Поиск
Маршруты

Bronoskins

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
82
Отзывы
264
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
353 оценки
Оцените это место

264 отзыва

По умолчанию
Павел Яковлев
Знаток города 9 уровня
1 марта
Решил обновить имидж своему телефону и вернулся к проверенному мастеру. В этот раз переклеил защитную текстуру на задней крышке — хотелось чего-то свежего. Убедился во второй раз: сервис и качество на высшем уровне! Плёнка легла идеально, процесс быстрый, а результат радует глаз. Приятно иметь дело с профессионалом, который держит планку. Рекомендую всем, кто хочет и защитить гаджет, и придать ему уникальный вид!
1
Посмотреть ответ организации
Лунёва Анна
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Очень раздражал чехол от телефона. Смартфон без него гораздо привлекательнее и удобнее, но страшно разбить)) и вот наконец-то нашлось спасение - здесь обклеили телефон незаметными прочными плёнками. С виду стал лучше, теперь как новый. От нечего делать наблюдала за работой: мастер Илья сделал все чётко и аккуратно, очень профессионально и быстро. Плюс очень выгодные условия гарантии)) результатом довольна, огромное спасибо Илье!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Александрович
Знаток города 5 уровня
2 июня
Суперское место! Поклеил более утолщенную пленку на экран iPhone 16 pro. Все объяснили и сделали свою работу на 10/10. Можете не переживать , если что-то будет не так с пленкой , вам поменяют по гарантии 🙌 Советую
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Осталась в полном восторге от услуги по наклейке защитного стекла в «Bronoskins». Приятно иметь дело с профессионалами, которые знают свое дело. Весь процесс занял минимум времени, а результат радует — идеально ровная поверхность и полная защита экрана. Качество работы на высоте, однозначно буду советовать ваш магазин!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Пользуюсь регулярно услугой по защите своего телефона пленкой по кругу+ пленкой на экран. Широкий выбор вариантов расцветок. После года ношения телефона в пленке решил обновить пленку. Сделал в круг пленку более плотной фактуры+ защиту экран (антишпион). Результатом доволен. Рекомендую данную услугу вместо ношения телефона в силиконовых чехлал
Посмотреть ответ организации
Andrey Zots
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
добротный сервис, обтянул устроиство по кругу, по приемлемой цене. на ощупь очень приятный, никаких громоздких чехлов. визуально ничего не заметно. делают качественно + дали гарантию. положительные впечатления, однозначно за защитой обращаться сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Закатал у них телефон s24 ultra в броню, корпус 3, стекло 2,3, отклик экрана работает чётче чем швейцарские часы! Сделали всё быстро и качественно, все края, все стыки, все отверстия, всё сидит идеально и на своём месте! Большое спасибо!!!! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Илья Смирнов
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Наклеил матовую пленку, качество супер. Особенно в сравнении с той пленкой с которой ходил раньше. Сотрудник быстро и качественно наклеил и проконсультировал. Так же дают гарантию на пленку. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
13 июня
Не первый раз клею телефон , качество очень хорошее. Видно качество на 💯 Сотрудники молодцы всегда встречают с улыбкой ,приятно приходить
Посмотреть ответ организации
Данила Солодилов
Знаток города 2 уровня
24 мая
Замечательный сервис, работают действительно настоящие специалисты, достойное качество материала и работ, обращаюсь не в первый раз цена действительно соответствует качеству
Посмотреть ответ организации
Софья Колотилина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Недавно я воспользовался услугой по оклейке телефона бронепленкой, и остался очень доволен результатом. Мастер тщательно подошел к делу: пленка была установлена идеально, без каких-либо дефектов. Теперь я не переживаю о царапинах и других мелких повреждениях, так как пленка действительно обеспечивает надежную защиту. Процесс прошел быстро и без лишних проблем. Плюсом является и то, что пленка почти не заметна, что сохраняет оригинальный вид устройства. Определенно рекомендую эту услугу всем, кто хочет сохранить свой телефон в отличном состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Рябихина
Знаток города 6 уровня
7 июня
Это оценка 10 из 10. Поставила броню и себе, и сыну на телефоны. Сначала сыну, полгода уже пользуется , никаких нареканий нет, при том что телефон при этом выглядит тонко, красиво, мы поставили прозрачную, но также есть и разные. При этой защите телефон выдерживает падение и не возникает сколов или еще что-то подобное. Сейчас недавно приобрели новый телефон уже в мое пользование и я сразу же сделала себе в этом отделе тоже защиту полностью вокруг. И не пожалела. Буквально через пару недель телефон , стоимостью в 100 с лишним тыс ₽ падает на кафель. У меня все внутри оборвалось, потому что звук при падании был соответствующий, он был страшный. В итоге просто защита на камеру сработала как надо, защитила камеры. Я приехала снова в этот салон, мне бесплатно очень быстро все заменили, то есть защитное покрытие на камеру, и все. Вуаля, все на месте, все работает и все классно. Если бы не эта защита, то телефон был бы уже с повреждениями. Спасибо сервису Броноскинс. Это не реклама, просто делюсь своим опытом. Всем рекомендую, на любые телефоны ставить обязательно, на дешевые и на дорогие. На любые. Защита сработает безупречно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Татару
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Постоянно обклеиваю в этой организации свои смартфоны.., делают качественно, год гарантия, пленки самые разные на любой вкус + можно один раз переклеить бесплатно хоть вкруг оплатив только работу мастера 500 рублей, даже если вам просто надоел внешний вид или по другим причинам. Вот такая вот бесплатная реклама)) всем советую!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
На днях наклеил пленку на стекло , чему очень доволен . До этого ходил с защитным стеклом , которое само по себе трескалось . С пленкой тактильные ощущения лучше , не скользит , нравится что экран теперь не выглядит выпуклым . Спасибо большое за проделанную работу .
