есть куда расти. Но когда грядут праздники- это треш, не протолкнуться.
7
1
Анатолий Чимидов
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Хороший магазин, большой выбор напитков алкогольных, хотя я не употребляю алкоголь, но беру пиво без алкогольное там всегда, есть и продуктовый магазин там же, но цены не такие как в Магазине Радуга.
3
1
Руслан Арестов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Как всегда большие очереди, что в основном магазине, на двух кассах стоит толпа людей, что в алкогольном магазине. Нравится, что есть отдельная касса для овощей и фруктов.
3
Н
Нелля Кыкватоль
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Хлеб стал сырой,будто тесто.Не вкусный. Пекарь поменялся? Раньше был вкусный хлеб, брала чуть поджаристый. Теперь захожу в другие магазины за хлебом и продуктами.
3
1
~Анастасия~
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Всё хорошо. Есть и продуктовый отдел,алкогольный,с мягкими игрушками, с украшениями и ювелирными работами. Жаль что продуктовый отдел маленький, ну и так ничего:)
3
Инкогнито 1439
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Выбор товаров, хорошее обслуживание, постоянно новый ассортимент
9
1
Ангелина Душко
Знаток города 2 уровня
21 января
Хамское поведение к покупателям. Я стою с дочерью зади меня стоит девушка, и кассир обслуживают её. Самое главное сигерате пробить и нас за игнорить, когда мы стояли впериди женчины. Мужчина кассир просто игнорил нас и мы ушли голодными и без еды. 21.01.2026 год, время 13 30
1
4
Николай Бондарь
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Ассортимент товара хороший, он очереди это беда🤦 Большой выбор свежих овощей, молочной продукции.
3
nazarook1976@mail.ru
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Хороший выбор свежих овощей и фруктов. Хорошо представлены другие группы товаров. Магазин пользуется популярностью среди населения города.
3
Игорь Жаравин
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Хороший магазин 4 отдела бытовая химия, овощи/фрукты, продукты ( всё понравилось. Есть алкогольной продукции ( там не был)
7
Юрий К.
Знаток города 10 уровня
8 августа 2019
Замечательный магазинчик! Ассортимент на уровне, цены приемлемые, единственный минус это площади торговых залов, зачастую очередь представляет собой сложную и извивающуюся цепочку людей
4
Наталья Иванча
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
В магазине всегда свежие вкусные продукты. персонал вежливый, на кассах быстро обслуживают.
3
Александр Трындин
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2023
Лучший выбор пива, вина и другого алкоголя в Анадыре. Прекрасные рекомендации по вину.
3
1
Лопасова Ольга
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Самые низкие цены на продукты в городе. Большой выбор фруктов и овощей по ценам ниже, чем у остальных продавцов.
3
Сергей Третьяков
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Минимарке, продукция в изобилии, но места мало, скопляемость народа в час пик не протолкнуться
4
Анна Горлова
Знаток города 12 уровня
15 мая 2023
В магазине есть все,но уже не с самыми дешевыми ценами в городе. Всегда очереди,что днем,что вечером. Ассортимент продуктов разнообразный.
3
А
Анонимный отзыв
30 мая 2019
Хорошие цены, но почти всегда очереди, один раз простояла целый час! А еще торговля просрочкой - это вполне нормальная практика, о чем иногда предупреждают, что товар просрочен, а иногда и нет!
3
KlavaKochetova
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Хороший магазин. Всё есть. Удобное расположение. Свежие продукты!
3
Nellya Ivanovich
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Любимый мой магазин.Все свежее.Бывает на развес конфеты не такие,какие должны быть по вкусу- не вкусные.А так люблю ходить в Бриз.:)И фрукты,овощи надо проверять,когда их берешь.
5
Алексей не важно
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Хороший магазин, в нем можно купить все, в том числе и овощи с фруктами) Минусы - закрывается в 21:00
9
Олег
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Очень хороший ассортимент.Вежливые продавцы.Не высокие цены.
3
1
Валентина Тулганова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Хороший выбор колбас и сыра 👍 молочка всегда есть 👍 персонал доброжелательный🤗 все на высшем уровне 🙂
4
Дмитрий Павлун
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Хороший магазин. Выбор продуктов и цены адекватные для нашего города. 4 звезды только за то, что неудобная парковка возле магазина
3
Павел Перминов
Знаток города 16 уровня
22 марта 2024
Отличный магазин. Спасибо за большой выбор продуктов и их свежесть.
4
Моисей Брулевский
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Прикольный магазин, но места мало и всего две кассы, и чаще всего народу много, и из-за того, что мало места, мы как шпроты стоим
3
ruslan #
Знаток города 14 уровня
22 июля 2023
Тесновато но все есть по относительно (города) нормальным ценам. Персонал вежливый.
3
Валентина Жигулина
Знаток города 15 уровня
31 августа 2021
Бриз всегда пользовался популярностью у покупателей. Большой выбор овощей и фруктов. Не скажу,что дешёвые,но за то все было свежее. Правда перед навигацией ,в начале июня продавали сельд в банках испорченую и язык в желе протухший чем меня весьма удивили. Не ожидала. Закупаюсь там практически каждый день. Правда про остальные магазины вообще молчу. Там вообще тухляк невообразимый.
3
Дмитрий Коваленко
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин. Практически всё из продуктов питания есть. Цены как и всё на Чукотке. Но это логистика.
3
Zylsafina
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Тесный, всегда очереди, но продукты свежее ,чем в других магазинах
3
1
Светлана Позднякова
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Отличный магазин! Цена-качество-сроки🔥
10
1
О
Ольга Иванчукова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
Была в магазине несколько раз, постоянная очередь. Чек не развернутый. Цены нормальные, но проверить покупку по чеку нет возможности.
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4