Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Фото
2
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
112 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Выражаем благодарность Кафе "Бриз" Лилии Успеховой, коллективу за организацию нашего юбилейного вечера. Все было очень хорошо организованно, блюда очень вкусные, столы очень хорошо оформлены. Мы и наши гости остались довольны. Большое Вам спасибо! Сегодня день такой прекрасный И пусть в календаре не красный, Нам хочется Вас от души Поблагодарить. Спасибо Вам за труд усердный, Спасибо и за нрав примерный, От всей души мы Вам желаем И дальше всем такими же быть гостиприимными.
1
Карим Саматович
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2022
Хорошее уютное кафе отзывчивый вежливый персонал вкусная кухня.
3
Анатолий Белоусов
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Отлично хорошая кухня внимательные официанты 👍
2
Сергей Горячев
Знаток города 3 уровня
25 июля 2019
Там вкусная еда ,приятная обстановка ,вежливый персонал и главное не дорого
9
1
Антон Абакумов
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
Вкусная пицца, да в целом кухня. Интерьер располагает для романтического ужина.
7
2
bob rik
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Очень вкусная пицца в сочетании с низкими ценами, всем советую
6
2
DimON
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Больше всего бризовская пицца нравится
2
В
Владимир Шестовских
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Хорошее обслуживание, вкусно готовят, приятно отдохнуть
4
Алекс Алекс
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Место для поминок
1
Нина
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Спасибо, чисто уютно, вежливый персонал. Молодцы!
7
1
Даниил Голубев
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2024
Спокойная атмосфера, но музыка слишком громкая.
1
1
F
fgghfg f.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2019
пицца готовится за 30 мин.
8
1
Альфия Хамадиева
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2021
Отличное место, приятно по сидеть.
5
Игнат Ж.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2019
очень вкусная пицца
10
1
Константин Кириллов
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2018
Вкусная пицца! Обычный бар.
5
1
Александр Дорошенко
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2021
Хорошое место кухня слабовато
4
1
Alexandr Shkurko
Знаток города 10 уровня
5 июня 2019
Кафе на троечку. Можно зайти, погреться зимой и съесть пиццу.
3
2
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2019
Всегда очень вкусно
7
1
Anna Ohanyan
Знаток города 5 уровня
17 января 2019
Место очень удобный для праздников.
5
1
Самир Алимов
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2021
Кафешка супер жизни.
5
Алёна Карловна
Знаток города 3 уровня
4 июня 2021
Ужасная еда, не понравилось абсолютно ничего, дорого
2
6
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
супер
6
  1. 1
  2. 2