Поиск
Маршруты

Bronoskins

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
55 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Наталия Е.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Раньше клеила обычную плёнку, но знакомые посоветовали в этом месте. Так как хожу в спортзал в это здание, по дороге решила зайти. 😊 Сделали быстро и качественно. Пленка обалденная, очень отличается от дешёвых. Телефон часто роняю, то сама, то ребенок уронит... Пока даже царапин нет. Супер 👍, мне очень нравится. С новым телефоном обязательно приду сюда. Сотрудникам желаю процветания! Нужное дело делают!
1
Посмотреть ответ организации
rudnev-00
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Посоветовали обратиться сюда для защиты телефона. Обклеили качественно и самое главное быстро. Уже пару раз телефон падал, ни сколов, ни царапин не появилось. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9584
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Отличный магазинчик в шаговой доступности.Всегда большой выбор товаров, доброжелательный и общительный продавец,который качественно выполняет свою работу.Вернемся сюда ещё ни один раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Малыгина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Устанавливала пленку в официальном пункте в Армаде на 2 этаже, работа выполнена профессионально, без пузырей и заломов, мастер дал подробные рекомендации по уходу
1
Посмотреть ответ организации
Александр к.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Раньше клеил в Граде, не знал что есть в липецке. Заклеил , новый телефон, как всегда на высшем уровне, Гарантия действует по всем магазинам у них. 5 звезд. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шамшина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Пленку на телефон клеим только здесь уже в течение четырех лет.Очень довольны!!!!Ребята большие молодцы!!!!!Спасибо им за качественную работу!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кораблин
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Быстрое обслуживание ,качественная работа ,приятный и вежливый сотрудник . Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кочут
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Делал по рекомендации знакомых. Очень понравилось. . Сначала были пузырьки, но исчезли на следующий день. Защиту вообще не заметно на телефоне, как-будто ничего и нет. И кстати дают гарантию на год .
1
Посмотреть ответ организации
Жасмина
Знаток города 5 уровня
13 мая
Очень хорошие парни работают,классные чехлы делают.всем довольна рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Клеил плёнку три раза на honor 90 и honor x9b держится 2 - 3 недели, а потом края начинают отклеиваться.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Уже третий год клеим плёнку только здесь. Со своей задачей справляется на 110%, как и обещали, мелкие царапины на пленке исчезают спустя время (хотя изначально мне в это не верилось). Клеили всегда ровно и общались дружелюбно, удивлена негативными отзывами. Лучшее место, где можно защитить экран телефона. Ходим, ходили и будем ходить.
4
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Мои дети все телефоны в семье обклеивают только здесь, поэтому и я обратилась сюда же. Первый раз плёнка продержалась месяцев 6 и вздулась, обратилась по гарантии и мне поменяли на новую, взяв только за работу, правда молодому человеку пришлось "повозиться", так как плёнка плохо клеилась С третьего раза раза наконец-то всё получилось, но немного всё равно получилось с небольшими недочëтами, но видимо " переводить" ещё одну плёнку, это уже перебор, поэтому оставили как есть, но увы... через 2 месяца опять проблема, плёнка стала отслаиваться с одного угла. Обратилась с просьбой помочь что-то сделать с этим (соответственно за плату), но увы. Молодой человек сказал что это видимо от жары плёнку "повело" и только переклеивать новую и по полной цене. Мне конечно же немного странно, если жарой считать температуру в помещении, то значит качество плёнки увы не то, на какое расчитываешь, а если он намекает на жару на улице, то сколько должен телефон лежать на солнце и с ним ничего, а плёнка "плывёт"? Платить по 1500 р каждые месяца два, это для меня перебор. Скорее всего, это возможно мне так "повезло", но Айфон обклеивали опять же здесь, с ним пока всё нормально. Хотелось бы конечно, чтобы иногда всё же более внимательнее относились к индивидуальным ситуациям, которые возможно исправить и без полной замены. Но пока всё же считаю что если и нужна надёжная защита телефона, то только именно здесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
надежда
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Отличная пленка,клею тут уже 6 айфон,первый клеила свой,уже 3 года,все отлично,без чехла,телефон на кафель и асфальт летал ни раз,жив и ни одной царапины!👍Спасибо вам большое ребят!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крук
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Обратилась по рекомендации ,осталась очень довольна )теперь за пленкой только сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Классное место. Принес новый телефон, закатали вкруг, даже боковые рамки. 2500 отдал не пожалел, зато в течение года можно еще раз переклеить за 400 р. Мастер знаток своего дела, всё чётко и аккуратно
3
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Супер пленки , супер мастера клею уже все гаджеты с 19 года ! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Олег Околелов
Знаток города 23 уровня
16 января 2022
Делают отличную защиту экранов телефона, планшетов с использованием специальной плёнки. Предоставляют гарантию 365 дней.
