Поиск
Маршруты

Bronoskins

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Клеили бронепленку на iPhone 17. Заверяли что гарантия год. Через месяц она начала отходить. Переклеили по гарантии..с оплатой только работы. Через 2 месяца она снова начала отходить. Пришли на переклейку, но оказывается гарантия год и воспользоваться можно только один раз ей. Предварительно об этом никто не предупредил. Не рекомендуем это место
Посмотреть ответ организации
popovasvobodapopova2022
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Отличное качество. Три года отходила с телефоном в пленке, и с ним ничего не случилось, хотя много раз падал. Также молодой человек три года ходит и все отлично. Приобрели новый телефон и снова обратились в эту организацию, качество проверенное временем. Также хочу отметить девушку-мастера, которая все доступно объясняет и очень вежлива в общении.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Удивительно, как люди пишут что пленка отклеивается. Все телефоны закатываю в именно в эту пленку, держится по 2 года и больше. Последний был айфон 14 про Макс, продержалась 2 года, снял перед продажей, телефон в идеальном состоянии. Щас уже несколько месяцев стоит на Самсунге с 24 ультра, все отлично. Может я конечно аккуратно пользуюсь, но бывало всякое и падал телефон несколько раз, все отлично
Посмотреть ответ организации
Евгений О.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Плёнка отклеилась на второй день. 12 часов о которых мне сказали после наклейке, использовал аккуратно, держа за края телефона. С утра всё было нормально, а ещё через день отклеилась. Деньги содрали обещая гарантию, по факту нужно ещё тратится. Обходите стороной.
Посмотреть ответ организации
Андрей Якунин
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Пару сяоми клеил без проблем. Проблемы начались когда поклеил айфон и вотч восьмой. Часы поклеили нормально лишь с третьего раза. Отклеивались края, изгиб, сложно клеить. Ладно, бывает. Но девушка что клеит пленку пыталась обвинить в этом меня. Мол зацепили чем-то. Хотя вздувалась пленка на изгибе, а не с краю. На третий раз у них вышло. До сих пор пленка держится. Но осадочек, как говорится, остался. Следующей проблемой стал айфон. После поклейки появились фантомные нажатия. Так же телефон стал листать странички самостоятельно. Обнаружилась причина не сразу. Оказалось пленка в районе значка wi-fi перегрета и деформирована, ввиду чего и возникают фантомные нажатия и как раз в том месте которое отвечает за пролистывание странички. Обратился по гарантии. Девушка отказала в гарантии ссылаясь на... " - да быть такого не может". В итоге деньги на ветер. Отклеил пленку, фантомные нажатия пропали.
П
Петя Тимофеев
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Не думал что на фолд найду хорошую защитную пленку, то что попадалось или сильно дорого или сомнительного качества. Эта стоит не дорого, матовая, с олеофобкой. И легла как положено, смотрится телефон красиво. Заказал в запас еще одну. Пусть будет.
1
1
Саша Филатов
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Когда первый раз обратился, немного смутило, что ждать минут 40 пока пленку нанесут на телефон. Пришлось погулять по магазинам. Но результат порадовал, пленка никуда не съезжает, не задирается. Телефон надежно защищен. Сейчас супруге прикупили новый айфон и сразу же обратились к ребятам за защитой.
1
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
Это выкинутые деньги. Пленка на экране не держится, постоянно появляются пузыри, а в один прекрасный момент я просто достала телефон из сумки без плёнки, потому что она приклеилась к визитке, которая лежала там же. Переклеивать её в третий раз смысла не вижу. Никому не рекомендую.
1
С
Саня Романов
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Сначала очень скептически был настроен. Думал, ну месяц два продержится пленка, потом начнет отставать по краям. По факту и у меня и у супруги пленка держится на удивление хорошо. За экран телефона можно не переживать, пока он под пленкой, с ним ничего не случится.
