Поиск
Маршруты

Броу бар

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
106
Отзывы
197
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
294 оценки
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 3 уровня
17 марта
Большое спасибо салону "Brow bar" и мастеру Анаиде за прекрасные брови! Всё сделали быстро, аккуратно и со вкусом. Результат — именно то, что я хотела. Очень приятная атмосфера и отличное обслуживание. Буду приходить снова и рекомендовать вас знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Щербакова
Знаток города 2 уровня
21 мая
Делала окрашивание и коррекцию бровей у профи мастера Анастасии ( не один раз) .Результат 🔥, даже не нужно ничего объяснять!!! Когда Мастер- тогда МАСТЕР🌹♥️ !!! Сам салон чистый, уютный , приятно- расслабляющий👌. Персонал вежливый, дружелюбный, общительный! Все девочки- умнички 🌹
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крылова
Знаток города 10 уровня
23 мая
Прекрасная девушка) мастер своего дела Уточнила все пожелания, возможную аллергию, кодные реакции Сделала все на высшем уровне 👍🏻 очень довольна результатом Через месяц вернусь на окрашивание и коррекцию )
Посмотреть ответ организации
Петрова О.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Делала окрашивание и оформление бровей) и мне очень-очень понравилось! Была впервые и не пожалела! Сделали быстро, аккуратно и качественно) я в восторге! Работают мастера своего дела 😀
Посмотреть ответ организации
Алина Погорлецкая
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Очень рада , что попала в этот бар , записали быстро и сделали коррекцию в этот же день ! Мастер Арина , очень доброжелательна , сделала очень аккуратную форму и учла мои прежпочтения 💕 так что сервис и качество у девочек на высоте ! Спасибо вам, желаю побольше довольных клиенток , обязательно приду на следующую коррекцию к вам 🫶🌸
Посмотреть ответ организации
Гузель Рифатовна
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Надежде за высококачественную работу по ламинированию и коррекции бровей. Результат превзошел все ожидания, мое лицо выглядит значительно лучше. Отмечаю внимательное и корректное отношение к клиенту. Считаю, что профессиональный уровень Надежды не соответствует, поэтому рекомендую рассмотреть ее кандидатуру на повышение - топ-мастер
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Кулиш
Знаток города 6 уровня
22 января
Хорошее и уютное место, приветливые мастера! Была у мастера Надежды, очень мне понравилось, хорошо и качественно выполнила коррекцию бровей! Вернусь к ней еще раз)
Посмотреть ответ организации
Виктория антуфьева
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Посетила сегодня в первые ваш салон , очень уютно) Мастер Анна 🔥 5из 5 результатом работы очень довольна 👍 Учла все пожелания, скорость и клиентоориентированность 💯 Разрекламированный вкусный кофе к сожалению не предложили 😅, надеюсь следующий раз все таки испробую 😏😏😏 Нашла мастера по бровкам , вернусь обязательно 🤗
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Была у мастеров Надежда и Арина, обе девушки работают быстро, профессионально. Делала только коррекцию, всё чётко. Красивые ровные бровки на выходе! Весь персонал вежливый, приятный, сам салон видный, современный. Удобно, что есть онлайн-запись прямо через карты!
Посмотреть ответ организации
Алина Охотина
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Приходила на две процедуры ,коррекция бровей и ламинирование ресниц! Была на процедуре у мастера Анны. Очень приятная, вежливая девушка! Я раньше не делала ресницы ,и немного переживала , но мастер перед процедурой обьяснила какие будут её действия ,поэтому я была спокойна! Результа великолепный! Спасибо большое, обязательно еще прийду!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гранина
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Впервые записалась в этот салон к мастеру Анаиде. Понравился сдержанный , но уютный интерьер, чистота, комфорт. Мастер учла все мои пожелания, всё сделала так, как нужно. Я очень довольна своим внешним видом. Спасибо большое Анаиде!
Посмотреть ответ организации
Юлия Авсюкевич
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Сегодня я сходила к мастеру Арине и сделала коррекцию бровей. Она выбрала цвет, который идеально подошёл к моим волосам. Всё сделали быстро и хорошо. Теперь мне не нужно красить брови каждый день. Я очень довольна результатом и советую всем ходить к Арине. 
