Поиск
Маршруты

Бронятор

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
167
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 5,0
135 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Denis
Знаток города 7 уровня
18 мая
Если кратко без воды: Плюсы - это магия какая-то! Минусы - как в лес то теперь ездить!? Жалко такую красоту)) Нива совсем вся проржавела, задумался о покраске. Нашел бронятор на Яндекс картах,почитал все отзывы, и решил - надо делать. Созвонился с Родионом... Ну что я могу сказать, все бы так работали с клиентами! Всегда на связи, все объясняет, на встречу идёт! Каких-то навязывания услуг вообще нет! Все прям по факту. То что нужно было дозаказать(, дверь багажника(моя сгнила в хлопок просто), запчасти и т.д.) заказывал сам через озон, или через Родиона(вообще топ, никакой сверх наценки не заметил). По срокам тоже все четко, всегда на связи, все подробно, что как и когда. А работ было сделано.... Это что-то...я если честно даже и не помню уже всё, но машина была просто вся переделанна, считай с нуля... Сейчас никто не узнаёт ниву) да я и сам то не узнал когда увидел) в общем вот фото "до" и "после") П.с. Фото работ на другом телефоне, к сожалению, там самая жесть)
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Обратился в сервис для обработки Portera антикором и остался очень доволен! Мастера быстро и профессионально провели все работы. После обработки машина защищена от коррозии на отлично. Видно, что используются качественные материалы. Отдельное спасибо за чистоту после работы — никаких следов грязи или химии. Рекомендую всем, кто заботится о своём авто!
Посмотреть ответ организации
юра е.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Обратился для покраски своего уаз патриот была сделана дефиктовка всего кузова машине исполнилось 10 лет составленна смета зпчасти для ремонта по договоренности купили сами прислали на ватцаб чеки очень удобно не надо бегать и покупать самому как говорят надо доверять профессионалам по каждому этапу присылали фотоотчет качество покраски отличное отношение доброжелательное на все вопросы терпеливо и спокойно ответили подробно цена качество достойное большое спасибо за работу рекомендую принимать их рекомендации так как машины приходят после интенсивной эксплуатации решение по оплате принимает собственник автомобиля всем здоровья и удачи на дорогах спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Добрый день. В компанию Бронятор нашел через Авито . Искал кто может отремонтировать (жестянку) объехал несколько мест. Что-то подсказывает что это не то. Позвонил в Бронятор пообщался с руководителем . достаточно было услышать его тон и решил ехать. Приехал делать пороги на УАЗ Патриот 14 года в итоге отремонтировал всю машину. Достаточно было зайти в цех все стало понятно. Делаю. Родион с его парнями сделали того ,что я неожидал👍👍👍 Большое спасибо, респект. СОВЕТУЮ кто ищет зам. Рем. Жестянки непромахнетесь.
2
Посмотреть ответ организации
сергей т.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Очень доволен данным покрытием красил под навесом закрытым пологом топил пушкой , чтобы температура была не меньше 15градусов уже 2года всё нормально красил стандартом антигравийником снаружи , внутри кузов днище и раму пользовался кислотным грунтом и мастикой классная вещ мелкие части красил на картоне после высыхания картона пробовал согнуть его краска не лопалась и ещё что поразило я живу на юге температура в тени 40 но внутри салона, ещё не утепленного, не было жарко ,как если бы было покрашено обычной краской , хотя цвет темный, днище снизу покрывал денитролом хорошая мастика но очень дорого и нужен специальный инструмент, для бронятора мастики простой антигравийник ложится хорошо, в общем доволен всё получилось в домашних условиях и я не маляр учился по интернету так что советую всем
4
Посмотреть ответ организации
Александр Андреевич
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Ребятам огромный респект. Все делают очень качественно и быстро. Подход к каждому клиенту свой, что очень радует. Если говорить о покрытии, то это реально то, что требуется в тяжелых условиях эксплуатации автомобиля. Даже если ехать сквозь кусты, то никаких повреждений не будет. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Абсолютно крутые ребята! За 8 дней сделали из старенького авто со сквозной коррозией огонь! Когда рассматривал подробно объём работы просто не возможно с такой скоростью и не в ущерб качеству. Очень доволен. Ребята молодцы 👏👏👏 аплодирую стоя!)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аликин
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Выполнен полный антикор профессионально, в срок, никаких нареканий. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
SZ blaskovich
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Вполне годный материал. Долго телепался в выборах, однако у данного продукта линейка оказалась шире. И грунтовки, и лаки, и прочая лабуда для экспериментов всё в одном месте... Ценники были демократичные, по сравнению с другими продуктами данного сегмента. Так как красить порешил сам, впервые, да и руку набить, то просто расчитали примерное количество материала в переписке, по возможности приехал и сам всё забрал. Что-то с запасом, что-то докупил. Что-то до сих пор покупаю для окраски каких-нить мелочей. Покрытие вышло крепкое, трёхслойное: грунт, основное, лак. Структура получилась интересная, в виде алмазной крошки. В темноте совсем матовый и не блестает, на солнце поблескивает за счёт лака. Материал прощает ошибки, если тллько это не лак. С ним уже нужно морочиться, ибо глянец повторным напылом не убрать. Для днища у них тоже есть мастика, более мягкая что предотвращает сколы покрытия от камней. Единственный нюанс - это отсутствие в свободной продаже, в отличие от всяких рапторов и иже с ними. На вопросы в магазах никто вразумительно не ответил. В единственном магазине у нас лишь само покрытие присутствует в единичных экземплярах и малых количествах. А вот всякие разбавители и лаки уже заказывать надо.
