Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Фото
7
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 2,1
132 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Брылева
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2020
Отличный магазин. Много вкусного разлевного пива и закусок к нему, есть соки, газировки, лапша, пюре заварное,сладости сигареты . Вежливый продавец который поможет с выбором пива. Единственный минус иногда очень долго грузит прибор для оплаты по карте.
3
2
marina19.02.64
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Очень удобно, рядом! Большой выбор. Этот магазин - палочка-выручалочка!!!
1
военкомат
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
плохая продавщица! ужасная!чуть не избила моего друга и меня, начала зажимать в двери!!! ужасная женщина, светло волосая не русской внешности.
Любаша К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
Ужасный магазин, по асортименту никогда ничего нет, раньше хоть хлеб постоянно свежий был сейчас и этого нет! В магазин как не зайдёшь постоянно куча алкашей стоит тут же и употребляют, продавщички вместе с ними же, в пятницу так вообще все в бутылках вокруг, люди взрослые ведут себя как свиньи! Никому не советую, и сама не хожу, лучше до белоречки дойти, там норм магазин!
3
1
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2018
Для магазина рядом с домом Супер. Есть все необходимое хлеб, молоко, соль, кондитерские изделия, консервы, чай, кофе и бытовуха.
1
1
АЛЕКСАНДРА БУЖИГЕЕВА
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Продавец Диля просто умничка! Рада, что по пути домой можно все купить от картошки до водки в одном месте!
Катя Н.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2018
Этот магазин популярен, частенько покупала том мороженное, но по моему это взрослый магазин по сколько в основном продают алкоголь и все закуски для него.
3
1
942301 П.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2019
Мне такие магазинчики, маломерки, не нравятся, ощущаешь себя как в подвале и продукты не понятного качества, хотя это моё личное мнение и для для жителей близ стоящих домов это выручалка...
2
2
Kitdmi
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Пока сложно сказать недавно открылся. Хозяева сменились, товары разные на полках, алкоголь продают отдельно от продуктов. Так же есть и хоз товары
1
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Из ассортимента одна алкогольная продукция и вокруг одни бычки от сигарет
3
1
Светлана Меринова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Не плохой магазинчик ,,по пути,, Раньше было охлажденное мясо,интерес был больше.
Елизавета Шагиева
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Слов нет... совдеп и продавцы, которые распивают алкоголь неотходя от кассы👍
3
dmitrij babkin
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Магазины нужные, единственно, облагородить бы арки, а то всё как-то обшарпанно
Валерия
Знаток города 13 уровня
16 марта 2023
Странный, грязный магазин, но в какие то моменты выручает. Хозяйка приветливая .
Юлия Мельникова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
В магазине я была один раз в принципе , что-то срочно купить надо там есть
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Не часто там бываю но прикольный магазин.
Н
Николай Б.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
Когда реализуете алкогольную продукцию, обратите внимание сколько алкоголиков рядом собирается. Вокруг пустые бутылки валяются, окурки, подъезды и деревья зассаны
3
1
Danil
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Магазин маленький тесный. Персонал не умеет считать деньги.
1
1
Сергей Войцеховский
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Вышел из дома ,купил ,пришёл домой всё за 5 минут
1
Антонида Сотникова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Всегда выручает. ))
1
Олеся Москвина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Магазин на магазине сигарет нет или по безналичному не продают .
1
Лилия Соколова
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Местечковый магазинчик
1
Дарина Т.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Нормальный магазиг
1
Андрей Ерёмин
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Совсем магазинчик захирел, даже не интересно туда заходить.
3
1
Екатерина Куклина
Знаток города 8 уровня
28 мая 2020
бывают акции.
2
R
reshelisaveta
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Большие цены
1
1
763585кZ Комиссар
Знаток города 3 уровня
5 августа 2019
Для меня не удобно!
2
1
  1. 1
  2. 2