Поиск
Маршруты

БроБургер

Обзор
Фото
27
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Данил Устинов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2020
Очень приятное место , куда можно прийти не только покушать, но и приятно провести время! Очень добрые и отзывчивые сотрудники не дадут вам скучать, тут царит чисто дружеская и домашняя атмосфера! Еда за свои деньги бомбовая : различные виды пиццы , бургеры и многое другое. Додо пицца и другие подобные заведения и рядом не стоят!Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Станислав П.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
Был проездом в Коптево и решил перекусить. Посмотрел в картах яндекса что есть поблизости и нашёл данное заведение с высоким рейтингом и приемлимыми ценами. Заказывал бургер "Горячий мачо", картошку по деревенский и кофе. К картошке бонусом подарили соус, вроде мелочь, а приятно😊 Бургер готовят прямо на глазах, и подают с пылу - жару. Вкус очень сбалансированный. В общем оказался крайне доволен тем что заглянул в данное заведение, всем рекомендую 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2020
Зашли в первые, заказывали пиццу, очень вкусная, тает во рту, приготовили быстро. Цены не кусаются, бургеры просто отменные, все ингредиенты готовят сами, даже булочки для бургеров! Будем заказывать ещё!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2020
Очень вкусные бургеры и пицца. В заведении все чисто и аккуратно. Удобное месторасположение, и самое главное приветливый персонал.
2
vadim m.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2020
Живу рядом. Был приятно удивлен на сколько вкусные бургеры делают ребята. Теперь всех друзей зову зайти съесть по бургеру. По остальному меню - пиццу брали ребенку - неплохо, картошка фри съедобная, не хуже чем в маке. Но бургеры супер! Хотелось чтобы расширили ассортимент напитков - молочные коктейли, наггетсы.
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Очень вкусно и недорого, цена качество соответствует 10/10 буду заказывать обязательно. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дидович
Знаток города 3 уровня
25 октября 2020
Очень вкусно и сытно. Не пожалел что заехал именно сюда , всем советую , правда очень вкусно было , спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
ZALOVE 💔
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Проходил мимо кафе с девушкой, решили зайти перекусить, так как привлекли не дорогие цены, и ни разу не пожалели об этом! Хороший персонал, уютное кафе , объелись до отвала. Если захотели вкусных бургеров по приемлемой цене , вам однозначно сюда!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрианов Дмитрий
Знаток города 11 уровня
9 октября 2020
Очень уютное заведение) Приемлемые цены, можно вдоволь покушать. Брали чизбургер, бургер "классика" и пиццу барбекю, все просто супер, советую! Так держать! Удачи вам!
2
Посмотреть ответ организации
Пирвагид П.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2020
Очень приятное, уютное место где можно вкусно покушать и послушать приятную музыку на фоне. Мастер по бургерам – красавчик мастер своего дела. Мясо самое сочное, восточное, мощное, а самое главное Халяль!☝️👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Л.
Знаток города 9 уровня
25 октября 2020
Хорошее место. Очень вкусно и недорого. Повар молодец, рассказал весь состав бургеров, посоветовал подходящий нам.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey M
Знаток города 9 уровня
24 января 2021
Абсолютно вкусные бургеры, картошка фри в любых формах прекрасна. :) Приветливые владельцы, отличная обстановка. Много вариантов пиццы. Очень вкусно.
1
Р
Рая К.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2020
Вчера случайно с мужем и сыном посетили данное заведение. Сказать что мы остались довольны и наелись от души, это ничего не сказать. Всё очень вкусное, а главное всё свежее. Однозначно придем сюда ещё🤤😍
3
Посмотреть ответ организации
dvizh.paris
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2020
Всем привет. Сегодня побывала в БроБургере. Заказали картофель фри, Жгучий Бро (бургер), Цезарь (бургер), сырные палочки, кюнефе (десерт, турецкое блюдо), Цезарь с сёмгой (салат). Блюда приготовили быстро и сами по себе порции очень сытные. К сожалению, фотографий нет, ибо с другом были голодные очень. А вот десерт мы сфотографировали. Очень вкусно, в меру сладко. Бургеры вкусные, но если любите острое, то обязательно просите много Табаско или халапеньо. Интерьер минималистичный и очень простой, что само по себе нравится. Персонал очень вежливый и добрый. На все вопросы отвечают любезно. И меню здесь достаточно обширное. Есть пицца, закуски, напитки, десерты, салаты. В общем и целом, рекомендую место для посещения. Обязательно сюда вернусь.
