Поиск
Маршруты

Брудер

Обзор
Фото
4
Отзывы
180
Особенности
Рейтинг 4,0
611 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Виталя Моськин
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Чистота, порядок. Свежие мясные изделия, очень хороший фарш. Тут же пекут чебуреки, беляши-ну очень вкусные, попробовав раз станешь постоянным клиентом. Некоторые из ассортимента цены ниже чем в других магазинах. Персонал вежливый, нет таких истерично- дерганых.....
1
5
Птица Певчая
Знаток города 9 уровня
22 июля 2019
Замечательный магазин собственного производства, где все свое: колбасы, фарши, пельмени, вареники, беляши, выпечка, торты на заказ. Все натуральное! И этому девизу Брудер не изменяет 20 лет. Хотите качественный продукт по доступной цене? Вам в Брудер!
4
Антон Ф.
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Хороший магазин с большим ассортиментом продуктов. Часто проводятся акции. Неплохая продукция собственного цеха мясных полуфабрикатов и колбасного цеха. Часто берем здесь пельмени, очень вкусные. А к обеду здесь жарят вкуснейшие беляши. Рекомендую этот магазин.
4
Людмила Валерьевна
Знаток города 11 уровня
17 октября 2021
Магазин очень хороший, их продукция очень вкусная, всегда покупаю там именно полуфабрикаты, правда беляши уже не те, что раньше! Очень хотелось бы расширение продукции, а не сужение, как сейчас у них происходит, к сожалению.
3
4
Надежда Щемелинина
Знаток города 8 уровня
18 июня 2020
Магазин на " бойком" месте. Народу всегда много. Хотя акций бывает не много. Ассортимент средний. Выезжают за счёт собственного производства. Очень люблю у них покупать батон с маком и изюмом. Очень вкусно.
4
1
Елена Дуничева
Знаток города 13 уровня
5 января 2023
Очень вкусная продукция, мы любим покупать здесь пельмени и хинкали, а также молочную продукцию. 🤩👍
4
Я
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Все познается в сравнении. Мы не местные. Последний раз были в мае 2021. И вот теперь в феврале 2022. Ассортимент стал меньше. Пустующие торговые площади. Блины на месте))) Продавец на кассе "сидит в соцсетях"
4
1
Татьяна Филимонова
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Для меня маловат ассортимент товаров. Цены на многие товары немного выше средних. Но есть один большой плюс данного магазина. Там довольно достойные беляши продают.
6
1
Meri Veter
Знаток города 12 уровня
3 июля 2019
Хороший магазин. Много еды ручного производства. Хорошие готовые блюда, выпечка. Самые вкусные на мой взгляд пельмешки)
3
2
А
Анонимный отзыв
27 октября 2020
Цены« кусаются» не на все товары,но большинство !Хлебобулочные изделия очень вкусные и свежие,выпечка и готовые обеды тоже вкусные.Скидочные карты,акции и распродажи.
5
1
Наталья Е.
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Стала пирожковая выпечка хуже, особенно начинка мясная...видно безотходное производство. Раньше за их беляшами через полгорода ехала. А теперь кроме блинчиков брать нечего не хочется
4
Н
Надежда Дорожкина
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Магазин нравится. Очень хорошо, что теперь он работает и по воскресеньям. Мне нравится отдел кулинарии (вкусная выпечка, вареники с творогом, кулебяка с курицей, ...)
9
2
Irina K.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Продукты свежие, много выпечки и полуфабрикатов.Вкусно.Обслуживание замечательное.
1
3
Е
Елена Ильина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
После того, как купила куринную грудку, с нормальным сроком годности, но тухлую, больше туда не хожу. Есть один плюс, утром можно купить очень вкусное, дрожжевое тесто.
3
2
Тимофей Прасолов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2020
Магазин пришёл в упадок. Ничего нового, раньше выезжал на производство собственного мяса и мясной продукции, а сейчас магазин полуживой, хоть и расположен на весьма неплохом месте.
5
наталья приезжева
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
С каждым разом ,приходя в этот магазин, убеждаюсь, что в него вообще не стоит ходить и деньги тратить на ветер, то колбаса не свежая,то ещё что. Сегодня купила вареники с картошкой, сварила, а картошка сырая, как так, чуть больше проваришь все разваривается. Как вам не стыдно такое людям продавать!
3
1
А
Анонимный отзыв
21 июня 2019
Отличный магазин! Очень часто делает скидки на разные товары продуктов питания. Хорошее обслуживание покупателей, воспитанные девочки - продавцы и кассиры.
3
1
Евгений
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2019
Хороший магазин и работают с душой, вкусная выпечка , замечательный колбасный отдел и приемлемые цены , но до 5-ти звёзд не дотягивают из-за мяса, которое используется порой (отвратительного качества в п....)
4
Вадим Банников
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Очень хороший магазин прекрасная и не дорогая продукция беляши просто отпад многие приезжают именно за ними
3
Анна
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Это уже не тот магазин, что был раньше. Только входишь и сразу запах неприятный, резкий! Хоть противогаз одевай. Продукты расположили вдоль стен и слева и справа. От Домино выпечка, рыба вяленая, солёная,..... Салаты: морковь по корейски, морская капуста..... Запахи, господа! Я еле вышла. Хорошо, что жива. Больше не пойду. Кто торгует, откуда торгуют???????
