Поиск
Маршруты

Бровар

Обзор
Фото
38
Отзывы
204
Особенности
Рейтинг 4,4
589 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Филатов
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Отличное место, приятная атмосфера, вкусная еда, демократичные цены. Пока находился две недели в командировке в г.Рубцовск, часто сюда заходили с коллегами пообедать. Всегда уходили сытые и довольные. Особенно хотелось бы сказать пару теплых слов об официантке Елизавете. Очень милая и приветливая девушка с красивой улыбкой. Всегда вежливая и обходительная.
Людмила Кузнецова
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Провели приятный вечер, день рождение в гриль баре Бровар. Очень уютная, доброжелательная обстановка, очень вкусные блюда. Меню составлялось с помощью шеф повара Ларисы Александровны, гости отметили, что в этом заведении самая вкусная еда. Большое спасибо официанту Елизавете, приятное общение и максимум внимания! Будем рекомендовать ваше заведение, огромное спасибо!
Артём Анищенко
Знаток города 3 уровня
20 февраля
К кухне конечно есть, некоторые ,вопросы, но в целом 5!!! Девочки сегодня старались на 5+ !!! Им отдельное спасибо 😉 Полная посадка, но все справились на отлично!!! Лизе хороших чаевых, улыбок от клиентов и отличного настроения👍
1
1
Marina Dov
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Очень вкусно кормят, повара отличные,выше всех похвал, порции большие ,все свежее . Но большой минус персонал, очень не компетентны и не приветливы ,встретили нас не очень радужно, сказала бы что с недовольными физиономиями и очень долго не подходили. Само заведение требует ремонта ,в туалете грязно, видно сантехнику мыли очень давно ,за такие цены в меню и заведение должно соответствовать,кстати пиво не стоит своих денег. Ещё раз повторюсь еда самая вкусная в городе ,спасибо замечательным поварам
Елизавета Ивахина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Пришли в данное заведение первый раз, обрадовала кухня и обслуживание. Увидели в меню рульку, заказали, остались очень довольными, рулька была сочная, вкусная с золотистая с хрустящей корочкой! Рекомендуем!
4
нина п.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Приготовление еды на отлично , в городе в принципе нигде нет такого приготовления салатов, шашлыка , манты это вообще отдельная тема они как домашние , обслуживание данного заведения: внимательные девочки , вовремя все убирут лишнее и принесут то что нужно , спасибо им и отдельное спасибо шеф - повару Ларисе
KryT на Расслабоне
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Прекрасное заведение, ходим часто с друзьями попить пива и поговорить. Атмосфера супер, всегда вкусная еда, отменные свиные и говяжьи стейки. Что могу сказать про обслуживание? Я люблю официанта Елизавету. Замечательное обслуживание, всегда позитив и +100 к настроению! Советую к посещению!!!
3
Андрей Ивашкин
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Всем привет, был первый раз в этом заведений )эмоций просто класс) Понравилось все) в первую очередь обслуживание, все очень вкусно, и быстро, Хочу отметить официантку Елизавету ) очень милая отзывчивая, рекомендует блюда,) все понравилось ) и очень малая! И даже сфотографировала)
4
Маша Смирнова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Плюсы-пиво вкусное,конечно дороговато,3 зала со вторым этажом,пицца неплохая.минусы-официанты меняются часто,молодые,некомпетентные,меню толком не знают,говяжий стейк-полный отстой,тонкая подошва,которая не пишется ножом.когда я им об этом сказала,мне принесли более острый нож с кухни и предложили пилить им
Полина Д
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Кухня выше всяких похвал! Вежливое обслуживание официантов и барменов, всегда свежее пиво и быстрое обслуживание!
1
Ринат Н.
Дегустатор 3 уровня
19 июня
Хорошее пиво. Отличное обслуживание. Не плохие закуски
Марина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Отличное место, официанты на высшем уровне, повара просто выше всех похвал, блюда интересные, очень вкусные, пиво отличное. Будем приходить ещё,.
2
Анатолий Цыплаков
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Пиво на любителя,,,кухня неплохо...посидеть,,,отдохнуть ,нормально,,но без "Кеша:-)...так как заведение не позиционирует себя ни как ресторан,ни как общепит,,,а в целом пивка закусить можно:-)!!!
