Поиск
Маршруты

БРК

Обзор
Новости
43
Фото
16
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
221 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Константин Федотов
Знаток города 13 уровня
24 октября 2024
Место ежедневного посещения. Очень приветливый, расторопный персонал. Нормальное топливо, с недавних пор выбор перекусов, сэндвичи и другая снедь. Для самых ленивых есть бригада заправщиков. Свободный к доступу и всегда чистый туалет.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Очень часто заезжаем на заправку, обслуживание на высшем уровне, девочки молодцы, ставлю 5 ⭐!!! Ассортимент хороший, кофе очень вкусное. Позы отдельное удовольствие!!! Спасибо заправщикам и всему персоналу за очень доброе и тёплое отношение, приедем еще не раз!!! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Колобова Нина
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Очень хорошая заправочная, заправщики ответственные, доброжелательные, стараются быстро и качественно заправить, не задерживают клиентов, ребята молодцы приятно к ним заезжать, самая чистая, ухоженная заправка, операторы девушки улыбчивые, стараются, чтобы каждому клиенту угодить, дружный хороший коллектив мы уже заправляемся давно, нас все устраивает, все работники опрятные, в спец костюмах. Всего вам хорошего ребята и девчата работайте так и дальше ответственно. Спасибо, что есть такие коллективы
2
3
Посмотреть ответ организации
Olga Kachinscay
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Персонал супер, вкуснее кофе чем здесь нигде не пила. Девчата общительные, вежливые. Топливо качестчественное .
Посмотреть ответ организации
Нинок Солнышка
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Добрый вечер,хорошая азс ,отличный персонал ,девочки всегда приветливые,в зале чистота и порядок
Посмотреть ответ организации
Иван Крапивный
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Хорошая заправка, приветливый и вежливый коллектив, очень вкусный кофе ☺ Большой ассортимент товаров и аксессуаров для автомобиля и продовольствия Ставлю лайк
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Старчекова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Ребят , проверьте настройки новых автоматов , купила в агинском глинтвейн 24.02. вообще бомба ,насыщенный , вкусный … влюбилась , думала теперь буду брать всегда , 26.02 , приобрела на брк ( Панама сити) и разочаровалась, не вкусно 😣как будто водой разбавили
Посмотреть ответ организации
Артём Подлегаев
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Плохое топливо, только заправились, вылезно сообщение о неисправности системы
Посмотреть ответ организации
Людмила Игнаткович
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Отличная заправка, топливо качественное, персонал вежливый,кофе и сопутствующий товар рекомендуют,всё устраивает, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
410845 Машкова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Ехали сегодня мимо. Решили заехать взять что-нибудь вкусненькое. В итоге девочки посоветовали взять полуфабрикаты производства Брк. Взяли пельмешки. Ну очень вкусно. Спасибо операторам.
Посмотреть ответ организации
Роман Валерьевич
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Не очень далеко от дома. Нет в продаже кофе и сосисок, что автоматом отсекает нежелательных для приехавших заправиться автомобилистов элементов, желающих утром сожрать нечто вне дома и тормозящих очередь. Странные дела на второй колонке. Бак 50. По бортовому расход 38. Влезло 45. Для примера, на Космонавтов разница не более литра. В морозы доходило до двух. Но семь... Разочарован.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Муравская
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Хорошая АЗС! Приветливый персонал, большой выбор товара, вкусный кофе! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Галина Яковлева
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Являюсь постоянным клиентом данной АЗС. Быстрое и качественное обслуживание. Однозначно рекомендую 👍 Радует приветливый персонал и конечно же вкусный кофе с утра, поднимают настроение 😀
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Заправка отличная, вежливый персонал, все необходимое есть в дорогу.
Посмотреть ответ организации
антон замков
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Отличное заведение. Персонал вежлив и приветлив особенно дедок который заправляет вот с ним можно о погоде да и о политики попи........ь ну и так по душам. Он всегда знает сколько градусов на улице и сколько будет завтра.. рекомендую.
2
1
Валерий
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
На БРК перестал заезжать лет 7 тому назад. Вопервых топливо гораздо дороже, чем на Роснефтм, а во вторых по конский не добивают. Первый раз брал солярку для тех. целей в пластиковую канистру (5л.) - налили 4,5 литра. А уж когда у меня в правый бак Буханки (паспортный объем 27 литров) вошло ровно 30 литров и мне начали объяснять, что это потому, что "длинная горловины у бензобака".... Больше к ним ни ногой!
