Поиск
Маршруты

Brooklyn

Обзор
Фото
17
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,4
169 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Мистер Бурито
Знаток города 16 уровня
3 февраля
Посетили данное место отдыха, что могу сказать. В данном боулинговом клубе имеются 6 дорожек и 6 столиков по 5 посадочных мест. Чтобы попасть туда нужно обязательно заранее записываться, потому что люди сидят долго, мест не так много и вы просто не попадете. Самый первый и большой вопрос, о курении и детском посещении. Про детей вообще забудьте, ну во-первых для них ничего не обустроено, во вторых нету таких шаров для них, в третьих в помещении бара курят!! У нас чуть шары не выкатились, когда мы увидили, как чел просто за стеклом закурил сигарету и так постоянно, прям в помещении - это жесть какая-то. Еще не понравилась позиция насчет напитков, ну она как я понял двойственная - когда большая компания выпивает свое виски - это нормально, они много заказывают, но все остальное вы обязаны брать в заведении, где кроме пива и груши с колой они ничего завести себе не могут, холодильник пустой. Еда пойдет, не все так плохо и довольно быстро все сделали. Вообщем никаких детей, готовьтесь вдыхать сигаретный дым и смотреть на пьяные компании вокруг.
Марина Аксенова
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Впечатления на высоте, поиграли с детьми в боулинг. Можно оплатить 1-2, а если азарта осталось немного, то 30 мин дополнительно можно играть за отдельную цену, что очень удобно. Цены на блюда и напитки приемлемы.
Ирина Рыбак
Знаток города 3 уровня
25 января
Приехали к родителям в гости,решили посетить боулинг. Из 2 часов примерно пол часа отключалась дорожка, последние 5 минут в накопителе вообще не осталось ни одного шара! Заказали пиццу и напитки,попросили принести приборы,нас 4 человека,принесли 2 вилки и три ножа!! Ужасные впечатления от такого "отдыха"
Юлия Магадова
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Сколько раз отдыхали, всё нравится))) кухня, обслуживание и сам боулинг )) дни рождения ребёнка только там сидим, да и просто даже поиграть
CWC CWC
Знаток города 4 уровня
7 марта
Крайне разочарован посещением этого места. Отношение персонала к гостям оставляет желать лучшего: сотрудники буквально придумывают правила на ходу, о которых нигде не предупреждают заранее. Вместо того чтобы обеспечить хороший отдых, здесь просто портят настроение. Никакой клиентоориентированности, больше сюда не вернусь и другим не советую.
Александра Ф.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Пришли по совету родственников. Хамское обслуживание , заявленное время ожидание 25 минут, по факту ждали больше часа , на все вопросы невнятные ответы и разворот. Заказ был большой ура компанию, не каждую позицию пришлось выпрашивать (например соусы , которые так до конца и не донесли), явно приоритет в сторону других гостей (гости пришедшие позже получали заказы более чем на 15-20 минут раньше) . Мясо подошва , филе куры пересолено. Молодежь может сюда не соваться , приоритет и нормальное отношения ждать не стоит))) в счет вошло выступление певицы, которая 60% времени нашего нахождения здесь не пела. Не ожидает и не приятно. Никому не посоветую
1
Астемир Кизилбеков
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Приветливый персонал. Интересный интерьер дополняется живой музыкой. ВНИМАНИЕ в ресторане раньше готовиЛИ самый вкусный стейк в Черкесске., но к сожалению хозяин кухни сменился. Теперь за пережаренное (никаким медиумраром и не пахнет) жесткое мясо, фокачо и пару лимонадов надо х2 платить...
1
1
Ксения Ш.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Кухня очень вкусная, обстановка и персонал все супер. НО! Есть один большой минус это же Боулинг как тут может быть невозможно душно и жарко! Невозможно не то что играть, просто находится на дорожке! Минус 2 звезды за температные условия(((
2
1
Мария Зырянова
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Заказывали день рождения ребенка , салат не принесли во первых а деньги взяли , во вторых курят в помещении Не довольны , были первый раз в этом заведении Не рекомендую не кому Проверяйте меню , обманывают.
2
1
БеллаЧка
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2025
Единственный боулинг в городе)хорошее место для приятного проведения времени всей семьей.цены доступные
1
Полина З.