5
1
Аня Евсюкова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Быстрое и качественное обслуживание! Уровень работы на высоте! Приходите не пожалеете!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Туданов
Знаток города 11 уровня
3 января 2020
Замечательная работа!!!! Аккуратное исполнение! Альтернатива стандартным стёклам, да и просто находка для тех, кто хочет сделать оригинальным свой гаджет!
6
2
Посмотреть ответ организации
зоя симанкова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Почти год в пленке, полет нормальный. Вчера заклеила часики. Спасибо за качественную работу
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Очень нравится качество пленки!!Быстрое и качествоно клеют плёнку на телефон планшет, часы. Буду обращаться еще
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Литаврин
Знаток города 10 уровня
27 августа 2021
Отличное место, клеят профессионально. Если не любите грамосткие чехлы, очень советую прозрачную пленку 360.
3
1
Игорь Федянин
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Вежливый сотрудник, быстрое и качественное исполнение. Что приятно: гарантия на выполненную работу, также потом переклейка по сниженой цене. Переклейка потребуется если сами повредите, потому что пленка держется крепко.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Инютин
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2021
Дважды клеили пленку,дважды наклеили криво.Спустя месяц начала отходить и отрываться.Если они поменяют мастера,то цены им не будет
4
3
mstr-kornilov
Знаток города 15 уровня
8 июня 2024
Парни часто и экологично помогают защищать от повреждений смартфоны и планшеты! Мы с сервисного центра AppleDoctor всем клиентам рекомендуем , после ремонта, защищать в том числе пленка и из бронескинз
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гассан
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Наконец то нашла бронипленку на свои часы! Мальчик который клеил очень вежливый, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Tony
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2020
Клеят пленку от 1000р хотя цена ей 100, бог с ней этой наценкой бизнес должен зарабатывать, проблема в том что клеят люди у которых руки не из плечей. Лично мне наклеили пленку так криво что пользоваться телефоном стало невозможно, но что продован сказ это телефон кривой, хотя тот при нем новым доставал из коробки.
4
6
Евгений Ермолов
Знаток города 2 уровня
1 октября 2020
Отличные пленки, клеил на разные устройства. Держится больше 2х лет.
3
1
Елена Абрамова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Уронила телефон на кафель, телефон жив и здоров!!! ЭТА плёнка лучше стекла в 1000 раз Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
T Markova
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Самая качестаенная пленка из которых доводилось клеить именно в этом месте. Ставлю 5 звез
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Калинин
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2022
Ужасно наклеили пленку. Больше не приду. на второй день попал воздух. При чем мастер ничего толком не исправил 1 балл ставлю. Ужасный сервис. НЕ рекомендую
4
4
Kristina Ch
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
5 звезд, быстро, качественно !
1
2
Посмотреть ответ организации
JvvJ
Знаток города 19 уровня
9 марта 2023
Расположен в торговом центре Армада, на втором этаже. Все цены можно также посмотреть на сайте, которые на мой взгляд завышены, но решать всегда вам
5
1
Андрей Л
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Закатали телефончик минут за 15 Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Наклеила плёнку на экран. Держится уже пол года.
5
1
Сергей Архипов
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Всё очень качественно
5
1
tomilka48
Знаток города 5 уровня
21 января 2021
Всё, просто СУПЕР.
4
2
  1. 1
  2. 2