Поиск
Маршруты

БРК

Обзор
Новости
39
Фото
5
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
109 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Оксаночка Оксаночка
Знаток города 2 уровня
31 января
Здравствуйте! Отличная заправка , всем рекомендуем. Заправляемся всей семьей. Местоположение очень удобное. Улыбчивый и общительный персонал. Спасибо им за теплый прием. На эту заправку хочется заезжать. Всем рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Рада Лемашова
Знаток города 5 уровня
31 января
Хорошая заправка, всегда приветливый персонал! Огромное спасибо оператору Алтане очень доброжелательная и улыбчивая девушка! Всегда чисто и вкусный кофе👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Жанна П.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Отличная заправка, всегда, заправляемся здесь. Обслуживание всегда вежливое, внимательное и доброе! Также недавно приобрели полуфабрикаты, буузы и пельмени, на этой заправке, была приятно удивлена. Очень вкусно!!! Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
29 января
Удобно расположена заправка, всегда заезжаю по пути домой. Очень приветливые операторы, ассортимент хороший, всегда можно прихватить что-то домой "к чаю"
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Знаток города 2 уровня
29 января
всегда там заправлю свою машину . бензин хороший, цены тоже. Сотрудники доброжелательные!
Посмотреть ответ организации
Дарья Сапухина
Знаток города 2 уровня
29 января
Хорошая заправка, частенько на ней бываю. Вежливые и приветливые сотрудники, встречают с улыбкой. Всегда кофе предложат👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Мункуева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Заправка у дома. Приятное обслуживание, всегда приветливые дамы!!! Можно заправиться через Яндекс навигатор. Заезд с горы ужасный только, но можно заезжать ниже
Посмотреть ответ организации
Бальжина Субботина
Знаток города 2 уровня
30 января
Очень Крутая заправка мало машин так еще и минимаркет круглосуточно работает, и продает много вкусностей, каждый день бываю на этой заправке
Посмотреть ответ организации
Александр Пухов
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Заправка в процессе реконструкции, но даже сейчас чувствуются изменения, появились прилавки с разными товарами и кассиры очень вежливые
Посмотреть ответ организации
Ivan Klemashov
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Хоршая заправка, приятный персонал всегда приветливые девушки. Заправляюсь только здесь
1
Посмотреть ответ организации
B
Знаток города 4 уровня
16 января
Замените пожалуйста шланги на колонках, не удобно заправляться замершие, а так место положение хорошее, и удобное)
Посмотреть ответ организации
Алексей Салимов
Знаток города 9 уровня
25 января 2019
Хорошо что есть, находятся для меня в удобном месте, есть карта накопительная, но уход за оборудованием безобразный, лет 5 на моей памяти постоянно ужасно работает пистолет на первой колонке, автомат практически не работает, приходится вечно нажимать руками
3
Иван Гармаев
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Самый вкусный кофе, конкретно на этой азс. Сотрудникам респект, приятные в общении.
Посмотреть ответ организации
Ирина Козак
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Хорошая заправка, персонал вежливый и кофе предлагают.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Бутусина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Скудненько. Старинные колонки, даже не сразу сообразила как включить. Пришлось просить помощь. Ну а женщина приятная, которая обслуживала.
1
Виктория Ганжурова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Ближайшая заправка от дома. Обслуживание очень доброжелательное. Приятные, приветливые женщины-кассиры.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гомбоев
Знаток города 11 уровня
18 июня 2022
Отличая заправка, работают приветливые женщины, заправляюсь на дзержинского и на октябрьской 50. Нареканий нет от меня отзыв из пяти пять с плюсом.👍👍👍👍👍💯
Посмотреть ответ организации
Алексей Буранов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Бензоколонки старые нет навеса, качество бензина нормальное
Анастасия Рудакова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Персонал хороший, много лет одни и те же. Бензин не очень и как то с канистрой подъезжали, откровенно не долевают.
Посмотреть ответ организации
олег кочетов
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Хорошая заправка бензин есть всегда цены отличные презжайте
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2021
Заправка возле моего дома,приятные продавцы в маркете
1
Арина Базарова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Классный магазин, по дороге можно заехать купить себе еды по не сильно большим ценам.
Посмотреть ответ организации
Andrei Boldyrev
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2021
Быстрое обслуживание, рядом с домом, бонусная система по карте БРК
2
Евгения Дмитриева
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Хорошая заправка
1
Посмотреть ответ организации
Tane4ka24121989
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Спасибо Елене С. за качественное обслуживание, всегда вежлива и приветлива
1
Степан Колода
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Это однако единственная азс где кассиры при оплате наличными в 1000 рублей,расчивают именно на 1000 ,а не на 999..
2
Kent
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2024
Отличный персонал на АЗС
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
Заправлялся несколько раз и заметил что топливо очень быстро заканчивается быстрее обычного
3
Анна Мозговая
Знаток города 11 уровня
27 июля 2020
Средняя заправочка,цены на бензин средненькие,на качество нежаловались
14
Юлия Б.
Знаток города 12 уровня
13 июля 2021
Заправка расположена в удобном месте, я рядом живу, мне нравится. Все в шаговой доступности.
3
А
Анонимный отзыв
21 июня 2019
Работают 3-4 женщины очень хорошо обслуживают клиентов , вежливые добросовесные.
6
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Заправка норм. Но цена на дизельное топливо растет не по дням а по часам. К новому году будет 100 р.
1
Посмотреть ответ организации
950238 Ламуев
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Бензин 92полная шляпа. Залил застучали клапана.
1
Вова Нок
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Здравствуйте, очень удобно кто проживает рядом, есть практически всё.
Посмотреть ответ организации
геннадий меньшиков
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2023
Всегда покупаю здесь сигареты и печеньки
Посмотреть ответ организации
Никита Михайлов
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Хорошая заправка, и кассирша 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
В любое время можно приобрести необходим ое, удобно,
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Михалева
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Заправка рядом с домом, это просто удобно
Посмотреть ответ организации
Батончик
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Всегда рядом)
Посмотреть ответ организации
Ирина Пашина
Знаток города 17 уровня
3 мая 2019
В нашем районе очень удобно.
6
Анастасия Коноваленкова
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Они развалят бензин. Я больше незапровляю там машину
1
Посмотреть ответ организации
Тамга Тамга
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2019
Качество топлива неочень
2
2
И
Иззатилло Ака
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
B
Bazar O.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Постоянно не доливают
2
Ж
Жаргал Т.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2020
На троечку
2
1
Д
Дамбаев Сергей
Знаток города 5 уровня
24 октября 2020
Хрень а не завравка
3
1
Роман Забелин
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Я родом живу здорово👏✊👍
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2019
Плохое качество бензина
3
1
  1. 1
  2. 2