Юрий Бурлаков
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2024
Приличный пивной ресторан. Пиво варят сами очень хорошего качества. Иногда бывает, что какой-то сорт заканчивается. Но это не минус, скорее наоборот. Закуски тоже отличные. Можно как рыбку пошелушить, так и горячее заказать. Пицца очень порадовала. Рекомендую
2
1
илья м
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2023
Достойный пивной ресторан в центре Рубцовска. Вкусное пиво собственной пивоварни нескольких сортов. Особенно понравилось "Рубцовское" (приятный освежающий лагер). Хороший выбор пивных закусок и горячих блюд. Облуживание быстрое и вежливое (отдельное спасибо официанту Ане, которая помогла определиться с выбором пива). На первом этаже есть магазинчик с пивом на вынос и большим выбором рыбки под пиво.
4
Севальников Семён
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Елизавета ,супер персонал,вежливая,тактичная, общительная и просто супер!С таким обслуживанием хочется ещё много раз придти и наслаждаться отдыхом и едой(очень вкусной)!!!!
3
Марина Галенцова
Знаток города 5 уровня
26 мая
Мне нравится , что там готовят очень вкусна , варят пива , всегда рады гостям, вежливые сотрудники, вежливые персонал, можно ,устроить, любой праздник, отдых с друзьями,ну или просто прийти и отдохнуть, либо проходя мимо , можно посидеть покушать и пообщаться в красивой обстановке,. Ну мне о-о-о-о-о очень нравится спасибо всем ,. 😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍
Евгений
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Отличный магазин. Лучшее разливное пиво, которое я пробовал. Девушки продавцы молодцы!!! Рекомендую к посещению и приобретению пива.
1
Злата
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Оооооочень долгая подача, салат и чай минут 30, если не больше, горячее около часа. По вкусу нормально.
Василий С.
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2024
Цены на блюда не соответствуют их качеству, порции маленькие (сравниваю по тем же параметрам с Кинзой). Качество и скорость обслуживания прям очень сильно хромают (на все заведение работало 2 официанта и 1 повар в вечер пятницы). 2 звезды оставлены за интерьер (хотя он уже, видимо, давно требует генеральной уборки и реставрации) и неплохое пиво.
1
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Прекрасная кухня, полновесные порции и немного дешевле, чем в кафе города.
2
андрей к.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Заходили вечером приобрести пиво и к сожелению персонал не очень коммуникабелен приходилось вытягивать каждое слово за каждый напиток пенного при этом утверждали что качество на высоте приобрели несколько видов пенного напитка которое было в последствии выпито и после выпитого на утро было очень не важное состояние при том что пенного было взято всего лишь три литра а так хотелось надеяться на лучший товар ведь хвалят что варят сами
1
4
Егор
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Уютное место! Приветливый, дружелюбный персонал!😊 Вкусное меню😋 Приемлемые цены! Рекомендую! 👍
2
Роман Корнеев
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2023
Вкусно. Недорого. Качественно. Быстро. При оплате картой необходимо учитывать, что это магазин и покупка будет проведена как продукты питания, а не "кафе, рестораны"
1
Alexander Sokolov
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Очень вкусно, уютно и очень классный персонал 👍 особенно официанты 🤗
3
Вячеслав Т.
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Сделал заказ на банкетное обслуживание на 4 человека заранее, за неделю. К назначенному времени 8 декабря в 18 час. стол был не накрыт, посуда не расставлена. Это очень огорчило. Пришлось наблюдать бестолковую беготню девочек официанток, которые таскали все подряд, но не то что требовалось в первую очередь. Люди пришли с работы, голодные, а тут пустой стол. Начало вечера было очень испорчено.
3
1
Наталья Иванова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Любой шашлык тут готовят очень долго, пока его дождешься, уже не чево не хочется. Блюда приносят в хаотичном порядке, например сначало могут подать десерт , а потом суп!!
HelgaS111
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Замечательное заведение!
1
Наталья Казанцева
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2024
Неплохой бар, хороший выбор напитков, горячих блюд, салатов и закусок. Цены приемлимы
Наталья Жердецких
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Курица гриль сухая, овощи гриль частично сырые частично сожгли, место чистое, кухня на троечку
Михаил Никитин
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2023
Атмосферная обстановка. Неплохой выбор. Весьма неплохо готовят, несмотря на специализацию заведения как бара. Вот запах рыбы на все заведение это сильно зря. И официанты могли бы быть повнимательней к клиентам.
Артём Буковшин
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2025
Отличное место в городе. Здесь можно и вкусно поесть и насладиться свежим пивом. Очень чуткие официанты, помогли сделать качественный выбор. Спасибо
3
Алексей Квасков
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2023
Чисто тихо и очень вкусная форель холодного копчения. Мне понравилось. Всегда к ним захожу. Ответственный персонал. Не разу не было скандалов
2
Лидия Пученина
Знаток города 5 уровня
10 марта
Хорошее и очень уютное место. Самое то для посиделок с друзьями
1
Чебурашка
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2023
Заведение вполне приличное, но необходим косметический ремонт, пиво вкусное, закуски разнообразные, пицца отменная. В будние дни бизнес ланчи, очень по цене приятные.
