Поиск
Маршруты

Бризоль

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
45
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
46 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ольга Сидорина
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Очень уютное маленькое кафе внутри ДК им. Кирова. Очень приятные столики, удобные кресла. Просто потрясающие донаты - клубничный и шоколадный и сухофрукты в шоколаде. Зерновой кофе отличный. Очень демократичные цены! Раньше ходили на секцию в Дк им. Кирова, теперь заходим во время прогулок. Если на улице дождливо или холодно - у нас уже выработанный маршрут - в середине прогулки зайти к ним погреться. Встречали трех разных бариста. Все трое - очень приятные девушки, очень улыбчивые и дружелюбные с детьми. Находят минутку, чтобы сказать что-то приятное.
Посмотреть ответ организации
Сергеева Дарья Юрьевна
Дегустатор 3 уровня
20 января
Прекрасное, уютное и атмосферное место с красивым интерьером🤍 Вкусным кофе и десертами☕️🍰 Очень нравится латте, панакота и сухофрукты (чернослив, курага и финики) в шоколаде🍫 Вежливый и добрый персонал🤗 Приходим сюда уже не первый год🤍
Посмотреть ответ организации
НастЪя Будник
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Уютная атмосфера, особенно нравится бариста Диана, чисто, вкусные напитки и десерты, быстрое обслуживание, заказ приносит сам бариста (даже вставать не надо),минималистичный интерьер (и это вайб) . И важное (для меня) , красивый вид из окна (окна огромные). Ну , а что еще говорить, топовое место и для компашки, так и одному посидеть.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Войтеховский
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Отличный кофе,очень вкусный,приятный и если латте ,то латте . Есть где посидеть,выпечка прекрасная.
Посмотреть ответ организации
Валерия Никитина
Знаток города 4 уровня
27 января
очень уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда и напитки! по большому теливизору показывают смешариков 😍😍. а так же, в кафе удобные кресла
Посмотреть ответ организации
Мария Ашарина ДАЛЬ
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отличная кофейня! Капучино просто идеальный и лимонады ещё очень понравились, очень насыщенные по вкусу и состав хороший. Сама локация стильная и удобная, ну а ценны особенно радуют за такой уровень качества
Посмотреть ответ организации
Наталья Афанасьева
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Это милая кофеня - настоящий рай для любителей кофе. Персонал кофейни всегда радует своей улыбкой и приветливым отношением. Меню разнообразное, появилась новинка, Фраппе. Вот решила попробовай и оно бомбически вкусное. Спасибо за такое уютное место 🩷
Посмотреть ответ организации
ронни мяу
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
очень вкусные пончики и кофе, при этом кофе по цене меньше средней цены по городу, очень классные столы и сиденья
Посмотреть ответ организации
Ксения Е.
Знаток города 6 уровня
5 марта
Забегаю почти каждый день - всегда отличный кофе и приятные сотрудники, которые желают хорошего дня и поднимают настроение. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Шпичкова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Очень понравилось место, атмосфера кофе и книги. Очень милая девушка бариста. Мужу понравилась книга, но так как мы были в гостях и не могли обменять книги. Она нам подарила понравившуюся книгу. Если ещё раз приедем в Питер обязательно будем сюда заходить)
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Люблю эту кофейню, но впервые столкнулась с хамством девушки-бариста 😖🥲 Когда я подошла - она громко записывала голосовое сообщение и не собиралась останавливаться, с недовольством посмотрела на меня… На мой обычный вопрос - я получила огромный незаслуженный негатив с ее стороны (( При всей любви заказывать в таком настроении у баристы мне не захотелось - ушла в другую кофейню, где меня вежливо обслужили 💕 Надеюсь, владелец что-то сделает с этим, а иначе все клиенты разбегутся 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Полина Медведскова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Прекрасное место, вкусный кофе. Быстрая отдача заказа и приятная атмосфера. Хочется приходить снова)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Николаева
Знаток города 3 уровня
20 января
Хожу в эту кофейню не первый раз и могу сказать, что всегда вкусные десерты и кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Смирнова
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Приятное и уютное место! Кофе, выпечка, обслуживание на 100 баллов! Удачи и процветания Вашему проекту))
Посмотреть ответ организации
Nathaniel Eagleson
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Пришла на запах выпечки. Повезло поесть хачапури почти сразу из печки. Вкусно)) Кофе тоже отличный, брала латте: приятный мягкий вкус - даже сахар решила не добавлять. Басиста очегь причтная девушка: очень шустро все приготовила и принесла. И атмосфера неторопливая, тихая. Мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Кристиан Киселев
Знаток города 2 уровня
5 марта
Очень хорошее место, домашняя атмосфера и впринципе готовят вкусно, очень добрый персонал, советую!
Посмотреть ответ организации
Inna L.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Отличный кофе, вкусные десерты, милые и общительные люди. И замечательная вязальная компания по пятницам! 😀
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Замечательное кафе.все свежее,очень вкусно.Обслуживание тоже очень хорошее
Посмотреть ответ организации
Ирина Карманенко
Знаток города 4 уровня
1 марта
Очень уютное место и приветливая девушка Надежда приготовила потрясающе вкусный кофе))
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Различный выбор кофе, грамотно приготовленного и очень вкусного, бариста Диана просто божественна, вежливая , милая, готовит обалденный Бамбл ❤🤗😘, кафе очень уютное
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Очень хорошее обслуживание,вежливый персонал Очень вкусное кофе, вкусные десерты, отличная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
AD
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2025
Были в ДК Кирова, зашли , вкусный кофе, отличные десерты.
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Чудесное место! Вкусно, быстро, вежливо Приятный персонал, все здорово! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Отличный и вкусный кофе, а также приятный и отзывчивый персонал! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 10 уровня
5 июня
Очень уютное место, но доброжелательность персонала оставляет желать лучшего
Екатерина Сазонова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличная кулинария и кофе ☕️
Посмотреть ответ организации
Regina Yakupova
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Невозможно оплатить картой и qr-кодом.странно и печально
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Капучино на троечку. Пережаренное зерно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7345
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Очень вкусно 🤤 Особенно сырники 😍 Говорят делает Дядя Ваня )
Посмотреть ответ организации
Марiслава
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Вкусный кофе! Приятное место
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
28 января
Часто здесь бываю. Все нравится)
Посмотреть ответ организации
Мила
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2025
Какая же милая девушка работает! И само место уютное
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2