Поиск
Маршруты

Бронко

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Фото
21
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 3,9
202 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Можно арендовать по приятным ценам офисы и склады.
Посмотреть ответ организации
Владимир Болдырев
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отличное место,хорошие бассейны Администратор Юлия помогла с выбором
Василий Клоков
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Очень удобная Е аптека в этом здании, нет очередей, пришёл забрал заказ, ушёл, нет проблем с парковкой, всегда есть свободные места.
3
1
Сергей Кокарев
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Павильон насходится в непосредственной близости к кладбищу и это даёт возможность компаниям с ритуальными услугами, но присутствуют и складские помещения а это уже не мало склад почти в центре города.
Барабашка
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Чисто, пустынно, тихо. На 2 этаже офисы, туалет
Алексей
Знаток города 27 уровня
11 декабря 2022
Ставлю 5 звёзд, потому что в этом комплексе расположена Еаптека. Еаптека, аптека будущего! Есть любые лекарства. Отличный сервис. Рекомендую.
1
1
Игорь Соловьев
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Отличный торговый центр, на мировом уровне, знаю о чем говорю, был в торговых центрах Испании, Португалии, Италии, ничем не хуже, а такого кинотеатра еще поискать 9 Залов.
4
7
Сергей Хабаровск
Знаток города 30 уровня
15 января 2023
Хоть и небольшой но очень разнообразный торговый центр где есть всё... Удобная парковка
4
1
Андрей Звягинцев
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Много пустых офисных и складских помещений Само место хорошее для аренды. Но дороги на территории базы желают лучшего
3
А.Г.
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Снимали в аренду офис в данном ТЦ. Пока были месяц на каникулах, из офиса украли ноутбук. Следов взлома не было, то есть скорее всего свой же персонал ТЦ и украл, открыв дверь ключом. Руководство в грубой форме ответило, что ответственности они не несут, сами виноваты, валите с Богом. "Замечательный" мужчина-руководитель с нами, арендаторами, разговаривал так, будто с него что-то просили его личного, а не разобраться с кражей нашего ноута. Полиция ничего не нашла, претензию мы писали, но если бы обратились в суд, вряд ли бы чего доказали, выгода была копеечная по договору придраться к мелочам. Кроме того, арендодатель ТЦ сразу же ещё приплёл оплаты аренды с просрочкой в какой-то из месяцев. В общем, осталось самое гадкое ощущение от аренды помещения в данном ТЦ. Отвратительное. Однако, когда шли разговоры об аренде площади в данном ТЦ, все такие лапули были. В лучших традициях российского бизнеса, в общем.
5
1
Вера Макова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Отличный тц
3
1
Марка Антонова
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Очень хорошо сотрудники отлично 100 бал
1
Борис Миркин
Знаток города 14 уровня
20 марта 2024
Купил гематоген в аптеке этого здания. Он такой засохший, что только при помощи молотка и зубила удалось отломить кусочек
В
Владимир б.
Знаток города 5 уровня
5 января 2019
Магазин контрафакта
4
1
Василий Степаненко
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Был пару раз, один из них в "Экономыче". Дал себе слово больше там не появляться, буду держать своё слово (это о экономыче). Персонал ужас, кассир при наличии очереди из человек 7-10 просто встала и ушла. У кого, что не спроси о наличии, ничего не знают (экономыч). Может с того времени что то и изменилось, проверять не буду, нет никакого желания.
3
3
Дора
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Экономыч убрали, торговый дом сдулся... На втором этаже хозтовары, дороговаты...
2
2
Ольга Горбунова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Это не торговый центр, давайте правильное название зданиям... это помещение больше офисное. Там неинтересно. Увы...
1
Vlad Filim
Знаток города 16 уровня
18 октября 2023
Камины есть. Остальное 😏. Торговый центр на 2-
Виталий Дубанов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2019
Удобно расположен Большая парковка
6
2
Мари Я
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Это бизнес центр. Т.Е. там офисы... не магазины. Наш офис был без окон это ужасно. При этом в коридоре большие окна. Не мешало б сделать перепланировку.
3
2
Gvozdeek
Знаток города 12 уровня
13 марта 2019
Не плохой хозяйственный магазин на втором этаже
6
1
Андрей Орешников
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Много хороших организаций!
1
shundrik.vasiliy
Знаток города 9 уровня
26 июля 2019
Удобная парковка и расположение
3
2
Валентина Воронина
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2020
Выбор огромный, а выбрать не чего... Товар приемлемый карману сыпится как китайский шерпотреб(
2
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
Хороший центр.
3
2
Андрей Александров
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Бюджетный вариант аренды помещения.
2
1
Игорь Цветов
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2021
"БРОНКО" скончался. Единственный магазин "хозтовары" поселкового уровня.
1
2
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Нету не чего !
2
4
Дмитрий Сотников
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Удобное расположение
1
Ольга Замятина
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Ни о чем. Главный плюс - то, что на первом этаже магазин "Экономыч", вот там всё хорошо: и ассортимент, и цены.
3
1
Натали
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
А что , интересно Кофе машина даже не работает
Денис Кириленко
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Нормальный торговый центр
1
П
Пётр П.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2019
Обычный ТЦ, просторная парковка
4
1
Ал.Т
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
очень жаль что закрылся экономыч
3
1
Тамара Х.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Живу рядом,удобно
4
2
Наталия Федорова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Все доступно, что надо.👍
4
Крестина Петровна
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Жаль что магазины закрываются
1
1
Сергей Владимирович М
Знаток города 15 уровня
7 марта 2019
И продукты и немного утвари
5
1
Владимир Прасолов
Знаток города 9 уровня
18 июня 2019
Единственно что хорошо-это магазин "экономыч"
4
3
  1. 1
  2. 2