Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Фото
5
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 3,4
151 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Довольно вкусная еда, проводили детский день рождения, детям всё понравилось. Чистенько, уютно.
Иван
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2025
Меню не соответствует действительности. На вопросы, что имеется в меню, хамский ответ получили. В целом покушать можно. Но не ждите приветливого приема. На раздаче стоит хамка, вроде молодая, но на жизнь обижена.
1
804463 Грязнов
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
29 марта заказали поминальный обед. Борщ был жидкий, чуть теплый. Второе ждали долго. Принесли большие тарелки на которых была размазано холодное картофельное пюре. Катлета, скорее всего куриная,потому как в ней были куриные кости. Рецепт данной котлеты держится в особом секрете. В одном из салатов лежала толстая нитка, сантиметров 10. Притензии очно предъявили позже. Пусть народ читает и делает выводы.
2
1
Игорь Шабров
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2024
Большой зал ,чистый туалет ,есть парковка ,меню блюд разнообразное !!не очень понравился персонал не разговорчивый ,угрюмый ,подача блюд отвратительное чашки ставили на чашки ,не убрали лишнюю посуду не убирали освободившуюся пока сами не начали уносит что-бы разгрузить стол !!интерьер прост
2
2
Наталья А
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2023
Зашли с подругой поздновато. Нас предупредили, что кухня не работает. Брали всё на баре, работники отпускали всё нехотя, дали бутылки, попросила стаканы, тут, видимо, вспомнили, что нужно работать. К музыки подключился посетитель, песни прекращались на половине, постоянные переключения. Танцевать было невозможно
2
Ленуська
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Ужасное обслуживание, девушке на раздаче не помешало бы поучиться вежливости, одними ложками отбивную есть не удобно,(других чистых приборов не было). Вообщем единица, и то это много.
2
Наталья Стаброва
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2024
Обедали во время командировки. Интерьер обычной столовой. Есть ощущение, что ты там вообще не очень нужен. Нас обслужили, но не очень то торопились. Еда съедобная, но очень соленая.
4
Елена Л
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2024
К сожалению разочарованы полностью, много раз бывали в данном кафе, но посетив банкет 28.04 были в шоке от еды. Салаты как приготовили поставили на стол, так и унесли в конце банкета, есть не возможно было, так еще и кислые 2 вида салатов ( попросили официантку убрать тк запах был ужасный). Все остальные блюда просто безвкусные ни соли ни приправ вообще . О проблеме с едой сообщили официанту и администратору, получили ответ, что слишком много готовят тк обеспечивают организации питанием, и приготовленные блюда повара не пробуют. Видимо готовят так специально, для выноса еды своим поросятам или собакам ( после смены все выходят с полными 3х литровыми ведрами) . В общем юбилей на 40 человек был подпорчен! Спрос большой, тк кафе единственное в Архаре, и можно не париться по качеству и вкусу, тк все равно все идут к Вам. Большая просьба хозяев обратить на это внимание! В противном случае в следующее посещение буду вынуждена написать жалобу в соответствующие органы, что приведет однозначно к штрафу или закрытию данного заведения!!!
2
1
Роман Чирков
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Давно не был. Когда был последний раз, было не плохо, но раньше, когда они готовили свои, оригинальные блюда, было лучше. Котлета Архаринская очень вкусная была. Да и много ещё чего вкусного.
1
1
Кристина А.
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2023
По данному кафе хотелось бы отметить не плохую кухню и ассортимент меню. Интерьер старенький и уствшенький. Очень много тёмных элементов декора, что чез пару часов прибывания там начинает болеть голова.
1
1
Арина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Чисто, еда свежая, персонал вежливый, очень удобно расположен не далеко от вокзала
2
1
O
Oleg A.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
По ценам на мой взгляд дороговато, но в посёлке единственное кафе, где можно перекусить горячего. Три зала, один большой и два по меньше.
1
1
Max Proks
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2023
Очень неплохое кафе не сказать что ценник бюджетный но порции большие
3
1
Константин Игоревич
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Не дорогая и вкусная столовая. Вряд ли найдется место вкуснее
1
Иван С.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Лучшее место общепита в Архаре. Если нужно в командировке пообедать, то Вам сюда
2
1
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Уютно, вежливый персонал, но не всегда вкусно
1
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2019
Небольшое помещение для отдыха, хотелось бы лучшего. Кухня так себе, цены завышены. Сделали лучше танцпол отдельный или перегородки со столиками.
6
Ирина
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2021
Не большое меню, но кухня домашняя. Кафе чистое, персонал приветливый.
1
2
Эвелина Селиверстова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Персонал вежливый, атмосфера отличная, время ожидания не очень долго в течении минут 15, еда как дома, интерьер вполне симпатичный,
3
Николай Картамышев
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Хорошее кафе, приятная атмосфера, достаточно хорошо порадовала обстановка, остался доволен)
1
2
Павел
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Еда хорошая вкусно как в столовой. Когда-то там пекли вкусный хлеб. Санузел в ужасном состоянии.
3
1
Л
Латиф Ауффф
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Очень вежливый персонал ход там я только чай пиль но очень хорошо относились стоит бо быть 👍
1
1
Л
Леонид Дик
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Поминальный обед проходит, а параллельно за столиком люди пьют и отдыхают. Это неприемимо.
4
А
Анонимный отзыв
3 января 2022
Ужасное кафе, все дорого и нет выбора и даже выпечки
2
svich nig
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
три с плюсом. покушать можно, но как то все не очень, персонал тоже на троечку
5
1
Юрий Крупецкий
Знаток города 9 уровня
24 января 2019
Вечно воняет жаренными пирожками как в советской столовке.
5
2
Олег Астахов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Жутко воняет пирожками, мимо по улице пройти не возможно.
4
2
морковкина лариса
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Жутко воняет пирожками. По улице пройти не возможно.
3
2
Господин Александр
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Всё очень плохо
3
М
Маргарита Нейман
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Устраиваем великолепные вечеринки, рекомендую
2
3
Андрей Русяев
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Всё норм, вкусно,быстро.
3
1
Н
Наталья Кораблёва
Знаток города 3 уровня
26 марта 2022
Кафе хорошое, персонал вежливый
1
Татьяна Незнамова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Нормально на 4
1
Т
Толя ГУСЕНКОВ
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2020
Мне понравилось, хороший персонал.
1
Наталья Пухальская
Знаток города 12 уровня
7 августа 2019
Все вкусно, молодцы
6
1
Elena1010
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Вкусно цены приемлемы
3
2
Vladimir Kurchavenkov
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Все отлично.
2
1
fuckrin LOLIS
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
вкусна🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
1
1
Н
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Все нравится
3
2
С
Сержан
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2022
Очень дёшево.
1
Галина
Знаток города 5 уровня
24 мая 2019
Всё как в деревне
5
1
  1. 1
  2. 2