Поиск
Маршруты

Бризоль

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
26
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Artem Lapin
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Отличное кафе, цены очень радуют, всегда вкусно всё приготовлено, всё по домашнему, очень вежливый персонал, хожу практически каждый день, меню разнообразное,есть из чего выбрать. Спасибо девочки вам огромное за качественные обеды и вежливое обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Кив
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
В этот столовой живут крысы, роспотребнадзор выпписал 11 апреля предписание, но до сих пор не чего не сделано, как было так и есть,набирают поваров, кухрабочих -не оформляют, медкнижки не делают.Вся еда на раздачи не закрыта от грязных рук и одежды посетителей .Не соблюдается товарное соседству продуктов питания, нет холодильник для сырого и вареного.Ужас!!
1
Николай Першин
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Очень вкусно готовят, хожу практически каждый день, всегда видно,что всё свежее, персонал всегда приветливый, цены значительно ниже чем в других столовых. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
385655 Волк
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Ужасная столовая,постоянно неприятные запахи стоят в помещении,грязь на столах и на полу,лежит у входа тряпка постоянно плохо пахнущая. Цены как в ресторане,но блюда не соответствуют ценам. Не ПОНРАВИЛОСЬ.Грубая женщина и на раздаче стоит и за кассой сидит!!!.
1
Посмотреть ответ организации
Гражданин
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Еду не накрывают на раздаче. Персонал без каких-либо санитарных требований на раздаче. Хабалистый персонал это отдельный сюжет. В еде попадаются волосы и прочие «специи». На входе от тряпки вонь стоит на весь зал. Цены на блюда будто заходишь в ресторан. Удивило, что без перчаток и по клавиатуре калькулятора и тут же тебе порцию положат. Ревизорро явно было бы на что посмотреть в данной организации. От коллег узнать удалось, что сотрудника столовой укусила крыса, за что по-быстрому уволили человека (видимо чтобы не пролил истины). НЕ РЕКОМЕНДУЮ, однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий Шевцов
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2025
Добрый день Обедаю тут уже больше чем пол года. Замечательно готовят, , большой выбор блюд на любой вкус. Так держать. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Приветливый персонал, в помещении чисто и комфортно, вкусно и недорого можно поесть
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Хорошая столовая! Разнообразное меню,вкусно готовят,ни разу не было чего-то не свежего. Очень вкусная выпечка,правда она дороговота- в районе 40 рублей за небольшой пирожок. В целом скромный обед на 1 человека - первое, простой гарнир,котлета,компот- примерно 150 р. Если брать отбивную или курицу вместо котлеты плюс салатик,то уже от 250 выходит. В общем цены и выбор блюд примерно такой же,как в других столовых Белгорода,может чуть дороже.
3
1
людмила
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Мне нравится эта столовая,всякий раз,когда бываю рядом-обедаю. Персонал приветливый,блюда вкусные,но хотелось бы побольше свежих салатов. В зале все простенько,но чисто. Порции большие и цены приемлемые. Желаю им дальнейшей работы и побольше клиентов))
3
1
Дмитрий Сморода
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Отличное место поесть быстро и недорого, на выбор 1х блюд штуки 3, гарниров 5 заправок 5, пару салатов. Довольно чисто, можно найти не жирное и не жареное.
4
1
Наталья Добрунова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Вкусно по-домашнему, недорого - салатик, первое, второе и компот можно уложиться в 300 руб
1
Анжелика кузьма
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Всегда очень вкусная и свежая еда.Приветливый персонал. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
ирина соболь
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Чисто, вкусно и очень уютно. Приятное местечко и что не мало важно в наше время,расположено в безопасном месте!
1
Посмотреть ответ организации
Костя Николаев
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Всё ужасно еда вся холодная и в добавок ещё плавают крылышки божьих коровок в окрошке так что думайте перед тем как идти туда обедать
1
Юлия Тишкина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Все очень вкусно, хорошие цены, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, все чистенько , разнообразное меню.
3
oleg d.
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Хорошая столовая вкусно готовят персонал вежливый внимательный. Не дорого.
Посмотреть ответ организации
И М
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Неплохая столовая, но немного не хватает вентиляции. А продукция не всегда укрыта от внешних загрязнителей и одежды
Shaurmyashka S.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2019
В последнее время очень неудобно приходить на обед. Очень долго ждем, придумали какую-то фигню со взвешиванием продукции, наверное подозревают, что повара воруют. Будем искать другое место, хотя очень вкусно и обслуживание очень приятное.
3
Даниил Зоткин
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Доброжелательные, улыбчивые люди работают, вкусные блюда, и цена приятная, по возможности еду сюда, 5 баллов заведению.
5
Станислав Грабарь
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Цены средние, обслуживание на троечку, не всегда чисто. Еда просто столовская
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Очень вкусно!!! Как говорится, и первое, и второе, и компот! Всё, как дома! И, всегда свежие блюда! А, цена приятно порадует вас!
3
Татьяна Жучкова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Персонал отличный,чисто,быстро,а самое главное-дёшево и вкусно!советую!
2
Иван Карпук
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Советсквя столовая и готовят как при советах особенно компот вкусный персонал вежлив
4
сергей ким
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Всё очень вкусно. По-домашнему. И находится в безопасном месте.
Посмотреть ответ организации
Виктория Твердохвалова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Понравилось все! На удивление все вкусное и свежее! Будете проходить мимо,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юрий Н.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Еда отличная!!! И умеренный ценник,вообщем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Хорошее местечко, обеды по хорошим ценам
1
Станислав Беляев
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Еда так себе. В этом районе ещё несколько столовых с хорошей вкусной едой.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2019
отличное кафе,всё вкусно и приемлемые цены
4
Г
Галина Ш.
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Здесь можно вкусно и недорого поесть
4
Олег Алистратов
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Вкксная и ращнообразная пища, близко к домашней
3
Щербаков Дмитрий
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Как поменялся хозяин цены стали конские
Посмотреть ответ организации
Артем Скоробогатов
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Очень хорошо готовят 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлиенко
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Дешево и вкусно
4
Татьяна Жучкова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Хорошее кафе-столовая.бюджетный вариант.
1
Елена К.
Знаток города 9 уровня
1 июня 2020
Все очень вкусно.
3
Игорь Заводской
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Очень вкусно
5
Алексей Плотников
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Обычная столовая.
3
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2018
Очень скудное меню!
1
4
юрий в
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Всегда хожу. Но иногда запах, нужна дополнительная вытяжка
4
  1. 1
  2. 2