5
Посмотреть ответ организации
Денис Сидоркин
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Красил свой автомобиль один из самых первых, как компания открылась. Ребята работают на уровне. Покрытие на 5+. В моменте окраски присылают фото отчёт. Спасибо Родион и его команда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Chubakov
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Привез машину на «обновку». Ребята адекватные, могут посоветовать по цвету-дизайну, если что. Сделали все за 3 недели, в процессе работ присылали отчетные фотографии. Подарили новые номерные рамки.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
7 марта
Само покрытие, как и покраска на 4,5. Есть мелкие недочёты, но не смертельно. А вот отношение к автомобилю отвратительное. Разобрать и собрать как было не могут. Позвонить и спросить что-то мешает. Отрезают провода дхо ( хотя они подключаются в разъёмы) и говорят что так и было. Дорогие металлические номерные рамки подменяют на дешёвые пластиковые со своей рекламой, типа не смогли открутить и пришлось пилить🤣. в итоге убытков еще на 15к. В общем, машину нужно принимать очень тщательно.
Посмотреть ответ организации
Хосе Антонио Эрнандес Бланко
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Профессионально проконсультировали. Остался довольным
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Рыкина
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Покрасили машину, через 2 мес.стали выступать пятна ржавчины! Прошло 6 мес, пятен все больше и больше. Обязательства по договору, не исполняются, 4 месяца жду очередь на перекрас. Исполнитель постоянно занят! Ребят, не советую, выкинутые деньги и нет гарантии как оказалось!
5
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Журавлев
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
После 8 лет усердной эксплуатации (пробег 165 тыс) мой Патрик пришел в весьма плачевное состояние: сияющий сызнова золотистым металликом, покрылся «жучками» ржавчины, все двери и капот имели сквозную коррозию по краям, фары потускнели, лобовое стекло потрескалось, передний бампер помят. Благо двигатель работает как новый, в ходовую было вложено немало, поэтому расставаться со своим другом не хотелось, да и новую машину не потянуть… Спасти могло только комплексное восстановление кузова, с заменой всего обвеса, полной антикоррозионной обработкой и покраской. И желательно в одном месте! Что касается кузова, давно решил выбрать краску «типа Раптор». Погуглил, посмотрел ролики экспертов и нашел наше российское покрытие «Бронятор», которое дешевле раптора и других аналогов и превосходит их по износостойкости и адгезии. Ну а когда узнал, что в линейке выпускаемых средств есть все для антикора днища и можно красить все – от металла до футбольного мяча, то выбор был сделан сам-собой. Сразу скажу, что не ошибся. Я остался доволен всем – от первичного осмотра и выявления очагов коррозии (много было скрыто под пластиком, бамперами, не обошлось без сварных работ) до окончательного результата (см. Фото). Мне не пришлось заниматься поиском и доставкой новых деталей – все было приобретено сервисом с предварительным согласованием со мной. Сам заказал несколько мелочей. По каждой операции делался фотоотчет и я мог видеть все из дома, все сложные вопросы согласовывались и решение принимали вместе с мастером Родионом. Времени вся работа заняла чуть меньше месяца. Сюда вошло ожидание поставок заводских деталей из Ульяновска, а также несколько дополнительных дней просушки в сервисе (не хотелось неокрепшее покрытие подвергать воздействию зимней слякоти). Денег, потраченных на ремонт, все это стоит, ибо за сравнительно небольшую сумму я получил практически новый автомобиль! И дай Бог нам с ним еще вместе проехать еще столько же и остаться в приглядном виде. Отзыв написал спустя почти 3 месяца прсле покраски. За это время обнаружился один скрытый дефект (вылез очаг в труднодоступном месте) и возникла необходимость регулировки двери (просто сразу махнул рукой, оставил на потом). Все вопросы были решены и теперь я могу рекомендовать этот техцентр для ваших авто! Ну а если и бывают у кого-то нарекания, то от того, что все мы разные и поразному относимся к решению вопросов: кому-то – “шашечки”, а кому-то – ехать…)
4
Посмотреть ответ организации
Петр Рыжов
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2023
