Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,2
265 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 2547
Дегустатор 4 уровня
18 января
Очень понравилось место, огромное спасибо хозяйке заведения за гостеприимство и вкусную еду, официантка Инна прекрасная девушка очень вежливая, знает свою работу, мы ушли очень довольные.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Цымбал
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Такое себе место. Наверно на любителя… Шашлык из баранины и люля из говядины на троечку. Даже в придорожном кафе на М 29 можно поесть вкуснее. Зелень …. Что можно сказать - как будто не на Кавказе, а где нибудь за Уралом. Чек за два шашлыка, два люля и три нарезки из овощей типа с зеленью 4к. Три нарезки потому что с одной есть не чего.
3
Посмотреть ответ организации
Федор К.
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2024
Хорошее просторное кафе, Сдержанный дизайн, в интерьере очень редкие стильные вещицы из прошлого. Место подходит для деловых переговоров и праздников
4
2
Инара Богунова
Знаток города 3 уровня
15 июня
Не первый раз посещаю, это заведения... Очень вкусная кухня, всегда все есть. Живописное место , красивая фото зона , имеется ввиду фонтана ... Уютные кабинки и вежливый персонал. Еще не раз вернемся .
2
Аттина Умарова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Заведение симпатичное. Кухня приличная. Декор залов интересный, хотелось бы яркого освещения залов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петрушенко
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Когда пришли, стол был грязный, салфетки не подали, меню дали только одно на двоих, цены в меню были устаревшие и мы немного удивились когда принесли счёт. Цезарь с курицей был вкусный, хычины тоже, а вот шашлык из мякоти баранины был пересолен и частично плохо жевался.
3
Salim
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Шашлыки вкусные, в целом все позиции вкусные. Тихо и уютно
2
Посмотреть ответ организации
Джордж
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2024
Были в этом заведении на днях. Мне понравилось там, уютно, красивый двор... А какой у них дэлэн вкусный!!! До сих пор во рту этот вкус. Официантки тоже чудесные!
1
1
Антонина Тимашева
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Хорошее место с адекватными ценами. Официанты вежливые. Еда вкусная🥰
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Гагина
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
Приятная территория. Индивидуальные кабинки в саду. Разнообразное меню. Вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
141161 Солнечная
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Шикарная кухня,широкий ассортимент блюд на любой вкус.Приятная и гостеприимная обстановка. Шикарный вид на природу.
1
ибрагим занкишиев
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2025
Очень уютно. Вкусно. Музыка супер. Обслуживание на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Берберашвили
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2025
Вкусно, быстро. Цена адекватна. Приятная отделка залов.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иваныч
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Шашлычник красавчик Мясо тает на языке Очень приятная Официантка Хичины тянутся кухня на уровне Спасибо большое
3
1
Светлана Щелочкова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Понравилось место, вкусно готовят, живая музыка, есть где потанцевать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2023
Этот ресторан стоит прямо за нашим домом Отмечали здесь окончание 4 класса Очень классно отдохнули и повеселились, кухня была оченнь вкусная Но сейчас уже не функционирует Не выдержал конкуренции с более успешным рестораном через дорогу....Очень жаль
3
1
Ульф
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2018
Трижды посещал кафе за период весна-лето 2018. Из плюсов; вкусно, не дорого, есть выбор общий зал либо отдельные кабинки. в кабинках кондиционер и музыка. Персонал вежливый. Что не понравилось, вид из окна - забор(, кондиционер включается вилкой в розетку, аналогичная ситуация с музыкой - кругом разноцветные лианы проводов, плохо вымываются углы на полу (видны многодневные потемневшие отложения), столы не идеально протёрты после предыдущих посетителей. В последний раз под столом лежала явно использованная салфетка, не заметить её невозможно. Так и не убрала её официантка. Шашлык принесли тёплый, а не горячий. В качестве хлеба подают булочки. Половина свежие, половина не свежие явно. Пиво на розлив только один сорт.
7
2
Татьяна ЛиК.
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2025
Холодное помещение. Даже горяч. напитки не помогли согреться. Десерта не было вообще...
3
Посмотреть ответ организации
маргарита т.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Все было очень вкусно! Атмосфера отличная! Еще пойду обязательно!
3
1
Михаил Алиев
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2024
Здесь всё хорошо. Коллективу очень благодарен. Шашлычник очень быстрый. 😁 Сервис нравится.
1
1
Инкогнито 6464
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2024
Отличная кафешка, очень вкусно и недорого, спиртное свое можно.. ))) супер
3
1
Жаннета Аскербиевна
Знаток города 7 уровня
6 января
Цена приятная, но благоустройство ужасное. У въезда лужи, грязь. Рядом мусорная свалка
2
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Вкусно, пиво свежее. Единственное что хочется, чтобы была кнопочка вызова
3
2
Гусейнова Фатима
Знаток города 2 уровня
6 июня
Уютное место,дворик и домики очень понравились Отдельный респект официантке Оксане Большое спасибо🌹
2
Андрей Лазуткин
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2024
Всё понравилось. Шашлык оказался немного пересоленным, но это не испортило его вкус. Кабинки тоже оказались вполне комфортными.
3
Амина Гуртуева
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2024
Один раз пошли рыбу не дожарили.Второй раз пошло попросили пожарить на сковородке рыбу,нам её подарили на мангале.Короче больше не пойду туда
2
1
саида
Дегустатор 3 уровня
15 января
Хорошее вкусное меню
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Место для отдыха кому за 60. Есть живая музыка . Кухня на троечку
3
2
Vipdoga5555
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Кухня ужасная порции не соответствуют требованиям обслуживание так себе а цены как в ресторане! Вообщем больше туда не нагой !
3
Ибрагим Занкишиев
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2024
Хорошее место, шикарное расположение, персонал супер.
3
1
Наталья
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2019
Очень вкусно, рекомендую! Отличные цены! Хорошее обслуживание!
8
Николай
Знаток города 12 уровня
1 апреля
Всё супер
Шеф
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
хороший персонал
3
Посмотреть ответ организации
Anz. Ka.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Хорош
2
м м
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Всё супер советую посетить
2
Посмотреть ответ организации
мурат шаваев
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Женька супер здоровья ее рукам она мастер своего дела нуууу оченьььь вкуснооо
3
2
Маргарита Ажиева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Очень вкусно готовят
3
2
хаджи-умар тагиров
Знаток города 5 уровня
4 октября 2018
Приятное заведение, но опять же, цены не соответствуют предлагаемому статусу.
7
2
Лера Гурылева
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Очень хороший администратор
2
Посмотреть ответ организации
Н Н
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Вкусная кухня с хорошим сервисом
6
Алена К.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2021
Очень вкусно готовят и место хорошее😁Всем советую😻
6
Мария С.
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2022
Вкусная кухня, вежливый персонал
4
Ваня Пупкин
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
азрет алтуев
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2023
Очень плохой выбор место так как там люди пьют то через 20 метров их всегда ждёт беда там обрыв и в речку хотя может быть как выьризвитель но к сожелению там построели новый жилой комплекс и это все будут видеть дети
3
1
vova vovovich
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Тахир Алиев
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2019
Уют вкусно готовят
7
3
Любовь Хазраиловна Кертиева
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2019
Красиво, но не очень вкусно
8
2
Инкогнито 2661
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Очаровательно
3
2
ОЛЕГ ПЛУЖНИКОВ
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2020
Недорого и вкусно можно посидеть...
6
Александр Якимашко
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Хорошее кафе. Любимое место для встречи друзей
4
  1. 1
  2. 2