Поиск
Маршруты

БРК

Обзор
Новости
39
Фото
17
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
101 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Пользователь С.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Недавно посетила автозаправочную станцию БРК на пр. Автомобилистов, 3а и осталась очень довольна сервисом. Отдельно хочется отметить чистоту территории заправочной станции. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов подсказать и проконсультировать по любым вопросам. Рекомендую всем автомобилистам!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень часто заезжаем на заправку, обслуживание на высшем уровне, девочки молодцы, ставлю 5 ⭐!!! Ассортимент хороший, кофе очень вкусное. Позы отдельное удовольствие!!! Спасибо заправщикам и всему персоналу за очень доброе и тёплое отношение, приедем еще не раз!!! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
GG
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Заправка супер, персонал вежливый и компетентный Заправляюсь только там , бензин хороший
3
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Очень удобное расположение, персонал приветливый, девчёнки красотки восхитительные😅 обожаю заказывать у них кофе ☕ приятно по общаться👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Аксенова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
одна из любимых заправок города Улан-Удэ все очень нравится оператор Екатерина добрая отзывчивая и вежливая, хочу скзаать ей спасибо кофе у них отменное 💯💯💯
3
Посмотреть ответ организации
Саша Предбанников
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Заезжаю на вашу заправку почти каждый день персонал подобрали очень хороший всегда музычка играет подпивают всё с хорошим настроением и у клиентов настроение поднимается спасибо большое 😋
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Всегда заправляюсь на данной заправке. Оператор Анастасия очень вежливая, приятная девушка. Обслуживание у неё на высшем уровне. Спасибо Вам за ценного сотрудника.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Рацэ
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Виктория , очень хороший работник , вежливо обращается к посетителям , спасибо Виктории , обязательно буду заезжать ещё 🙃
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Постоянно заправляюсь на этой АЗС . Девчонки всегда на позитиве. Удобное расположение, не успеешь зайти, уже предлагают кофе, который я постоянно пью. Респект заправщику Антону, шустрый парень, вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Егоров
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Не смотря на то что мне азс множество, заправляюсь именно тут, от персонала всегда теплый прием и всегда горячий кофе! Еще рекомендую батончики Zebra, ошалеть какие они вкусные )
3
Посмотреть ответ организации
Янкис
Знаток города 3 уровня
23 января
Все отлично! Вкусный кофе и всегда приветливый персонал! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Аюр Очиров
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Была акция, оплата через карту Втб, со скидкой около 5 руб. за литр топлива, оплата через приложение Яндекс, не выходя из машины заправляешься, прикольная тема. На всех Брк работает приложение Яндекс.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Познахарёв
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Удобно расположение. Не большие очереди. Можно оплатить через онлайн сервисы, такие как Яндекс.Заправки и тп. Качество бензина адекватное, проблем не возникло.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Хорошая заправка А персонал вежливый и приятный, что уезжаю в приподнятом настроении Всегда буду здесь заправляться Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Леся ...
Знаток города 2 уровня
4 июня
хорошее место. приятные дамы за стойкой, хочется все дольше с ними общаться ;)
1
Посмотреть ответ организации
Василий Холмогоров
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Хорошая заправка, персонал вежливый, веселый .
3
Посмотреть ответ организации
О О
Знаток города 2 уровня
28 января
Заезжала вчера, оператор виктория очень милая
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Метелева
Знаток города 6 уровня
6 июня
Чистота, красиво.
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Хорошая АЗС, очень приятный заправщик Антон, спасибо ему за помощь!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Юмов
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Самая обычная заправка, персонал там девушки всегда приветливые. По работе часто пользуюсь их услугами. Удобно очень, что разрешают залить в пластиковую тару.
2
Александр Шадрин
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Персонал 🔥, обслуживание на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Беломестнова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Отличная азс
3
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Хорошее,быстрое обслуживание🙂
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Сукарков
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Нормальная автозаправка, приятный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
В. Р.
Знаток города 16 уровня
16 января 2020
Отвратительный бензин, они ещё доплачивать должны за такое качество
1
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Быстрое обслуживание, ни каких очередей!
4
ostrokol
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Лучшая заправка, так как можно заправиться через яндекс онлайн
3
Ирина Х.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Приятные сотрудники, а вот бензин не очень
2
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
6 мая
Самый вкусный кофе!😃
Посмотреть ответ организации
Сергей гомбоцыренов
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Нет очередей
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Евдокименко
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Хорошее качество топлива.
3
И
игорь ц.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2019
Старая заправка для грузовых авто
2
2
Руслан
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Не очень
1
3
  1. 1
  2. 2