Поиск
Маршруты

Bronoskins

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
41
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Berstone
Знаток города 5 уровня
12 марта 2022
Всё наклеили качественно! Пришёл устанавливать плёнку на часы Apple Watch, выбрал комплект защиты FullBody (глянцевая защита всей поверхности экрана, матовая защита боковых граней и задней панели). Перед тем, как пойти её устанавливать, очень сомневался, потому что отзывы были очень неоднозначные. Особенно многие писали, что она не держится на устройстве и постоянно отклеивается. Но как-то защитить часы хотелось и решил попробовать. Какие итоги: цена - 1500 рублей с установкой, время ожидания - 30 минут, никакого воздуха под плёнкой не осталось, отклеиваться не начала, работают все датчики, полная отзывчивость экрана (чего не скажешь о использовании часов с защитным стеклом), приятный внешний вид (что теряется при ношении часов с чехлами и защитным стеклом) Что касается защитных свойств плёнки, ничего сказать не могу, ношу часы и использую их очень аккуратно, но выглядит она не хуже любой другой. На часы точно плёнку советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Хожу уже полтора года с броней на стекле, все супер! Роняла столько раз, что чехол противоударный меняла, телефон как новенький, пленка даже не отходит. Сделала недавно на планшет - красота. НО чехол нужен противоударный, если уроните углом, в броне без чехла, то не спасет, ясен пень. И телефон, и планшет Эппл, сохранность 100%, спасибо ребятам!!!
анастасия никитина
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Только не клеить эту пленку в городе Иркутск , если есть возможность лучше это сделать в другом городе С первого раза были незначительные косяки мастер сказал не будет переделывать , пришла через 10 дней когда было невыносимо все вздулось , сказал поздно пришли хотя в первый день отказал переделывать . Вышестоящее руководство по телефону ругалось матом 😅 просто клиентоориентированность 0 Ужасный сервис ( ни в одном городе такого нет , и так с клиентом не разговаривают (
2
Дмитрий Горкавенко
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Заклеивал телефон вкруг около полу года назад у Александра, очень вежливый консультант. Пришёл переклеивать по гарантии на островке был Владимир, переклеил быстро и четко, все устроило, спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Р
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Заказал бронирование телефона: камера, площадка под камеру, тыльная сторона телефона, боковая окантовка. ВСЕ работы, абсолютно ВСЕ были сделаны некачественно: воздушные пузыри и частички пыли под пленкой, кривые вырезы под кнопки и камеру. Сотрудники брак признали сразу - там все было очевидно. Правда вся доброжелательность сразу куда-то улетучилась. Сотрудники стали общаться с нескрываемым раздражение. Каждый может ошибиться, важно что ты делаешь чтобы исправить ошибку. Предложили исправить все, но судя по количеству допущенных «ошибок мастера» повторно давать им свой телефон не хотелось. Попросил вернуть деньги на карту, ехать повторно к ним и тратить время нет никакого желания. Ответили, что деньги вернуть только при личном присутствии и при условии что я в их присутствии сниму их «творчество». Честно, хотел воспользоваться другими услугами этой организации, но судя по качеству их работ и уровню клиентского сервиса навсегда отказался от этой идеи и своим близким не рекомендовал.
4
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Клею второй раз по гарантии их уже. Телефон ронял 3 раза и все разв пленка спасла. Не слезает. Рекомендую. На стекло уже не перейду, никогда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марика
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2023
Разочарование года аааа!!!!!!! Установила плёнку в ноябре,дома обнаружила волосок под ней,убрали этот волосок по "гарантии" в итоге этот угол отклеивался постоянно!!!!!Пришла и о,чудо,мне переклеяли плёнку и ещё 400₽ за это взяли!!!!Разве это был мой Косяк?! С гарантии я уже автоматом слетела за повторное обращение,что за отношение к клиентам?Качество услуги ужасное😬в итоге я отдала 1800₽ за 5 месяцев,за что спрашивается?За ваш Косяк?По номеру телефона не отвечают,игнор полный!!!!И самое прекрасное,что сегодня уже плёнка начала отходить 😬буду жаловаться в роспотребнадзор!
1
1
Артем Мосейчук
Знаток города 9 уровня
9 октября 2022
Клеили в круг два телефона. У обоих пленка слезла. Отказались переделывать по причине не убедительности повреждений. Оцените их на фото. Не рекомендую обращаться.
2
Семен Берданосов
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Первый раз накоеили хорошо, держалась долго. Второй раз совсем быстро оторвалась. Хорошо что гарантия есть.
2
Посмотреть ответ организации
Sany38
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2019
Хотел наклеить на samsung tab s4 плёнку,продавец бурят даже разговарить не стал разочаровали своим отношением.Лутше через интернет заказать и наклеить.
7
Е
Елена Смольская
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2020
Люблю Ярко Молл,отличный Т. Ц. Много магазинов, на любой вкус и кошелёк. Отличный кинотеатр.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2022
Ужасное качество, а главное ответ - это вы так сделали
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
От падения телефон не спасло, хотя сделали в круговую, фигня вообщем((
5
Посмотреть ответ организации
П
Павел Ф.
Знаток города 10 уровня
4 января 2021
Хорошая и качественная работа
1
1
Посмотреть ответ организации
😎
Знаток города 8 уровня
14 января 2021
Всё очень дорога.
4
Andrei E.
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2021
От царапин да от падения с кармана нет
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2