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Боулинг может быть и хороший, но нам попалась дорожка, где шар постоянно менял свое направление в середине пути влево, не зависимо как катился шар. От этого мало сбивались кегли. По поводу еды ничего сказать не могу, но сок они наливают в кувшин с пакетов и цена в 2 раза дороже.
1
1
Анна Лапшина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Еда очень пересоленная, вписали в счёт музыкальную программу хотя певица сидела весь наш обед курила айкос или ее не было вообще, обещали ожидание еды 20 минут когда через час спрашивали когда подадут официантка нахамила сказала "А что вы хотели что грудка столько готовится" развернулась и ушла
1
Альбина Физикова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Были вчера в боулинге. Сервис ужасный, персонал абсолютно не умеет работать с людьми. Начиная от закатывания глаз , надменного отношения к клиентам , так еще и сделали замечание с недовольством после того, как мы выкинули бутылку В МУСОРКУ. А для чего собственно мусорка нужна ? очень странное место. Никому не советую. Не портьте себе настроение , выберите что-нибудь другое ) так как здесь не умеют ценить своих клиентов , которые выбрали их и потратитили свое время и деньги
2
Инкогнито 2848
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
В городе самый ужасный место, не кому не советую посещать!!!заказали стейки вкус мясо не почувствовали пересолили и много не нужных специи добавили, картошку по деревенский вчерашний или утром готовили не знаю не свежий((( обслуживание просто три балла из 10 ждали 45 минут ((( и самый интересный момент кроме нас не было не кого 🫣
2
2
Анна Владимирова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Вообще круто! День рождения там отмечали, кайфанули от игры и взрослые и дети. 2 часа отлично хватило устать))) и очень вкусная пицца. Напитки очень дорогие правда. А так все супер!
4
1
Даниэль
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Хорошие цены, приветливый персонал. Всегда только хорошие впечатления. Легко забронировать дорожки по телефону без лишних сложностей и предоплат. Еду можно заказать тут же, в кафе.
4
1
dinara t.
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Хороший ресторан. Приятный интерьер, отличная живая музыка. Быстрое и вежливое обслуживание. Не раздутое меню, но все вкусно и можно найти блюда на любителей разной еды, от пиццы до японской кухни. Тут же боулинг, что очень удобно и для активных компаний и для семей с детьми. Поиграли- устали, тут же закусили.. Очень интересно отмечать дни рождения, сразу можно занять активных гостей и любителей тихо посидеть у огня.. И здесь же на этаже кинотеатр "Чарли".. В общем очень удачно расположенное заведение!
2
2
Анатолий Урусов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Лучшее место провести время семьёй и друзьями , есть магазины хорошей одежды , места пропитание и игровая зона . боулинг супер кинотеатр обалденный 👍
1
1
Руслан Лепшоков
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Прихожу с семьёй раз десятый. Всегда было всё хорошо, вкусно, с небольшими недочётами. Сегодня какая катастрофа, начиная плохо говорящей и понимающей по русски официантки азиатки, до плохой кухни и до посинения спорящей барменши, вышедшей на подмогу официантке.
3
1
Хелен Герань
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Все всегда было отлично, но за последний год кухня стала не вкусной, к сожалению. Не вкусны стали все блюда. Хорошо бы повара поменять
Виктория Ризванова
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Приходили семьей отдохнуть. Боулинг прекрасен! Но…Сервис ужасен. В роллах принесли волос! Позвали официанта, нам высказали, чтобы мы не звонили два раза, потому что есть еще другие столы! На наше замечание, что у нас в еде волос, молча забрали тарелку и ушли. Через 10 минут девушка вернулась со словами «Вам филадельфию заменить или что сделать?»…. Спасибо, ничего не надо делать. Даже извинений не услышали. Если вернёмся сюда еще, то только поиграть в боулинг. Кухня и сервис оставили только плохое впечатление.
5
Кирилл Афонасьев
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Остались двоякие ощущения после посещения данного места. После ремонта само кафе выглядит хорошо, а вот сам боулинг и дорожки не очень. Оборудование уже сильно потрепалось.
4
Антон Морозов
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Хорошее заведение, играли в боулинг, для небольшого города в самый раз, есть кафе с напитками и пиццей, иногда заедает механизм дорожек, по моему 3 дорожка, приходится ждать пока отвиснет, тратя приобретенное время.