Посмотреть ответ организации
Dima
Знаток города 14 уровня
19 октября 2025
Пленки хорошие , здесь без вопросов. Но. Обещают при следующем посещении значительные скидки. По итогу пришел через год, говорят: нет скидки если только гарантийный случай в течении года. Вопрос, зачем они нужны ,с такими ценами, можно 3 раза за год в других местах наклеить.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Касаев
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
обклеиваю здесь все свои телефоны сразу после покупки, плёка не заметна для глаза защищает от мех. повреждений и царапин хорошо , держится долго ( 4-5 лет), настоятельно рекомендую Bronoskins.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Влади
Знаток города 12 уровня
29 августа 2025
Обклеивала свой телефон в данном салоне в тц эль рио. Отдала 3500 впустую, вся пленка поползла. Все зазоры отходят. Пришла по гарантии мне сказали еще по 500 рублей с каждой стороны если менять, вообщем по гарантии еще 1500 нужно доплатить. Пленка не защищает абсолютно ни от чего. Не советую этот салон! Уважаемые, весна видимо не пощадила вас!!! Поаккуратней с выражениями! Истеричный тон??? Вы уверенны??? Какие пять месяцев прошло??? Телефон эксплуатировался без чехла. Кто кому пошел на встречу, читайте ВЫ, памятки, а не дурите людей! Обесценить вашу работу я пытаюсь? да нет я пытаюсь рассказать людям, как вы разводите их на деньги.
2
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Чернова
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Не первый раз пользуюсь услугами. Очень хороший результат носки, по гарантии (1 год) можно обменять плёнку. Купила новый телефон - защиту на экран снова иду делать сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 21 уровня
27 июня 2025
Не первый раз пользуюсь услугами Bronoskins. Довольна и тем, как работают и результатом. Приятно, что есть гарантия на выполненную работу. Приятный бонус, что плёнку можно поменять в течении года оплатив только работу.
Посмотреть ответ организации
Эрнест Арзуманян
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Пришел по рекомендации друзей.Была заменена защитная пленка.Сделали очень быстро и недорого.А самое главное ,что даже пузырьков нигде нет.Советую и рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ризида Бадретдинова
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень давно клеила качество супер до сих под пользуюсь, пришла клеить новый телефон сделали скидочку , очень приятно! :) Защищает очень хорошо, и не трескается , с 2021 года с пленкой, очень супер довольна !!!
Посмотреть ответ организации
Константин Сажнов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Пленка держится отлично! Часы и телефон держаться больше года. Пленка лучшая на ощупь и великолепно держится. Заклеили ещё один телефон. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Вайтович
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Хочу оставить только положительный отзыв. Мастер просто лапушка, помогла выбрать пленку, все объяснила, все показала) потом все объяснила 😊 защищает все на 100000%. Я побывала даже в серьезном дтп, на телефоне даже ни одной царапинки нет, все идеально 👌 я очень довольна и рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Руднев
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Пришел наклеить пленку на телефон , все рассказали чем отличаются материалы пленки и какие лучше . Поклейка на высшем уровне все качественно и быстро . Обязательно приду ещё раз и буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Матвей Андреев
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Уже клеили.Все отлично,нет разводов,плегка держится хорошо.Периуд работы пару минут,все понравилось.Мастер отличный,приятная атмосфера
2
Посмотреть ответ организации
Юнес
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Очень качествено делают любые гаджеты. Явно видно что сотрудники любят свое дело и всегда с удоводьствием расскажкт про преимущества пленки. Клею тут уже 2 телефон из 3 имеющихся. В отличие от конкурентов в броноскинс пленка не слезает и долго держиться. Делал телефоны дисплей толстый полиуретан задняя часть структурная (рельефная) в руках не скользит. И приятно на ощупь. И второй телефон делал полностью в прозрачный толстый полиуретан. Все сделано без нареканий. Рекомендую всем именно броноскинс. А еще у них ечть приятные бонусы. В отличие от других компаний
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Д.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Высшее качество бронеплёнки, закатал два телефона у ребят, все быстро, качественно и с гарантией! Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Демид Р.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Сделал полное оклеивание телефона в пленку, так как не люблю чехлы/стекла. Пленка держится отлично, очень приятная на ощупь, не заметна. Результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
AYGUL KHUDOYAROVA
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Клею уже 2 раз защиту 360 , очень классное решение что бы не ходить с чехлом . У них есть гарантия которая позволяет вам , даже если надоело , просто придти и поменять . Так же прекрасная девушка , мастер своего дела , очень милая и общительная ) советую
Посмотреть ответ организации
Сергей Зверев
Знаток города 5 уровня
24 мая
Очень много и давно клею пленки на свои устройства. Были случаи, когда я ронял устройство в пленке, но все оставалось целым. У ребят отличные цены, а самое главное отличное качество. Рекомендую обращаться к данным ребятам для оклейки своего телефона!