4
С
Савелий Краморов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
Заправлялся на Рушмалее, 40 литров дизеля. После 12ти литров отсечка и пошёл воздух из пистолета, естественно счётчик мотаться воздухом. Написал претензию, никто не отвечает. Говорили же, что воздух скоро будет платным, но не 54 рубля ж за литр. Не включайте пистолеты, пока не рассчитаетесь и держите на готове видео фиксацию. Смотрите, что заливает Вам.
3
1
Анастасия Непомнящих
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Приятный персонал Вкусный кофе
2
Посмотреть ответ организации
Vera Muhanova
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Харошая АЗС, ВКУСНЫЙ КОФЕ 🤤ВСЕГДА ЧИТСТО!!! Вежливые операторы!!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Л
Знаток города 8 уровня
9 января
Единственный минус, приходиться долго ждать, если заказали кофе, а ток все хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Степанов
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Хорошая АЗС . приветливый и дружелюбный персонал 👍Особенное спасибо старшему оператору Анастасии за ее доброту и улыбчивость )
3
Посмотреть ответ организации
Виталий К
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Отвратительная заправка, цены ломят бешеные, а качество бензина ужасное. Да еще и недоливают, не знаю как они это делают, но на других АЗС на такую же сумму бак показывает бензина больше и дольше можно на нем ездить. Не советую заправляться на данной АЗС
3
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Рядом с домом) чисто и уютно, всегда большой ассортимент товара
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей К
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Отвратительная заправка, недолив бензина 16.09.2024 ,заехали на двух делениях,после якобы 'заправки' бензина не прибавилось.....***...
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Д.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Хорошая заправка ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Пельменёв
Знаток города 16 уровня
11 января 2023
Быстро,профессионально, чисто,хорошее доброжелательное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Коренева
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Хорошее топливо, вкусный кофе, девочки молодцы
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2019
Качественное топливо, вежливый персонал да и вообще цены приемлемей чем на других АЗС. ДТ всего 49,15 в то время когда на других АЗС не менее 50 рублей
4
4
Виктория Терехова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Очень хорошая заправка. Вежливые операторы.
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 4 уровня
1 января 2020
На всех заправках БРК обманывают, т.е даеш на 300 р заправить заправляют на 299.74 ,заправляешся на 400 наливают на 399.65 и т.д, если рассчитываешся наличкой.Если по карте, то ровно 300руб снимают с карты и на колонке 300 руб.В ответ говорят у нас так компьютер настроен.Сумма не большая ,зато нас много.
4
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Вежливые девушки, кофе отличный, заправщики есть. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Иван Сорока
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Спасибо операторам за качественное обслуживание. В особенности старшему оператору Анастасии
Людмила
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
В целом о конторе можно оооочень много рассказать плохого. И бенз они не доливают и не качественный он у них. Лучше ехать мимо.
4
Макарова Н.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Отличная АЗС! Персонал дружелюбен, приветлив! Советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
елена г.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
не советую. 04.05.02021 заправляли на второй колонке 95 й. На 500 р.не залилось ни капли. Хотя колонка работала, счетчик мотал.
5
А
Алексей Иванов
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2021
Стою на гайдара,жду перезагрузку системы ,прошло 30мин,никто не шевелится,видимо и до меня было уже это объявление, операторы спят
3
1
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Обслуживание отличное, очень вкусное кофе
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Князев
Знаток города 10 уровня
29 октября 2019
Быстрое обслуживание, качественное топливо, бонусы по карте.
4
2
Евдокимова В.
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
3 раза заправлялась, 4 калонке на 92 не исправен пистолет, не могут заменить.
3
1
Алла
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Всегда там заправляю свою ласточку... Работники доброжелательные
2
Наталья Я.
Знаток города 14 уровня
9 марта 2019
Качественное топлива, обслуживание быстро.
3
1
РУСЛАН
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2020
Меня устраивает, за нал можно заправиться не выходя из машины, самое необходимое можно зайти купить
1
Виктория Межегурская
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Любимая заправка,девочки операторы всегда улыбчивые
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Кургузов
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Заправка обычная цена как везде просто рядом с домом удобно вот и вся радость
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Фендер
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Хорошая заправка
3
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2021
Хорошая заправка, обслуживание быстрое.
1
1
Владимир Григорьев
Знаток города 20 уровня
17 июля 2020
Живоглоты...только успевают поднимать цены на своё не качественное топливо.
3
А
Андрей Гурулев
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2021
Сегодня сегодня купил на зенитке 3пачки сигарет по 110 руб,с карты сняли 338,обсчитывают и не доливают
3
Александр Геннадьевич
Знаток города 15 уровня
23 января 2023
Отличная заправка, бензин дороговат :(
2
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Быстрое обслуживание, качество обслуживания!
3
1
  1. 1
  2. 2