Поиск
Маршруты

Brows House

Обзор
Новости
1
Фото
145
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 5,0
249 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Юля Язова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Качество маникюра радует, как и атмосфера салона. Отдельное спасибо мастеру Анастасии за выполненную работу. Она отлично выстроила архитектуру ногтей, очень старалась и переживала, все ли меня устраивает как клиента. Порадовал также сервис со стороны администрации салона, было предложено кофе сразу же, такое очень редко можно встретить в салонах Реутова. Было предложено пожелание на день. Весь персонал очень внимательный и учтивый. В общем, вы в любом случае уйдете с качественным маникюром и отличным настроением. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Мартынова
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Знакома с Brows House уже год) Уютная, небольшая студия, расположена в жилом доме. Вокруг множество мест для парковки. Двор оживленный, поэтому в час-пик частенько приходится разъезжаться со встречными машинами. Студия активно развивается. Это видно по перестановке мебели, расширению штата сотрудников, вводу новых процедур в прайс. Студия ведёт соц.сети: телегу, инсту (выкладывают видео, фотки работ, в которых частенько находишь себя 😋). В WhatsApp подключен бот, который рассылает напоминания, запрашивает подтверждение записи. Так же действует программа лояльности с кэшбеком, который можно потратить на оплату части стоимости. Сообщения о балансе карты лояльности (списании и начислении бонусов) рассылает бот. Очень удобная запись: либо сразу после процедуры (администратор всегда спрашивает о желании записаться повторно), либо по телефону, либо онлайн через приложение Yplaces. Случались форс-мажоры, когда надо было перенести запись, всегда находились окошки и свободное время. Персонал соблюдает дресс-код (total black, маски и перчатки тоже черные). Естественно у каждого сотрудника свой вкус, но выглядят стильно 🖤 Все администраторы вежливые, всегда предложат воду, чай и горячий шоколад с конфеткой))) Маникюр делаю у мастера Ксении. Всё делает профессионально и быстро. Снятие+маникюр+покрытие гель-лаком+выравнивание+небольшой дизайн получаются около 2х часов. Время не замечаешь, потому что с Ксюшей приятно поговорить на любые темы) Инструменты стерилизованные, достаются из крафт-пакетов при клиенте - большой зачёт 👍🏻 У меня маникюр носится 3 недели без сколов, отслоек и т.д) Ресницы наращиваю у Марии. Снятие+наращивание 1.5D+изгиб М выходят примерно 1.30-1.40. В студии очень удобные матрацы на кушетках, лежишь - кайфуешь! Иногда даже засыпаешь 😁 Иногда даже не замечаешь, что в ресницах кто-то что-то делает. Открывать глаза после наращивания всегда тяжко (привыкаешь к свету), но если глаз начинает щипать от клея, у Марии всегда под рукой маленький вентилятор, который сглаживает ситуацию (хорошо, что такие ситуации возникают не часто). Ресницы носятся больше 1 месяца - это 100%. Если у мастеров что-то падает или они ненадолго отлучаются, то прежде, чем опять приступить к работе обрабатывают руки антисептиком даже несмотря на то, что они работают в перчатках👏🏻 На работу гарантия неделя. Если обнаруживается как-либо брак за это время, можно обратиться и его переделают) Очень советую эту студию. Фотки работ мастеров приложила)))
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Захарова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Хожу в студию уже достаточно давно: до беременности, в период и после, то есть точно года 1,5 уже есть🤔 В данной студии соответствует все: цена = качество = сервис… всё идеально🔥 Очень нравится, что я могу прийти в студию с грудным ребёнком, и мне никто не откажет в посещение (такие случаи были, ребенок прсото спит в коляске) - этт что касается неюольших процедур, на длительные сеансы уже прихожу без дочи, проснется И после нового рембрендинга состава мастеров, мне стало нравиться еще больше❤️ потому что появились новые услуги, например, перманент губ, на который я скоро иду🤭 (раньше были только брови) Реснички и маникюр держаться стали намного дольше, вообще нет сколов и отслоек, хотя раньше были постоянно, но мастер говорил, что я просто перенашиваю.. и я даже удивилась, потому что фирма лаков та же… спрашивала у администратора, что может они поменяли лаки, базы и топы, но нет… Качество услуг с новой команды стало еше лучше🔥благодарю вас❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мешкова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Была в этом салоне впервые и осталась под очень приятным впечатлением. Сделала брови и Smart педикюр. Мастера очень вежливые и аккуратные,выполнено все по моему запросу,а после педикюра такая легкость ощущается,сделали приятный массаж со свечой. Администратор предложил вино,не отказалась. В общем даже не ожидала,что буду настолько довольна после посещения данного салона. Я теперь ваш постоянный клиент,буду рекомендовать знакомым. Приходите,не пожалеете от слова совсем!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Б.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Посетила салон первый раз и осталась в восторге! Делала коррекцию + окрашивание бровей у мастера Сони. Хочу отметить высокий профессионализм мастера. Сделала красивую форму бровей, очень аккуратная и внимательная ко всем пожеланиям, получила кучу полезной информации + порекомендовала средство по уходу. Ну и с самого утра подняда настроение на весь день , качеством услуги и своим позитивом! В салоне очень чистенько, администратор доброжелательная и клиентоориентированная девушка.
