Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Фото
11
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
134 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Марина Зубова
Знаток города 11 уровня
6 марта
Отмечали здесь юбилей. Все понравилось, кухня замечательная 👍 Хозяин кафе доброжелательный, персонал вежливый. Есть караоке, музыка. Предоставили баннер для фотосессии, что очень удобно. Гостям понравилось 👍 рекомендую
3436VN
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2024
хорошее местечко чтобы отдохнуть и развеяться небольшой компанией друзей. В кафе уютно и приятная атмосфера. Кухня вполне вкусная и сытная. Цены адекватные персонал вежливый и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Заказывали поминальный обед для небольшой компании, меню очень понравилось, все вкусно и сытно! Персонал вежливый! Рекомендую!
2
Александр Галёпа
Знаток города 5 уровня
11 января
Уютное кафе, пока всё чистенько. Кухня вскусная и по приемлемым ценам.
1
Вадим Иванов
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Спасибо большое за хороший поминальный стол. Еда очень вкусная, персонал отличный, все чисто и уютно.
2
Галина подойницына
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Очень вкусная еда, разнообразное меню. Вежливый персонал. Обслуживание приятное. Уютно, чисто.
ирина ф.
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Хорошо то, что рядом с домом, но это единственный довод в плюс. Кухня мне не очень понравилась. Место маловато, но выигрыш в том, что для компании в 15-20 человек, самое то. Кафе работает до 24 часов, как указано на дверях, но вежливо выпроваживать начинают уже с 23:00. Живой музыки нет, но это не совсем плохо, ведь там есть все условия для танцев под телевизор.
2
Александр Помазанов
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Хорошее место для отдыха небольшой компании, отличная еда и ненавязчивое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
отличное место, отзывчивый и приятный персонал, а еда очень вкусная!! рекомендуем это место!
1
Маргарита Зотова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Прекрасная кухня , вкусно как дома . Проходили помины . Я готова приезжать сюда кушать каждый день .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филь
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2024
+вкусная кухня , обстановка уютная -работает на банкеты. А в нашем поселке не куда сходить и просто посидеть вне дома
2
Аня
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Не плохое кафе, но обслуживание на нуле, от мечтали день рождение не большой кампанией, обговорено было заранее сколько человек, что заказываем. Пришли к назначеному времени, стол пустой даже сервировки не было, через 10 минут принесли пиццу, потом постепенно подносились другие блюда, и начала я за всеми ухаживать и просить у мужчины который носил еду, дайте вилки, дайте тарелки, стаканы, салфетки, ножи, короче всё приходилось просить,телевизор не показывал,то заикался. В общем рекомендую только за пицей сходить. На счёт обслуживания подумайте пожалуйста.
2
1
Argishty Amiryan
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2023
Кафе очень уютное, персонал вежливый, повара просто огонь, готовят по-домашнему, вкусно и сытно. Рекомендую посетить это заведение, кто любит вкусно поесть и хочет немного расслабиться от повседневной суеты.
2
2
488052 Захарова
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2022
Добродушный персонал, прекрасная обстановка, недорогое и вкусное меню. Отличное место для разных мероприятий
1
3
Екатерина Зозуля
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Персонал вежливый, атмосфера приятная, время ожидания приемлемое, еда очень вкусная. Думаю ещё несколько лет и встанут на ноги.
3
В
Виктория Л
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Проводили поминки. Все очень хорошо сделали, кафе чистенькое, новое, все очень хорошо, вкусно, порции большие. Спасибо персоналу.
4
1
Елена Казанцева
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Хорошее заведение. Уютно, неплохая кухня. Вежливое обслуживание.
1
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Заказали вареники с сюрпризами 11 января 3кг,13го забрали,сварили,а они все без сюрпризов,хотя нас не предупредили об этом.Свинское отношение к людям.Так не делают.Это не красиво.Как относитесь к людям,так к вам и ходить будут и заказывать еду.Спасибо за испорченный вечер.Не советую это место.
5
3
людмила Сидорова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Приветливый персонал.Вкусная кухня, красивый , уютный, чистый.
3
1
Virgo 🤍
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Место завлекло отметить юбилей. Отношение к гостям, как к стаду Баранов.. еда тянет на 3+… обещают одно, берут деньги, а по факту получаешь кота в мешке. Доверия нет и рекомендации воздержаться !
6
1
Светлана Стальная
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Ужасное отношение к посетителям, выгоняют, если пришёл посидеть за компанию, если ничего не заказываешь,это что за отношение мерзкое, если посидел 10 мин, без заказа, то место отсидел, или нужно выгонять. Бесстыжие.
3
1
Дина Григорьева
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Атмосфера, еда, обслуживание – всё на высшем уровне! Рекомендую всем!
1
1
Светлана Девина
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Кафе суперское! Есть все цветомузыка, телек, вкусная кухня!!!! Уютно
1
2
Алёна Николенко
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Улучшить бы обслуживание с 3 балов до 5. По залу претензий нет, красиво и чисто. Кухня на 4. DJ хорош, на 4+
Dim Asics
Знаток города 4 уровня
27 июня
2 пиццы ждал 1 час
Сергей Ильинов
Знаток города 12 уровня
9 мая 2023
Новое кафе в микрорайоне Молодёжном, работает с 12.00 до 24.00 без выходных, есть шаурма, если кому интересно.
1
Виталий Баев
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Уютная обстановка. Вкусная кухня. Вежливый персонал. Рекомендую.
2
2
Олеся Аринина
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Еда более-менее вкусная. А обслуживания нет никого! Придётся самой брать и убирать, а деньги за обслуживание берут!
2
1
Кузнецова Ольга Васильевна
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Понравилось обслуживание и интерьер очень уютно можно делать юбилеи
5
3
Потребитель
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Кухня очень вкусная, поворам спасибо, очень приятно провели время. Рекомендую. Если бы могла, дала бы заведению звезду Мишлен👍🏻
2
1
мария г.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Уютное кафе. Кухня очень вкусная. Советую посетить данное кафе 😊
3
2
данильченко д.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Отличное , чистое , уютное кафе, сделанное с душой, приветливый персонал
1
Алексей Токарев
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2022
Отличное место для отдыха! Адекватные цены. Чисто и уютно.
1
3
Т
Таня Братченко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Очень хорошо кафе всегда очень вкусно у них вежливый персионал
4
Ангелина Стельмакова
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Отличное заведение , особенно дискотеки! Кухня и персонал👍 Плюсую заведение 👌💯 Свиньи которые не довольны варениками, Яндекс заблокируйте!!!💀 Все довольны, брали большой партией на продажу. Процветания!
2
2
Татьяна Ткачева
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2023
Хороший склад. Как и в любом магазине есть хорошего, есть низкого качества товар. Цены чуть ниже рыночных Остановка общественного транспорта рядом. Большинство людей сюда личным транспортом приезжает
1
оксана шашникова
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Очень вкусная кухня
3
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandr Fomenko
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Все супер! Дёшево и вкусно
1
2
марина германова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Отличная кухня
2
2
zuga zuga
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Все зависит от компании 😊
1
Маргарита Матвеева
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Не очень хороший хозяин .
2
2
256191 мешкова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Мне всё нравится
2
1
Владимир Владимирович
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Классно тут отметить праздник
2
1
Ч
ч м
Дегустатор 3 уровня
11 января 2023
Отличное местечко;))
2
4
леха
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2022
Хорошее уютное кафе.
3
А
Анонимный отзыв
29 мая 2023
Хорошее кафе.
1
2
  1. 1
  2. 2