За неделю выполнили покраску автомобиля. К качеству претензий нет. Высокий уровень профессионализма и клиентоориентированности.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Калиновский
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Добрый день. Имею фольксваген амарок 2013 года, стали появляться по кузову многочисленные жучки, сам зачищал, подкрашивал, но со временем они всеравно проявлялись, особенно сколы на капоте. Было принято решение покрыть защитным покрытием типа Раптор, Х-Line и т.д., начал юзать в инете, читать отзывы. Попалась информация по Бронятор, обратился с вопросом по стоимости работ, Родион выслал смету, цена меня устроила, дешевле чем другие аналоги по защитным покрытиям. Отдал машину, мне Родион выслал ссылку, где я мог отслеживать ход работ. Очень понравился подход ребят, все детали четко обрабатывались, грунтовались и были покрыты защитным и финишным слоем. Я делал очень мелкую шагрень. И вот тот самый момент когда ты едешь забирать машину но по ссылке нет фото конечного результата. Я вошел в бокс и открыл рот, это идеальная работа, машина стояла как новенькая, в серый цвет был добавлен металлик и она играла на свету. Огромное спасибо ребятам и Родиону, за то, что дали вторую жизнь моему автомобилю. Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Неизвестный
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Всем здравствуйте. Красил машину 4года назад, на данный момент ни одной царапины!!! Рекомендую данное покрытие и данную организацию!!! Подход к клиентам просто шикарный!!! Прислушиваться ко всем просьбам и воплощают их в реальность!!! Огромное спасибо команде которая делает быстро и качественно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий А.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Отличное покрытие и прекрасный сервис. Всегда идут на встречу клиенту. Уже 2 машины у них сделал! А теперь ещё и антикор делают...
Посмотреть ответ организации
Олег Чурсанов
Знаток города 13 уровня
20 мая 2023
Красил Ford Expedition, все отлично сделано. Мало кто готов был взяться из за требования по снятию покрытия «Раптор» . Ребята его сняли, все обработали, подготовили и покрасили. Я доволен! Смело могу рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Юдин
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Красил Форестер 2003г. В два цвета. Вышло очень красиво. По времени 2 недели заняло. Ребята приятные. Видно что дело свое знают и любят.
Посмотреть ответ организации
Alex Zoid
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Отлично красят, классное покрытие, после поцелуя с бетонным забором царапин не остается. Ветки и прочее тоже нипочём. Красить рекомендую сразу всё, с проёмами и с ультрамелкой шагренью, смотрится ультакруто. За год пророс только один маленький рыжик, который согласились бесплатно починить.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Николаевич Киселев
Знаток города 17 уровня
22 марта 2023
За последние время, а у меня по жизни сложилось так, что пришлось обращаться в несколько сервисов, Бронятор, лучшее, что я встретил. Спокойная, уважительная обстановка обсуждения работы, Прозрачность цены и работы. Хотя и специфические, но по моему мнению премиальные материалы. И самое большое чудо, это быстро и в срок выполненны́е работы. Качество выплолнения, отличное! РЕКОМЕНДУЮ, на все 100. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Е
евгений о.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Добрый день!!! Решил облить свой ховер полиуритановой краской!!! Долго копал инет! Было два варианта!!! Бронятор и Раптор! Раптор в дальнейшем отпал из-за его стоимости!!!! Приехал к ребятам за покрытием так как красить решил сам!!!! Рукаводитель Радион все подробно общитал и дал полную инструкцию работы с этой краской! Более того сказал... Если что не понятно звони поясню!!! За что ему огромное спасибо!!!! Ездил не давно опять к ним разбил бампера нужно было краси на два бампера!! Все тоже самое все подобрали красиво сколько мне надо!! Вобщем и целом спасибо ребятам покрытием очень доволен!!! Раптор нервно курит в сторонке! С его стоимостью! А Бронятор реально броня!! И добавлю красил сам первый раз реально прощает ошибки !!!!! Однозначно рекомендую!!!! Китайца своего сохранил под этой краской ещё на долго!!!! Скоро поеду за комплектом краски на уаз!!!! Радион все подбил и посчитал в принципе цена устроила!!!! Всем спасибо!!