2
Посмотреть ответ организации
olga d.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Спасибо мастеру Ксюше за безупречный педикюр! Студия очень уютная, чистая и душевная. Внимательные и чуткие мастера. Кроме педикюра ходила еще на коррекцию и окрашивание бровей, а так же на макияж и укладку. Всем очень довольна! С радостью прихожу туда каждый раз❤
1
Посмотреть ответ организации
maria/bogachenka.nish
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Решила оставить отзыв спустя два дня, чтобы проверить носку ресничек. Результат впечатлил. Действительно, наращивание сделано на качественных материалах, реакции на клей не было. Ношу с комфортом. Немного выпали утром, но не критично, так как сон человек не может контролировать. Благодарю за качественную услугу. Буду приходит в последующие разы.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Черепанова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Из плюсов аккуратный мастер Ирина ( бровист) все по миллиметру. Из минусов, не стойкий материал - краска. Смылось через 4 дня. Разочарована. Выброс денег. Не предупредили что запись к мастеру категорией выше и о том что будет стоить дороже. Оплата без чека соответственно и даже не могу заявить права на качество Несколько раз переносили мне запись. И не понравилось что во время работы мастера, снимали видео за спиной не спросив моего согласия на видеосъёмку. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Viktoria A.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Хожу в эту студию не первый год, все очень нравится, особенно нравится новый мастер маникюра Виктория и бровист Алина, оба мастера работают быстро, качественно и аккуратно, учитывают все пожелания.К какому бы мастеру не попала,в Brows House всегда идеальное качество. Спасибо за такой подход к работе!
1
Посмотреть ответ организации
надежда
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Ничего плохого о студии не могу сказать. Все, включая мастера, вежливые. Делала ресницы здесь впервые. Я хотела попышнее и повыразительнее, сказала об этом мастеру Марии (назвала объем, изгиб, желаемый эффект по густоте), а получила скорее слишком естественный результат. На мой взгляд, мастер сделала, как себе. Мне не очень понравилось, тк у меня свои ресницы в накрашенном виде выглядят длиннее и гуще. Ставлю твёрдую четвёрку.
2
Посмотреть ответ организации
Эльмаз Балбекова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Наращивала ресницы у мастера Марии! Высший пилотаж! Специалист грамотно подобрала нужный объём и эффект, очень быстро выполнила работу, если честно - по ощущениям я пролежала минут 30) Реснички умопомрачительные🥰 Дамы, рекомендую студию Brows house и мастера Марию - точно не пожалеете 👌❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Недумова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Хотела найти салон рядом с домом где можно делать ресницы. До этого ездила в салон на дубровку. Жаль было время тратить на дорогу. В итоге нашла этот салон рядом с домом. Сделала реснички. Мне понравилось как сделали форму , но пропустили много ресниц, потому что кровать очень неудобна была, у меня начала болеть спина , шея, и мастер начала торопиться. По времени тоже долго делают ресницы. В итоге я решила вернуться в свой старый салон, потому что там очень удобные кресло кровати и 2 глаза делают за 2 часа .
4
Посмотреть ответ организации
Marina Neroli
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Делала пудровое напыление бровей у мастера Юлия. Понравился индивидуальный подход, мастер выслушала все мои пожелания, форму обсудили и откорректировали и только после всего приступили к напылению. Обязательно вернусь в этот салон! Отдельно отмечу администратора, прекрасная работа с клиентами.