Посмотреть ответ организации
Lyolaaa1
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Год гарантии, хорошая защита, всегда разбивала телефон, сейчас же с пленкой все отлично! Спасибо огромное, что нашла этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6269
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Ходим с пленкой больше полу года, были случае когда роняли телефон, все в целости и сохранности, планка супер, свою функцию выполняет!
2
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Был, Самаре проездом, девушка разбила свой айфон, после ремонта решил проклеить его весь, чтобы наверняка, нашёл ребят. Сделали работу на ура, очень доволен. Супер. Закатали в матовую плёнку, выглядит ещё прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Круглова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Наклеили пленку на телефон себе и мужу, остались очень довольны, персонал доброжелательный и клиентоориентированный, все расскажут, ответят на все вопросы и предложат разные варианты. Сама плёнка нанесена очень аккуратно, классно защищает телефон, а еще крутая гарантия - целый год, спасибо большое, будем еще обращаться и рекомендовать другим.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Молчанова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Все телефоны и часы делали здесь, быстро и качественно. Вежливый обслуживающий персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лукиенко
Знаток города 10 уровня
9 июня
Огромное спасибо ребятам за заботливое и профессиональное отношение ❤️ Оклеила уже телефон, камеру и планшет, на очереди ноутбук. Особая благодарность Анастасии ❤️
Посмотреть ответ организации
Volt Voyage
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Зашел обклеить телефон , все четко и быстро , ребята сделали все грамотно. Доволен 👍 пишу отзыв спустя две недели, успел уже уронить телефон , пленка работает
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Чанышева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Клеили несколько устройств, всё отлично! Ребята работаю быстро, делают качество, полтора года плёнке, ничего не пожелтело и не отвалилось. Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Хочу отблагодарить сотрудников данного филиала! Не первый раз бронирую тут телефон. Вежливые, компетентные. Всё качественно сделали и понятно объяснили. Спасибо большое за работу.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Ю.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Спасибо огромное за выполненную работу и оказанную консультацию! Рабта выполнена быстро и качественно! Сотрудник Анастасия очень внимательный и квалифицированный! Спасибо
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Если думаете наклеить пленку - вам сюда. Лучшее качество, адекватные цены. Самая лучшая точка в Самаре, рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Ruslan Bagauv
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Не первый раз обращаемся в этот отдел, где хорошо клеят бронеплёнку и отличного качества очень выручает. В определённые моменты, особенно когда есть маленький ребёнок, так что всем советую.
Посмотреть ответ организации
Marsel Aokki
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Очень приятный сотрудник Все рассказал все показал Хожу месяц без чехла (до этого только в чехле телефон носил)были переживания но за месяц ничего не отклеилось.Дали 1 год гарантии.Приятно)Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Варвара .
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Была у ребят недавно.Наклеили на часы плеенку.Качество товара супер.Про пузырбки можете смело забыть.Обращайтесь только к ним)
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Хорошее качество плёнки, с августа пользуюсь, нет ни царапин ни пузырей, телефон падал, целый без трещин и сколов, брали на несколько телефонов и везде отлично держится
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Приятное обслуживание. Все объясняют. На все вопросы отвечают. Пленка в течении всего срока гарантии в идеальном состоянии: ни царапинки, ни скола.
Посмотреть ответ организации
Игорь Рустамов
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Заказал защиту для IPad .Наклеили быстро,а главное нет ни одного пузыря.Работники знают что они делают.
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Клеила плёнку себе на телефон и часы,в тц Эль рио.Мне очень понравилось,осталась довольна. Милая девушка,Анастасия..всё объяснила,аккуратно выполнила работу. Спасибо ей большое. Вернулись к ней и с телефоном сына. Всем советую👍
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Решетникова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Отличный, клиентоориентированный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту! Девушка-сотрудник мне все доходчиво рассказала про пленку, сначала я сомневалась увидев огромное количество пузырей,но решила довериться мастеру и не трогать и я не пожалела , пузыри ушли через несколько суток, телефон стал идеально гладким.Плёнкой пользуюсь уже несколько месяцев. Пленку я выбрала матовую: в целом нравится, жирных пятен и разводов на ней гораздо меньше, чем на глянцевой и выглядит креативно. Девочка ОЧЕНЬ старалась, вырезала пленку прямо идеально по контуру моего телефона, и приклеила суперкачественно, я немного поторопилась и надела чехол, но даже это не сказалось никак! Рекомендую эту фирму однозначно: их сервисом останетесь довольны точно! Обклеили всю семью))))
3
Посмотреть ответ организации
Эрастов Ярослав
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
клеил стекло на телефон, все отлично, без пузырей и дефектов советую всем 5/5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6