2
Анастасия Р
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Ужасное отношение персонала. Хамы просто. Еда не плохая. Напитки детям нам не разрешили свои, а другие люди пришли со своим пивом. И им разрешили.
2
2
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Отвратительная работа персонала в боулинге((((( полусонные парень и девушка, еле-еле ходящие, ничего не обьясняют куда чего, куда вещи повесить, придя с детьми в первый раз никаких инструкций не получили!!! Стоят оба за стойкой смотрят молча((( никого кроме нас не было, не может подойти обьяснить детям, что обувь сеять положить в ящик, элементарные правила блин 🤦‍♀️это же ее работа если я не ошибаюсь??!!! Пользуются тем, что в этом гороле это единственный боулинг, поэтому можно абы как работать… тут де уткнулись в телефоны 🙄 Все-таки сфера услуг предпогает улыбчивых активных сотрудников и правило «все для клиента!» Никому не посоаетую и никогда не вернемся сюда и много знаю такого же мнения, к сожалению
2
3
Алексей Д.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Хороший боулинг, из минусов оплата только наличкой, роллы невкусные совсем
2
Василий Клименко
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Нельзя со своей едой, все базовые потребности удовлетворяют. Идите играйте. Лучше к крайней правой дорожке, может быть тесно играть, но это сугубо индивидуально.
4
2
Зухра Узденова
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Хорошо отдохнули с детьми,можно заказать пиццу,для семейного отдыха самое то.
3
2
Юлия Иподиматопуло
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Боулинг, вкусно покушать, отдохнуть значит вам сюда
2
Николай Варварин
Знаток города 20 уровня
8 июня 2023
Отличное место для отдыха с семьей. Поиграть в боулинг и потом поужинать в ресторане.
2
2
Анна К.
Знаток города 8 уровня
10 января
Отвратительное меню, есть тут нечего, всё ужасно невкусное и майонезное
лара л.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Пойдёт. В любом случае нет здоровой конкуренции. Немного грубоватый персонал. Кухня тоже на 3ку.
3
1
Артур Айбазов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
ООО ооооооооооооооооооочень весело там и круто играть, еда вкуснсная отмечали на дне рождении ребенка очень понравилось нет ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень понравилось пять звëзд
2
Руслан А.
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Отличная атмосфера. Хорошие дорожки. Время там летит незаметно. В общем, рекомендую.
1
2
Елена К.
Знаток города 3 уровня
4 января
4 января. Дозвониться не возможно. Постоянно линия занята. 3 числа было выключено. Допускаю, что 3 января был выходной. А сегодня что????
Владислав С.
Знаток города 22 уровня
25 мая 2024
Шикарная кухня! Хичины прекрасны, шашлык не забываем!
1
1
Oksana Mazova
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Самая вкусная кухня и самое уютное место в Черкесске👍❤️
3
2
Светлана Джафарова
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Можно было лучше.
инкогнито
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Отличное место всегда у кого то день рождения тут рекомендую всем
Инкогнито 3676
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Отличное место для праздника. Нравится все. Вы молодцы ребята!
3
1
Ангелина Мижаева
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Чисто ,комфортно, удобно ,все есть 🔥
1
1
Оксана девятловская
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Можно что-то для себя открыть. Хожу в магазин перекрёсток,боулинг,кинотеатр,магазины,много всего . Каждый найдёт для себя чтото
1
2
Магомед Хазамов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Все было четко
1
Кёка изуми
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Обслуживание на нуле!а так хорошо)но выйти в обуви нельзя минус,и очень много таких минусов!
3
1
Артур Русланович
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
По каким критерием делят людей что нам дали пластиковые стаканы вместо обычных а остальным обычные стаканы ) ужас)
3
1
Даня
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Цены огромные, персоналу на тебя плевать
3
1
Ахмед
Знаток города 25 уровня
10 марта 2022
Уютное заведение, чтобы с друзьями сыграть боулинг
1
Who A.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Наличие кинотеатра, Black Star burger, суши бара, а также других сетей магазинов делаю ТРЦ Россия одним из важных зданий города
3
1
Мадина Кантемирова
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Администратор всё напутала.
3
Р
Руслан Тамбиев
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Дизайн здания,а так же обслуживание работников.
4
1
  1. 1
  2. 2