3
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Хороший магазин, собственное производство. Больше всего нравится блинчики
9
Анатолий Егоров
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Раньше был гут,а теперь так себе.качество товаров ,которые сами производят порой не съедобно,тухляк,как пример:фарш,беляши,котлеты
4
1
Виктория Волегова
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Раньше мой любимый магазин был, небольшие цены, свежая качественная продукция, никогда не общитают! Сейчас товара меньше стало, не всегда есть, что нужно.
4
2
Дима Нижельский
Знаток города 14 уровня
13 мая 2019
Хороший магазин свежая выпечка, хорошее молоко на разлив приемлемые цены
2
Ринат Б.
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Раньше когда только открылся Брудер, это бывший ктеатр Темп мне нравилось там отавариваться, продукты старались выставлять свежими, ассортимент старались менять. Полуфабрикаты были хорошего качества, одни манты чего стояли и беляши. А сейчас непонятного качества, жирные, поешь и замучает изжога. Поэтому ставлю только троечку. Изменится в лучшую сторону добавлю звезду. С уважением Ринат.
6
1
В
Владимир Николаевич
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
Хорошая у них колбаса из натурального мяса - на пробу дал коту ест, а с Мария-Ра, монетки, ярче только понюхает и отворачивается.
7
1
Татьяна Ф.
Знаток города 10 уровня
15 июля 2019
Неплохие полуфабрикаты собственного производства. Остальные продукты как и в любом магазинчик.
3
Иван Сергеев
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Уютный магазинчик, со свежей и качественной продукцией. И местоположение хорошее.
3
1
Максим Ашомок
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Хороший магазин, относительно не дорогое молоко. Беляши к сожалению уже ни те, что раньше.
3
александр бутин
Знаток города 10 уровня
5 июля 2020
Мне не нравится. Пробовал там пару раз купить беляши. Изжега замучила. Да и какой-то он неприятный.
3
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
Очень стал дорогой во первых. Были очень вкусные биляшы и вся выпечка а сейчас одно тесто. Жилаю им держать свой имедж а не падоть в наших глазах. С/у потребитель.
4
Е
Елена Ильина (Гребнева)
Знаток города 5 уровня
22 января 2021
Раньше был хороший магазин. Сейчас всё чаще попадаются заветренные мясные продукты, не свежие овощи.
3
1
Елена Дерюга
Знаток города 10 уровня
23 августа 2021
Очень нравится их собственная выпечка, особенно беляши!!!
1
4
В
Вадим Банников
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Отличный магазин широкий выбор все вкусное особенно беляши просто обьеденье
4
1
Любовь
Знаток города 15 уровня
4 марта 2020
Неплохой магазин, есть выпечка, цены небольшие, есть скидки по карте
10
1
Кирилл Ведищев
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Что сказать. Раньше ездил за белешами, но перестали фирму держать. Тесто со вкусом мяса! А домашние пельмени очень хороши.
6
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Отличный магазин! Огромный выбор продуктов, все свежее!
2
Анастасия Соколова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Всё очень вкусно, главное приятно общаться с персоналом Всегда помогут и покажут Спасибо
3
Н
Николай
Знаток города 7 уровня
26 августа 2020
Очень нравятся пирожки всегда свежие вкусные. Цены умеренные
2
2
Надежда Орлова
Знаток города 13 уровня
19 мая 2020
Хороший магазин. Все свежее. Но цены на кое какие продукты выше. Чем в других.выпечка хорошая.
1
1
Ivan Smetankin
Знаток города 12 уровня
1 мая 2021
Вкусная и не дорогая выпечка, собственного производства.
3
2
максим б.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Очень вкусная выпечка и полуфабрикаты. По разумной цене.
3
2
ольга
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2020
Альтернативных магазинов масса,был плохой опыт с просроченной продукцией,так что посещение данного магазина свели к 0.
8
1
Елена К.
Знаток города 12 уровня
12 октября 2019
Была здесь пару раз, высокие цены, неинтересный ассортимент. Магазин на любителя. Сюда больше не пойду, предпочитаю Ленту, Магнит, Пятёрочку.
3
1
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
Так вроде всё нормально, но очень часто присутствует неприятный запах протухшего мяса.
3
1
Сама по себе
Знаток города 11 уровня
19 января 2020
Очень вкусные продукты собственного производства и по приемлемым ценам.
4
И
Инкогнито 6731
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Хороший магазинчик,приятные цены и очень вкусная выпечка,как дома))))
2
1
Ринат Хуссамов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Пока ремонт идёт, но не отличается по качеству и ассортименту, всё не достаточном уровне
3
1
Ирина Д.
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Нормально. Выпечка хорошая, но зависит от смены. Бывает очень не вкусно
7
2
Дарья
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2021
Много лишних палетов и коробок посреди зала. Вкусная творожная масса на разновес
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4