Поиск
Маршруты

Bronoskins

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Серж Атрошенко
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Очень щепетильно отношусь к защите стекла на телефоне, особенно после покупки нового недешёвого телефона! Встал выбор к кому обратиться, чтобы защитить телефон сразу и вкруг. Высмотрел на просторах интернета сетевую фирму bronoskins в Севастополе, немедля отправился туда. Сделали всё хорошо, качественно и быстро, предоставив гарантию две недели, с последующей заменой пленки после гарантии в течении года в три раза дешевле, вот это было прямо очень приятно слышать. Спасибо девочкам, что пошли навстречу! Уже после двух нелей гарантии, имел неаккуратность отклеить по своей вине уголочек плёнки, но разгладили, подогрели феном плёнку, без проблем! Ещё раз спасибо за ваш подход к делу и уважение к клиентам что редко встретишь в наше время 🙏
2
Наталья Привалова
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Хорошее место! Клею пленку на свой Samsung уже второй год только здесь. Благодарю Светлану за качественную и аккуратную работу. Отличная защита для моего телефона, проверено опытным путем)))
Алёна Кулиш
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
незаметная и прочная прозрачная плёнка на экране и задней стороне, а так же по бокам, все отлично держится и нет никаких пузырей
Игорь Алёшкин
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
только минусы. После поклейки уголок отошел на 3 день. Пришел к ним, чтобы исправили, т.к. давали гарантию, говорят да есть проблема, пленка отошла, но плати деньги. За что? За то, что будем исправлять свой же косяк. Оторвал нафиг эту гадость. Не ведитесь, полная фигня. Отпечатки остаются, по бокам оттопыривается, ценник конь. Очень пожалел что наклеил, ну зато теперь знаю, что это развод, сам виноват))
1
1
Арианна Куприянова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Хожу к Марии уже 2 года, вожу стабильно всю свою семью! Очень приятная, общительная и приветливая девушка, даже просто проходя мимо она всегда со мной любезно пообщается обо всём на свете. Качество плёнок потрясающее, давно отказались от стекол, а а плёнка ещё и на ощупь более приятная!
Виктория Аксёнова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Покрывали мужу заднюю и боковые поверхности айфон 12 в текстурную пленку. Носит около недели. Сразу же как отдали телефон сзади были пузырьки, но сказали что разойдутся, есть гарантия 2 недели, пузырьки пока на месте, если что вернёмся. Тактильные ощущения очень приятные) ценители айфон поймут, что такое быть пользователем устройства без чехла)) ощущения совсем другие. Девушка островке была вежлива и приветлива. По поводу защитной функции пока сказать не могу)))
V P
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2022
ношу плёнку почти год, она в хорошем состоянии. плюсы этой плёнки: - цветопередача отличная - сенсор работает отлично - материал прочный, с защитными функциями справляется - вырезан с учётом особенностей телефона и приклеен отлично (до сих пор ничего не отклеилось) - тактильно материал приятный минусов так то не нашёл в общем гораздо удобнее и надёжнее стекла. раньше на телефоне было стекло gorilla glass так что знаю о чём говорю. единственное за время эксплуатации появились 2 маленькие потёртости, но это уже издержки времени и особенность материала, но в принципе на стекло есть годовая гарантия. думаю можно рекомендовать этот сервис
1
Иван Давыдов
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Мне понравилось Качественная работа все выполнено было на высоте Через месяц бесплатно помогли устранить проблему сам повредил пленку все сделали)
Вадим Молчанов
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
16.01. пришли наклеить стекло на новый телефон в 19:45, сотрудник отказала по причине того что уже убрала весь инструментарий и вообще у неё автобус в 20:00 на 5км, часы работы указаны до 20:00.
2
6
Стас
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Сделал тут защиту экрана, остался не доволен. Возможно сам экран телефона эта защита хорошо защищает, но сама по себе она ужасная. Хоть она и крепкая, она очень легко и быстро царапается, и царапается весьма сильно. Эти царапины очень видны и на включенном и выключенном экране и сильно чувствуются на ощупь. Пронес телефон пару минут с картой - большая царапина. Пару дней использовал телефон - куча царапин от ногтей и т.д. А каждый раз менять эту защиту дорого по такой цене.
jkusev
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Поклейку делала девушка и сделала ужасно Меньше чем через неделю везде где кнопки - отошла пленка. Теперь туда отлично забивается грязь и спустя 2 месяца одно желание - побыстрее снять ее. Хорошо, что хотябы это бесплатно. Платить, чтобы переклеили и надеятся на удачу никакого желания нет
1
1
София Абрахам
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Это просто ужас, купила 17 про макс и решила полностью закатать в бронированную пленку. это сделала женщина которая от слова совсем не разбирается в данном деле. на следующий же день начались отслойки, а спустя неделю от данной плёнки вообще ничего не осталось. заплатила я около 3500 тысяч. мне не жалко, но хотела получить результат. но на данном магазине работают некомпетентные сотрудники. не советую.