1
1
Владуша Трофимов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Если честно, эмоции сейчас зашкаливают и хочется ругаться матом, но я попытаюсь. Отдал им IPhone XR оклеить в круг, стоимостью в 2800 рублей. И чисто повелся на рекламу, что якобы защищает от ударов, царапин, и так далее. По факту защищает только от царапин. После первой оклейки, через 2 дня запузырилась пленка, приносил чтобы переклеили, ок. Дальше через 4 дня она опять запузырилась,забил. Но бл… телефон носил исключительно в сумке либо в руке, НЕ ПАДАЛ, возможно что в сумке что-то попалось типа мелочи, и что думаете???? Край экрана лопнул и трещина на весь экран!!!! Неделя телефону!!!!! Да я лучше стекло наклеил бы за 200 рублей, толка больше было бы!!!! Уж явно не 2800!!!! Люди, не ходите туда
2
Александр Ко
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Клеил плёнку в этой конторе в надежде, что она хоть чем-то будет лучше той, что продаётся от ста рублей на wildberries или Озон. В броноскинс - full body от 1800 плюс работа. Конечно, плёнку при вас вырежут по готовому лекалу на плоттере, но это вовсе не значит, что она отличается. Я хотел оклеить телефон "вкруг", чтобы вообще не пользоваться чехлом. Сзади заказал матовую плёнку, боковые поверхности тоже, а на камеры и экран в глянец. Матовый "съедает" разрешение экрана, изображение кажется нечёткими, размытым. Однако, мне оклеили только заднюю поверхность и экран, причём экран с отступом примерно три миллиметра от края. То есть край не защищён. Я сутки практически не трогал руками телефон, как советовал оклейщик. Выглядело реально норм, ровно и гладко. Немного выделяется на экране граница плёнки с краю. Использовал телефон все время с оригинальным чехлом - углы и края иначе открыты. Через месяц отклеились и задняя часть и угол экрана(фото). Я решил потянуть время и попозже переклеить по "бесплатной" годовой гарантии. В общем, все бесплатно, только не работа. Работа стоит 400 рублей. При этом цена на гидрогелевую плёнку - 120 рублей. Но ,конечно, клеить придётся самому ,и потратить минут пять-десять времени. В общем, осадочек. Учитывая стоимость больше двух тысяч за услугу, хотелось чего-то более качественного
2
Марина
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Эту пленку нужно носить с чехлом. Через полгода она на стыках отклеилась и вздулась на экране. Пришла переклеивать, указала продавцу на изъяны, продавец сказал, что переклеит, пленка бесплатно+работа 300р. Сделал, прихожу забирать, экран переклеил, а где стыки задней панели пленки нет. Еще 200 р доплатить нужно и он переклеит. В общем скажу так, купите обычную пленку за 300 р и не заморачивайтесь, так как она задирается как и обычная. Обычный развод, больше клеить не буду.
3
Сергей Даниленко
Знаток города 12 уровня
7 июля 2020
Обклеивал iPhone 8 . Заплатил 1900 через месяц плёнка вздулась . Пришёл к ним они сказали что нужно заплатить ещё 300 р что бы переклеит так как плёнка бесплатно 300 р. Это работа мастера . Заплатил 300 р. Через 3 недели плёнка снова вздулась. Обратился снова к ним на что они мне сказали что теперь нужно заплатить снова 1900 так как в ГАРАНТИЮ 365 ДНЕЙ входит Одна оклейка от 300 р в год. При первом обращении этого не говорили. При этом телефон упал в их ней пленке и треснул экран высота падения была не большая. Продавцы обещают и раскатывают случаи что их телефоны падали и все было хорошо. У моих троих знакомых также плёнка вздувать
5
1
Ольга Глазова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Обычно я хожу с защитным стеклом, здесь мне предложили наклеить пленочку, но я боялась что уголки будут отклеиваться. Рискнула. Ну не знаю, 2 мес полет нормальный) посмотрю как дальше будет
1
Моника Джанджулия
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Клеила пленку на экран galaxy s22 ultra, очень довольна. Работа выполнена качественно, обслуживание на высшем уровне. Приду еще и приведу друзей Рекомендую
1
Ольга Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Сначала для телефона здесь купила защиту, потом уже и для планшета. Действительно, качественная плёнка.
1
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2022
Клеил плёнку на honor 20 Pro, все очень красиво и аккуратно, сделали быстро, всем доволен
1
1
Надежда Романова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Сначала защиту на телефон купила, сейчас еще и для планшета. Работает отлично и не чувствуется.
1
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Клеила iPhone 13 pro Перед глянецевая пленка заднюю часть телефона текстурой Работа выполнена качественно,быстро Очень довольна Приведу друзей
1
Арина Зеленская
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Отличная защита, столько падений уже выдержала. Сэкономила на замене стекол и ремонте.
1
Олег Жерносек
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
На айпаде и афоне пленка держится уже полгода, как будто только что установили
1
Алёна Петрищева
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Идеально наклеили силиконовую пленку) телефон падал несколько раз, экран целый👌
Никита К.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Закатал мобильник в круг (сзади текстура) и уже примерно год отходил. Переклеивать не приходилось, все с кайфом
1
Пользователь м.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2021
Клеил 4 месяца назад в полный оборот, всё держится, ничего не отходит если пользоваться бережно ) рекомендую
3
А
Артур Д.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Плёнка вообще огонь. Уже почти год пользуюсь, не одной царапины.
1
пачка п.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Месяца не прошло как плёнка на дисплее по краям начала отклеиваться👎
2
Marco Simoncelli
Знаток города 13 уровня
19 августа 2020
Отказались клеить пленку со своего же интернет магазина ,сервис не совпадает с заявленным 👎🏻
3
1
Виктор Т.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Отличная компания. Качество отличное.
1
Алсу А.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Развод на деньги. Лучше наклеить обычное стекло, лучше будет.
1
Вреж
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Клеил всей семье. Все хорошо. Парню мастеру респект
  1. 1
  2. 2