Поиск
Маршруты

Бризоль

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
107 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
severynka
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Очень уютный ресторанчик! Не дёшево, но доступно. Главное - очень вкусно!! И оформление блюд, и содержание блюд, и вкус блюд на высоте! Интерьер очень приятный. И обслуживание - великолепное. Спасибо хозяевам, работникам, поварам, всем! Заехали после работы поужинать с коллегами - всё очень душевно!! Остаётся желание вернуться и снова провести время с друзьями в такой тёплой, заботливой, и в то же время ненавязчивой обстановке!
Посмотреть ответ организации
Павел Викторович
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Зашёл пообедать. Сказали, что тут неплохой том ям. Заказал его и стаканчик клюквенного морса. Принесли мне очень небольшую мисочку, грамм триста, не больше. В мисочке этой, наполненной чуть больше чем наполовину жидким бульончиком, одиноко плавают две ракушки-мидии и две скромных креветочки. И еще ложка риса. ВСЁ! И стоит это удовольствие 800 рублей. Ну, я понимаю, не хочешь - не бери, но ведь надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ! И стаканчик клюквенного морса, обычного, из пакета, стоит 400 рублей!!!! Как вам такое? Господа, так нельзя. Надо совесть иметь, обычную, человеческую. Ну и что, что центр города? Если уж у вас такой ценник, то нужно хотя бы на качестве и количестве блюд не экономить! Естественно, больше я в это заведеньице НИ НОГОЙ! В радиусе 200 метров от вашего ресторанчика полно заведений общепита, где вкуснее и намного дешевле!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шеховцова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Долго искала место в Белгороде, где можно отметить семейный праздник, юбилей бабушки — на 18 человек нам предоставили всё заведение: цены приятные и еда вкусная, центр города, зал красивый, обслуживание внимательное.
3
Посмотреть ответ организации
Баркалова
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2024
Небольшой ресторанчик с прекрасным оформлением.спокойная и уютная атмосфера . В центре города Подходит для приватных встреч с друзьями,деловыми партнерами.Блюда русской кухни отменные . Превосходный кофе американо.Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коденко
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2025
Шикарное место , очень компетентный официант, приятная атмосфера, все на высшем уровне! Кухня шедевральная! 👍
2
Посмотреть ответ организации
N.Y.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Отличное место! Всегда высокий уровень! А главное вкусно! Персонал очень вежливый! Неоднократно праздновали как дни рождения взрослых, так и детей, и другие семейные праздники. От души советую!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Климашевский
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2023
Приятное место в центре города. Обслуживание, чистота, кухня, все на высшем уровне. Зал не очень большой, поэтому идеально подходит для отдыха в узком семейном кругу.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Отличное место, отзывчивый персонал. Прекрасное меню. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Anna
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2025
Заходили в этот уютный ресторанчик. Всё понравилось! Обязательно ещё вернёмся!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
alenka-pusinka
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2018
Банкетные блюда заказываются заранее и меня удивило, что нам вместо трех цеплят табака приготовили два (так как они были крупные) без согласования! Но в счет включили ТРИ! Вместо заказанной слобосоленой семги, нам подали на стол красную рыбу типа горбуши или кеты (по цене 390 руб/100 гр. как за семгу). На вкус блюда нам понравились (цыплята табака, медальены из телятины, салат цезарь с курицей и теплый с телятиной, баклажаны с орехово-сырной начинкой). Морс клюквенный был отвратительный (надо было вернуть вместе с лже-семгой. Обслуживание очень понравились и уютный интерьер!
3
panar1nanata
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Отмечали свадьбу, уютно, спокойно, очень вкусная кухня все понравилось, единственное столы стояли не так как обговаривалось изначально
2
Посмотреть ответ организации
Елена Спиридонова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Отмечаем в ресторанчике все праздники с нашей компанией. Всегда остаемся довольны. Благодарим Владимира за прекрасное обслуживание! А кухня вообще на высоте 👍Ну ооочень вкусно! 😋😋😋
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Urievich Ivanov
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Вкусно и дёшево! Буду в Белгороде обязательно загляну ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2022
Уютное место. Борщ, пельмени на высшем уровне. Подача отличная. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2015
Стандартный ресторан, небольшой и тихий в субботний обед. Борщ и Белорусская сковорода вкусные, куриный шницель слегка сыроват. Цены умеренные. Обслуживание понравилось.
4
- Константинович =
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2020
Уютное кафе, хорошее расположение, культурный персонал, приятная обстановка, но... Минус - нет половины обозначенного в меню, хотя до закрытия оставалось около двух часов. Минус - Ждали заказ около получаса.
