Поиск
Маршруты

Brow studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
ТАСЯ
Знаток города 12 уровня
30 августа 2025
Очень срочно нужно было сделать ресницы, опытные мастера были заняты, записалась к начинающему мастеру Айке! Очень понравилось в салоне, во-первых, цена конечно, ниже, Айка была очень старательна и аккуратна! По времени 2Д, 3 часа. Да, долго, но желаю ей набрать скорости, и все клиентки будут твои! ))
1
Лейла Читанава
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Добрый вечер! Никогда не писала негативный отзыв, но тут исключение. Работа администратора по отношению клиенту просто ужасное, наплевательское. К мастерам не имела претензий, но и мастера тоже оказались наглые. Долго ходила , мне нравилось. На многие детали закрывала глаза но терпению приходит конец, когда мастер просто уходит и не принимает. Всякие ситуации бывают в жизни но ответственность перед клиентами должны быть на первом месте. Если это не касается детей ,вопрос жизни и смерти. Жаль, что руководство не дорожит клиентами и своей репутацией.
2
1
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Я ходила в этот салон на ресницы и оформление бровей около двух лет. Девочки: Нургуль и Сезим выполняют свою работу на отлично! Но!!! Чолпан ( администратор)совершенно безответственный человек! Записавшись у нее на ресницы, вы можете не попасть к мастеру, так как она просто забыла вас записать!!! Хотя есть переписка в ватсап, где есть дата и время записи! Человек не понимает, что люди строят свои планы на день! И это повторяется переодически! Я закрывала глаза ранее, думала, ну ок , с кем не бывает…но, когда это систематически, делайте выводы! Сегодня был очередной день, когда я была записана, но не попала к мастеру (( больше ни ногой…
7
Dany F.
Знаток города 6 уровня
15 мая
Ходила на ламинирование ресниц несколько раз, все замечательно, ресницы красивые, но мастер абсолютно безответственно относится к времени клиента, уже два раза были случаи когда мне звонила мастер и просила перенести запись, потому что не успевает приехать откуда-то издалека. Все-таки можно как-то заранее оценить записи онлайн и приехать вовремя
1
ася
Знаток города 4 уровня
10 февраля
приятная атмосфера, отличное обслуживание и отношение к клиентам! обязательно вернусь ещё раз)
1
ксюша скрепцова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Замечательное место. Хожу года 3! Всегда всё отлично. Мастер Нургуль выше всяких похвал. Всё аккуратно и профессионально. Буду и дальше приходить и наводить красоту 🩷
2
Анна
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Я давняя клиентка этой студии, и бровки делаю и лет уже 6 как наращиваю ресницы. Мастера опытные, квалифицированы, знающие свое дело. Чулпан💐, Нургуль 🌹и Сезим 🌺спасибо 🙏Вам за то, что помогаете быть нам еще красивее и милее 🥰😍🥰.
2
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Девочки, делюсь с Вами информацией и своей бедой. Сходила к Чулпан на брови, Форму и покраску делает хорошо, волосики тока чуть ленится везде убирать. Но она мне предложила сделать ламинирование ресниц, я никогда не делала. Она говорила, что это супер процедура и безобидная. Итог сожгла мне ресницы на одном глазу, часть ресниц у носа выпали, часть спутанные и скрученные. Их ничем не исправить даже тушью. Я к ней сходила, она мне ещё типо коррекцию делала второй раз, тока не помогла, а перекрутилось все и перепутались. Сожглось ещё больше. Как мне объяснили ей нужно было вообще мне всё смыть после того когда она сделала и увидела путаницу в тот же день. Может быть помогло бы, но вряд ли. В итоге после 2х месяцев ничего не поправилось, повылетало и дай бог чтобы остальные ещё не вылетели. Реснички скручены и не накрасить даже. Она признала ошибку, сказала что передержала. Но это теперь не исправить! Страдать то приходится мне и на сколько фиг его знает. Ничем не намазать и не распрямить. Короче подумайте прежде чем делать и где делать и лучше вообще не делать. Может кто то сталкивался с таким и чем то лечил?
6
Надежда Ф
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Записалась на 19:00, отпросилась с работы, чтоб успеть, но администратор позвонила и сообщила в 18:55, о том что мастер по каким-то причинам не может принять, почему нельзя было сообщить об этом заблаговременно?
3
Екатерина Станиславская
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Увы, не удалось записаться на процедуру, так как у администратора отсутствует культура речи.
1
Яна Н.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Мне просто испортили брови, выщипали в ниточки - несмотря на мою просьбу оставить толщину в угоду четкости края. Кошмар.
2
BELKA
Знаток города 16 уровня
31 августа 2024
Худшее место в городе, где понятия не имеют об уважении к клиенту и чужому времени Я ходила чуть больше года, и из этого времени год (!) меня переносили к другому мастеру либо отменяли под предлогом, что нургуль заболела/попала в больницу (ровно перед моим приходом), забыли, не внесли запись и так раз за разом. Последней каплей стала отмена записи, на которую я рассчитывала, сто раз им напомнила сама (хотя это должен делать администратор в салоне) и они все равно ее отменили под предлогом, что мастер опять попала в больницу Записывали к одному, в итоге я приходила и никогда не попадала к тому мастеру, куда была запись. При том что я была постоянным благодарным клиентом, всегда оставляла хорошие чаевые - хотя в этом салоне этого точно делать не стоит. Клиентов эти люди не ценят и не уважают. Уже давно хожу в новое место, вспоминаю этот «сервис» с ужасом Менталитет аула из них не вытравить Да и делают так себе, мне теперь есть, с чем сравнить. Просто провал. Никому не советую!
1
Valeria Zalivako
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Девочки, Всем советую, я наращиваю реснички 4 год, и понимаю как должно быть. Цена и качество просто супер, немного по времени долго, но за качественную работу мастера можно и полежать 😂 Мастера очень милые и вежливые, спасибо еще раз, обязательно запишусь еще 💋💋💋
4
Ирина Киселева
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Отличный салон. Мастера супер. Ресницы держатся долго. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гульнура К.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2021
Очень комфортно, есть кондиционер. Цены приемлемые. Мастера просто супер, очень добрые и делают всë качественно)))
3
Svetkin
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Все прчм по домашнему, уютно, спокойно. Цены приемлемые. Чулпан -хороший мастер. Мне нравится!
1
3
L
Leon Sovenok
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Сотрудники курильщики. Пропахли куревом. Неприятное место
2
А
Анонимный отзыв
28 июля 2020
Красота это наше эскуство ходить посещать ! Рекомендую хороший коллектив,хорошое обслуживание,! Рекомендую!
3
Вася Иванов
Знаток города 14 уровня
7 августа 2020
Хороший доброжелательный мастер-бровист
1
Sepa
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Хожу сюда постоянно, все круто 👍
1
Кристина П.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2020
Мне нравится
1
  1. 1
  2. 2