Поиск
Маршруты

Бронь Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Инна С.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Всем рекомендую клеить плёнку на телефон только там, не люблю стекла, от них телефон становится тяжелее. Все свои телефоны закатывала только у них и ещё фитнес часы. Да, цена не из дешевых, но качество самое лучшее! Если даже случайно цепляешь уголок плёнки, просто разглаживаешь и она на месте! Качественнее закатку еще не нашла, ребятам желаю только процветания! Спасибо за качество!! 👍🔥
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Все супер,поставила у них матовую плёнку, два раза падал вниз плашмя,и хоть бы фиг! Не разбился не телефон и пленка вся целая! Уже полгода пользуюсь даже место где пальцем проводишь не затёрлось, короче рекомендую!
Likhoy96
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Закатывал телефон в круг, пару дней начала отклеиваться броня корпуса, приехал подклеили, повырезали отверстия для кнопок криво. Еще через пару дней пленка на экране начала отслаиваться. Фуфло за такие деньги! Отдал 2300 руб.
Посмотреть ответ организации
Василий Б.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
"технический перерыв 15 минут" поождал 25. Абсолютная незаинтересованность сотрудников в работе. Прошу принять меры. Мало того, что вы теряете клиентов, так еще и остается непричтное впечатление из-за потраченного времени впустую.
Посмотреть ответ организации
Евгений Колодкин
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Подогнали чётко под телефон с бампером. Дали хорошую гарантию, в случае если что-то случится. Цена разумная в сочетании с качеством. Так держать и дальше.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Спасибо большое данному сервису! Пленка держится шикарно, а на разбитый корпус телефона ребенка подобрали дизайн и закрыли повреждения, как новый теперь👍
А
Алина Татенко
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Цену заломили. Навязали поменять стекло которое стояло год и прекрасно себя чувствовало. В итоге новое стекло которое поставили не продержалось и месяца, по краям сколы, засунула руку в карман достать телефон и в палец воткнулся кусок защитного стекла. В общем так себе 😕
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Качественная пленка. Клеил на дисплей год назад, до сих пор держится
Михаил
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Вроде всё хорошо, но надолго брони не хватает.... Максимум на пару месяцев, потом приходится заново всё наклеевать
Максим
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2024
Классное место. Качественные материалы, приятный сотрудник. Дают гарантию.
Victor K.
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Хорошая бронепленка, приятный сотрудник, много дизайнов на любой вкус
Tony-Starrr
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Молодцы, сделали супер
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Все хорошо
  1. 1
  2. 2