2
1
Михаил Игнатов
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2019
Неожиданное открытие. Думал, что это чудо выживший кабак из 90х, а оказалось одно из самых уютных мест города. Вкусно, тихо, отличное расположение и цены соответствующие провинциальным зарплатам
5
1
Евгений Доля
Знаток города 4 уровня
17 июня 2021
С девушкой решили сходить в данный ресторан. Почитал отзывы тут, пока искал на карте разные общепиты. Всем всё нравится, атмосфера, цены, блюда. Вошли, в зале не было никого. Среда, вечер 8 часов. Странно, что людей вообще не было. Атмосфера себя оправдала, но блюда и их цены - вообще нет! Заказали куриный стейк, я заказал блинчинчики со сметаной и джемом на десерт. Стейк разочаровал абсолютно. По сути это просто грудка, которую нужно было очень сильно пережевывать. Ооочень жесткое мясо. И по виду не было и следа "жарки", как необходимо для СТЕЙКА. Мне показалось, что мясо либо запекали, либо отварили и прижарили немного сверху, ибо на волокнах виднелись следы комочков белка. Про специи молчу. Просто черный перец. Благо подавался данный "стейк" с картофелем и аджикой, которая вывезла всё блюдо. Приложил фото. Видно, что это не гриль, не на углях и даже не жарка скорее всего. Стоимость блюда - 500р. Про цены чуть позже скажу. Блинчики были вкусны. Со сметанкой прям огонь. НО. Это было 2 небольших блинчика. За 200р. Типо, серьёзно? 2 маленьких блинчика? Мука - это слишком дорого? Нельзя было хотя-бы 3? И тогда я понял, почему зал был вообще пустым. О ценах. Оставили там 1800р. (+ десерт у девушки. Сырники. Сказала - очень хороши. И кофе у каждого)Я не против отдавать такие деньги в РЕСТОРАНАХ, но это должно быть вкусно. Чтобы было за что платить. Но это был смех дикий. В отзывах все писали о хороших ценах на классные блюда. На себе я этого не заметил. Вечер был испорчен.
4
3
Мария Велесевич
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2023
Всем пртвет, хочу поделиться отзывом о ресторане "Бризоль" почему такое назвоние у ресторана я так и не поняла! Интерьер в полне приятный! Помещение маловато, немного дасит обстановка! Борщ и дранники достоцны внимпния! А вот блинчики томлёные в сметане, на любителя, мне показалось, что это больше похоже на пасту в сливках! по стоимости мой заказ составил 1440 рублей Борщ, дранники, блинчики и чай
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Бирючевская
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Приятный интерьер, вкусная еда. Душевно посидели с мужем.
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2020
Пожалуй, самое уютное место в центре города, очень романтично . Прекрасное обслуживание и меню. Кое-что позаимствовал домой из рецептов
Игорь
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2022
Камерно, неплохая кухня, демократичные цены, небольшой, не для праздника, для посидеть с парой друзей.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
27 января 2019
Уютное место, хорошее обслуживание. Вкусно готовят. Попробуйте кофе и сырники с вишней, очень вкусно)
2
Sergei Frolikov
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2025
Хорошая кухня и обслуживание
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Мне очень нравиться это место. Вкусно, комфортно, атмосферно))). Официанты очень доброжелательные!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Вопрос к шефу! Почему не обновляется меню?
1
Посмотреть ответ организации
Ипполит Чубинидзе
Знаток города 3 уровня
17 июня 2020
Очень всё вкусно. Безупречное обслуживание. Цены средние по городу.
Посмотреть ответ организации
Ayaz Gasanov
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2019
Хороший кофе с собой .По кухне не могу ничего сказать .Не кушал там
2
Инкогнито 7434
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Уютный
Посмотреть ответ организации
Оксана К
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2018
Отличное место, очень уютно и по-домашнему!
2
Ангелина Алексеева
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Отличное место,очень уютное
Посмотреть ответ организации
ИРИНА Ш.
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2019
Хорошая парковка. Отличное обслуживание.
3
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2022
Хороший уютный ресторан
Посмотреть ответ организации
Diana Shkodina
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Все супер, понравилось, придем ещё 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Школа
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Персонал и атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Yin Yang
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2022
Кофе вкусный😁
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Всё отлично 👌 и вкусно
3
А
Анонимный отзыв
25 августа 2019
Поесть можно
2
  1. 1
  2. 2