Поиск
Маршруты

BroLine

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
167 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Саттар Марганов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Персонал вежливый,запчасти всегда в наличии,мастер Икром чётко знает и выполняет все виды ремонтных работ,всегда подскажет,где нужно срочно устранить или предлагает заехать по возможности.
Посмотреть ответ организации
Роман Габнасыров
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2025
Ребята оперативно приняли и устранили проблемы! Запчасти у них в наличии! Все отлично!
Ирхан Шарипов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Всё отлично по наличию запчастей ,обслуживание персонала, ремонт авто,быстро качественно без лишних выдуманных деталей и цен,вот бы ещё сам автосервис в нутри выглядил бы по солиднее ,как то может по светлее по чище по современнее в остальном всё чётко рекомендую.
олег иванов
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Вчера 6 августа позвонил по указанному номеру в ,,Корея Авто,, чтобы записаться для замены задних колодок, на hyundai solaris 2, девушка мне озвучила сумму 1.170 за замену задних колодок барабанных, приехал 7 августа заменил колодки, кстати заменили колодки примерно минут за 20 , Я был очень удивлён так как задние колодки обычно долго меняют, но сумма оказалась значительно выше а именно 2.000 руб будьте внимательны, так как тут я так понимаю обманывают, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
Алёна П.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Покупала дворники на авто, менеджеры быстро обслужили и даже предложили помощь по замене. Спасибо большое
Николай Санников
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Загонял шевроле Круз на замену ГРМ отработали быстро, мастер приёмник очень общительный человек объяснил всё досконально помог определиться с выбором запчастей) ставлю 5+ и слесарю который выполнил работу конечно же 5 + молодцы ребята я с вами
2
Сергей хвостенко
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Отличное место для подбора запчастей и ремонта автомобиля корейских автомобилей, приезжаю ни первый раз в этот магазин , все устраивает , от цены до качества услуг.
1
1
Полина Иванова
Знаток города 13 уровня
14 августа 2021
По большей части муж тут чинит свою машину. Я заезжала пару раз на его авто, оба раза ребята помогли решить вопрос. Быстро и четко. Персонал приветливый. Цены нормальные. Мои проблемки решили на ура, я осталась довольна.
5
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Приехал с севшим аккумулятором и сломанной помпой, вытекшим антифризом. Поменяли помпу, залили антифриз. Запустить авто не смогли. Причину найти не смогли. Пришлось вызвать автоэлектрика. Электрик приехал, за пять минут диагностировал причину (севший аккумулятор) и просто прикурил авто от своего аккумулятора. Чего не смогли сделать мастера данного автосервиса. В итоге то, что могло стоить 300 рублей и пять минут времени. Обошлось мне в 3000 рублей за выезд электрика (проверенный электрик, профессиональных, поэтому так дорого) и два часа ожидания. Естественно ни о какой компенсации мы с автосервисом не договорились. Выводы делайте сами о профессионализме и уровне данного сервиса. Абсурд. Профессионалы не смогли прикурить авто... Для собственника сервиса сообщаю, минус один клиент в моём лице и навсегда только отвратительные рекомендации в вашу сторону.
3
3
А
Анжела Н.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Хорошее место, приветливые менеджеры, все быстро и качественно. Всем советую делать ремонт и покупать запчасти у них!
3
Leon Zabludskii
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2018
Про сервис не могу сказать ,но магазин отличный ,Директор и персонал очень вежливый ,знают свю работу ,очень много запчастей в наличии ,даже то что я в других магазинах не мог найти ,Спасибо огромное
9
1
Юлия Белявская
Знаток города 21 уровня
25 марта 2023
Купили амортизатор на киа спектра, как будтобы НОВЫЙ. Привезли на СТО там обнаружили что запчасть б/у и не рабочая. Вернулись возвращать, тот кто продал (сказали) что уже уехал,ответственность на себя брать не стал,в итоге заменили конечно. Но будьте бдительны,потраченное время вам никто не вернет. Не рекомендую.
2
Ольга.М.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Зашли сегодня в магазин на Широтной 165/2 попросили сертификаты качества на автомасла. "продавец" отказался предоставить документы и начал звонить какому то Косте, говорить что к нему пришли какие не понятные люди. Мы сделали замечание, что мы так то покупатели, на что нам ответили, что нам не обязаны что то показывать. Итог проверки масла - 100% контрафакт. Не покупайте в этой сети магазинов. Есть другие магазины где продают качественный товар. А в сети магазинов корея авто продают подделки. И "продавцы" которые даже не знают элементарных правил торговли общаться с покупателями,, цитата - "не понятные люди". Не рекомендую!!!! Подделка товара 100%.