1
Посмотреть ответ организации
Sveta Koroleva
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Делала ламинирование ресниц. Выражаю большую благодарность мастеру Анне. Сделали очень быстро, красиво. Никакого дискомфорта, в глаза ничего не попало. Все нежно и аккуратно. Большое спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Бесланов
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Анна сразу видно мастер своего дела работа ее понравилась главное поеяла что я хочу с первой минуты не пришлось даже обьяснять и кстати хорошая атмосфера получила удовольствие и от рабочего места удобно и уютно мне было буду приходить снова и снова и советовать своим друзьям и знакомым👍🌷
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Очень довольна работой со специалистом Арина. Она меня просто спасла после того, как в другом салоне мне испортили брови. Теперь хожу только к ней. Всегда быстро, качественно и стабильно ❤️
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Отличное место,уютный и атмосферный салон!Ходила туда не раз,брови получаются очень красивыми,выполняют все просьбы,хожу к мастеру Арине.Никто не грубит,весь персонал улыбчивый.Советую это место!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Несколько пользуюсь услугами Броу бара и очень довольна. Сервис, качество на высоте. А главное, что СРАЗУ я могу идти с красивыми бровями, а не ждать несколько дней пока «подсмоется или проявится цвет». От души рекомендую ☺️
Посмотреть ответ организации
Дарья Витязево
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Мастер Анна!!!! Супер!!! Всё аккуратно, заботливо. Руки волшебные, прикосновения еле ощутимые!!! Результат — восторг, и цвет, и форма, а реснички просто супер получились!!! По времени получилось оперативно!!! Профессионализм!!!! Забота!!! Внимательность!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9572
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Посетили с мамой впервые Броу бар, выражаем благодарность коллективу и Анастасии. Уютное место, профессионализм коллег и благоприятная обстановка. Дальнейших Вам успехов при оказании данного вида услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Молоткова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отличное место, приятные в общении и опытные мастера. Прекрасный сервис и гостеприимство, так же как и сами услуги. Буду советовать это место друзьям 💖
Посмотреть ответ организации
Екатерина Винниченко
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Мне все очень понравилось, приятная атмосфера, приветливый персонал, мастер великолепно и деликатно справился с задачей. Я получила эстетическое удовольствие после посещения вашего Броу бара. Спасибо вам🌸
Посмотреть ответ организации
Ирина Боярина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Была сегодня на окрашивании бровей хной у мастера Анна. Осталась очень довольна. 100% рекомендую мастера Анна. Спасибо большое.Буду еще обращаться к Вам.
1
Посмотреть ответ организации
николай д.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Долго искала мастера бровиста. По рекомендации записалась в Брау бар к Анастасии. Ура! Нашла своего мастера . "Сколько лет я тебя искала!" 😁🤗 Спасибо, за мои красивые брови 🌺☺️
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Очень приятная атмосфера, мастер Надежда мне очень нравится. Очень понравилась уходовая процедура. На коррекцию и окрашивание постоянно хожу
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ж.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Топ мастер Арина очень внимательно выслушала пожелания и сделала идеальную коррекцию и окрашивание бровей! Я очень довольна! ❤️ Благодарю её за такую превосходную работу 🌹
Посмотреть ответ организации
Валентина Пилипенко
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Мне все понравилось, хожу не в первый раз, доброжелательные и внимательные сотрудницы, мастера знают свою работу, результат потом на лице), желаю процветания)
Посмотреть ответ организации
Ирина Кучерова
Знаток города 7 уровня
3 марта
Моё любимое место, отличный сервис, продуманный интерьер. Мастер Анна волшебница, все быстро, чисто.
Посмотреть ответ организации
marikafoto1
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Клевое место ! Чистый , ютный салон! Девочки все очень приветлевы , отзвычивы ! Для себя отметила мастера Анаиду , обожаю! Спасибо за теплый , тонкий подход и клиентоориентированность!!!! Вы здорово делаете свое дело ! Спасибо тому , кто за всем этим стоит , отдично налажен процесс работы, от чего я как клиент получаю удовольствие находясь у Вас ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кри С
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Внимательный персонал,у меня чувствительная кожа ,покраснений минимум ,брови идеальны лицо сразу ухоженное ,Благодарю Вас 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Классное место! Кто хочет сделать идеальные бровки и не только - вам сюда. Хожу к мастеру Анаиде, все очень нравится. 🙌🏿 Коллектив сплочённый и приятный. Владелица Анастасия - очень добрая и отзывчивая девушка. ☺️ Все выполнено в эстетичном стиле, современно. В продаже есть маски, пинцеты и другая косметика. Расположение нормальное. На минусовом этаже есть паркинг. Можно оставить машину и 2 часа ходить спокойно гулять (это время предоставляется бесплатно, дольше - нужно платить). Крутое место, рекомендую! Лучше в Анапе просто нет!
2
Посмотреть ответ организации
Юля Кузьмина
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Все понравилось, мастер Надежда хорошо выронила процедуру долговременная укладка с окрашиванием и коррекцией
Посмотреть ответ организации
Карина Грабская
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Первый раз побывала в вашем уютном салоне. Очень вежлевые и доброжелательные девочки . Мне все очень понравилось. Бровки идеальные.
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Вчера была на долговременной укладке бровей у мастера Анастасии. Была первый раз. Приятна удивлена обслуживанием, советами. Очень аккуратно сделаны брови, покраска. Теперь за бровями только сюда! Так же сделала ламинирование ресниц у мастера Анны. Очень аккуратно было выполнено. Переживала, что была в линзах прямо на процедуре. Но зря, мастер сказала, что в глаза ничего не попадёт. И правда, никакого дискомфорта не было. Теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Натали Антонюк
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Отличное место! Грамотные и умелые мастера, работают быстро и аккуратно, к клиентам относятся внимательно и вежливо. Удобные сайт для записи и присутствует обратная связь.