Посмотреть ответ организации
Mrs. Pickles
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Пускай я бываю не во многих салонах, но этот не хочется и менять. Для меня там ооочень приятная атмосфера, прекрасно всё гармонирует с процедурами, которые там выполняют🫢. Мастер Мария добросовестно сделала свою работу, я осталась всем довольна🥺. Также, если вы не знаете, что хотите сделать, то вам помогут определиться и посоветуют, как будет лучше🌼. В общем, салон заслуживает своих оценок, потому что всё качественно и достойно✨✨💕
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Посетила сегодня в первый раз салон и мастера Юлию П. Делала коррекцию и окрашивание бровей. Всегда переживаю за первый визит к мастеру, потому что не уверена, что совпадут реальность и ожидания. Юлия выслушала мои пожелания, предложила цвет. Все выполнила аккуратно. Мне результат понравился.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Рузняева
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Хожу сюда на коррекцию бровей. Мастера Юля П. и Соня- приятные, комуникабельные, с лёгкой рукой. Процедура проходит быстро и комфортно. Всегда учитывают пожелания клиента без "мы так не делаем". Студия очень уютная и чистая. Отдельно хочу отметить быстроту обратной связи, ненавязчивые оповещения, акции и бонусы. Если вы в поиске мастера, очень рекомендую вам сюда заглянуть) помимо бровистов в студии есть мастера ногтевого сервиса, лэшмейкеры и мастер по шугарингу.
3
Посмотреть ответ организации
Elizabeth S.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Замечательный, самый лучший салон! 💖 Отзывчивый и прекрасный коллектив, удивительная атмосфера, очень стильный интерьер! В такое место хочется и хочется возвращаться;) Мастера превосходные, настоящие профи своего дела. Выполняют свою работу максимально быстро, четко и аккуратно. Была у двух Викторий. Суперские! От коррекции бровей и равномерной, мягкой покраски в полном восторге! Педикюр тоже сделали восхитительно, привели ноготки в идеальный порядок, несмотря на то, что предварительно я их довела до ужасного состояния) С радостью стану постоянным клиентом этого волшебного местечка, где рождается красота! 😘✨
10
Посмотреть ответ организации
sapmerou
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Была один раз. Предложили кофе с вкусняшкой. Интерьер красивый, расположение удобное. Мастер Юлия понравилась общением и итогом работы. Делали форму брови и долговременную укладку
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Делала классическое наращивание ресниц у Марии. Натуральный эффект изначально очень понравился. Рассчитывала проходить с ресничками полноценные 2-3 недели, как и обещала мастер, но не смотря на бережное обращение к ресницам и чёткое выполнение всех рекомендаций, ресницы начали сыпаться уже через день. В итоге, через 6 дней ощущение, будто хожу с ними месяц, видны явные проплешины и хочется уже их снять. Приходить к данному мастеру желания больше нет
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Наращивала в июне реснички у мастера Елизаветы. Мастер учла все пожелания. Работа выполнена очень качественно. 3D ношу месяц. Очень довольна🙂. Атмосфера в салоне очень приятная🙂 Рекомендую салон Brows House и мастера Елизавету по наращиванию ресничек🌺🌺🌺
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Кузнецова
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Я - постоянный клиент этой студии. Юля - мастер по бровями и ресницам. Большой профессионал, учитывает все пожелания, быстро работает, очень приятна в общении. Хожу к ней уже больше двух лет регулярно и не променяю ни на кого)) Ксюша - специалист по маникюр и педикюру. Все аккуратно, быстро, только познакомились, но надеюсь на долгосрочное знакомство. Мне очень понравилось))
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Астанина
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Ходила к мастеру Юлии на комплекс коррекция+ламинирование бровей - работа понравилась. Вопрос к администрации - при записи на услугу выпадает стоимость по скидке - так как в будний день в определённое время акция 15% скидка на ВСЕ услуги. После процедуры подхожу к администратору оплатить услугу и мне называют стоимость без скидки. Уточняю: почему? Мне сообщают, что скидка только на отдельные процедуры, комплекс не входит. При этом при онлайн записи выдаёт стоимость со скидкой, а так же в условиях акции нет ни слова про отдельные процедуры. При подтверждении записи, об этом нюансе так же не предупредили. Скидку в итоге после выражения моего недовольства все таки сделать смогли, поэтому складывается ощущение что администратор пытался просто обмануть. Осадочек остался неприятный. А мастер хороший😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Захарова
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Лучшие мастера своего дела!!! Делаю тут брови уже года 4🫶 И маникюр периодически🔥 Атмосферное место со своим стилем - приятно быть здесь от кончиков пальцев до кончиков бровей❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Полякова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Отличный салон, очень его люблю! Нейл мастера и Лэш мастера вне всякой конкуренции. Когда бываю в Москве, всегда записываюсь в этот салон! Особое мерси Лэш мастеру Марии! Бысто, качественно, красиво!!!