4
Посмотреть ответ организации
Камнетес
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Проконсультировали, доставили быстро, когда были вопросы в процессе всегда выходили на связь и опять консультировали. Качеством материалов и результатом доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Пришло время написать, обработали этой краской кузов и пороги с внешней стороны (антигравийная полоса) нового mitsubishi l200. 2 года прошло всё отлично. Присылают фото отчёт работ. Жаль что не узнал ещё раньше о них когда антикор делал... Из минусов только неудобно добираться когда машину оставишь и конечно же рост цен, но он везде. Желаю процветания и успехов!
Посмотреть ответ организации
Иван Ми.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Обновили мазду 5, 2008г.! Машина стала как новая, даже лучше! Супер! Только положительные эмоции!Спасибо Вам большое! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Покраска огонь! В рамках оговоренного бюджета, все дырочки заделали. Теперь у меня машинка-конфетка! Ребятам огромная благодарность )
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2019
Часто покупаю у них материал мне очень понравился, так как на вид не отличить от материала другого очень известного бренда. Я 8 лет занимаюсь покраской в защитные покрытия Раптор, но в этом году познакомимся с материалом бронятор, и я очень доволен этим материалом. А главное что покраска для клиента стала дешевле без потери качества, так как бронятор стоит дешевле, а по качеству не уступает ни в чём. Зачем платить больше. И в центре защитных покрытий Бронятор работают высококвалифицированые специалисты которые берутся за самые сложные работы . Рекомендую
5
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Куприна
Знаток города 6 уровня
17 июня 2021
Мастера работают отлично! Покрытие бронятор не уступает раптору, но стоит дешевле! Рекомендую! Покрасила уже одну машину этим покрытием, собираюсь вторую покрасить. Покрытие моется отлично, чиркающие веточки и дети на самокатах во дворе теперь не страшны!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Дорогавцев
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Покрасили хорошо, согласовали одну стоимость, накинули несколько тысяч сверху, хотя неоднократно говорили про стоимость и мне её подтверждали. ПЛОХАЯ СБОРКА МАШИНЫ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННЫХ РАБОТ! Принимайте все работы прежде чем будете оплачивать. Я поторопился и потом пришлось доказывать...
1
Павел Алатырев
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2021
Делал в этот месте свою машину Хонда Пилот, после выдачи машины прошло 2,5 года. И хочу сказать что доволен как слон. Появилось в последнее время пару точек которые надо покрасить, но думаю это не составит труда. С удовольствием отвечу на любые вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Полежаев
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Не верьте, компания отвратительно делает свою работу. Случился скол в покраске , а там под краской ржавчина которая уже выходит на ружу. Из нормального авто превратили в кусок ржи под краской. Не хотят исправлять. Хотите угробить авто, вперед. Кому надо пишите фотки пришлю
10
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Потапенков
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Долго думал, написать или нет, но решился В январе нашел данную контору. Предварительно прислал фото и договорившись по примерной цене приехал показать авто. Все проговорили, согласовали цену покраса и рихтовки двери, бамперов , крыла и замену лобового-у соседей. Оставил машину, через 3 недели забрал. Все вроде ок, было пару подтеков, не довели дверь, но и так решил принять. Вид стал лучше чем был. Поездив пару дней, помыв машину, эйфория прошла и при детальном осмотре нашел кучу косяков(подтеки, незапаянный бампер, не сделанная юбка переднего бампера и вовсе кривая дверь где не долепили ребро, не убрали вмятину и все такое. Написал ребятам обратную связь и сразу словил негатив что это машина оказывается плохая у меня, и мол скажи спасибо что покрасили. На детальные тычки в косяки, сухо приняли свою вину и на этом все. Через 1.5 месяца лопнула шпакля и краска соответственно на двери. Обратился к ребятам, тк вроде дают гарантию на свои работы, а под покрытие попадает вода ну и сами понимаете чем грозит. На что опять, я не я, корова не моя, машина плохая у тебя что ты хочешь от нас, у тебя там уже была шпаклёвка вот она и треснула (хотя при подготовке обсуждали все нюансы и я заплатил за исправление стрых мест. Да и половину они вовсе не сделали, это побоялись, это забыли, это не углядели. Слово за словом, привез им машину, поковыряли дверь, оторвали шпаклевку и со словами от нас что надо? Бесплатно переделать? Вот ты интересный. Ну опять беседы… и машину взяли на исправление двери. В ходе работ узнаю что и остальные косяки решили переделать(подтек, крыло и следом второе - хотя там все ок было) ну думаю, ладно, делайте. Через неделю приезжаю, а машина как леопард, локально перекрашена и этот перекрас видно невооруженным взглядом. На что слышу - запылится, смоется напыл и будет ровно. Ненависть к себе уже чувствовалась в речи) ну думаю, вы мастера, вам виднее и уехал Помылся пару раз, покатался. Ничего не меняется, осмотрел детально дверь а ее все равно недовели (если посмотреть наискось) да и не прокрасили местами вовсе. Естественно будет разброс в цвете. На сообщения лишь отписки - возможно коллер изменился у поставщика, ниче не знаем. На указание непрокраса тишина. На что решил просто докупить комплект покрытия и потом доделать самостоятельно. - сам комплект прислали за свой счет(наверное понимают в глубине души что наделали ) Сам в итоге не буду заниматься, тк боюсь сделать еще хуже(хотя куда уже) Итог. 70 тысяч на ветер, месяц работ впустую. Машина - окрас испорчен. Поеду к другим мастерам переделать. А с этими не знаю что делать. Фото приложу тут. Думайте сами Хотите качество - стойте над душой и не принимайте с косяками как я. Но лучше посмотрите организации более профессиональные. Ребятам «спасибо» за потраченое время и силы
11
3
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Сделали красиво и качественно, спасибо особенно Родиону.