Посмотреть ответ организации
Александра Байчурина
Знаток города 9 уровня
6 июня
Понравилась мастер и ее обслуживание, в студии чисто! Единственное наверное посоветовала бы администратору встречать клиентов с улыбкой и здороваться, может быть конечно это был первый ее рабочий день ( тогда конечно простительно) но чувство было не ловкости от того что тебя как то особо не встретили и ты такой стоишь в проходе и не поймешь куда и что делать)))! Ну и самой руководительнице, если она находится на рабочем месте, то тоже как то быть поприветливее))) и здороваться с клиентами приходящими в студию!
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Хороший сервис в Анапе найти трудно, но в этом месте все на высоте. Во-первых, есть онлайн запись- что для меня очень удобно. Во-вторых, вежливый и приветливый персонал. А в-третьих, есть безналичный расчет. Успехов и процветания- Вы пример для сферы услуг в этом городе
2
Посмотреть ответ организации
Иванна Бальчугова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Здравствуйте. Мне очень нравится у вас очень уютно и душевно . А главное работают профессионалы своего дела. Это радует) я довольна результатом)) Рекомендую всем Броу бар.
Посмотреть ответ организации
лиза лопаткина
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Мастер Надежда огромная молодец, все качественно и красиво, просто идеальные бровки, все на высшем уровне 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Если Вы за профессионализм и качество предоставляемых услуг, Вам сюда. За ресницами и бровями только в броу бар.
Посмотреть ответ организации
Айсылу Хакимова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Сегодня случайно мимо проходя загляну в салон. Администратор вежливо ответила на мои вопросы . Мне повезло, приняли сразу. Мастер Анна приятная девушка, спросила мои пожелания и выполнила мою просьбу. Коррекция сделана аккуратно и быстро. С наступающим Новым годом и процветания вам)
Посмотреть ответ организации
Jekaterina K.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Я изредка бываю в этой студии, так как живу в другом городе, но каждый раз качество услуг меня очень радует! Девочки всегда профессионально делают брови! Спасибо за уровень! Буду приходить вновь и вновь по приезду))
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
В этом месте быда первый раз, у мастера Надежды. Просто отличная работа. Форма и окрашивание то, что хотелось. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Мастер была супер, спрашивала все ли комфортно, есть чай и кофе. Брови получились суперские😊 Как я и просила😊 Спасибо Вам большое за Ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Тамара Басова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Делала форму воском, очень довольна! Чистое, аккуратное и уютное место. Мастера и персонал внимательные и дружелюбные, очень приятно там просто находится : ) Работа выполнена на отлично, мастер подошла ответственно и скурпулезно, вышла с идеальной формой, обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0297
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Делала процедуру ламиниррвания ресниц и комплекс для бровей. Мастер Анна Я в восторге Внимательная, что меня восхотило, я зачастую даже не слышала её перемещений 😅, движения аккуратные, детально проработала брови До этого 4 года наращивала ресницы, теперь готова ехать 40 мин в Анапу к Анне на ламинирвание)
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Дмитровская
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Спасибо большое, много лет уже делаю здесь бровки. Хочу отметить специалистов Арину и Надежду 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Виктория мозгова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Была сегодня на короекцит и окрашивание бровей у мастера Арина. Все очень понравилось. Рекомендую. В Анапе хожу только в Броу Бар. Была у разных мастеров всегда все га высшем уровне. Спасибо большое 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Была на ламинировании ресниц - эффекта 0, почти нет. Сразу после процедуры чуть-чуть-чуть подкрутились. За неделю вернулись в обычное состояние. Дешманское средство для закрутки, по запаху клей ПВА, плохо убрали краску с век, пришла домой сняла очки, а на веках везде краска не стертая. Персонал приветливый, но ламинацию здесь не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Чернышёва
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Очень хороший салон! Я три месяца в году живу в Анапе и всегда хожу к девочкам. Сервис классный, дружелюбно, уютно, красиво! (Для меня это очень важно) Всегда хожу к мастеру Сатеник. Делает очень классно, даже лучше чем в Москве мой мастер (Да простит меня Лиана 🙈) На постоянной основе делаю бровки коррекция и покраска + покраска ресничек. Вобщем, девочки, спасибо вам за то, что делаете красивой и поднимание настроение! Благодарных вам клиентов и до новых встреч ♥️ P.S - на фото я через 3 часа после процедур.
2
Посмотреть ответ организации
анна салычева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
мне все очень понравилось. обслуживание было приятным, комфортным. мне сделали именно то что я хотела. исполнили мою мечту 🥹 спасибо большое Анне 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4