1
Посмотреть ответ организации
Marie
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Мастер Виктория - лучшее, что случалось с моими бровями. Для меня это всегда было больным вопросом, так как постоянно сталкивалась с мастерами, которые буквально уродовали мои брови, широкие от природы. Виктория же просто лучшая, аккуратно придаёт форму, слышит мои пожелания, делает брови просто идеальными. Отдельно хочу отметить стерильную чистоту, одноразовые расходники, прекрасный сервис и очень радушное отношение. Счастлива, что открыла для себя это место полтора года назад. ❤️
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ольшевская
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Хорошая студия с клиентоориентированным администратором и душевной атмосферой. Делала ламинирование, окрашивание и коррекцию бровей у мастера Сони. Осталась довольна её работой. Все мои пожелания были учтены. Администратор и мастер вежливо и подробно ответили на все интересующие меня вопросы по услугам студии. Обязательно приду к вам снова)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Не первый год делаю коррекцию бровей в этом салоне. Сначала у Виктории, сейчас у Юлии Я. Оба мастера профессионалы своего дела. Бровки после их работы приобретают аккуратную форму, которая долго держится и выглядит красиво. Сам салон очень уютный, милый. Администратор всегда доброжелательно принимает и предлагает чай или кофе.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лихачёва
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Эту студию нашла случайно, как это зачастую бывает. В первое посещение делала процедуру наращивания ресниц. Все было выполнено настолько профессионально, что я бы оооооочень приятно удивлена. Такого качества материалов и профессионализма мастеров, не встречала давно. Спасибо огромное всему коллективу этой замечательной студии ❤️ Сегодня делала снятие и наращивание ресниц у мастера Марии. И, как всегда все замечательно. Рекомендую к посещению 🌺
Посмотреть ответ организации
Андрей Калистратов
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Знакома с этой студией уже продолжительное время. И они продолжают развиваться. Очень стильное, уютное пространство. Регулярно корректирую и окрашиваю брови у мастера Виктории. Всегда идеально точно, выверенно, с очень личным индивидуальным подходом. Здесь очень чувствуется внимание, прислушиваются к тому, что хочет клиент. Я очень рада, что нашла эту студию, очень хочу, чтобы они и дальше развивались.
10
Посмотреть ответ организации
Неля Кургина
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Нереально Крутая студия! Радует всё!!! Стильно, уютно, атмосферно, профессионализм на высшем уровне! Все мастера как на подбор, одна лучше другой. Ресницы полный восторг мастер Кристина. Была на маникюре у Вики и у Иры – супер! Отдельное спасибо Юлии Я. За умение создавать шедевры! Спасибо что вы есть! Рекомендую всем!
10
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Отличный салон, делала ресницы, предварительно записалась, 2 часа работы мастера и очаровательный взгляд готов)) цены доступные, салон небольшой, но очень уютный, персонал вежливый и профессиональный. Рекомендую посетить данный салон красоты, услуги разнообразные. Здесь исполнят Вашу мечту быть неотразимой. В эту субботу иду сюда на брови))
1
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Rozhkina
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ольге, которая сделала мне наидеальнейшие брови! А так же отдельное спасибо Юлии за гостеприимство и участие. Девочки большие умницы! В салоне очень приятно находиться, получила большое удовольствие от посещения! Желаю Вам благополучия и процветания! С большим удовольствием посещу Вас вновь и с радостью рекомендую другим девушкам посетить данный салон.
9
Посмотреть ответ организации
Семёнова Дарья
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Давно хожу в Brows House, на днях рискнула пойти к новому бровисту - Ольге, по скидке. Очень приятная девушка. Редкий мастер столько внимания уделяет клиенту и его комфорту. Брови, само собой, понравились. Рада, что теперь не нужно ждать смены к конкретному мастеру. Была и у Оли, и у Юли, и у Виктории. Все девушки настоящие мастерицы.