Посмотреть ответ организации
SMIT
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Быстро и качественно выполняют антикор машины.
Посмотреть ответ организации
Машинист
Знаток города 27 уровня
26 сентября 2023
Отличная краска, первый покрас был 5 лет назад, сейчас второй покрас комбо, черный низ, белый верх, краску подготовят, расскажут чем разводить, как наносить.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 25 уровня
4 сентября 2021
Покупал бронятор для покраски дисков, по моему всё очень здорово получилось, краску получил на руки, но не ту что заказывал, лучше уточняйте по телефону, продавец приветлив, исправил ошибку, получил то, что заказывал с доставкой.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Демин
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Покрытие хорошее! Но теперь двери (в том числе багажник) надо закрывать с силой. Как на жигулях. Еще и скрип появился.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инесса П.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Работают знающие свое дело сотрудники, которые не просто "обмажут" вашу машину покрытием, а подготовят ее и качественно покроют. Подкупает индивидуальный подход, все грамотно и по делу, лишних денег не возьмут. Очень приемлемые цены по сравнению с другими похожими сервисами. Машина стала конфеткой!
6
3
Посмотреть ответ организации
ZDG ZDG
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Начальник всё грамотно рассказывает, всё ребята трудолюбивые. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 22 уровня
18 марта 2020
Обещали качество бывшего класса, в итоге - удорожание в процессе раьоты почти на 20000!!!! Краска легла не ровно, местами пятна иного цвета. Да и кузов обещал быть черным а стал темно- серо- непонятным. Обидно((
7
Посмотреть ответ организации
РВС
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Качественная покраска моего авто за адекватную стоимость.
6
2
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2021
Очень интересный магазин покрытий. Само покрытие супер, можно подойти-посмотреть потрогать. Богатый выбор цветов и фактур. Персонал грамотный, охотно отвечает на любые вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Машков
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Отличные ребята!!! Красил у них машину Всё как договаривались Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Отличные ребята, знатоки своего дела. Решил освежить вид своего Дракона (SsangYong Kyron), так сказать, совместить приятное с полезным. Посмотрел их работы, приехал поговорил с Мастером (привет Родион !). Он всё показал, рассказал всё о составе и технологии, помог с выбором дизайна. Оставил им машину. В процессе работы они делают фотоотчёты. Очень приятно. Есть обратная связь. Результатом доволен. Дают гарантию на два года. Будем посмотреть.
3
Посмотреть ответ организации
Josip Baroda
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Защитное покрытие премиум класса. Нанесение, антикор и арматурные работы на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бурдина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Машинка моя хоть и старенькая, но очень любимая😍! Полезла ржавчинка😔. Мужчины оказались понятливые, профессионалы и знатоки своего дела 👍🔥, вырвали из безжалостных рук коррозии 😊, любимого Ховрюшу! На этапах работы, всегда были на связи. Мои ощущения, когда я забирала машину: шоу "Тачка на прокачку ", а машина моя😋😍🔥👍 Огромное спасибище!!!💋
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2020
Видел на авто, выглядит шикарно, поэтому и 5 звёзд, да и пришлось поцарапать ключами, реально работает
2
Посмотреть ответ организации
Александр Костяев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Покупал краску для авто, работники всё подробно рассказали как подготовить и покрасить машину. Советую.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2