4
3
Саня Гонцов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2019
22.06.19 оставил машину поменять масло и прогорел глушитель!Заказал детали сказали пройдут в течение 4 дней. Пришли позднее. Загнал машину на сто после всех процедур-перестали переключатся скорости на пол пути на работу. Позвонил на сто сказали что это железо и их вины нет. Эвакуатор отказались оплачивать! Сижу на Республики не знаю что делать!!!! Не в коем случае не обращайтесь сюда останетесь без денег и машины!!
9
4
Инкогнито 8537
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Хороший сервис обслуживание автомобиля делаю у них не первый год нет проблем. Рекомендую.
Жанар Кодоев
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Отличный сервис Управляющий Павел тоже молодец там есть мастер Рустам очень опытный советую всем сегодня был на сервисе очень доволен ....самое главное вежливо и опытные мастера ...
4
Антон Альхименок
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Отличный сервис для корейцев. Сделали быстро и качественно
дмитрий новоселов
Знаток города 8 уровня
17 мая
Быстро, качественно. Молодцы.
М
М С
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Здравствуйте! Вообще отсутствует напрочь компетентность, вежливость. Звоню, спрашиваю про свечи иридиевые, говорит разницы нет, пытаюсь возразить. Он сидит ржёт. Очень не приятно вести диалог с таким продавцом!!!
1
2
Иван Плотников
Знаток города 13 уровня
24 марта 2019
Отвратительное место! Жена приехала купить цепь и натяжитель на солярис,продали цепь на 2см длиньше растянутой которая была на моторе,не смогли определить с какого авто цепь дали нам,было предположение спортейдж,но она и ее длиньше! И по итогу пришлось доплачивать еще за другую цепь,потому что той в наличии у них нет... Благодоря таким супер продавцам заплатили и за цепь на порядок дороже чем в других магазинах,и бензин прокатали,и за простой подъемника...
6
5
Евгений Рыков
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Не хотят работать, негативные отзывы при клиенте, не профессиональный под ход к работе .... Не выполнил работу.
2
Владимир тютин
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Хорошее место для обслуживания автомобиля ребята толковые.
1
А
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Очень хорошо обслужили мой автомобиль. Все запчасти в наличии.
8
2
Andrey Berdnik
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Делаю авто тут. Не думаю что где-то лучше за эти деньги.
1
D Kh
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Если хотите приключений - вы по адресу. Ответственности за продажу товара они не несут, несет оказывается производитель - поставщик, претензии к нему, что они у него купили брак и продали вам. За поломку вашей машины вы еще и заплатите, официально там никто не работает, старший там только тогда, когда все хорошо, остальное время он никто и звать его никак, нужен старший старшего. образование получают от более сноровистых "специалистов", которые спилят у вас деталь и продадут, например, "сломавшийся" генератор или катализатор, считай премия за которую еще и заплатишь, одни +. Когда перестал там чиниться, машина перестала ломаться. задумайтесь. Очень много есть, что сказать, не хочу на личности переходить. Если нужно ТО млрд. раз подумайте прежде чем туда обратиться.
2
Евгений Петросян
Знаток города 23 уровня
30 сентября 2023
Очень дорого, в других магазинах на порядок дешевле
2
А
Александр Карнаухов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
Вообще не шарят. По телефону сказали есть колодки на широтной, там оказались не те, отправили на щербакова, там сказали что их отправили на широтную, короче слепой лысого стрижет, послал всех, больше туда ни ногой.
4
3
asd
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2020
Ну магазин запчастей, все на месте, почти все в наличии.
7
Е
Евгений Леонтьев
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Дороговато.нет скидок пинсионерам
1
Диляра Фахрутдинова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Понравился магазин. Много запчастей в наличии.
3
но нов
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Улугбек мастер очень хороший.
2
Николай С.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2018
Работают долго. Нет инструментов. Собирают на "коленках"...
6
4
Сергей Николаевич
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Есть в наличии всё для корейцев
3
вячеслав белобородов
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Ок
Сеймур Мамедов.83
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Спосибо вам...
3
Олеська.Р
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2018
Оценка для Магнита, который сейчас там находится.
6
2
А
Анонимный отзыв
21 августа 2020
Все хорошо
5
1
  1. 1
  2. 2