Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Фото
47
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 2,5
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Кристина Лысенко
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Отличное ателье!!! Быстро и профессионально подогнали костюм сложной конструкции по фигуре!!! Советую всем!
Оксана Нащанская
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Никогда не сталкивалась с такой грубостью и хамством. На просьбу прихватить вручную оторвавшуюся полоску, женщина, которая представилась хозяйкой, сказала, что у них перерыв и надо ждать на улице, в 40° жары. Хотя никто не обедал, вторая женщина сидела и просто допивала компот. На просьбу сделать побыстрей(я отпросилась с работы), меня просто выгнали, сказав, что ателье закрыто, никто ничего мне делать не будет. Беспредел полнейший! Хамство, грубость! Любая адекватная хозяйка, всегда заинтересована в клиентах. С таким отношением никогда не сталкивалась! Мадам на фото представилась хозяйкой и просто выгнала меня, закрыв дверь.
2
Валерий Лопатин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Все прекрасно, быстро и качественно отремонтировали куртку. Приятные в общении сотрудники! Выражаю свою благодарность за профессионализм!Если решите ремонтировать свои любимые вещи,то вам сюда!
Инга Луценко
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Присоединяюсь ко всем ниже комментариям!!! Отвратительно отношение к клиентам, если вы не выполняете добросовестно свою работу зачем вы вообще работаете!!!! Отдала куртку в химчистку, спросив на сколько отдаю ответ был 7 дней и мне напишут смс как только её привезут. Проходит 2 недели, ни смс ни каких либо пропущенных, звоню сама куртка будто бы пришла, но её отправили на перечистку, проходит ещё 2 недели и того месяц. Звоню снова сама и да куртка пришла, но только её будто не стирали, ощущения что она просто повисела у них месяц, абсолютно грязная!!! Принесла обратно показываю ЧЕРНУЮ ГРЯЗЬ НА КУРТКЕ, на что ваша сотрудница КАРИНА С. Отвечает ГДЕ??? НЕТУ НИЧЕГО! Ну что за бред. За что я заплатила деньги я не знаю…. Отдала снова на перечистку, надеюсь месяц снова ждать не буду !!!
1
natar-n-d
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2022
ужасно…все швы кривые, грубят, специально видимо чтоб замылить глаза, портят вещи, сказали что это частный бизнес и за качество она не отвечает, портниха назвалась Галиной, книгу жалоб дать отказалась
1
Анастасия Богданова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Ужасное отношение к клиентам, грубо, переходя на ругань, абсолютно некомпетентно, не выслушивают клиента и то, зачем к ним обратились, после двух попыток подшить вещь отдали в ужасном состоянии, ещё и с посылом в другое ателье, но деньги заплатите! Ужас ужас! Не советую никому, сама ни ногой туда больше! Отвратительный сервис! Отвратительное отношение и общение!
2
Рина
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Подрезали классические брюки. Портниха абсолютно безграмотная, испортила одежду. Сзади брюки смотрятся намного короче чем спереди, еще и загладила низ до блеска. Общалась с недовольной гримассой на лице. В итоге испорченные штаны и отварительное настроение. К сожалению, мы отдыхающие, и на разборки с такой горе швеей не было ни времени ни желания. Не советую ни в коем случае туда приносить свои вещи.
1
Данил Ч.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
Быстро и качественно сделали
Марья
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Дороговато...но качественно
Марат К.
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Место для ГЕТО
  1. 1
  2. 2