2
1
Александр Вегера
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
«Браво»👏👏👏Бровар! Обслуживание полный ноль!!! Заказы официант не запоминает!!! Заказы ждали без лукавства 37 мин …. Каждый…. Полный отстой ! Не стоит, денег и доверия посещать ….
1
2
М
Маргарита Маргарита
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Пришли после работы немного посидеть, отметить скромно день рождения мужа, заказали шашлык, пиццу, шаурму, пивную тарелку, пиво, в итоге пили пиво без ничего, сначала нам сказали что тесто для пиццы закончилось, затем через 30 минут сказали извините,лаваша тоже нет,отдали с шашлыком, ребенок который хотел пиццу,либо шаурму,осталась голодом, через 40 минут принесли шашлык, пивную тарелку нам принесли через 1 час 10 минут, которая была жарена на прогорклом масле, о чем свидетельствует цвет еды и горьковатый привкус,вечер испорчен, "спасибо" за такое отношение к своим клиентам, больше мы к вам ни ногой.
6
2
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2019
Неплохое место. Главное преимущество собственное пиво. Салаты, шашлыки и закуски простоваты и не всегда хорошо приготовлены. Для нас главным минусом стали ужасно неудобные "диваны". Владельцам стоило бы подумать об их удобстве. А то получается, что гости заведения сидят как будто в тазу...
5
данил тесля
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2025
Вкусное пиво и закуска, но очень неоперативное обслуживание
2
Ирина Бритвина Жен. Б.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Очень понравилось всё! Персонал внимательный, блюда обалденные(вкусные, разнообразные и большие порции). Отпраздновали юбилей, все гости были очень довольны!!! Спасибо, ещё прийдём.
4
людмила Евдокименко
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Очень хорошее пиво варят сами. Приготовление мясных блюд супер!!! Заведение где можно отлично отдохнуть с друзьями!!!!
3
gala gala
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Очень приятное заведение. Отличное пиво, вкусная кухня. Можно приятно провести время с друзьями. Одно из немногих мест в городе, куда хочется придти еще раз.
2
Валерия Козлова
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2021
Отличная кухня, всё очень вкусно, особенно гренки с чесноком. Пиво несколько сортов, тоже вкусное, я обычно беру Корболихинское. Довольно быстрая подача. Рекомендую
3
Игорь
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Отличное кафе. Можно покушать и выпить. Если берёшь продуктов от 1500 руб., можно и со своим спиртным. Ходили компанией получилось не накладно.
2
1
swidik
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2021
Данное заведение вызывает смешанные чувства. С одной стороны - прекрасное, уютное место. Шикарный интерьер. Своё пиво. Но дорогое. Постоянное меняющийся персонал конечно не может радовать. А огромные текстовые посылы к Мужчинам и Женщинам, разной степени адекватности развешанные на стенах - вообще вызывают недоумение и напрягают. Непонятно, толи ты в бар пришел, толи в местное отделение какой-то секты...
4
Анна Шебанова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Были 4 раза, из хорошего было только пиво, и то один раз нам его разбавили! Шницель был как подошла, не могли разрезать вдвоём, продукты ужасного качества и невкусные от слова совсем! Были с разницей в год, т.е. за 4 года ровным счётом ничего не изменилось, кроме персонала! Выводы делайте сами 🤷‍♀️!
3
3
Сергей Николаев
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2021
Отличное пиво, которое действительно варят! Для любой компании, хорошего вечера и приятного отдыха - самое то. Всячески рекомендую. Кухня, персонал и внимание к клиентам - кредо этого места
3
asovchinn2011
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Заказали доставку. Уж очень аппетитная вывеска "шаурма". Попросила любую, только без капусты. В шаурме кроме капусты попалось 4 кусочка, похожих на курицу. С виду, конечно, на шаурму не похоже. К пиву нареканий нет)
4
1
421381 Кооп
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Отличное заведение хорошая кухня но но грязные ложки 🥄 ребят вам нужна новая посудомойка )))
2
Инкогнито 5827
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Покупал пиво (не себе) о качестве которого ничего не могу сказать. Но был удивлён когда их "литровую" бутылку поставил рядом с литровыми купленными в других местах. Бутылка бровар была меньше!!! Примерно 0,8 - 0,9 литра!!! Если бы не было сравнения, то на вид не скажешь! Вот так обманывают они!!!
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5