Поиск
Маршруты

BroWe

Обзор
Фото
5
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Андрей Егоров
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Заказал капучино. В итоге его перевзбили и перекипятили, а ещё он сильно горчил. Я сделал один глоток и вежливо дал обратную связь «горчит и горячий сильно», на что мне сначала предложили переделать, но после прозвучал следующий диалог. Бариста сказала «Нужно заранее предупреждать, что не нужно делать горячий». Я сказал, что просто хочу нормально приготовленный капучино, чтобы нёба не жгло и не горчил. На что получил ответ «он нормальный». Решил, что спорить бесполезно и просто ретировался. Будучи студентом, я обучался на бариста, проработал три года в хороших кофейнях. Я прекрасно знаю каким должен быть кофе. Бариста, она же владелица, личностно не выросла до того, чтобы воспринимать хоть какую критику в свой адрес.
1
2
юлия Русина
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Из минусов: Ужасный флет вайт, который невозможно пить из-за того, что он слишком сильно горчит. Когда подошла к бариста — меня уверяли что это зерно с горчинкой😂 Извините, с моим литражем выпитых флэтов во всем мире такое не прокатит))) Из плюсов: спросили «Вам вернуть 180 р?» я сказала «да» и вернули.
1
2
Анна Перерва
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Любимая кофейня в которую идешь не просто за кофе а за настроением. Вкусные напитки, чудные десерты, внимательный и чуткий сервис. Однозначно- рекомендую.
1
Алина Курапова
Кофеман 3 уровня
5 ноября 2023
Вы открываетесь с 9:00, почему неприятная бариста - светловолосая девушка в очках, не умеет общаться с клиентами? У нее нет никакой клиентоориентированности. Зашли в 8:55 за кофе, но насладиться вкусным кофе не получилось, потому что нет 9. Всё понимаем) Заходим в 9:07 никто не обращает внимания, спрашиваем за кофе - в ответ грубое «машина греется». Ни извините, ни простите, как должное выпрашиваешь за свои же деньги кофе. И такое происходит не в первый раз, у моих коллег часто случается подобное именно с этим сотрудником. Примите пожалуйста меры, потому что даже заходить желание отбивает, хотя очень любим вашу кофейню, но прийдется выбирать ваших конкурентов- которых возле вас море, как и случилось в этот раз.
1
Юрий
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Что ж, вот и я решил оставить отзыв. Брал здесь кофе больше 2х лет. Не самый дешёвый, но реально хороший, вкусный кофе: не кислит, эспрессо - это эспрессо, а не ведро 150гр. Приветливая барриста (или как правильно), приятное обслуживание. Короче нравилось мне там. Но всё хорошее имеет тенденцию заканчиваться. Вот и тут та же история. Сегодня зашёл, взял эспрессо с молоком. И что-то не понял: вместо 45-50 гр. (30+(15-20)) мне дают полный 180гр. стакан с еле тёплой кисловатой жижицей. На моё недоумение: "Как так? Это же эспрессо, а не американо или я не знаю что ещё... " Мне с кислой миной объявили: "я ТАК готовлю, хотели по другому - предупреждать надо было". Что?.. В сухом остатке: вкусовые качества кофе на сегодняшний день никак не соответствуют цене, обслуживание - неуд. Не рекомендую!
2
Екатерина Терещенко
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
отличный кофе и приятная бармен Анжела, которая знает своих посетителей и их вкусы) Всегда быстро обслуживают.
1
Юлия Брославская
Кофеман 3 уровня
10 марта 2023
Это моя любимая кофейня в двух шагах от дома! Место для утренней чашки и встреч с подружками. Дружелюбная атмосфера- все свои), отличный кофе - пьем там и покупаем свежесмолотый домой, особая благодарность двум бариста Анжелике и Кристине - всегда улыбки и приятное общение!
3
Анна Андреевна
Кофеман 3 уровня
6 июня 2023
Прекрасное место. Вкусный кофе и кондитерска. Очень понравились лимонады, но один минус, за что снимать звезду. Нет wifi авторизации, а мобильный интернет там просто ужасно работает. Может на это и рассчитано, пришли и ушли, чтобы не сидели)))
Mishail Avdeev
Кофеман 3 уровня
23 марта 2023
Прекрасный кофе, прекрасный персонал, прекрасное отношение к посетителям. Удобное расположение. Да, ещё десерты вкусные. Атмосфера уютная.
2
1
Романова Г.Т.
Кофеман 10 уровня
25 августа 2024
Уютная, кофейня как дома, очень приятная женщина здесь работает, которая и пошутит и накормит и на поят. К сожалению нет вайфая, нет зонирования для посиделок. Вкусные кофе, вкусные свежие десерты
1
Юлия Тулякова
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Всегда свежие и вкусные десерты прямо напротив дома) Цена как везде 180-200 рублей Офигенный наполеон!!!!
jester
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2020
Замечательный кофе. Крепкий и вкусный эспрессо, и столько, сколько нужно. Тирамису мягкий и нежный. Приветливый персонал
1
Oksana Oksana
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Вкусный кофе. Отличный бариста. Тихое заведение в нужном месте.
Людмила Вострикова
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Вкусные пироженки и уютная атмосфера и всегда приветливый персонал!
Лариса Плахова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Очень уютное и красивое кафе,вкусный кофе и сладости,бариста внимательный, вежливый.
3
aleksey a
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Кофейня, обычная. Несколько столиков, сладости, кофе. Бонусной программы нет. Один бариста - потому не особо быстро выполняются
2
1
Natali
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2022
Самый вкусный кофе во всем городе!!! И бесподобные, всегда свежие десерты… Уютная кофейня, с очень вежливым и радушным персоналом и отличным ассортиментом напитков на любой вкус
3
Александра
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Прекрасное место! Постный баунти без сахара за 180р просто божественный!!
2
1
Н
Настя С.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Очень хорошее место, всегда вкусно и работают приятные люди)
3
антон лященко
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Хороший кофе)
Д
Даниил Русанов
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Вкусный кофе, приятный в общении персонал.
2
Щербакова Лидия
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Очень приятное кафе и приятный персонал.кафе просто огонь
3
Бладхаунд
Кофеман 3 уровня
7 июня 2021
Проходил мимо этой кофейни,решил взять кофе.Кофе хороший,персонал приветливый
1
Виктория Хамедова-Долбилова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2020
Не понравились холодные напитки!А какао просто восхитительный!
1
1
Борис Евелевв
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Отличная кофейня, хороший персонал
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2022
Вкусный кофе. Приятные баристы
3
СУ567 П.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2020
Отличная кофейня с самым вкусным кофе)
2
Андрей Ланкин
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Маленькая кофейня, цены очень завышены
1
1
Александра
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Хороший вкусный кофе! Свежие и очень вкусные десерты🥰
3
Алексей Васильев
Знаток города 14 уровня
22 августа 2021
Огонь! Жена подсела и ходит почти каждый день )) единственный минус - есть одна девушка работник, которая очень недружелюбна
3
Alim Morningstar
Кофеман 3 уровня
18 июня 2022
Самое то, что бы попить кофе на перерыве между пар в политехе)
3
Р
Роман Рублев
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Вкусное кофе, но дорогое.
2
Рудюк Владимир Викторович
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Кофе я не разбераю я в нём не шарю но десерты это просто шедевры
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
1 октября 2020
Отличный кофе!
3
Яна Шабанова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Очень клёвое место
3
Алексей Михацкий
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Хорошая кофейня.
2
Интересные факты
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
пойдет
2
ярик бабенко
Знаток города 3 уровня
18 октября 2020
Класс родной мой крым
2
  1. 1
  2. 2