Поиск
Маршруты

Бронзагар

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,1
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 10 уровня
8 апреля
До процедуры: бледная кожа, особенно после  зимы,  когда солнца совсем нет. Чувствовала себя немного «выцветшей», хотелось добавить коже здорового сияния. Мастер Анастасия подробно проконсультировала меня перед процедурой: рассказала про подготовку, помогла выбрать идеальный оттенок и объяснила, как ухаживать за кожей после.  После посещения салона BronZagar: вау‑эффект! Кожа приобрела ровный, красивый бронзовый оттенок — будто я провела неделю на море. Фигура визуально стала выглядеть стройнее, а общий образ — более отдохнувшим и свежим. Спасибо 🤎
Екатерина Серова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Первый раз делала такой автозагар и мне всё понравилось! 👍☺️ Подробнее: нашла эту студию сама на Яндекс (солярий не люблю, да и вредно, загорать не могу, поэтому решила, что это как раз мой вариант и не только на лето). Самой купить средство и делать неудобно, сколько раз пробовала, результат оставлял желать лучшего: получалось неравномерно, с разводами и смывался пятнами, в общем решила довериться профессионалам☺️. Записалась по вотсап, выслали памятку о подготовке к процедуре (ничего сложного), за день напомнили, всё удобно. На месте - оборудованная комната со спец палаткой. Встретила мастер Анастасия - очень приятная девушка, большое ей спасибо, мне комфортно было. Сначала проходит консультация, на которой мастер подробно рассказала, всё объяснила, показала разные варианты результата, помогла выбрать оттенок, оч удачный для моего типа кожи, подходящий и к цвету волос и к глазам. Всё необходимое выдают: одноразовые шапочка, бельё, косметику с лица можно смыть мицеляркой ватными дисками (тоже предоставляют)👌Анастасия аккуратно и внимательно, ничего не пропуская (у меня всё тело и лицо было) с комментариями всё прекрасно сделала (мин 10-15 по времени). Мне сразу очень понравился этот золотистый оттенок на моей коже, сразу начинает проявляться! 👍 В дальнейшем, главное соблюсти все рекомендации, которые даёт мастер (после ещё в вотсап выслали памятку) и тогда загар продержится минимум неделю, а то и больше. У меня очень светлая кожа, через неделю смылось, на смуглой и 2 спокойно будет. Смывается равномерно, не пятнами!, запаха почти нет, следов на одежде тоже, только в первые часы может быть до смытия лосьона, потом нет. Рекомендую для красоты не только для лета, когда нет возможности загореть на море, но и для какого-то события, мероприятия👌👍. Ещё раз большое спасибо Анастасии! ☺️😉
  1. 1
  2. 2