Поиск
Маршруты

Bronoskins

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
12
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александр Иванченко
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2025
Не просто отзыв, а делаю здесь все смартфоны себе, супруге и детям. Мастер Николай заклеит всё, одинакового хорошо и долго держится от просто пленка на экран обычного Смарта до пленка на водопад на раскладной редкий смарт. Рекомендую, Всё чётко!
анна гуденко
Знаток города 15 уровня
9 июля 2024
Клеили с мужем пленку на телефон ( бронестекло ) , пленка супер ! 👍 Очень приятна на ощупь , держится долго , почти год ! Тонкая и аккуратная !👌 Изготавливается индивидуально под размер каждого телефона !👌 Очень понравился молодой человек в Меге! Очень грамотно все рассказал , показал , все сделал очень аккуратно !👌🌟 Видно , что знает свое дело !👌 профессионал !🌟👍👌 спасибо за сервис и профессионализм, и качественную продукцию !!!!!!👍👍👍 PS : имеется гарантия бесплатная га год ! 😍
Александра Неоновая
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Клеили 360 пленку на телефон. Первое время были пузыри , которые должны были пропасть , но в итоге остались. Через небольшое количество времени пленка начала скатываться , кусочки отходить, очень неприятно выглядит. Пленка под разъемы вырезана очень криво. Наклеили некачественно, без стараний. За такие деньги можно было и постараться!
Татьяна Аверьянова
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Прекрасно поклеили телефон и часы. Вежливое обслуживание. Плёнка 🔥 Советую 💯
Посмотреть ответ организации
ася л.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Пленки хватило на 3 месяца,потом она стала отклеиваться. «Год гарантии, бесплатно переклеим в случае чего» - ложь, по факту переклеить ее спустя 3 месяца мне предложили за 400₽ за материал. Очень не честное отношение к клиентам, дерьмовая пленка по факту за оверпрайс.
Иван
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Приезжал в данное место по рекомендации на прошлой неделе. Сделал пленку на телефон со всех сторон. На следующий день с утра отошли боковые края внизу. Поехал к ним. Подклеили. Но пока подклеивали поцарапали свою же пленку на экране, с экраном все норм. Сразу обратил их внимание, пленку заменили. Через 3 дня начала отслаиваться пленка на экране слева. Больше не поеду. Вроде и готовы все поправить, но, ребят, сколько своего времени я должен потратить на эти починки и замены? Вечером туда-обратно плюс время на замену это час минимум, если у вас свободно, плюс такси. Третий раз не поеду, оно того не стоит. Собственно за это и оценка.
3
Алекс Федоров
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Качество 4+ Долго ждать сотрудника у пустого прилавка( Если честно,качество покрытия стало хуже( Делал два года назад и сейчас,видно лёгкие расплывы покрытия. Ценник не супер от сайта(
1
Вадим М.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Сделал защиту телефона и ноутбука. Плёнку практически не видно на устройствах. Единственное, что не советую делать на торцах смартфона. На торцах есть ощущение, что держишь какой-то силикон, а не приятный алюминий, но опять же на любителя и смотря какая у вас модель смартфона. Что касается ноутбука, то внешняя защита идеальная. Жаль, что не хотят клеить защиту экрана ноутбука, но обосновано т.к. на экране ноута нет защиты от влаги, которая нужна при наклейке. Короче советую!)
Александр В
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Пол года держится отлично на S22ultra. Немного поцарапалась , но это нормально, на то она и плёнка чтобы защищать экран. Дороговато конечно . Далеко не каждый готов отдать за плёнку такие деньги ) Ну для изогнутых экранов лучше чем плёнка вы ничего не найдёте.
Aнна Николаевна
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Клеила 2,5 года назад. Через два года начал край отходить. Довольна на 1000% . т.к. телефон падает по несколько раз на день. Жаль , что не во всех городах есть эта компания. Пол года уже хожу с оклеенной пленкой. Т.к. нужно ехать в Ростов в Мега Маг . далековато 🤷‍♀️
1
2
Евгений Рябов
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Отличные пленки, за два года с покупки телефона поклеил 2 пленки, щас уже опять надо клеить, отклеился край, ценник бы поменьше и было идеально, интересно кто-нибудь разбивал экран с этими пленками
Посмотреть ответ организации
Тамара Митюрева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Ужасно клеят,через два дня отклеилась по краям, еще и обвиняют, что чехол виноват, согласились переклеить, не стала, врятли наклеили бы лучше (
Андрей Волк
Знаток города 3 уровня
3 марта 2020
Достойная защита и максимум удобства. Цена правда кусачая за плёнку! 500р без права на замену было бы лучше, чем 1200р!
1
VG
Знаток города 15 уровня
16 августа 2022
Отвратительное качество за космический прайс, хвалёная пленка держится от силы неделю по гарантии переделывают 3 раз , буду возвращать деньги это не годится, айфон 13
Ivan Petelin
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Пленка держится не более месяца, потом облазиет с углов на Samsung с загнутым экраном.
1
1
Наталья Мамаева
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2021
Большой выбор продукции, очень вежливый молодой человек по имени Егор. Обслуживание очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Sportiksportik Sportik
Знаток города 11 уровня
8 августа 2020
Клеил год назад защитную пленку на смартфон,держится до сих пор!!!
1
Stat9
Знаток города 8 уровня
6 октября 2020
Клеили 4 раза и больше 3х недель не держится! Выкачка денег , нету смысла делать у них. К сожалению фоток больше нету , но это фотка ровно 7 дней после поклейки , носили без чехла.
1
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл На
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Поспешил( Надо было почитать отзывы сначала
1
Валентин А.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Круто
Максим Кохан
Знаток города 7 уровня
1 октября 2020
2 года пользуюсь,полёт нормальный
1
  1. 1
  2. 2