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Хожу на наращивание ресниц к мастеру Марии, сколько не ходила, каждый раз идеально! Наконец-то нашла хорошего мастера 😍 Спасибо студии и спасибо Марии за труд! Профессионального вам успеха! 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Это лучшее место! Приветливые сотрудники ,предлагают кофе в период ожидания мастера💛 Качество услуг на высоте! Делала в данной студии: брови,ресницы и маникюр. Но т.к. было неудобно добираться перешла в другую студию и удивилась, когда ожидание и реальность не совпали. Все познаётся в сравнении ,поэтому возвращаюсь в это прекрасное место!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2021
Нашла эту студию случайно в Яндексе, как ближайшую к дому, и хожу на коррекцию и окрашивание бровей хной уже 1,5 года к мастеру Виктории и всегда остаюсь довольна!😍 Красивая студия с очень приятной атмосферой✨ Мастер Виктория и основательница студии Юлия-🤍
9
Посмотреть ответ организации
Мария Абрамова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Очень понравился салон.Стильный интерьер.Отзывчивый администратор.Brow- мастер Юлия супер.Все объясняет,что делает,проконсультировала об уходе за бровями.Хороший мастера маникюра Ира и Ксюша!Аккуратно все делают.Покрытие долго держится.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Е.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Посещала данный салон первый раз и осталась просто в восторге! Теперь я постоянный гость! Делала коррекцию бровей и окрашивание у разных мастеров. Быстрая и качественная работа, сервис и вежливое общение с гостями делают посещения салона еще приятнее! Спасибо за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
L R
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Наращивала ресницы у Юлии. Результатом довольна, все прошло комфортно, професионально и самое главное для меня быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Все прекрасно, хожу к мастеру Юлии П на брови и ресницы, все супер! Маникюр, педикюр у Ксении так же все замечательно! Очень нравится атмосфера студии, внимательное отношение к прсетителям
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Просто в восторге от мастера маникюра Виктория, очень аккуратный специалист, делает все качественно и аккуратно (мне все мастера резали кутикулу до крови, говорили, что просто сосуды близко расположены, Виктория сделала всё просто идеально ни царапинки), маникюр держится очень долго. Очень довольна. Теперь только к ней!!!!
9
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Впервые была в салоне по рекомендации подруги, коррекцию и окрашивание бровей делала у Виктоии, очень понравился подход, все обсудили, подобрали цвет и форму, результат очень понравился. После окрашивания бровей были даны рекомендации по уходу и сохранению цвета, такое бывает не часто.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2021
Огромное спасибо мастеру маникюра Виктории ! Всегда идеальный маникюр. Покрытие на ногтях держится более месяца, что для меня очень важно. Дизайн выберает мне сам мастер, разнообразно и со вкусом. Последний раз Виктория мне сделала педикюр Карт. И я в восторге от ощущения и результата. Необыкновенно нежные пяточки и уже спустя долгое время. Очень рекомендую !
9
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Просто не смогла уйти не оставив отзыв о работе мастера Ольги) Очень внимательная, чуткая девушка, приятный собеседник и талантливейший бровист. Делали комплекс ламинирования бровей. Мне очень понравилась работа, очень рада, что попала к Оле) Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Алакина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2022
Очень приятное впечатление оставил салон. И отзывчивый персонал, замечательные мастера по наращиванию ресниц (специально пишу отзыв, когда относила реснички, все супер 😉) Была во многих салонах поблизости к этому, но только сюда действительно хочется вернуться
1
Посмотреть ответ организации
Александра Якупова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Ходила к мастеру Юлии на коррекцию+окрашивание бровей. Всё было сделано отлично, хорошо была подобрана форма бровей и цвет для окрашивания) В самом салоне также приятный интерьер, в следующий раз пойду сюда же)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Салон мне понравился, комфортно. Делаю маникюр и покрытие у Денисовой Виктории. Покрытие замечательное, красивое и стойкое. Очень милая девушка, прихожу отдохнуть от жизненной суеты. Рекомендую.
10
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Замечательная студия, замечательная атмосфера и приветливые девушки!Особенно хочу отметить мастера маникюра Викторию Денисову,она большая умничка, делает всё очень аккуратно и качественно. Покрытие носится очень долго, без сколов. Просто лучшая)))
4
Посмотреть ответ организации
Kseniy
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Делала коррекцию бровей у Юлии, брови сделала аккуратно, профессионально, приду ещё раз. В салоне понравилась обстановка, очень стильно. Делала маникюр у Виктории сделала качественно, но при удалении кутикулы срезала до крови, болит в течении двух суток, масло после маникюра нанесла много , салфеткой предложила вытереть, той на которой работала, снимала старый маникюр, хорошо что у меня были свои влажные салфетки. И ещё после того как сняла старый маникюр, салфетку не поменяла, стол не вытерла. Есть и положительные и не очень моменты.
4
юлия щепотьева
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Спасибо девочкам за услуги!!!! Особенно мастеру-бровисту Юлии. Чудесная и деликатная мастер всегда четко выполняет свою работу, даёт советы по уходу!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4