Елизавета
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Пленка которой обклеивают телефон - полнейшая ерунда. Проверенно на личном опыте: при падении телефон не защищает, царапины и сколы остаются на самом телефоне. Зря потраченные деньги
1
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Вместо обещанной идеальной, ровной, поклеянной пленки оказалось куча пузырей под ней и пыли. Говорят приходите если что в течении двух недель на переклейку, а когда приходишь отсылают, якобы все пройдет само. Пленка отклеялась через пару месяцев, со всех сторон, вместо обещанного года Вместо 15 минут , делают около 40-45 Вообщем не советуют, хотя пленка ничего Может стоит поменять мастера?
1
Полина Ляпкина
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Не первый раз пользуюсь услугами по поклейке защитной плёнки, всё отлично, качественно и быстро! Рекомендую)
Мария Высоцкая
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2022
Очень довольна работой специалиста, уже год хожу с матовой плёнкой на планшете и с защитой на наушниках, ничего не отслаивается и царапин нет. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Я в восторге, благодарю Светлану за установку пленки на телефон. теперь он под защитой. я и не знала о такой услуге долговременной и качественной🔥🔥🔥💯
виктория н.
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Хорошая точка, всё прекрасно, качественно сделал, уже не первый раз обращаюсь
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Остался очень недоволен вашим хитрым способом заманить клиента под гарантию 365 дней! А по факту гарантии ноль!!! Вместо обещанных 25 минут , клеили 1 час, наклеено криво!!!! Никаких бумаг на то что поклеили плёнку не дали!!! Очередной лохотрон, долго вы не проработаете так….
2
1
Александр
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Наклеили на часы. Apple watch 7 45 мм, активно в них занимаюсь спортом, для этого и покупал. Ну так вот, обклеил... Отдал 1600, через неделю по периметру плёнка начала задираться, не на дисплее а на корпусе, ну в общем то как итог содрал и оставил только на дисплее.
1
николай Ш.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Пользуюсь уже почти год, пленка на месте. Жёстких падение не было но однозначно лучше копеечных стёкл.
D
Denis
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
В феврале этого года закатал в пленку свой телефон,работу выполнял парень,сделал все качественно и аккуратно но ничто не вечно и сегодня решил воспользоваться гарантией за 700р)))отдал девочке,пришел забирать и был не приятно удивлен. Мало того что пленка оказалась совсем не того качества которое было в первый раз(края пленки как будто обрезаны ножем)так еще и сама поклейка выполнена на столько похабно что в итоге даже 700р за это решил не платить. Очень жаль что такое отношение к своим клиентам,ну а что вы хотели за 700р
1
Диана .
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
«Дают гарантию на 365 дней» по факту, пришёл через пол года переклеить. Сказали подать 800 рублей … и это не в круг плёнку поменять, а только дисплей с боками Жаль что сервис , не налажен. На сообщения не отвечают.
1
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Рекомендую, клеят хорошо и хорошую плёнку. Идут на встречу клиенту
Екатерина Владимировна
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Связалась в январе с этой горе компанией , часы и два телефона , на часы пленку за две недели меняли 4 раза , так как отходила от краев , телефон мужа меняли один раз и вот после второго раза меньше чем через неделю опять менять , не рекомендую , просто шарашкина контора , фото с последней работы , часов вроде не нашла
1
komendor96
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Единственная и наверное самая лучшая точка в Севастополе по такой услуге
Платон Я.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2022
Качественое обслуживание, понимающие специалисты, приятные консультанты
Р
рита крутая
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Делали бронировку экрана в мае 2023 года Всё работает и держиться отлично
living outside
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Отлично вырезано. Результатом очень доволен! 5 из 5👍👍👍
  1. 1
  2. 2