Посмотреть ответ организации
Ибрагим И.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Бомбический биг бро бургер! Пицца четыре сыра нечто!
1
Посмотреть ответ организации
Хайям Н.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2020
Заказал у них пиццу доставили очень быстро, и главное очень вкусно. Всем советую)
3
Посмотреть ответ организации
С
Саид А.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2020
Место очень приятное и уютное,еда за свои деньги очень вкусная. Персонал улыбчивый и часто могут взбодрить смешными шутаками
1
Посмотреть ответ организации
Mara Salvatrucha
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Уютное место , где можно вкусно и быстро поесть ) очень понравился бургер Цезарь ) всем советую )
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2020
Отличное заведение, крутой персонал, очень понравился фирменный бургер ( бро бургер)
3
Посмотреть ответ организации
Али Наджафов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2020
Место просто супер. Был с девушкой, пробовали уже пару бургеров, пиццу, а ещё очень запомнился нам десерт вроде как «Кюнефе» назывался, обязательно попробуйте его)))) Все на высшем уровне, а главное все свежее, и очень дружелюбный персонал. Всем советуем)
2
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2020
здравствуйте, наконец-то, что-то нормальное открыли на районе. очень удивился от свежести котлеты, прям как у бабушки))) и булочку сами пекут ребята! спасибо вам😊 всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Laura Lipina
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2020
Все очень вкусно, хорошая атмосфера. Вкусно и уютно. персонал очень хороший. ❤️❤️❤️
1
Якумо Ваза
Знаток города 22 уровня
15 октября 2020
Хорошие, годные бургеры и кнафе. А вот музыка просто ад попсы )
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Рындина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2020
Маленькое, Но очень приятное кафе. Вежливый персонал. Вкусные гамбургеры
2
Посмотреть ответ организации
Стас Б.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2020
Купил бургер . Съел его с большим кайфом . Пока что лучше бургера я не ел , они лучшие
3
Посмотреть ответ организации
Вусал Набиев
Знаток города 7 уровня
16 октября 2020
Очень понравилась пицца мясная. Дружный персонал, спасибо ребят! Процветаний вам)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2020
Отличные бургеры. Продолжайте держать качество на высоком уровне!
2
Марина Ошомкова
Знаток города 14 уровня
28 октября 2020
Не скажу,что дёшево,но очень сытно и вкусно!
В
Виктор Л.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2020
Замечательная бургерная,очень вкусно готовят за слова отвечаю поел с кайфом
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кутузов
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2020
бро бургер по братски вкусно !)
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2020
Отличное меню!!! Очень вкусно!!!! Парни просто молодцы!!! СПАСИБО👍😘👍
1
Посмотреть ответ организации
Emil B.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2020
Самые вкусные бургеры на районе) Цена-качество Всем советую взять бургер БигБро
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эльчин А.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Уже не первый раз здесь, очень все нравится! Спасибо вам ребят, процветаний)
4
Посмотреть ответ организации
Pavel Paramonov
Знаток города 13 уровня
29 января 2021
очень вкусный бургер и картошка фри. дружелюбный персонал
Аня
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2020
Вкусные бургеры, есть акция по карточкам на кофе
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 17 уровня
23 января 2021
Бургеры настолько бомбические, что мы не успели их сфотать. Сразу съели
Victoria
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2020
Самые вкусные бургеры здесь !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
К
Корюн Джулакян
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2020
Очень вкусные бургеры, но очень дёшево, я привык платить больше 🤨
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2020
Очень вкусно , спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2